dmita
post Sep 10 2008, 11:31 
Отправлено #76


Активный

Сообщений: 15 910
Из: Чебоксары



Profile CardPM
  0/+1  
40 Страницы « < 4 5 6 7 8 > »   
Ответить Создать тему

Ресторан японской кухни "Идзуми" в Речном порту , площадь Речников, 3

Nexo
post Sep 30 2008, 14:32 
Отправлено #77


Завсегдатай

Сообщений: 649



Был 3 раза.
Первые 2 раза понравилось.
Третий раз - НЕ ПОНРАВИЛСЯ,
потому что ОТРАВИЛСЯ, слава богу не сильно.
Блевал не долго ))))
потом два дня не важно себя чувствовал.
К врачу не обращался.
Выражаю благодарность администрации и персоналу "Идзуми",
за то, что отравили не так сильно.
P.S. крокеты были плохо прожарены.
Прошу администрацию "Идзуми" связаться со мной и возмесить стоимость ужина.

Сообщение отредактировал Nexo - Sep 30 2008, 14:35
Profile CardPM
  0/0  
A-s-t-a-r-t-a
post Sep 30 2008, 14:48 
Отправлено #78


Завсегдатай

Сообщений: 524



Цитата(табуретка @ Sep 29 2008, 17:47)
я ваще не против сахара в пакетиках.
*

Я тоже не против - так даже гигиеничнее, но не сочетается этикетка на сахаре (яркая, привлекающая внимание) со спокойной атмосферой кафе. Но это мое мнение. wink.gif
Profile CardPM
  0/0  
табуретка
post Sep 30 2008, 14:53 
Отправлено #79


╰( ⁰ ਊ ⁰ )━☆゚.*

Сообщений: 13 117
Из: спального района



Цитата(Nexo)
Блевал не долго ))))

это успокаивает biggrin.gif

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
Пеппи
post Sep 30 2008, 15:01 
Отправлено #80


Рыжая Best'ия

Сообщений: 26 570
Из: ъезженная кобыла



Цитата(Nexo)
Прошу администрацию "Идзуми" связаться со мной и возмесить стоимость ужина.

Вы бы координаты свои оставили 8-)
Или предлагаете администрации "Идзуми" в срочном порядке зарегистрироваться на форумах с целью получения возможности отправить Вам письмо в РМ?

--------------------
Я в шоке. У меня МВА и я не понимаю такого отношения. На основании права пользования товарным знаком на чужой территории, за распространение инфо не имея докозательст распространяющего инфо на это прав. ©
Profile CardPM
  0/0  
табуретка
post Sep 30 2008, 15:04 
Отправлено #81


╰( ⁰ ਊ ⁰ )━☆゚.*

Сообщений: 13 117
Из: спального района



Пеппи, подозреваю, администрация (либо владельцы) уже зарегены smile.gif

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
Боцман
post Sep 30 2008, 15:06 
Отправлено #82


Даже y плохого модератора есть свои плюсы...

Сообщений: 21 220
Telegram: @khu21_bot



Цитата(Nexo @ Sep 30 2008, 15:32)
К врачу не обращался.
...
Прошу администрацию "Идзуми" связаться со мной и возмесить стоимость ужина.
*


а в качестве доказательства отравления будете рвотную массу показывать smile.gif

--------------------
@khu21_bot - автомобильные номера с буквами КХУ
Profile CardPM
  0/0  
Administrator
post Sep 30 2008, 15:11 
Отправлено #83


Эксперт

Сообщений: 897



Цитата(Nexo @ Sep 30 2008, 15:32)
Третий раз - НЕ ПОНРАВИЛСЯ,
потому что ОТРАВИЛСЯ....Прошу администрацию "Идзуми" связаться со мной и возмесить стоимость ужина.
*

В подобных случаях будет правильнее, если вы выложите номер чека, дату, что покупали, кто вас обслуживал и т.п. Так каждый может написать что он отравился.

Да и справка об отравлении с медицинского учреждения не помешала бы, но это уже, думаю, администрации кафе предъявлять нужно.

Сообщение отредактировал Administrator - Sep 30 2008, 15:13
Profile CardPM
  0/0  
point
post Sep 30 2008, 15:46 
Отправлено #84


151 палата

Сообщений: 3 535



сходили недавно. выгодно отличается от других заведений предлагающих японскую кухню интерьером. более приближен к японским ресторанчикам по оформлению. хотя удивили бревна стилизованные под бамбук. имхо просто бамбук смотрелся бы гармоничнее. остальное на высоте, хотя ждал что будут приветстовать по-японски у входа или произносить названия блюд, как писали выше, ничего этого не было...а жаль ((

обслуживание довольно быстрое, официанты шустро бегают туда сюда, это радует.
суши довольно вкусные, равно как и другие блюда, испробованные нами.
единственное, что очень НЕ понравилось - рецептура супов. вместо рисовой лапши, лапши удон и тп. кладут обычные макароны. кощунство! все настроение упало как увидели.

если сравнивать с казанскими суши-барами, суши-ресторанами, "идзуми", к сожалению, проиграл по всем статьям =( а так надеялись на сервис схожий с казанью/нижним/москвой, где и приветствовали по-японски и оформление было истинно японским, и ингридиенты "правильными".

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
orbit-1245
post Sep 30 2008, 15:52 
Отправлено #85


Активный

Сообщений: 9 787
Из: Не местный



Цитата(point @ Sep 30 2008, 16:46)
сходили недавно.
единственное, что очень НЕ понравилось - рецептура супов. вместо рисовой лапши, лапши удон и тп. кладут обычные макароны. кощунство! все настроение упало как увидели.
и ингридиенты "правильными".
*

.......................
правильный краснодарский рис также ни с чем не перепутаешь smile.gif

--------------------
СВЕЖЕЕ ДЫХАНИЕ, СВЕЖИЕ МЫСЛИ...
Profile CardPM
  0/0  
Пеппи
post Sep 30 2008, 15:58 
Отправлено #86


Рыжая Best'ия

Сообщений: 26 570
Из: ъезженная кобыла



Цитата(orbit-1245 @ Sep 30 2008, 16:52)
.......................
правильный краснодарский рис также ни с чем не перепутаешь smile.gif
*

по-Вашему, в роллах и прочих блюдах японской кухни должен присутствовать краснодарский рис? ohmy.gif
laugh.gif

--------------------
Я в шоке. У меня МВА и я не понимаю такого отношения. На основании права пользования товарным знаком на чужой территории, за распространение инфо не имея докозательст распространяющего инфо на это прав. ©
Profile CardPM
  0/0  
табуретка
post Sep 30 2008, 16:27 
Отправлено #87


╰( ⁰ ਊ ⁰ )━☆゚.*

Сообщений: 13 117
Из: спального района



Пеппи, судя по некоторым чебовским заведениям - так оно и должно быть biggrin.gif

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
Пеппи
post Sep 30 2008, 16:30 
Отправлено #88


Рыжая Best'ия

Сообщений: 26 570
Из: ъезженная кобыла



Цитата(табуретка @ Sep 30 2008, 17:27)
Пеппи, судя по некоторым чебовским заведениям - так оно и должно быть  biggrin.gif
*

ну раз рис - правильный краснодарский - то наверно да laugh.gif

--------------------
Я в шоке. У меня МВА и я не понимаю такого отношения. На основании права пользования товарным знаком на чужой территории, за распространение инфо не имея докозательст распространяющего инфо на это прав. ©
Profile CardPM
  0/0  
point
post Sep 30 2008, 16:31 
Отправлено #89


151 палата

Сообщений: 3 535



Цитата(Пеппи @ Sep 30 2008, 16:58)
по-Вашему, в роллах и прочих блюдах японской кухни должен присутствовать [b]краснодарский

по-моему он и имел в виду, что там использовали краснодарский вместо спец.риса для сушек.
равно как и простые макароны вместо специализованных

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
KrezAr
post Sep 30 2008, 18:33 
Отправлено #90


Активный

Сообщений: 1 688



Да там и кукуруза в курином супе, по моему, консервированная была))

Нормально за такие цены))

--------------------
Глупый жалуется, что все его не понимают.
Мудрый жалуется, что он не понимает всех.
Profile CardPM
  0/0  
Nadja
post Oct 1 2008, 09:16 
Отправлено #91


Активный

Сообщений: 6 648
Из: формулы-1



Поздравляю,товарищи,с еще одним заведением достаточно высокого уровня (для Чебоксар)! smile.gif Что не может не радовать.Тенденция есть.
На мой взгляд заведение на четверочку,но оно лучшее из всех остальных,предлагающих японскую кухню.
В общем и целом-понравилось.Но...
1.Итак,мы заходим.Встречают вопросом-"для курящих или некурящих".Что нас очень рассмешило.Потому что один большой зал,общий.В чем там разница?Вытяжка не ахти.Это как в Тупице,что куришь,что не куришь-один фиг.Просто здесь курить разрешают только на одной половине,а не по всему залу.Вот и все.Но некурящим от этого не легче,ИМХО. unsure.gif
2.Проходим на свои места,знакомимся с меню.Ужасное оформление,на мой взгляд,конечно.Ни состава,ни выхода (о чем здесь уже писали).Листки уже потрепаные.Разнообразием вообще не впечатляет.Отсутствие японских десертов жутко расстраивает.Был штрудель по-японски.Спросила о нем.А это,говорят,обыкновенный,просто у нас японское кафе,вот только по этому он так и называется,дабы соблюдать стилистику biggrin.gif
3.В ожидании заказа изучаем интерьер.Здорово.Стильно.Старались.Но как обычно не дотянули. dry.gif Как уже писалось,вместо бревен под бамбук лучше бы реально бамбук был.Смотрелось бы аккуратнее.А засохшее дерево на курящей половине?Ужас.Вот,например,в Ульяновске в суши-баре стоит сакура (искусственная,конечно).Но насколько прекрасно она смотрится!Согласитесь,гораздо приятнее вкушать суши,представляя себя в цветущем саду,а не в какой-то засохшей пустыне.Мне бы еще хотелось добавить бонсаи на подоконники.Ну вообще,чего-то не хватает.Надо доработать.
4.Долго насладиться интерьером не успеваешь-заказ приносят очень быстро.Что даже несколько смущает.То ли уже готовое было,то ли повара супер-мастера.Но все равно-гуд.И подают ошибори! rolleyes.gif
5.Непосредственно трапеза.Суши-да,замечательно.Не супер,но достойно.Смутил только сыр.Скорее всего,с сыром у них проблемка.И васаби-совершенно не острый (может,он таким и должен быть,не знаю).Креветки-действительно тигровые,гигантские прям smile.gif Пиво Асахи-несравненно лучше,чем в Луксоре.Здесь оно действительно свежее.В общем,блюда на пятерочку.
6.Цены-не могут не радовать wink.gif
7.Еще хочется ометить один момент-отсутствие гардероба.Одежда висит с краю.Все это замечательно,но проходя мимо хочешь-не хочешь,а оботрешь все куртки.Как-то не очень эстетично наблюдать одежду,торчащую в проходе,и еще проходить мимо нее как-то надо.
8.Ну и об уровне заведения всегда красноречивее всего говорит санузел.Стильно и соответствующе.Баааальшой плюс.
P.S. Немного смущает очень молодой персонал.По своей работе знаю насколько безответственно молодежь относится к своим обязанностям.Надеюсь,что здесь не так.Но настороженность есть.Ну это чисто так,мои проблемы wink.gif
P.P.S.Официанты молодчинки.
Profile CardPM
  0/0  

40 Страницы « < 4 5 6 7 8 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения