alexey
post Sep 12 2008, 12:47 
Отправлено #76


-

Сообщений: 68 193
Из: Чебоксары



Пацанская карта Чебоксар, 90-е годы XX века (полная версия - ver. 1.01):

опубликованное пользователем изображение опубликованное пользователем изображение

Сообщение отредактировал alexey - Apr 21 2009, 13:42

--------------------
Да нормальный был год.
Это вы ещё просто 2024-й не видели!
Profile CardPM
  0/+11  
69 Страницы « < 4 5 6 7 8 > »   
Ответить Создать тему

Вспомним Чебы, continuation , названия районов в лихие 90-е

Ухов
post Oct 17 2006, 15:13 
Отправлено #77


Активный

Сообщений: 4 080



Перечитал посты, тоже вспомнил фразу (блин, а может она уже здесь была blink.gif ?): "Ты че, меня за х@й не считаешь?" Или без частицы "не"... Уже не помню smile.gif

Сообщение отредактировал Ухов - Oct 17 2006, 15:14
Profile CardPM
  0/0  
Dist
post Oct 17 2006, 17:12 
Отправлено #78


Завсегдатай

Сообщений: 525



да, переписку неплохо было бы запостить))) ато я тогда газет не читал)))
разве что "школьники"... smile.gif))))

--------------------
гитара должна быть хорошей и дешевой.
у металлиста должна быть хорошая и дешевая гитара (с) Миха Скелет
Profile CardPM
  0/0  
Rover
post Oct 17 2006, 17:34 
Отправлено #79


Unregistered





Цитата(Ухов)
тоже вспомнил фразу (блин, а может она уже здесь была  ?): "Ты че, меня за х@й не считаешь?"

Это называется "наводящий вопрос" biggrin.gif
  0/0  
Feline
post Oct 17 2006, 17:42 
Отправлено #80


элегантное хамло

Сообщений: 7 953
Из: язвы желудка и прочего ливера



Цитата(Rover)
Это называется "наводящий вопрос" 

А теперь плз противоядие biggrin.gif чтоб целехоньким свалить

--------------------
ПионЭры, идите в жопу! ©
Profile CardPM
  0/0  
Rover
post Oct 17 2006, 17:45 
Отправлено #81


Unregistered





Цитата(Feline)
А теперь плз противоядие  чтоб целехоньким свалить

Бей/беги - вот лучшее противоядие tongue.gif
  0/0  
Увлечённый
post Oct 17 2006, 17:46 
Отправлено #82


Активный

Сообщений: 5 490



Тоже общался с этими быками, но так получилось, что ни разу не ходил на сборы и не платил в общак. По малолетству хотел было, но как узнал, что эти деньги идут зекам и иже с ними, то аж противно стало. mad.gif Понятие было такое: попал в тюрьму - сиди и не рыпайся. С какого чёрта мне было нести им свои деньги. На что старшие говорили: вот сядешь сам - сгноят. Никто не поможет. И говорили так, будто сесть чуть ли не обязан каждый уважающий себя пацан. Тьфу!


--------------------
Толерантность - от слова "терпеть"!
Неоценимая помощь немосквичам (регистрация, общение с ментами...)
Простоплеер снова в строю
Profile CardPM
  0/+2  
Гуго
post Oct 17 2006, 17:46 
Отправлено #83


Активный

Сообщений: 6 521



Это от выражения "я тя за х?й не держу!" То есть, даже х?я не стОит.
А потом появился и вопрос
Profile CardPM
  0/0  
Rover
post Oct 17 2006, 17:47 
Отправлено #84


Unregistered





Цитата(Гуго)
То есть, даже х?я не стОит.

Пааазвольте, это что значит "даже"??? гггггг
  0/0  
Гуго
post Oct 17 2006, 17:49 
Отправлено #85


Активный

Сообщений: 6 521



даже не считает имеется в виду. Не рост имеется в виду до х?я
Profile CardPM
  0/0  
ёрофеич
post Oct 17 2006, 19:53 
Отправлено #86


Unregistered





Славные были времена, моллодость, молодость. Моего провожальщика пару раз отметелили и пришлось ему помогать. Маза была такая: Одели на него костюм с голстуком и значко комсомольский большой (ударник лен комсомола 80) - издаля видать. И больше его не разу не били. Психология. Гопота думла что он по меньшей мере райкомовский работник, а накостыльть райкому политика!
Идея была моя!
  0/+1  
Leher
post Oct 17 2006, 20:04 
Отправлено #87


новичок

Сообщений: 16 232
Из: мотанный



Цитата(ёрофеич)
Славные были времена, моллодость, молодость. Моего провожальщика пару раз отметелили и пришлось ему помогать. Маза была такая: Одели на него костюм с голстуком и значко комсомольский большой (ударник лен комсомола 80) - издаля видать. И больше его не разу не били. Психология. Гопота думла что он по меньшей мере райкомовский работник, а накостыльть райкому политика!
Идея была моя!

насилил.... это чо ахтунг? али ты деффка?
Profile CardPM
  0/0  
ёрофеич
post Oct 17 2006, 20:13 
Отправлено #88


Unregistered





Но больше на провожалках его не били, а обходили стороной. Кримпленовый пиджак и нейлоновая рубшка и комсомольский значек - крепко отпугивали гопоту и прочее чмо!
  0/+1  
Гуго
post Oct 17 2006, 20:17 
Отправлено #89


Активный

Сообщений: 6 521



Уж не знаю, что их останавливало, но кримпленвый пиджак и комсомольский значок вряд ли
Profile CardPM
  0/0  
ёрофеич
post Oct 17 2006, 20:25 
Отправлено #90


Unregistered





Наверное невинное выражение лица в больших круглых очках, после одевания комс значка вдруг перестало вызывать стойкое желание вмазать по морде до размазывания кровавых соплей, потому, что сразу стало видно, что он Бэтман!
Боялись они что милиция и ОКОД за комсомоьскорго ударника наваляет, что травматологи ортопеды будут их по кусочкам год собирать.

Кто помнит ОКОДовцев? Лихие были ребята!
  0/+1  
Guest
post Oct 17 2006, 20:56 
Отправлено #91


Unregistered





Цитата(ёрофеич @ Oct 17 2006, 20:53)
Славные были времена, моллодость, молодость. Моего провожальщика пару раз отметелили и пришлось ему помогать. Маза была такая: Одели на него костюм с голстуком и значко комсомольский большой (ударник лен комсомола 80)  - издаля видать. И больше его не разу не били. Психология. Гопота думла что он по меньшей мере райкомовский  работник, а накостыльть райкому политика!
Идея была моя!
*


Хорошая "маза". Но не всегда... Думаю не могла помочь, от "парней" которые приезжали из другого района, т.к. они приезжали, чтобы бить реально местных "парней" и никого не похожих на "парней" они не трогали... Зачем тащиться ч/з весь город, чтобы бить "непарней" из другого района, когда таким "райкомовским работникам" можно с радостью и от души напинать у себя в районе??? smile.gif
З.Ы. Хотя... Как-то с другом мы поехали к девушкам на свидание во враждебный, но не очень воинственный район. Для прикола (только для девушек) оделись, так как не ходили в то время "парни", сменили свой гардероб: боинг/аляска, вальтовки и не узкие штаны на другие вещи... пальто, джинсы и ставшие в то время не акктуальными как было раннее вязанные петушки, под которые отдевали картонки или параллон... Значит сидим мы с ними в сквере и жалуемся как тяжело жить нам в этой сложной жизни, и выслушивая сколько они знают районов и "парней"... Не знаю на сколько бы у нас хватило терпения, но всё испортила группа подбежавших к нам "парней" с палками... Потассовки не было, т.к. нам повезло "парни" оказались с нашего района и нашлись знакомые... В последствии "парням" мы всё это как-то объяснили, а вот с теми девушками мы больше вроде не встретились...
З.Ы. собятия восстановленны +/- к реальным smile.gif
  0/0  

69 Страницы « < 4 5 6 7 8 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения