5 Страницы < 1 2 3 4 5 >  
Тема закрыта Создать тему

Нужны ли гомосексуальные браки? , насмотревшись НТВ...

Milli
post Nov 5 2007, 01:50 
Отправлено #31


несовершенная

Сообщений: 21 806



Цитата(Baton @ Nov 4 2007, 02:51)
Естественно не нужны!, зачем разлогать общество и не надо говорить о свободе выбора!!!

примерно так в средние века говорили и о других позах, кроме миссионерской... и не только о позах...
Цитата(Критик и скептик)
Нельзя им разрешать. Пусть делают, что хотят, но в церковь и институты брака пусть не лезут. Это их частная жизнь.

тогда, собственно, что же Вы, частное лицо, лезете со своим "уставом" в их частную жизнь?

Сообщение отредактировал Milli - Nov 5 2007, 01:51

--------------------
Всё будет хорошо! Я узнавала ©
Ищу Митрохиных из Шумерли
Profile CardPM
  0/0  
Milli
post Nov 5 2007, 01:57 
Отправлено #32


несовершенная

Сообщений: 21 806



Цитата(veka @ May 18 2007, 18:24)
и вообще, даже если пара узаконит свои отношения, "родит" ребенка, как они будут  потом объяснять пятигодовалому малышу почему у него нет мамы, зато двое пап? по-моему, глупая ситуация... я уже не говорю, что когда и их ребенок соберется жениться (или выйти замуж), как он будет свою девушку ( парня...) с родителями знакомить? не понимаю....

ИМХО, вот эта проблема - надуманная...
а дети разведенных родителей (или когда отец/мать умерли) трудностей не испытывают? и какие трудности должны испытывать выросшие дети?
Была знакома с одной лесби-парой, у одной из девушек есть ребенок (мальчик) от неудавшегося брака... ребенок там себя чувствует - нор-маль-но! для него есть мама и тетя Лариса (спят они в разных постелях)... Ребенок получает воспитание, по крайней мере, не хуже, чем если бы они жили вдвоем с мамой...

--------------------
Всё будет хорошо! Я узнавала ©
Ищу Митрохиных из Шумерли
Profile CardPM
  0/0  
adv
post Nov 5 2007, 02:06 
Отправлено #33


Активный

Сообщений: 28 084
Из: у жительства нет мест



Цитата(Мак Сим @ Nov 5 2007, 01:45)

1. При чем тут церковь?
*



А там таковых полно судя по СМИ, при чем во всем мире. Так кто ж рассадник?

--------------------
После слов "пора валить!" либерал спрашивает "куда?", а патриот - "кого?".
Гуманитарный конвой 1941
Profile CardPM
  0/0  
Мак Сим
post Nov 5 2007, 02:10 
Отправлено #34


черный бада

Сообщений: 13 642
Из: разумных соображений



Цитата(adv @ Nov 5 2007, 02:06)
А там таковых полно судя по СМИ, при  чем во всем мире. Так кто ж рассадник?
С этим осторожнее. Церковь как институт и ее отдельные "деятели" - две большие разницы. Г...на хватает везде, так что не будем обобщать, хорошо?

--------------------
Господь на своем суде ВАКовский список учитывать не будет.
Profile CardPM
  0/0  
adv
post Nov 5 2007, 02:13 
Отправлено #35


Активный

Сообщений: 28 084
Из: у жительства нет мест



Цитата(Мак Сим @ Nov 5 2007, 02:10)
Г...на хватает везде
*



А вот и ответ на вопрос по теме...

--------------------
После слов "пора валить!" либерал спрашивает "куда?", а патриот - "кого?".
Гуманитарный конвой 1941
Profile CardPM
  0/0  
Мак Сим
post Nov 5 2007, 02:17 
Отправлено #36


черный бада

Сообщений: 13 642
Из: разумных соображений



Цитата(adv @ Nov 5 2007, 02:13)
А вот и ответ на вопрос по теме...
adv, давайте так: вы свои мысли формулируете сами, не ссылаясь на меня. Это - форумы. то, что я пишу - мое мнение. Я могу иметь в виду совсем не то, что Вы.


--------------------
Господь на своем суде ВАКовский список учитывать не будет.
Profile CardPM
  0/0  
Wind
post Nov 5 2007, 23:22 
Отправлено #37


Автоматизатор

Сообщений: 851
Из: деваюсь



Цитата(АЗИЗbyЧИК @ Nov 4 2007, 01:39)
Да нужны только не в нашей стране mad.gif В Америке, в Европе пусть будут
*



+1.Полностью поддерживаю.
Хотя можно разрешить месяца на три, а потом всех отправить на урановые рудники чтоб ху....ей не страдали.
Гомосексуализм-это болезнь.
В стране демографический кризис а ещё эти уроды дурной пример подают. mad.gif
Лично увижу таких где-нибудь пиз...ть буду нехило!!!
Брак это союз мужчины и женщины с целью создания семьи.Педики создать семью не могут.

Сообщение отредактировал Wind - Nov 5 2007, 23:25
Profile CardPM
  0/0  
Pusher
post Nov 6 2007, 07:14 
Отправлено #38


Постоялец

Сообщений: 252
Из: Н.Новгород



Цитата(Wind @ Nov 5 2007, 23:22)
+1.Полностью поддерживаю.
Хотя можно разрешить месяца на три, а потом всех отправить на урановые рудники чтоб ху....ей не страдали.
Гомосексуализм-это болезнь.
В стране демографический кризис а ещё эти уроды дурной пример подают. mad.gif
Лично увижу таких где-нибудь пиз...ть буду нехило!!!
Брак это союз мужчины и женщины с целью создания семьи.Педики создать семью не могут.
*



Аккуратнее.... smile.gif После"Красоты по-американски" у многих сложилось вполне конкретное(зачастую вполне верное)мнение о том,кем на самом деле являются самые ярые гомофобы smile.gif
А ваще-плюсадин.
Profile CardPM
  0/0  
bryzgi
post Nov 6 2007, 12:49 
Отправлено #39


Продвинутый

Сообщений: 125



Цитата(Wind @ Nov 5 2007, 23:22)
Гомосексуализм-это болезнь.
В стране демографический кризис а ещё эти уроды дурной пример подают. mad.gif
*


болезнь...хм..нет скорее осознанный выбор.. нести ответственность не только перед государством, но и перед обществом...борьба с собой с пресловутым общественным мнением...чтоб было честнее. все..чтоб сейчас я могла сказать..я на своем месте,господа!я горжусь этим!!!

к вопросу о демографическом кризисе...по вашему стоит вырезать
-больных алкоголизмом, наркоманией(дети живущие в этих семьях получат лучшее воспиание,чем в гомосексуальных семьях,живущих в любви????????)
-пары которые не могут иметь детей
-больных спидом
-озабоченных карьерным ростом...
уж увольте это 1\3 населения Р.Ф.!


--------------------
контуром карандаша рисовалась ей душа....
Profile CardPM
  0/0  
Мак Сим
post Nov 6 2007, 13:05 
Отправлено #40


черный бада

Сообщений: 13 642
Из: разумных соображений



Цитата(Wind @ Nov 5 2007, 23:22)
... чтоб ху....ей не страдали...
... Гомосексуализм-это болезнь...
... уроды дурной пример подают...
Так все-таки - х..ня, болезнь или дурной пример?
Цитата(Wind @ Nov 5 2007, 23:22)
Лично увижу таких где-нибудь пиз...ть буду нехило!!!
... но при этом картина, допустим, публично сношающихся бомжей-гетеросексуалов Вас не оскорбит? Пусть на людях, зато нормально? smile.gif Или Вы по лицу умеете 100%-но точно определять склонности человека? Тогда сорри...

Для всех, кто не читает более ранние посты. Повторю вопрос.
Цитата
2. Дайте определение брака - и сразу проверьте, подходит ли под него сожительство мужчины и женщины, не способных иметь детей (бесплодие, несовместимость, бессильность одного из партнеров)!
3. Русским по белому в ранних постах писали - они хотят заключать брак для того, чтобы было меньше юридических заморочек со стороны государства! Кому из вас это мешает???

blondilla, спасибо! smile.gif Но спорить с глухими уже поднадоело... А вообще - тема опасная, скажешь что-нибудь в защиту - ярлык приклеят сразу... wink.gif

--------------------
Господь на своем суде ВАКовский список учитывать не будет.
Profile CardPM
  0/0  
АЗИЗbyЧИК
post Nov 7 2007, 07:42 
Отправлено #41


Йа Акапулько)))

Сообщений: 282



Нельзя не в коем случае, и не путать с ущемлением прав и свобод, это всё бред и выдумки забугорные.Задумайтесь, ведь здесь дело в здоровье нации-физическом и нравственном.ИМХО никто не хочет, чтоб у нас, как сейчас у них в Европе и в Америке дети в 12-14 лет затруднялись с ответом на вопрос:а какого вы пола?Транссексуализм у них , видите ли в моде(УЖОС, повторяю-УЖОС)Девки не хотят рожать детей, они видите ли мешают им жить-УЖОС, нельзя-нам такого не надо.Лучше пусть мы бухать будем, чем эти нездоровые суждения о свободе.Мож я не прав: АБСОЛЮТНАЯ СВОБОДА-ЭТО ХАОС mad.gif
Вобще, задумайтесь....кому нужна пропаганда планирования семьи(кстати негосударственная организация), то есмь пропаганда абортов, презервативов, опасных гармональных контрацептивов, транс и гомосексуализма?.....кому то не нужно, чтоб нас было больше?!?Лет 30 назад об этом разврате и речи не могло идти huh.gif
В ШОКЕ...

Сообщение отредактировал АЗИЗbyЧИК - Nov 7 2007, 07:49

--------------------
"Стыдить лжеца,шутить над дураком и спорить с женщиной,-всё то же,что черпать воду решетом,от всех троих избавь нас Боже"
Profile CardPM
  0/0  
Мак Сим
post Nov 7 2007, 09:54 
Отправлено #42


черный бада

Сообщений: 13 642
Из: разумных соображений



Цитата(АЗИЗbyЧИК @ Nov 7 2007, 07:42)
Задумайтесь, ведь здесь дело в здоровье нации-физическом и нравственном.
Девки не хотят рожать детей, они видите ли мешают им жить-УЖОС, нельзя-нам такого не надо.
Лучше пусть мы бухать будем, чем эти нездоровые суждения о свободе.
Вобще, задумайтесь....кому нужна пропаганда планирования семьи(кстати негосударственная организация), то есмь пропаганда абортов, презервативов, опасных гармональных контрацептивов, транс и гомосексуализма?.....кому то не нужно, чтоб нас было больше?!?
Лет 30 назад об этом разврате и речи не могло идти
Точно! Мировая закулиса, однозначно!!! Американская военщина решила подорвать здоровье нации изнутри!
И вообще, падение рождаемости в конце 80-х - начале 90-х и после 98-го года - это все из-за американской пропаганды и засилья гомосексуалистов! А уродская социальная (и не только) политика государства (особенно в те годы) - абсолютно ни при чем! Прральна? cool.gif

Лет 30 назад много о чем речи идти не могло. Так что будем бухать и поднимать моральный облик государства!


--------------------
Господь на своем суде ВАКовский список учитывать не будет.
Profile CardPM
  0/0  
Natashka
post Nov 7 2007, 10:11 
Отправлено #43


ведьма

Сообщений: 27 464
Из: Иствика



да пусть женяццо, лишь бы не размножались wink.gif

--------------------
я с тобой наяву и во снах, я в твоих отражаюсь глазах,
я сильнее любви и хитрее судьбы,поцелуй мой, как лед на губах,
я - твой ужас и страх
©
Profile CardPM
  0/0  
АЗИЗbyЧИК
post Nov 7 2007, 14:39 
Отправлено #44


Йа Акапулько)))

Сообщений: 282



Цитата(Мак Сим @ Nov 7 2007, 09:54)
Точно! Мировая закулиса, однозначно!!! Американская военщина решила подорвать здоровье нации изнутри!
И вообще, падение рождаемости в конце 80-х - начале 90-х и после 98-го года - это все из-за американской пропаганды и засилья гомосексуалистов! А уродская социальная (и не только) политика государства (особенно в те годы) - абсолютно ни при чем!  Прральна? cool.gif

Лет 30 назад много о чем речи идти не могло. Так что будем бухать и поднимать моральный облик государства!
*


Прральна в теме про гомобраки уродская политика 80-2000-х, в принципе, не причём cool.gif

--------------------
"Стыдить лжеца,шутить над дураком и спорить с женщиной,-всё то же,что черпать воду решетом,от всех троих избавь нас Боже"
Profile CardPM
  0/0  
Milli
post Nov 7 2007, 15:08 
Отправлено #45


несовершенная

Сообщений: 21 806



ОФФ:
АЗИЗbyЧИК, Вы уж определитесь, какой из Ваших постов #128 или #131 считать Вашим ИМХО?
и еще:
Цитата(АЗИЗbyЧИК)
Девки не хотят рожать детей, они видите ли мешают им жить - УЖОС, нельзя - нам такого не надо.

Может, для начала перестать называть подруг, с которыми Вы надеетесь рожать детей (Ваших наследников, между прочим), девками?
Цитата
Вообще, задумайтесь: кому нужна пропаганда планирования семьи (кстати негосударственная организация), то есмь пропаганда абортов, презервативов, опасных гормональных контрацептивов, транс и гомосексуализма?
кому то не нужно, чтоб нас было больше?!?Лет 30 назад об этом разврате и речи не могло идти...

Центры планирования семьи пропагандируют аборты? транс и гомосексуализм? я Вас умоляю...
По теме: И вообще, как вам, нормальным гетеросексуальным мужчинам, могут помешать "стать больше" (в численном плане, я полагаю) несколько пар поженившихся гомосексуалистов?

Сообщение отредактировал Milli - Nov 7 2007, 15:22

--------------------
Всё будет хорошо! Я узнавала ©
Ищу Митрохиных из Шумерли
Profile CardPM
  0/0  

5 Страницы < 1 2 3 4 5 >
Тема закрытаTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: