Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...
137 Страницы « < 135 136 137  
Ответить Создать тему

ЕГИПЕТ - Общая тема , отчёты, впечатления, вопросы, новости

vovka036
post Aug 1 2020, 19:46
Отправлено #2041

Активный

Цитата(Хрюн @ Jul 30 2020, 14:29)
vovka036, А кто такие "доцент" и "повар"?
*

Я думаю, что мы здесь не прикидываемся?
Хрюн, ты на чьем пляже? На чей стороне?
biggrin.gif
Profile CardPM
  0/0  
Хрюн
post Aug 2 2020, 03:59
Отправлено #2042

Активный

Цитата(Ser.Ivanov @ Aug 1 2020, 12:57)
psiros, согласитесь, таких как вы - единицы. Основная масса едет конкретно в 1 отель, с конкретной программой: завтрак, пляж, обед, пляж, ужин, тусня... Перемежая этот тренд периодическими экскурсиями wink.gif
*

И этому есть очень простое объяснение.

--------------------
со свиным рылом да в калашный ряд...
Profile CardPM
  0/0  
psiros
post Aug 2 2020, 07:37
Отправлено #2043

Завсегдатай

Цитата(Хрюн @ Aug 2 2020, 03:59)
И этому есть очень простое объяснение.
*

Наличие денег? Не только. Например, поездка семьёй на неделю в Турцию в тот самый один отель примерно сопоставима по деньгам с поездкой этой же семьёй на неделю по Прибалтике, Чехии или той же Турции в стиле "ездим и смотрим днём, а вечерами купаемся". Но менталитет, наверное, таков, что большинству неохота вообще активничать на отдыхе - хочется загорать и жрать по "всё включено", на этом всё. Собственно, я никого за это не осуждаю, все люди взрослые и сами себе выбирают стиль отдыха. pardon.gif
Profile CardPM
  0/0  
Яло
post Aug 2 2020, 09:13
Отправлено #2044

Зато я рыжая!

Из: обара

Может кто то на работе так наездится, набегается, что на отдыхе только хочет лежать, жрать и купаться.
И я так думаю таких большинство.
С мелкими детьми тоже самое, их надо накупать,назагорать, назакалять, никуда таскаться с ними неохота, особенно по жаре. Таких тоже на отдыхе много.

--------------------
"Существует две бесконечности:Вселенная и Глупость.Впрочем, я не уверен насчет Вселенной."
Profile CardPM
  0/+7  
DarkNeo
post Aug 2 2020, 10:42
Отправлено #2045

Одни мысли.И те матом

Из: трёпан на жизненном пути

Пару раз летал в Египет в Шальму и то ради того что бы скататься в Израиль. Скучно в Египте.... Вот Тайланд и Камбоджа-самое то good.gif

--------------------
Лучше спросить дорогу чем заблудиться!
Profile CardPM
  0/0  
psiros
post Aug 2 2020, 15:10
Отправлено #2046

Завсегдатай

Цитата(Яло @ Aug 2 2020, 09:13)
Может кто то на работе так наездится, набегается, что на отдыхе только хочет лежать,  жрать и купаться.
И я так думаю таких большинство.
С мелкими детьми тоже самое, их надо накупать,назагорать, назакалять,  никуда таскаться с ними неохота, особенно по жаре. Таких тоже на отдыхе много.
*

Ну вот я на работе весьма много бегаю - но всё равно, лежать целыми днями в отпуске скучно.
С детьми да, проще и нужнее на пляж, согласен.
Profile CardPM
  0/0  
Ser.Ivanov
post Сегодня, 09:53
Отправлено #2047

Продвинутый

Российским туристам начинают «приоткрывать» Египет. Продажи авиабилетов для российских туристов в столицу Египта Каир открыл нацперевозчик «Аэрофлот». Согласно информации египетских СМИ, первые рейсы намечены на 8-9 августа.

На сайте перевозчика в свою очередь опубликована следующая информация:

Рейс Москва – Каир стартует с воскресенья, 16 августа: рейсы ожидаются ежедневно в 20:45 с прибытием в 00:35. Стартовая цена билетов ₽ 10’672.
Рейс Каир – Москва открывается со вторника, 18 августа: вылет в 01:40, прибытие в Москву в 07:20, стартовая цена ₽ 12’846
Profile CardPM
  0/0  
Ser.Ivanov
post Сегодня, 09:54
Отправлено #2048

Продвинутый

Курорты Египта могут скоро открыться для россиян, но все будет зависеть от «ситуации с терроризмом». Такую оценку озвучил посол России в Египте Георгий Борисенко египетскому телеканалу TeN.

«Египетские силовые структуры продолжают антитеррористическую операцию. Поэтому приходится принимать во внимание все угрозы, все риски, которые относятся непосредственно к российским гражданам, к России как стране, которая сейчас активно участвует в борьбе с терроризмом в Сирии», — сказал посол.

Как обычно, в общем...
Profile CardPM
  0/0  

137 Страницы « < 135 136 137
ОтветитьTopic Options