dmita
post Sep 10 2008, 11:31 
Отправлено #31


Активный

Сообщений: 15 910
Из: Чебоксары



Profile CardPM
  0/+1  
40 Страницы < 1 2 3 4 5 > »   
Ответить Создать тему

Ресторан японской кухни "Идзуми" в Речном порту , площадь Речников, 3

Guest_laska_*
post Sep 11 2008, 10:10 
Отправлено #32


Unregistered





Zashli poobedat'.

Inter'er o4en' ponravilsya. Ve4erom, navernoe o4en' krasivo.

Eda ne ponravilas': Sushi - tak sebe da i ostal'noe toje.
iz + vas vstre4ayut i provojayut, povtoryayu zau4ennye frazy na yaponskom.

830 r. na 2-x
  0/0  
Guest
post Sep 11 2008, 18:13 
Отправлено #33


Unregistered





Цитата(Molot @ Sep 10 2008, 21:29)
Вывод - просто посидеть, попить чаю съесть десерт или еще чего - вполне покатит. Но вот если поесть именно суши - я пойду в Окна.


В Окнах суси русифицированные, адаптированные к нашей неяпонской действительности. А в Идзуми суси настоящие, такие, как они должны быть. По крайней мере, в Японии их так готовят.
  0/0  
Molot
post Sep 11 2008, 20:48 
Отправлено #34


Большой Змей

Сообщений: 26 144
Из: вестный умник



Цитата(Guest)
По крайней мере, в Японии их так готовят.

Видать в Японии на рыбе экономят ))))

Совсем забыл - как-то неудобно сделано меню. Поясняю - цена находится после линии сгиба, и что бы узначть, что почём приходилось заглядывать в самую серединку.



--------------------
Услуги по организации свадеб\корпоративов\юбилеев и прочих праздников. Связь - в ПМ.
Квазиживой и псевдоразумный незаслуженный критик.
Profile CardPM
  0/0  
Guest
post Sep 11 2008, 21:22 
Отправлено #35


Unregistered





Меню временное. Говорят, скоро будет постоянное, с фотками блюд.
  0/0  
Voland
post Sep 11 2008, 21:28 
Отправлено #36


Эксперт

Сообщений: 910
Из: Чебоксары



Идзуми на сегодня единственное заведение с японским нутром начиная от кухни, музыки, заканчивая интерьером, так сказать без примесей, где вас еще по японски будут приветствовать при входе и провожать при выходе wink.gif И ваще много людей которым интересна японская культура в ее неискаженном виде будут рады окунуться в частичку Японии. С появлением лицензии думаю добавиться интерес не только поесть, но побухать по японски саке, а не просто сливового вина как в Манхеттене например. Мне как ПРАВорульщику интересно. Хочется пожелать представить меню с фотографиями, а то хрен поймешь что закажешь.

Сообщение отредактировал Voland - Sep 11 2008, 21:29
Profile CardPM
  0/0  
Molot
post Sep 11 2008, 21:40 
Отправлено #37


Большой Змей

Сообщений: 26 144
Из: вестный умник



Цитата(Voland)
Идзуми на сегодня единственное заведение с японским нутром начиная от кухни, музыки, заканчивая интерьером, так сказать без примесей, где вас еще по японски будут приветствовать при входе и провожать при выходе

Про нутро я бы поспорил, занавески там от икеи (если не ошибаюсь). )))
Цитата(Voland)
И ваще много людей которым интересна японская культура в ее неискаженном виде будут рады окунуться в частичку Японии

харакири там, увы, не делают.
Музыка играет японская попса.
Цитата(Voland)
но побухать по японски саке

подогретая рисовая водка... никогда не любил.

Вот у них там в Японии - гейши, сакэ, харакири... А у нас - водка, бл*ди и поножовщина! (с)


--------------------
Услуги по организации свадеб\корпоративов\юбилеев и прочих праздников. Связь - в ПМ.
Квазиживой и псевдоразумный незаслуженный критик.
Profile CardPM
  0/0  
Lev
post Sep 12 2008, 11:50 
Отправлено #38


Продвинутый

Сообщений: 171



Только оттуда. Все понравилось, заказывали 2 порции ролов + 2 супа + чай
на 470 руб.,
приятный интерьер, приятный офицант - все свежее, единственное я люблю чтобы васаби было побольше...
приду еще будем мясо пробовать smile.gif
Profile CardPM
  0/0  
Пеппи
post Sep 12 2008, 17:32 
Отправлено #39


Рыжая Best'ия

Сообщений: 26 570
Из: ъезженная кобыла



Цитата(Molot)
Принесли еще какие-то тёплые и мокрые тряпочки свёрнутые в рулончик.

laugh.gif laugh.gif laugh.gif

--------------------
Я в шоке. У меня МВА и я не понимаю такого отношения. На основании права пользования товарным знаком на чужой территории, за распространение инфо не имея докозательст распространяющего инфо на это прав. ©
Profile CardPM
  0/0  
Shaden
post Sep 13 2008, 09:31 
Отправлено #40


Завсегдатай

Сообщений: 410
Из: Чебоксары



Кстати в Москве нам подавали перед едой теплые влажные полотенца завернутые в рулончик и пахли они мятой, предназначенные для рук. Вчера почему-то нам не подали такие полотенца в нашем ресторане, а в остальном все понравилось. dry.gif
Profile CardPM
  0/0  
From_CUBA
post Sep 13 2008, 10:08 
Отправлено #41


Завсегдатай

Сообщений: 470
Из: острова свободы



Были в четверг, все замечательно, все понравилось. Офицанту отдельное спасибо, несмотря на мои кривые пальцы научила держать палочки, за что была премирована чаевыми smile.gif
зы: а у нас салфетки-полотенчики были tongue.gif

--------------------
"А мы вдыхаем вольный ветер,
Наши мысли так легки" Чайф
Profile CardPM
  0/0  
prox
post Sep 13 2008, 21:37 
Отправлено #42




Сообщений: 2 169



Посетили в пятницу - остались больше чем довольны. При входе и выходе не приветствовали и не провожали, не напрягло абсолютно. Вечером помещение было заполнено практически полностью, из-за этого местной музыки практически не было слышно. Как и многие, отметили ненаглядность меню, надеюсь, в скором времени это будет поправлено. Официанты одеты под общий стиль и интерьер, сам интерьер понравился. Обещали, что через неделю появится спиртное, после получения лицензии. Принесли теплые влажные ароматизированные салфетки-полотенчики, заодно и руки согрел :) Заказали черный чаек, суси, роллы и горячее блюдо (название не помню). Состоит из капустки, мелко порубленных огурчиков, листиков салата и двух типа лепешек из фарша картофеля с говядиной. Ожидал получить что-то более экзотическое, а не настолько банальное - вкус абсолютно обычный. Зато суси и роллы очень порадовали, было очень вкусно.
Общее впечатление - очень хорошее, все гармонично, ничего плохого и резко выделяющегося сказать нельзя. Думаю, будем там еще не раз. Надеюсь, изменений в плохую сторону не будет, а будут только приятности :)
Profile CardPM
  0/0  
>|<еня
post Sep 15 2008, 06:31 
Отправлено #43


-

Сообщений: 16 439



Были вчера, не очень понравилось. Это конечно понятно, что меню временное, но заказываешь прямо сейчас smile.gif При входе висит меню, в котором указан выход, а меню которые подают внутри без выхода, поинтересовавшись у официантки сколько же там в граммах, девушка попыталась изобразить объём "на пальцах". Ну так зато весело когда тебе твой заказ ещё и повторяют на "японском" и единственное, что узнаёшь это "Хугарден" biggrin.gif Т.к. не наелся сразу, то дозаказал роллы, так она опять на "японском" переспрашивает, пришлось тыкнуть на оставшийся ролл и сказать мне вот это, т.к. меню под рукой уже не было.
Такое ощущение, что роллы там уже наготовлены заранее, по крайней мере популярные, т.к. только заказав мне их принесли и по вкусу явно отличались от свежеприготовленых.
Из плюсов интерьер и улыбчивые официантки.
Мда.. не для всех вчерашняя посиделка прошла нормально.. eklpakl с вечера лежит с температурой, отравился sad.gif

Сообщение отредактировал >|<еня - Sep 15 2008, 13:25
Profile CardPM
  0/0  
lauma
post Sep 15 2008, 13:40 
Отправлено #44


Активный

Сообщений: 3 073



Ходили в воскресенье вечером. Обстановка интересная. Обслуживающий персонал на высоте. На этом плюсы закончились.
Про меню уже писали.. Непонятно "сколько вешать в граммах".
Далее, заказали: суси с креветками и рыбой, роллы с угрем и супы. Крем-суп и мисо.
Принесли 3 заказа роллов очень быстро. Видимо, они готовятся заранее.
Соус.. соусом очень трудно назвать, очень разбавленный. Люблю я роллы с угрем, а тут их вкус не узнала. Просто другой вкус и все.
Суси. Риса маловато, кусок рыбки больше риса, брать неудобно. Еще заметила странность - рис на зубах остается.
Супы. 3е людей кроме суши ели супы. Отравился один. Он ел суп мисо.
Приятного вам аппетита в этом кафе. Я туда ни ногой. Отвратительную кухню хорошие официанты и интерьер не скрашивают.

--------------------
Успех - это умение двигаться от неудачи к неудаче, не теряя энтузиазма
Profile CardPM
  0/0  
Идзуми
post Sep 15 2008, 20:37 
Отправлено #45


Unregistered





Большая и искренняя просьба от коллектива "Идзуми" - если Вам что-либо не понравилось, пожалуйста, не постесняйтесь сообщить об этом менеджеру. Ведь если мы не услышим Ваши пожелания, мы не сможем исправить наши ошибки. Мы обещаем, что все замечания наших посетителей будут учтены!

И мы очень надеемся, что любые недомогания наших посетителей всё же не были связаны с нашей едой - мы используем исключительно свежие продукты, и оригинальную японскую рецептуру, зарекомендовавшую себя на протяжении многих лет.

С уважением,
Кафе "Идзуми"
  0/0  
Палыч
post Sep 15 2008, 23:06 
Отправлено #46


Постоялец

Сообщений: 254



3е людей кроме суши ели супы. Отравился один. Он ел суп мисо.
Приятного вам аппетита в этом кафе. Я туда ни ногой. Отвратительную кухню хорошие официанты и интерьер не скрашивают.
[B][COLOR=red]Может в другом месте траванулся,раз с остальными все нормально.
Profile CardPM
  0/0  

40 Страницы < 1 2 3 4 5 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения