5 Страницы « < 2 3 4 5 >  
Тема закрыта Создать тему

Как бороться с соседями-курильщиками и , алкоголиками? Как избавиться от запаха?

Bruntal
post Sep 16 2008, 09:37 
Отправлено #46


Продвинутый

Сообщений: 183
Из: Новочек



Цитата(Mihalna @ Sep 16 2008, 10:31)
Я объсняла таким малолеткам, что они не правы, держа пятилетнюю ротвейлершу за ошейник, предупредив, что если увижу их здесь ещё раз, то спущу собаку с поводка. Помогло. smile.gif
*

А если нет собаки?
Profile CardPM
  0/0  
табуретка
post Sep 16 2008, 09:40 
Отправлено #47


╰( ⁰ ਊ ⁰ )━☆゚.*

Сообщений: 13 117



Цитата(Mihalna)
Я объсняла таким малолеткам, что они не правы, держа пятилетнюю ротвейлершу за ошейник, предупредив, что если увижу их здесь ещё раз, то спущу собаку с поводка. Помогло.

я тоже самое делала с стафордширским терьером. помогло. а сейчас собаки нет. и что же делать?
Profile CardPM
  0/0  
dmita
post Sep 16 2008, 10:45 
Отправлено #48


Активный

Сообщений: 15 912
Из: Чебоксары



Предлагаю тем, у кого есть ротвейлеры и прочие "страшные" собаки, оставить здесь свои координаты, чтоб нуждающимся в устрашении гадящих соседей предоставить во временное пользование (возможно, за плату).
У меня сосед тоже часто напивается и до квартиры добраться не может, то в лифте нассыт, то на 3-4 этаже, если лифт не работает. Но на него даже собака не подействует, ему жить не хочется. А покончить собой не может. Большинство алкоголиков, имхо, на себе крест поставили и существуют амебоподобно. Поэтому им как на себя, так и на окружающих наплевать. Back to USSR, к системе обязательного лечения алкоголиков.

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
табуретка
post Sep 16 2008, 10:49 
Отправлено #49


╰( ⁰ ਊ ⁰ )━☆゚.*

Сообщений: 13 117



вот в том то и дело, что алкашей в моем подъезде нет. живут в основном люди среднего возраста и молодёжь (которая и срёт, как я полагаю. либо они, либо мимопроходящие. и домофон им не помеха dry.gif ).
а молодёжь понимала только язык силы (страшную собаку). я конечно могу их обматерить, но толк от этого врядли будет.
Profile CardPM
  0/0  
UKSA
post Sep 16 2008, 11:14 
Отправлено #50


Завсегдатай

Сообщений: 635



Заехали в новый дом год назад., думала, что будем жить в чистом, красивом подъезде. АХА! Размечталась! За год быдло (которое живет здесь в количестве 5-6 семей (из36 квартир) загадили подъезд до ужаса.
Самое удивительное: все квартиры (кроме2) куплены, причем недешево! А курит один чел какую-то страшную гадость, вонь на весь подъезд. Надо подарить ему какие-нибудь приличные сигареты.
Profile CardPM
  0/0  
крошка
post Sep 16 2008, 16:41 
Отправлено #51


***

Сообщений: 12 111



Цитата(UKSA)
курит один чел какую-то страшную гадость

из Чуйской долины вестимо! smile.gif

--------------------
знатная Боярыня
Profile CardPM
  0/0  
табуретка
post Sep 16 2008, 16:44 
Отправлено #52


╰( ⁰ ਊ ⁰ )━☆゚.*

Сообщений: 13 117



Цитата(UKSA)
Самое удивительное: все квартиры (кроме2) куплены, причем недешево!

дороговизна жилплощади еще ничего не говорит об уровне образованности и интеллигентности владельца, как мне кажется.

я тут подумало и решило. если не дай бог застукаю за засиранием моей лестничной клетки - тупо вызову ментов, и пусть отмазываются как хотят.
Profile CardPM
  0/0  
diman3d
post Sep 16 2008, 17:15 
Отправлено #53


Активный

Сообщений: 27 744



Цитата(табуретка @ Sep 16 2008, 17:44)
я тут подумало и решило. если не дай бог застукаю за засиранием моей лестничной клетки - тупо вызову ментов, и пусть отмазываются как хотят.
*

думаешь, менты вообще приедут ?
Profile CardPM
  0/0  
табуретка
post Sep 16 2008, 18:08 
Отправлено #54


╰( ⁰ ਊ ⁰ )━☆゚.*

Сообщений: 13 117



Цитата(diman3d)
думаешь, менты вообще приедут ?

а чо бы и нет? шумят, нарушают безобразие и ваще.
Profile CardPM
  0/0  
Никифор
post Sep 16 2008, 18:13 
Отправлено #55


champion bubblegums

Сообщений: 23 663
Из: попыток избавиться от собственной лени



Цитата(UKSA @ Sep 16 2008, 12:14)
быдло в количестве 5-6 семей (из36 квартир)
*

Меня всегда добивает такое соотношение smile.gif Неужели остальные 30 семей столь аморфные?
Profile CardPM
  0/0  
trasher
post Sep 16 2008, 18:16 
Отправлено #56


new member

Сообщений: 27 114



Цитата
Предлагаю тем, у кого есть ротвейлеры и прочие "страшные" собаки, оставить здесь свои координаты....
+ 1
будем знать, кто собак использует, как оружие. Ну и собственно принуждать к миру.

--------------------
"А что тут поделаешь.
- Это что, гребанный план всех ирландцев."
Profile CardPM
  0/0  
табуретка
post Sep 16 2008, 20:44 
Отправлено #57


╰( ⁰ ਊ ⁰ )━☆゚.*

Сообщений: 13 117



Цитата(trasher)
будем знать, кто собак использует, как оружие. Ну и собственно принуждать к миру.

а вы из тех, кто гадит в подъездах и кого запугали собакой?
Profile CardPM
  0/0  
крошка
post Sep 16 2008, 20:58 
Отправлено #58


***

Сообщений: 12 111



у меня ваще соседи гопники -> семки, плевки, бутылки.... их же родители дали им пизд.. лей. и ничего теперь чисто. может через родителей..

--------------------
знатная Боярыня
Profile CardPM
  0/0  
табуретка
post Sep 17 2008, 06:29 
Отправлено #59


╰( ⁰ ਊ ⁰ )━☆゚.*

Сообщений: 13 117



Цитата(крошка)
может через родителей..

та молодёжь, что живет в моем подъезде слишком гламурна для того, чтобы бухать в подъезде. подозреваю, что всё-таки мимопроходящие какие-то.
Profile CardPM
  0/0  
trasher
post Sep 17 2008, 07:52 
Отправлено #60


new member

Сообщений: 27 114



Цитата(табуретка @ Sep 16 2008, 21:44)
а вы из тех, кто гадит в подъездах и кого запугали собакой?
*

ога, гажу и пугаюсь в подъезде. И так днем за днем проходит жизнь.
Была бы моя воля, ввел бы я аттестацию на право содержать собачку. Просто жалко братьев меньших, они же не в ответе за хозяев.

--------------------
"А что тут поделаешь.
- Это что, гребанный план всех ирландцев."
Profile CardPM
  0/0  

5 Страницы « < 2 3 4 5 >
Тема закрытаTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: