5 Страницы < 1 2 3 4 > »   
Тема закрыта Создать тему

Нужны ли гомосексуальные браки? , насмотревшись НТВ...

Ermac
post May 19 2007, 23:41 
Отправлено #16


Постоялец

Сообщений: 325



Цитата(Catus Domesticus @ May 20 2007, 00:21)
Категорически против. Падение морали в массах тяжело остановить, а падение морали в законах - ещё как-то можно.
*



красиво сказал! но смысл один- ф топку гомикофф
Profile CardPM
  0/0  
bryzgi
post Nov 1 2007, 22:16 
Отправлено #17


Продвинутый

Сообщений: 125



странные пары в несчастной жестокой стране...))))как же иначе,ничего другого мне в голову придти и не могло....да. ну и соответственно я за лигализацию...или скорее...нет всетаки нет я за хм..."культуру в массы" культуру поведения и ТЕРПИМОСТЬ. любить женьщину так же естественно как любить мужчину...а ведь му не тыкаем в вас пальцем и не кричим "опривет гетеросексуалы"

возвращаясь к теме: случись это в недалеком будущем мало кто "побежит" ставить штамп в паспорт...мне станел лишь радостноза матушку Россию и за себя и за многих.
лубовь она..ска, прекрасна..неважно какого она пола

--------------------
контуром карандаша рисовалась ей душа....
Profile CardPM
  0/0  
Shc
post Nov 1 2007, 23:01 
Отправлено #18


Пользователь

Сообщений: 98



Цитата(bryzgi @ Nov 1 2007, 22:16)
странные пары в несчастной жестокой стране...))))как же иначе,ничего другого мне в голову придти и не могло....да. ну и соответственно я за лигализацию...или скорее...нет всетаки нет я за хм..."культуру в массы" культуру поведения и ТЕРПИМОСТЬ. любить женьщину так же естественно как любить мужчину...а ведь му не тыкаем в вас пальцем и не кричим "опривет гетеросексуалы"

возвращаясь к теме: случись это в недалеком будущем мало кто "побежит" ставить штамп в паспорт...мне станел лишь радостноза матушку Россию и за себя и за многих.
лубовь она..ска, прекрасна..неважно какого она пола
*


Предать анафеме ph34r.gif !
Сначало однополый брак,потом легализировать наркоту,а дальше что автономию просить будите, свое государства, свой законы?!
Нет Ребята, я ничего особо против обделенных природой не имею, но улетайте вы лучше в др. теплые страны и что угодно там делайте! ph34r.gif
Profile CardPM
  0/0  
Мак Сим
post Nov 2 2007, 08:42 
Отправлено #19


черный бада

Сообщений: 13 642
Из: разумных соображений



Цитата(Shc @ Nov 1 2007, 23:01)
Сначало однополый брак,потом легализировать наркоту,а дальше что автономию просить будите, свое государства, свой законы?!
"Сегодня он играет джаз, а завтра родину продаст!" smile.gif
Блин, да пусть женятся если хотят! Вас это чем задевает?

Я не пойму - почему вам мешает сексуальная ориентация человека, если ваше с ним общение на сексе не замешано? Мне - имхо! - безразлична ориентация человека, с которым я сталкиваюсь по работе - разумеется, до тех пор, пока он не попытается вывести отношения за рамки рабочих. А с какой стати ему это делать? Это мнение такое, что геи готовы подставить свое очко кому ни попадя и соответственно поиметь кого угодно? Анекдотов надо меньше читать. Раз уж возникла тема про однополые браки - значит, им это нужно!

Люди с нормальной ориентацией (я к ним тоже отношусь, это отступление для агрессивных гомофобов) тоже ведь не стараются трахнуть всех представителей противоположного пола, которые подают признаки жизни!

А "секс во благо государства - ему нужны новые граждане, а гомобраки их не дадут" - вообще чушь. Мне что, государство еще указывать будет, для чего с женой спать, для детей или удовольствия?! И план пусть спускает сверху - каждую пятилетку родить одного солдата и одну доярку? Когда я занимаюсь любовью, мне государство абсолютно фиолетово! smile.gif Да и бездетных гетеросексуальных пар при любых законах будет больше, чем бездетных гомосексуальных.

Сообщение отредактировал Мак Сим - Nov 2 2007, 18:56

--------------------
Господь на своем суде ВАКовский список учитывать не будет.
Profile CardPM
  0/0  
LadyJ
post Nov 2 2007, 12:07 
Отправлено #20


Активный

Сообщений: 15 638



гомофобов в топку
гомосексуальность - не отклонение, а форма сексуальности, с психикой это не связано
все люди одинаковые и имеют одинаковые права
в первую очередь право на жизнь - полноценную

Сообщение отредактировал LadyJ - Nov 2 2007, 12:08
Profile CardPM
  0/0  
Mr.Black
post Nov 2 2007, 12:37 
Отправлено #21


Завсегдатай

Сообщений: 638
Из: Чебоксары



Мочить надо этих п...в
Profile CardPM
  0/0  
АЗИЗbyЧИК
post Nov 4 2007, 01:39 
Отправлено #22


Йа Акапулько)))

Сообщений: 282



Да нужны только не в нашей стране mad.gif В Америке, в Европе пусть будут,на фтп есь серия передач растление малолетних-посмотрите, всё поймёте blink.gif


--------------------
"Стыдить лжеца,шутить над дураком и спорить с женщиной,-всё то же,что черпать воду решетом,от всех троих избавь нас Боже"
Profile CardPM
  0/0  
Критик и скептик
post Nov 4 2007, 01:50 
Отправлено #23


Начинающий

Сообщений: 17



Цитата(veka @ May 18 2007, 18:24)
и вообще, даже если пара узаконит свои отношения, "родит" ребенка, как они будут  потом объяснять пятигодовалому малышу почему у него нет мамы, зато двое пап? по-моему, глупая ситуация... я уже не говорю, что когда и их ребенок соберется жениться (или выйти замуж), как он будет свою девушку ( парня...) с родителями знакомить? не понимаю....
*


Это очень четкоозвученное мнение. Нельзя им разрешать. Пусть делают, что хотият, но в церковь и институты брака пусть не лезут. Это их частная жизнь.
Причем регистрация, усыновление? Дети ведь не из ж..ы берутся, так и не надо проблему через ж..пу решать. Извините за резкость.
Profile CardPM
  0/0  
Nakata
post Nov 4 2007, 01:54 
Отправлено #24


Постоялец

Сообщений: 282



Против гомосексуальных браков тем более против того чтобы гомосексуальные пары брали детей в свою гомо семью.Кто вырастит из маленького мальчика если он с ранего детства будет наблюдать как живут п***са.
Profile CardPM
  0/0  
Baton
post Nov 4 2007, 02:51 
Отправлено #25


ХлеБ всему Голова!!!

Сообщений: 9 382
Из: Чебоксары



Естественно не нужны!, зачем разлогать общество и не надо говорить о свободе выбора!!!

--------------------
тел: 36-2010; ICQ: 135493663; Skype: talaev2010
Ваз 2107 => Ваз 21103 => Opel Senator => Лада Калина 11183 => Лада Калина 11173 => Kia Rio
Profile CardPM
  0/0  
Scrawn
post Nov 4 2007, 20:39 
Отправлено #26


Серый кардинал

Сообщений: 7 764
Из: сумрака СЗР



Цитата(Baton @ Nov 4 2007, 02:51)
Естественно не нужны!, зачем разлогать общество и не надо говорить о свободе выбора!!!

+1

--------------------
Физическая сила и власть - ничто по сравнению с могуществом, умом и волей...
Автоновости
Profile CardPM
  0/0  
bugs23
post Nov 4 2007, 20:50 
Отправлено #27


Активный

Сообщений: 1 505
Из: бранный



нет, не нужны
Profile CardPM
  0/0  
blondilla
post Nov 4 2007, 21:24 
Отправлено #28


Chrisalyde Morphing

Сообщений: 8 197
Из: вели меня вконец



Цитата(Nakata @ Nov 4 2007, 01:54)
Против гомосексуальных браков тем более против того чтобы гомосексуальные пары брали детей в свою гомо семью.Кто вырастит из маленького мальчика если он с ранего детства будет наблюдать как живут п***са.
*


Честно говоря, я пока чаще наблюдаю моральных уродов, которые выросли в так называемых "нормальных семьях", нежели в каких-либо абстрактных "однополых". Все эти убийцы, маньяки, гопота и прочие нелюди выросли стопроцентно не в гомосексуальных браках. Так что, как говорится, нечего на зеркало пенять, коли рожа крива.

МакСим, а вам РЕСПЕКТ. Все ваши посты проникнуты здравым смыслом, по-мужски сдержанны и обстоятельны. Ваша терпимость и есть проявление мудрости.

--------------------
акедия
Profile CardPM
  0/0  
kalek
post Nov 4 2007, 22:36 
Отправлено #29


Активный

Сообщений: 1 435



Конечно нужны, а нам мужикам (нормальным) от этого только польза. Не будем обделены вниманием женским
Profile CardPM
  0/0  
Мак Сим
post Nov 5 2007, 01:45 
Отправлено #30


черный бада

Сообщений: 13 642
Из: разумных соображений



Цитата(Критик и скептик @ Nov 4 2007, 01:50)
Нельзя им разрешать. Пусть делают, что хотият, но в церковь и институты брака пусть не лезут. Это их частная жизнь.
Логично... Но!
1. При чем тут церковь? Они что, венчаться идут?
2. При чем тут институт брака? Дайте определение брака - и сразу проверьте, подходит ли под него сожительство мужчины и женщины, не способных иметь детей (бесплодие, несовместимость, бессильность одного из партнеров)!
3. Русским по белому в ранних постах писали - они хотят заключать брак для того, чтобы было меньше юридических заморочек со стороны государства! Кому из вас это мешает???

Сообщение отредактировал Мак Сим - Nov 5 2007, 01:46

--------------------
Господь на своем суде ВАКовский список учитывать не будет.
Profile CardPM
  0/0  

5 Страницы < 1 2 3 4 > » 
Тема закрытаTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: