dmita
post Sep 10 2008, 11:31 
Отправлено #91


Активный

Сообщений: 15 910
Из: Чебоксары



Profile CardPM
  0/+1  
40 Страницы « < 5 6 7 8 9 > »   
Ответить Создать тему

Ресторан японской кухни "Идзуми" в Речном порту , площадь Речников, 3

табуретка
post Oct 1 2008, 09:36 
Отправлено #92


╰( ⁰ ਊ ⁰ )━☆゚.*

Сообщений: 13 117



Цитата(Nadja)
Проходим на свои места,знакомимся с меню.Ужасное оформление,на мой взгляд,конечно.Ни состава,ни выхода (о чем здесь уже писали).Листки уже потрепаные.

хм, странно. а на вид меню вообще какое было, если не секрет?
Profile CardPM
  0/0  
Molot
post Oct 1 2008, 09:53 
Отправлено #93


Большой Змей

Сообщений: 26 145
Из: вестный умник



Цитата(табуретка)
а на вид меню вообще какое было, если не секрет

картонное

--------------------
Услуги по организации свадеб\корпоративов\юбилеев и прочих праздников. Связь - в ПМ.
Квазиживой и псевдоразумный незаслуженный критик.
Profile CardPM
  0/0  
Nadja
post Oct 1 2008, 09:55 
Отправлено #94


Активный

Сообщений: 6 648
Из: формулы-1



Угу,4 (а может и 6) картонных листочка, скрепленных веровочкой.Лично у меня такое меню вызывает только отторжение.
Profile CardPM
  0/0  
KrezAr
post Oct 1 2008, 15:13 
Отправлено #95


Активный

Сообщений: 1 688



Цитата(Nadja @ Oct 1 2008, 10:16)
Поздравляю,товарищи,с еще одним заведением достаточно высокого уровня (для Чебоксар)!  smile.gif Что не может не радовать.Тенденция есть.
На мой взгляд заведение на четверочку,но оно лучшее из всех остальных,предлагающих японскую кухню.
*

1. Мне, как некурящему, сигаретный дым никак не мешал - просто не было его на нашей половине.. хотя все места для курящих были заняты.
Так что все таки не зря делали.. меня порадовало это)
2. Меню действительно удивило.. надеюсь, сделают что-нибудь с иероглифами, на стилизованной бумаге, с фото и подробностями)
3. Интерьер а-ля Япония из ИКЕА.. на скорую руку)) Может и доведут до ума со временем.
4. Нам подали не очень быстро, так что думаю - готовили не заранее)

С остальным согласен) Персонал очень вежливый - что затмевает некоторые минусы))

--------------------
Глупый жалуется, что все его не понимают.
Мудрый жалуется, что он не понимает всех.
Profile CardPM
  0/0  
Nadja
post Oct 1 2008, 16:27 
Отправлено #96


Активный

Сообщений: 6 648
Из: формулы-1



Цитата(KrezAr @ Oct 1 2008, 16:13)
1. Мне, как некурящему, сигаретный дым никак не мешал - просто не было его на нашей половине.. хотя все места для курящих были заняты.
Так что все таки не зря делали.. меня порадовало это)
2. Меню действительно удивило.. надеюсь, сделают что-нибудь с иероглифами, на стилизованной бумаге, с фото и подробностями)
3. Интерьер а-ля Япония из ИКЕА.. на скорую руку)) Может и доведут до ума со временем.
4. Нам подали не очень быстро, так что думаю - готовили не заранее)
*


1.А,ну слава богу тогда.А то я уж испереживалась smile.gif Не мешает-и славненько.
2.Думаю,да.Это,скорее всего пробник.В СССР тоже переделали вскорости.
3.Точно.Никак не могла слово подобрать.Интерьер а-ля Япония из ИКЕИ.Скучно
4.Тут еще вопрос количества посетителей.Когда мы были-практически пустой зал был.Потому принесли в течении 3-х минут.Что ОЧЕНЬ удивило.И даже ввело в некоторый ступор. laugh.gif
Profile CardPM
  0/0  
>|<еня
post Oct 1 2008, 20:17 
Отправлено #97


-

Сообщений: 16 439



Сходил сегодня ещё раз. В этот раз роллы точно свежие, не как в прошлый раз какие то высохшие. smile.gif Сидел недалко от барной стойки, действительно видел, что за ней готовят два (может поэтому достаточно быстро) молодых парня. Было достаточно тихо и спокойно, пока не включили громкую музыку. Постепенно посетители начали разговарить всё громче и громче, через некоторое время музыку убавили, стало лучше. "Японским" больше посетителей не мучают smile.gif
Profile CardPM
  0/0  
Pasha_K
post Oct 1 2008, 20:21 
Отправлено #98


Активный

Сообщений: 22 051



Цитата(Nadja @ Oct 1 2008, 17:27)
4.Тут еще вопрос количества посетителей.Когда мы были-практически пустой зал был.Потому принесли в течении 3-х минут.Что ОЧЕНЬ удивило.И даже ввело в некоторый ступор. :lol:
*

фига се... в "Тануки" как-то предупреждали сразу что любые суши придется ждать час. :)
хотел зайти в последний приезд, но не срослось. может в районе НГ зайду...
Profile CardPM
  0/0  
Идзуми
post Oct 2 2008, 14:57 
Отправлено #99


Unregistered





Большое спасибо всем за отзывы! Над недостатками стараемся (и будем стараться!) работать, достоинства - поддерживать.

Клятвенно заверяем всех, что "бревна, стилизованные под бамбук" - это действительно бамбук, а не бревна. Просто бамбук тоже бывает довольно толстый.

Также клятвенно заверяем, что в супах с лапшой НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ не используются макароны. Удон - настоящий, японского производства, прочая лапша - свежая, собственного приготовления, изготовленная по японской рецептуре. Именно такую лапшу можно отведать в Токио, или в Осака.
  0/0  
Hare
post Oct 3 2008, 09:06 
Отправлено #100


контролёр

Сообщений: 11 892
Из: Чебоксары



потолок понравился - неплохая имитация отражения воды в зеркале smile.gif

--------------------
Все хорошее в этой жизни либо незаконно, либо аморально, либо ведет к ожирению...
Profile CardPM
  0/0  
lady in red
post Oct 3 2008, 21:22 
Отправлено #101


Просто Енот

Сообщений: 6 321



а по-моему - здорово! конечно,если я буду очень голодной,то пойду скорее в посиделки,но с подружками посидеть,поболтать приду именно в идзуми.
п.с.:очень понравилась официантка Саша (маленькая брюнетка в очках) - все время улыбалась и трижды поинтересовалась все ли у нас в порядке,все ли нравится. действительно чувствуешь себя дорогим гостем smile.gif

--------------------
в состоянии восторга от происходящего.....
Profile CardPM
  0/0  
Соня Эрикссон
post Oct 5 2008, 12:03 
Отправлено #102


Активный

Сообщений: 4 957



Цитата(Nadja @ Oct 1 2008, 10:16)
8.Ну и об уровне заведения всегда красноречивее всего говорит санузел.Стильно и соответствующе.Баааальшой плюс.
*

Насчёт "красноречия" санузла согласна. Все понравилось, кроме освещения над раковиной. Смотришь в зеркало - и не узнаешь себя. Темно очень.
Надеюсь, администрация это тоже учтет.
Profile CardPM
  0/0  
mamochka
post Oct 5 2008, 20:06 
Отправлено #103


Баба ягодка арбуз

Сообщений: 17 163



сходили, понравилось. обслуживание - отлично, только один маленький ( ну для кого-то маленький, а для меня такой средненький) недочет. просила у официанта лапшу удон (с бульоном, для ребенка). сказал, что удона нет, посоветовал лапшу с овощами. это оказался вовсе не суп, а жареное что-то. пришлось выкидывать smile.gif
остальное понравилось.

--------------------
Whatever.
Profile CardPM
  0/0  
Снежана
post Oct 6 2008, 08:51 
Отправлено #104


Активный

Сообщений: 4 417



Вчера сходили, всё понравилось. Горячие и острые роллы, креветки и овощи в панировке, мисо сиру - всё вкусно, жаль пришлось недоесть, обожрались), обстановка уютная и приятная, официант был вежлив и внимателен, придем еще)
Profile CardPM
  0/0  
sunny
post Oct 6 2008, 23:49 
Отправлено #105


Постоялец

Сообщений: 226



Ходила. Сказать, что понравилось, к сожалению, не могу. Не сравнится ни с московскими, ни даже с чебоксарскими японскими кафешками. Филадельфия - 240 р. До некоторого времени в Окнах также было, но подорожало до 250. Причем насчет сервиса могу сказать одно - стараются. Но выходит только хуже. Старший администратор (управляющий) подходила ко мне 2 раза. А сидела я там 40 минут. Заказала все сразу, оговорила, как мне приносить. И причем не только ко мне подходила smile.gif Мужчина только заказал, а ее в зале не было, как пришла, подбегает с меню. Ну когда у нас уже научатся не самим с меню бегать (причем совершенно безполезно), а учить официантов и проверять их. То бишь, не гулять, а смотреть за залом. Они там вдвоем, можно как-то договориться. А насчет вкуса, филадельфия оставляет желать лучшего. Даже обидно стало. Сервис, все же лучше, чем в Окнах, Манхеттене, я уж не говорю про Голливуд, но мне по прошествии времени полегче - узнают уже, а соответсвенно знают как мне и что. Ни сыр, ни малюсенький кусочек рыбки на роллах в Идзуми не порадовал. Один огромный для меня плюс - это мороженое!!! Зеленый чай и имбирное, жаль кунжутного нет. Эхххх....ностальгия. если знаете, где еще в Чебоксарах есть, скажите плиз
Profile CardPM
  0/0  
sunny
post Oct 7 2008, 00:01 
Отправлено #106


Постоялец

Сообщений: 226



А, ну еще напишу, просто забыла сразу smile.gif Насчет мороженого спрашиваю у официантки, какое у них есть мороженое, она говорит, что ассорти. Я говорю: -Какое именно. Она мне: - Зеленый чай, ванильное вроде и............какое-то еще. Я ей: - Кунжтное или имбирное. Она: - А, ну да, имбирное smile.gif smile.gif smile.gif Вот так весело делать заказ
Profile CardPM
  0/0  

40 Страницы « < 5 6 7 8 9 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения