2 Страницы  1 2 >  
Ответить Создать тему

Спам на одноклассниках , Что за фигня такая?

DonsuN
post Sep 12 2008, 07:26 
Отправлено #1


скользкий тип

Сообщений: 5 934
Из: ⊥ǝх жǝ ʚоdо⊥



Передаю по цепочке: Привет от модератора! Если в друзья будет проситься Константин Быков- не соглашайся и не смотри его страницу!!!- это ВИРУС,разрушает компьютер. Всем из твоих друзей тоже это скажи, всем тем кто у тебя в друзьях. Если кто-то из друзей его ХАПНЕТ, то он автоматически перейдёт к тебе. И ещё- "кузнечик@майл.ру" и " сателит@бк.ру" - ТОЖЕ ВИРУС. Срочно!!! "Одноклассники" запустили вирус. Перешли это сообщение всем людям из твоего контактного списка, даже тем, кто оффлайн, чтобы они не добавляли контакт Алексей Дмитриев ,32 года, Москва, потому что это ВИРУС!!! Он разрушает весь жёсткий диск, выносит мозг, и попрасту нудит не переставая!!! Если его кто-то схватит из твоего списка, то ты тоже. Знакомые уже пострадали!!! Windows летит при первом выключении компьютера. А если кто-то из твоих друзей его словит, то он у тебя будет автоматически. Так что скопируй и разошли.

Это прислала моя хорошая знакомая.Что за бред присылают и кому это нужно?
Profile CardPM
  0/0  
Джи
post Sep 12 2008, 07:31 
Отправлено #2


Активный

Сообщений: 5 128



Цитата(DonsuN)
выносит мозг

видать вирус тебе уже вынес мозг smile.gif

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
Майк
post Sep 12 2008, 07:32 
Отправлено #3


⭐4.9

Сообщений: 13 821
Из: СССР, Чебоксары



Цитата(DonsuN)
хорошая знакомая

не особо хорошая, раз спамит:)
Profile CardPM
  0/0  
Fagot
post Sep 12 2008, 07:46 
Отправлено #4


aka Фагот

Сообщений: 21 230
Из: да!



Цитата(Майк)
не особо хорошая, раз спамит:)

Она не спамит! Она СПАСАЕТ от СУПЕРСТРАШНОЙ МЕГАУГРОЗЫ!!!! гггг Ну... Она так думает smile.gif

--------------------
Если я в споре с Вами оставил за Вами последнее слово - не обольщайтесь! Я просто решил, что спор с дураком не сделает меня ни умнее, ни счастливее...
Profile CardPM
  0/0  
alex21-28
post Sep 12 2008, 07:50 
Отправлено #5


Активный

Сообщений: 2 844
Из: Нижний Новгород



Может попробовать зайти к этому Константину Быкову и все точки над ё сами на место встанут biggrin.gif
Profile CardPM
  0/0  
Karima
post Sep 12 2008, 07:57 
Отправлено #6


хочу лето!

Сообщений: 11 581
Из: будущего



Цитата(alex21-28)
Может попробовать зайти к этому Константину Быкову и все точки над ё сами на место встанут

Глядишь, выясниться, что этот самый Константин когда то давно-предавно, в 1 классе обидел кого то. Месть страшна ph34r.gif
зы: достали письмами счасьтя, типа: "Привет! Прости, но не могу прервать цепочку. ДЕЙСТВИТЕЛЬНО
СБЫЛОСЬ. КИТАЙСКОЕ НАСТАВЛЕНИЕ."


Сообщение отредактировал Карима - Sep 12 2008, 07:59

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
AVONA
post Sep 12 2008, 07:59 
Отправлено #7


Завсегдатай

Сообщений: 577



Помимо этих сообщений еще присылают сообщениятакого характера: типа разошли своим друзья это сообщение, иначе твоя мама, папа, сестра и т.д. умрет через определенный срок. И такую лабуду присылают.
Profile CardPM
  0/0  
alex21-28
post Sep 12 2008, 08:04 
Отправлено #8


Активный

Сообщений: 2 844
Из: Нижний Новгород



Извините за оффтоп, набрал както контакты.ру и зашел на страницу какогото чувака из чувашии smile.gif
з.ы. на работе инет через ВТ
Profile CardPM
  0/0  
Baton
post Sep 12 2008, 08:07 
Отправлено #9


ХлеБ всему Голова!!!

Сообщений: 9 382
Из: Чебоксары



Спам есть, спам был, спам будет всегда!!!

--------------------
тел: 36-2010; ICQ: 135493663; Skype: talaev2010
Ваз 2107 => Ваз 21103 => Opel Senator => Лада Калина 11183 => Лада Калина 11173 => Kia Rio
Profile CardPM
  0/0  
Dmitriy[lda]
post Sep 12 2008, 08:39 
Отправлено #10


зубила к***вн21

Сообщений: 352
Из: Cheboksary



да запарил этот спам, раньше как то велся на все это рассылал, потом тупа плюнул и забил на эту фикню

--------------------
Если я перестал с вами спорить, это еще не значит, что я принял поражение, наоборот это означает, что я уже не вижу смысла вам доказывать, все равно до вас не дойдет
Profile CardPM
  0/0  
табуретка
post Sep 12 2008, 08:56 
Отправлено #11


╰( ⁰ ਊ ⁰ )━☆゚.*

Сообщений: 13 117



Цитата(Карима)
зы: достали письмами счасьтя, типа: "Привет! Прости, но не могу прервать цепочку. ДЕЙСТВИТЕЛЬНО
СБЫЛОСЬ. КИТАЙСКОЕ НАСТАВЛЕНИЕ."

а я их просто блокирую. а перед этим шлю на йух. даже предупреждение на стене повесила. мало помогает, правда ггг
Profile CardPM
  0/0  
DonsuN
post Sep 12 2008, 09:12 
Отправлено #12


скользкий тип

Сообщений: 5 934
Из: ⊥ǝх жǝ ʚоdо⊥



У меня хороший знакомый тоже любит поспамить.Присылает типо такой херни постоянно,типо счастье случиться,а не разошлёш горе будет и примеры там всякие.
А я ему написал такой текст:"Требуються расклейщики объявлений,для расклеивания объявлений о приёме на работу расклейщиков объявлений.Разошли это 5 знакомым или потеряешь работу"
Тупо конечно,но потом он перестал всякую йухню присылать.
Profile CardPM
  0/0  
табуретка
post Sep 12 2008, 09:37 
Отправлено #13


╰( ⁰ ਊ ⁰ )━☆゚.*

Сообщений: 13 117



Цитата(DonsuN)
У меня хороший знакомый тоже любит поспамить.

невзирая на то, хороший знакомый или плохой - шлю на йух всех спамеров и любителей писем щастья.
Profile CardPM
  0/0  
snusmumrik
post Sep 12 2008, 09:46 
Отправлено #14


Активный

Сообщений: 13 328



Цитата(табуретка)
невзирая на то, хороший знакомый или плохой - шлю на йух всех спамеров и любителей писем щастья.

кстати да, так же поступаю и в аське, когда лезут знакомиться малолетки и прочая хрень... сначала аккуратно и вежливо знакомлюсь, минут 10 вхожу в доверие , потом резко шлю на юух и обкладываю многоэтажным матом....
часто даже не приходится ставить игнор, отваливаются сами и удаляют меня из своего списка контактов rolleyes.gif
а письма счастья просто вымораживают... друзья дебилы даже в виде смс их присылают иногда...
и на полном серьезе оправдываются, что типа это важно....
последний раз друг даун прислал сразу несколько смс о сдаче крови для помощи умирающей девочки....
перезвонил ему и послав на юух , предложил слитиь с него 3-4 литра крови, для помощи этой девочке
Profile CardPM
  0/0  
Тасёг
post Sep 12 2008, 09:49 
Отправлено #15


Эксперт

Сообщений: 818



ай ваще...тош выморажывают сваими "цепочками,письмами щастья" и прочим..сама если и шлю, то оооочень редко и то тогда, когда на меня затмение находит:)
Profile CardPM
  0/0  

2 Страницы  1 2 >
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения