dmita
post Sep 10 2008, 11:31 
Отправлено #61


Активный

Сообщений: 15 896
Из: Чебоксары



Profile CardPM
  0/+1  
40 Страницы « < 3 4 5 6 7 > »   
Ответить Создать тему

Ресторан японской кухни "Идзуми" в Речном порту , площадь Речников, 3

kudryavyjAndrey
post Sep 18 2008, 17:21 
Отправлено #62


iМолодец

Сообщений: 1 465
Из: Чебоксары



Цитата(табуретка @ Sep 18 2008, 09:19)
blink.gif

зеленый чай можно заваривать до 5 раз. и это нормальная практика в ресторанах-кафе - просить долить воды.
*

я бы даже сказал нужно заваривать со второго раза,лист чая раскрывает свои тайны!

--------------------
добряк
Profile CardPM
  0/0  
TURBO
post Sep 18 2008, 18:30 
Отправлено #63


Активный

Сообщений: 1 199



Цитата(табуретка @ Sep 18 2008, 09:19)
blink.gif

а что, не так? забежал в кафе, оставил 500 рублей - это конечно раз плюнуть для чебоксар... dry.gif

Сообщение отредактировал TURBO - Sep 18 2008, 18:31

--------------------
весна
Profile CardPM
  0/0  
vict0r66
post Sep 19 2008, 08:25 
Отправлено #64


Активный

Сообщений: 1 503



Были, понравилось. Интерьер, обслуживание, еда.

--------------------
Все будет, так как должно быть, даже если будет иначе…
Profile CardPM
  0/0  
europa
post Sep 19 2008, 14:40 
Отправлено #65


Unregistered





Был в Идзуми на днях. Что могу сказать... нелюбитель я японской кухни как выяснилось ))) Но зато все кроме суши понравилось. Заказал блюдо стейк по - японски, принесли тупо нарезанное мясо . Спросил , может перепутали, сказали что это спецально нарезали чтобы палочками было удобно есть. Оказалось фкусно очень даже. Хочу сходить в Поседелки, сказали там будет шведский стол. Такого вроде в Чебах енбыло ещё .
Вообщем было все так культурнинько, придем ещё . rolleyes.gif
  0/0  
Соня Эрикссон
post Sep 22 2008, 12:13 
Отправлено #66


Активный

Сообщений: 4 957



Понравился интерьер, все очень симпатично и аккуратно. Отлично расположены столики. Приятная музыка.
Цены - приемлемые. Суши вкусные и хорошо "слеплены".
Народу в пятницу вечером было не так много (по сравнению с Тупиццой wacko.gif ).

Не понравилось то, что в меню нет фотографий блюд, как обычно бывает в суши-барах, ресторанах. Не было еще данных о выходе блюд (вес порции). И девочки-официанты неопытные. Прибавили мне в чеке +3 наименования, которые я не заказывала.

А так очень даже приятное заведение. В следующий раз туда еще раз зайду.

Сообщение отредактировал Соня Эрикссон - Sep 22 2008, 12:14
Profile CardPM
  0/0  
A-s-t-a-r-t-a
post Sep 22 2008, 16:18 
Отправлено #67


Завсегдатай

Сообщений: 524



Была там в субботу. Понравилось. =) Все было вкууусно!
Единственное... Когда принесли чай и положили рядом разноцветные пакетики с сахаром на несколько секунд показалось, что я в макдоналдсе... А ведь вокруг такая атмосфера: интерьер, музыка. А тут такое... Вобщем советую подумать над этим.
Profile CardPM
  0/0  
Пеппи
post Sep 23 2008, 09:47 
Отправлено #68


Рыжая Best'ия

Сообщений: 26 568
Из: ъезженная кобыла



Цитата(TURBO)
а что, не так? забежал в кафе, оставил 500 рублей - это конечно раз плюнуть для чебоксар...

а сколько, по-вашему, для Чебоксар - нормально?
Японская кухня сама по себе - удовольствие не из самых дешевых, и это не только к Идзуми относится...
Цитата(Соня Эрикссон)
Прибавили мне в чеке +3 наименования, которые я не заказывала.

blink.gif фигасе "неопытность"... ohmy.gif
Цитата(A-s-t-a-r-t-a)
Когда принесли чай и положили рядом разноцветные пакетики с сахаром на несколько секунд показалось, что я в макдоналдсе... Замените вы эти пакетики на сахарницы.  Хотя бы не будут отвлекать от наслаждения атмосферой заведения.
опять blink.gif blink.gif blink.gif
нормальная практика с разноцветными пакетиками, отнюдь не из Макдональдса корнями растёт... ничуть от наслаждения атмосферой ни разу нигде не отвлекало...

--------------------
Я в шоке. У меня МВА и я не понимаю такого отношения. На основании права пользования товарным знаком на чужой территории, за распространение инфо не имея докозательст распространяющего инфо на это прав. ©
Profile CardPM
  0/0  
Соня Эрикссон
post Sep 23 2008, 09:56 
Отправлено #69


Активный

Сообщений: 4 957



Цитата(Пеппи @ Sep 23 2008, 10:47)
Цитата(Соня Эрикссон)

Прибавили мне в чеке +3 наименования, которые я не заказывала.

blink.gif фигасе "неопытность"... ohmy.gif
*

Потом правда сильно извинялась и еще минут 15 перебивали счет. Все-таки обучение надо проводить среди официантов. Когда моя подруга спросила о какой-то закуске типа острая или нет, ответили: "Не знаю. Не пробовала."
Ну да ладно. На первый раз простительно. Надеюсь, когда пойду туда в следующий раз (а я пойду) таких конфузов не будет.

Сообщение отредактировал Соня Эрикссон - Sep 23 2008, 10:06
Profile CardPM
  0/0  
Отнюдь
post Sep 23 2008, 10:03 
Отправлено #70


Активный

Сообщений: 23 561
Из: раненный душою



Цитата(Соня Эрикссон)
Когда моя подруга спросила о какой-то закуске типа острая или нат, ответили: "Не знаю. Не пробовала."

такие ответы всегда просто убивают. в советское время, насколько помню, даже в магазинах была статья расхода продуктов на "попробовать" продавцам. а уж когда в кафе говорят "не знаю"...

--------------------
Мощность распределять нужно плавно и равномерно (ц) Гена21
Profile CardPM
  0/0  
Mild89
post Sep 23 2008, 16:17 
Отправлено #71


Unregistered





Цитата(>|<еня @ Sep 15 2008, 07:31)
Были вчера, не очень понравилось. Это конечно понятно, что меню временное, но заказываешь прямо сейчас smile.gif При входе висит меню, в котором указан выход, а меню которые подают внутри без выхода, поинтересовавшись у официантки сколько же там в граммах, девушка попыталась изобразить объём "на пальцах". Ну так зато весело когда тебе твой заказ ещё и повторяют на "японском" и единственное, что узнаёшь это "Хугарден"  biggrin.gif Т.к. не наелся сразу, то дозаказал роллы, так она опять на "японском" переспрашивает, пришлось тыкнуть на оставшийся ролл и сказать мне вот это, т.к. меню под рукой уже не было.
Такое ощущение, что роллы там уже наготовлены заранее, по крайней мере популярные, т.к. только заказав мне их принесли и по вкусу явно отличались от свежеприготовленых.
Из плюсов интерьер и улыбчивые официантки.
Мда.. не для всех вчерашняя посиделка прошла нормально.. eklpakl с вечера лежит с температурой, отравился  sad.gif
*

Для особо одарённых там есть барная стойка за который готовятся роллы и каждый желающий может на это посмотреть......и так что не чего говорить что они готовятся заранее...
  0/0  
bugs23
post Sep 23 2008, 22:33 
Отправлено #72


Активный

Сообщений: 1 505
Из: бранный



очень понравилось, хоть и сдачу не приносят, но ее и не ждал - оставлял на чай !!!

напоминает "Мураками"! подольше бы цены не росли!
Profile CardPM
  0/0  
orbit-1245
post Sep 25 2008, 03:03 
Отправлено #73


Активный

Сообщений: 9 773
Из: Не местный



Цитата(Mild89 @ Sep 23 2008, 17:17)
Для особо одарённых там есть барная стойка за который готовятся роллы и каждый желающий может на это посмотреть......и так что не чего говорить что они готовятся заранее...
*


а мне казалось, что барная стойка для других целей должна быть предназначена smile.gif

--------------------
СВЕЖЕЕ ДЫХАНИЕ, СВЕЖИЕ МЫСЛИ...
Profile CardPM
  0/0  
>|<еня
post Sep 25 2008, 13:12 
Отправлено #74


-

Сообщений: 16 439



Цитата(Mild89 @ Sep 23 2008, 17:17)
Для особо одарённых..
*

Спасибо конечно laugh.gif
Но роллы по-моему были приготовлены заранее. Но на будущее учту, что можно понаблюдать за готовкой блюд. В Кирове как то ел в суши-баре, там тоже у стойки барной готовили.
Profile CardPM
  0/0  
кафе Пятница
post Sep 27 2008, 09:24 
Отправлено #75


Продвинутый

Сообщений: 166



А мне кажется что пакетированный сахар очень даже удобная штука!!! экономично и самое гламное гигиенично!!!! что немаловажно!!!!! я думаю что в будущем у них появится брендованный сахар ( с логотипом заведения) щас так модно!!!

кстати на днях появился терминал для оплаты по пластиковым картам! что тоже очень удобно!!!
Profile CardPM
  0/0  
табуретка
post Sep 29 2008, 16:47 
Отправлено #76


╰( ⁰ ਊ ⁰ )━☆゚.*

Сообщений: 13 117
Из: спального района



Цитата(ryaboyxo)
щас так модно!!!

это разве довод? laugh.gif

я ваще не против сахара в пакетиках. но подобный довод вгоняет меня в ступор гггггг

--------------------
Profile CardPM
  0/0  

40 Страницы « < 3 4 5 6 7 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения