Ответить Создать тему

MMS MTS , проблема подключения SE k790

mrk
post Sep 13 2008, 13:02 
Отправлено #1


Пользователь

Сообщений: 33



Сколько не пробовал никак не могу подключить MMS в MTS ( марка SE k790i). Перепробовал все возможные настройки на сайте mts, также был в салоне MTS там мне тоже не смогли настроить.Проблема не в телефоне, у моего товарища SE 800 и такая же беда.А вот на мегафоне проблем с подключением MMS не было!
P.S.Если есть кто смог настроить на похожем телефоне отпишите свои настройки плз.....
Profile CardPM
  0/0  
silvert
post Sep 13 2008, 14:56 
Отправлено #2


Активный

Сообщений: 2 802



меню-сообщения-параметры-сообщения ммс.заполните период доставки максималный,отчет о чтении вкл.отчет о доставке вкл. подпись: без подписи.режим создания без ограничения.маштабирование откл.автозагрузка всегда.прием сообщений реклама с галочкой,анонимные с галочкой.сохраните.сервер сообщений http://mmsc.профиль интернет:выберите новый профиль заполните:имя mms mts подключенный через mts mms выбрать,адрес ip 192.168.192192 сохраните.из списка выделите ммс мтс-функции-параметры.установите подключенный через:пропустите,режим интернет gprs адрес шлюза пропустите,защита откл.имя пользователя и пароль пусто.сохраните.выделите ммс мтс и нажмите на джойстик.добавить gprs наберите *111*2*2*1*1# и нажимаете вызов.выключите и включите телефон для перезагрузки.вот и все smile.gif
Profile CardPM
  0/0  
bess
post Sep 14 2008, 09:05 
Отправлено #3


Постоялец

Сообщений: 313



у меня на SE k610i вообще ммс неработает... ходил в главный офис мтс, чтоб настроили, несмогли, даже симку новую дали, все равно... в этоге сказали что аппарат неподерживается... хотя в мегафоне отправлялось на ура wink.gif
Profile CardPM
  0/0  

ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения