4 Страницы « < 2 3 4  
Ответить Создать тему

Каким вы видите вновь отстроенный МТВ-Центр?

RazzzoR
post Oct 16 2008, 11:54 
Отправлено #46


Активный

Сообщений: 7 136
Из: Чебоксары, СЗР



а оно нам надо?

--------------------

Profile CardPM
  0/0  
ifa21rus
post Oct 16 2008, 18:50 
Отправлено #47


Активный

Сообщений: 1 914



Цитата(juliya @ Oct 3 2008, 11:03)
5 этаж Фудкорт, игровой центр
*

Сильно извиняюсь за свой Русский, но что такое "Фудкорт"?
И что будет включать в себя игровой центр?
А где будут рестораны, кафе такие как в Мегамоле?

--------------------
Я покинул тему и форум ввиду объявления мною бана хамской манере модерирования от "Наблюдателя".
Profile CardPM
  0/0  
tatyen
post Oct 17 2008, 13:44 
Отправлено #48


Активный

Сообщений: 3 014
Из: НЧК



Фудкорт это и есть площадь для ресторанов и кафе.

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
y_u_r_a
post Oct 21 2008, 16:09 
Отправлено #49


Постоялец

Сообщений: 200



Цитата(СунЦзи @ Oct 21 2008, 00:18)
Еще один умник выискался... "Слышал звон" как говорится...
Юра, тему читал? Там что-нибудь про "гОдание" есть?! Там, на сколько мне мое образование позволяет судить, "черным по-русски" представитель МТВ спросил: "Каким вы видите..." Мнением человек просит поделиться. Вашим мнением-пожеланием относительно планируемого ТЦ.
*


оказывается, жителя "тихой китайской деревушки Beijing" научили читать "черным по-русски". не повезло тебе с учителями.

написанно каким я его вижу. на сегодняшний день это серый скелет, каким он будет в процессе работы, это знает только господин Герасимов, а вот если ему опять что то не понравиться, то вероятно оно опять будет иметь сегодняшний вид.
Profile CardPM
  0/0  
juliya
post Oct 22 2008, 12:35 
Отправлено #50


Пользователь

Сообщений: 27



Господин Герасимов старается не только для себя. Вернее, если будет хорошо арендаторам и покупателям, то соответственно и он будет счастлив и состоятелен! Само по себе пустующее здание МТВ центра никому не нужно, оно должно быть наполнено ЖИЗНЬЮ biggrin.gif . Поэтому и интересуемся Вашим мнением
Profile CardPM
  0/0  
СунЦзи
post Oct 22 2008, 18:03 
Отправлено #51


ГР аждан ИН

Сообщений: 12 001
Из: тихой китайской деревушки Beijing



"Высказать свое мнение-пожелание к ТЦ - это ж почти "военную тайну выдать"! Ведь вы потом на этой нашей озвученной потребности "деньги делать" будете. А такое допустить ну никак нельзя! И пофиг, что сами от этого и страдаем. Главное -чтоб никто другой на нас не заработал! "
Давайте уже наконец, поймем убогость такого мышления и перестанем постить сообщения типа "долой ТЦ, давай заводы!", "Ну вас нафиг, все равно ничего не сделаете" или "Петров (Иванов, Сидоров) - урод, только для себя старается".

P.S. К "МТВ" отношения не имею никакого. Все сказанное выше - что называется, "накопилось" за долгое время участия в жизни этого подфорума.

Сообщение отредактировал СунЦзи - Oct 22 2008, 18:09

--------------------
О! Белый человек! А можно с тобой сфотографироваться? (китайская народная поговорка)
Profile CardPM
  0/0  
mVlad
post Oct 22 2008, 18:42 
Отправлено #52


Активный

Сообщений: 2 827



Я думаю, что судьба этого проекта закончится не на стадии сдачи. В стране намечается банкротство крупных гипермаркетов, потом супермаркетов. Практически все сети объявили об отсутствии планов по расширению торговых площадей - наоборот - об их уменьшении. Странно на этом фоне видеть рост нового торгового центра. Кто будет торговать ? На какие шиши закупать товар ? И так в МегаМоле продавцов днем больше, чем покупателей smile.gif А вот сейчас в Мск замораживаются стройки - туева хуча "хамарьялов" не смогут там заработать бабосов - значит, не смогут их тут потратить - своего производства - просто нет.
В общем - надо заморозить до лучших времен, хотя если есть деньги на окончание строительства - я бы подумал - может им сделать там Гостиницу - место просто супер !
Profile CardPM
  0/0  
федя 107
post Oct 22 2008, 18:49 
Отправлено #53


Активный

Сообщений: 1 706
Из: Чебоксары



Цитата(juliya @ Sep 11 2008, 16:19)
обязательно будет детская комната "Какаду" (как в Мега Молле). Планируется 6 кинотеатров, но не сразу! Будет зона отдыха с фонтаном rolleyes.gif как раньше
*

помнится в мега молле тоже обещали кинотеатр, где он?
Profile CardPM
  0/0  
METRA
post Oct 22 2008, 21:29 
Отправлено #54


Активный

Сообщений: 10 204



Цитата(juliya @ Oct 22 2008, 13:35)
Господин Герасимов старается не только для себя. Вернее, если будет хорошо арендаторам и покупателям, то соответственно и он будет счастлив и состоятелен! Само по себе пустующее здание МТВ центра никому не нужно, оно должно быть  наполнено ЖИЗНЬЮ  biggrin.gif . Поэтому и интересуемся Вашим мнением
*

Зачем вам наше мнение, если Герасимов уже все решил. Время и кризис внесут свои коррективы и будет не как мы хотим, и даже не как Герасимов решил, а как получится. Судя по тому, что сейчас вижу за окном, вряд ли в срок который озвучен хотя бы крышей покроют.
Кстати, а чья безумная идея задвинуть кафешки на 5й этаж? Или в ММ они мешают Герасимовскому "Эверест-питанию" рубить бабло на беляшах? Да и уж если говорить о еде, хотелось бы что бы в ММ разрешили ставить автоматы кофейные и в МТВ когда пострят. В них кофе гораздо дешевле и вкусней, чем там где "человеческий фактор" присутствует. А уж про Герасимовский кофе я вообще молчу. Тараканы и те дохнут.

Сообщение отредактировал METRA - Oct 22 2008, 21:36

--------------------
Мудрые люди обдумывают свои мысли, глупые — провозглашают их. © Генрих Гейне
Profile CardPM
  0/0  
juliya
post Oct 23 2008, 09:38 
Отправлено #55


Пользователь

Сообщений: 27



Да, сроки открытия уже изменились - 1 квартал 2009 года, жизнь и преславутый кризис действительно вносят свои коррективы cool.gif Почему я спрашиваю Ваше мнение? оно мне лично интересно. В процессе общения выплывают очень любопытные моменты. Повторюсь, прежде всего для личного пользования. И спасибо вам за это.
А что касается "кафешек", то это общепризнаная концепция любого торгового центра, зоны развлечения и питания находятся на верхних этажах.
А по "Эверест-питанию".................................сплошное многоточие, но самим очень хочеться поставить кофе-машины.......думаем получиться.
С кинотеатрами сложнее.
Profile CardPM
  0/0  
Ser21
post Oct 24 2008, 08:10 
Отправлено #56


Постоялец

Сообщений: 356



Цитата(maior18 @ Sep 16 2008, 01:10)
Я раньше ходил одеватся в мтв, летом свежо, зимой тепло)еще и близко. И в будущем бы не прочь туда ходить одеватся. А в Мегамоле как-то слишком дорого...
*


А как ты считаешь: какие цены на товары будут у арендаторов нового МТВ-Центра, если на сегодня аренда от 1300 руб. до 3000 руб. за кв.м.?
Profile CardPM
  0/0  

4 Страницы « < 2 3 4
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: