61 Страницы « < 46 47 48 49 50 > »   
Ответить Создать тему

В Новочебоксарске закрыли кинотеатр «Атал»

Den MC
post Oct 25 2019, 10:15 
Отправлено #707


Армеец

Сообщений: 7 613
Из: СССР



Цитата(Сиська @ Oct 24 2019, 23:46)
Раз ты причисляешь себя к народу, то назови мне свой последний фильм, который ты посмотрел в кинотеатре. Не юли и не ври, а ответь прямо как подобает мужику.
*


Я очень давно не был в кинотеатрах. Последний фильм по-моему был Брестская Крепость, но могу ошибаться.
Загвоздка в том, что ты обобщил и утверждал за всех. Но это не так. Многие люди, которые автоматически тобой записаны в быдло, быдлом по факту не являются и посещают кинотеатры. Такой у них выбор и осуждать их за это не вижу смысла.
У меня вот повод для осуждения вызывают люди, которые смотрят Дом-2, но опять же это их выбор.

--------------------
Жесть как она есть
Profile CardPM
  0/0  
Den MC
post Oct 25 2019, 13:00 
Отправлено #708


Армеец

Сообщений: 7 613
Из: СССР



Цитата(Сиська @ Oct 25 2019, 12:58)
Я смотрел "Донбасс.Окраину", наверное, три месяца назад. Почему так давно? Потому что по Инету посмотреть хороший фильм гораздо проще, чем рыться в горах киношного мусора в афишах кинотеатров. Твой ответ только подтверждает мои слова. И какой смысл возрождать кинотеатры сейчас? Они экономически умирают сейчас и им осталось недолго. Тоже самое произошло с магнитной лентой, грампластинками и передвижением на лошадях. Научно-техническое развитие победит эти старпердовские киношные заведения. Танцевальный ночной клуб тоже открывать будет убыточной затеей, потому как сейчас народ знакомится по Инету, а не на танцплощадке. Остаётся спортзал, который стопроцентно будет востребован у народа.
*


Донбасс. Окраина стоит у меня в списке будущих просмотров. Норм фильм?

--------------------
Жесть как она есть
Profile CardPM
  0/0  
Den MC
post Oct 25 2019, 13:40 
Отправлено #709


Армеец

Сообщений: 7 613
Из: СССР



Цитата(Сиська @ Oct 25 2019, 13:12)
Больше разговоров там, стрельбы, кровищи и погонь нету. Житейское кино про простых людей и заодно про то, что происходит на Донбассе. Да, хороший фильм.
*


Меня это мало интересует. Житейские фильмы с диалогами интересней смотреть.

--------------------
Жесть как она есть
Profile CardPM
  0/+1  
kra_crown
post Oct 26 2019, 13:21 
Отправлено #710


Активный

Сообщений: 3 979



Цитата(Сиська @ Oct 24 2019, 13:46)
По твоему ответу я делаю вывод, что ты застрял в Советском Союзе и по-прежнему считаешь кинотеатр местом культурного воспитания людей. Сегодня даже чебоксарский драмтеатр превратился в убогий КВН, а мусорные фильмы в кинотеатрах покажут лишь беготню за деньгами, показушную роскошную жизнь богачей и делёж имущества между бывшими супругами. Сегодня кинотеатр это помойная яма, из которой тупорылые люди хлебают гнилые щи.
Как использовать здание я уже писал выше - сделать спортивный комплекс с народными ценами на услуги. Люди только благодарны будут.
*

Здрасте. А в США давно уже нет кинотеатров и люди ходят только на бродвэй? Всё одинаково хорошо, и кинотеатр и спорткомплекс тоже, одно другому не мешает. Не ищите в фильмах только один негатив, можно узреть и что-то полезное..

--------------------
https://wiki2.org/ - пожалуй, лучше, чем Википедия..
Всё тайное когда-нибудь станет явным..
Profile CardPM
  0/0  
Ekmzyf
post Oct 28 2019, 09:10 
Отправлено #711


Активный

Сообщений: 4 740



Сиська, звучит бредово, чтобы сахарного диабета не было, тогда надо и все кондитерские запретить. Что в ссср ограничивали к просмотру - да всё что не свое , западное, чтобы люди не увидели правду и не ослабла пропаганда.
Profile CardPM
  0/+2  
ИТ-Новости
post Dec 23 2019, 15:01 
Отправлено #712


НА-СВЯЗИ.ru

Сообщений: 21 799



Моторин послал новочебоксарцев смотреть кино в ДК «Химик»

И посетовал на то, что на реконструкцию «Атала» и превращению его в культурный центр понадобится около 50 миллионов рублей.

Фото
Присоединённое изображение:
 - IMG_1465.JPG
 - Размер: 630,89кб, Скачано: 663


На прошлой неделе премьер-министр побывал в редакции газеты «Грани», где ответил на ряд вопросов, в том числе и о сроках открытия «Атала»:

— У новочебоксарцев есть возможность смотреть кино в ДК «Химик». Что же касается «Атала», то в настоящее время в связи с тем, что здание находится в ненадлежащем состоянии, встал вопрос о финансировании, а это 50 миллионов рублей. Мы вернемся к этой теме в 2020 году и решим вопрос, скорее всего, за счет грантов, как это было сделано в Чебоксарах при реконструкции здания кинотеатра «Сеспель».

В «Атале» планируют разместить театр, кинотеатр, детский развивающий центр и кафе. Ранее министр культуры Чувашии сообщил, что предварительная дата запуска обновленного «Атала» — сентябрь 2020 года.

Кинотеатр «Атал» открылся в Новочебоксарске 30 ноября 1990 года. Осенью 2018 года работавшая в здании киносеть «Тетерин Фильм» ушла из города. Затем в кинотеатре несколько недель успело поработать ООО «Атал», после чего мэрия расторгла с ними договор аренды.

В январе этого года новочебоксарские депутаты приняли решение о безвозмездной передаче здания в госсобственность республики, однако этого до сих пор не произошло. Выяснилось, что предыдущий арендатор сделал перепланировку помещений, но не узаконил работы. В мэрии рассчитывают передать объект до конца этого года.

Сейчас в Чебоксарах работают пять кинотеатров, в Новочебоксарске — единственный кинозал в ДК «Химик», где сеансы идут не каждый день.
Profile CardPM
  -5/0  
Романт
post Dec 23 2019, 15:14 
Отправлено #713


Активный

Сообщений: 7 492



Цитата(ИТ-Новости @ Dec 23 2019, 15:01)
Сейчас в Чебоксарах работают пять кинотеатров, в Новочебоксарске — единственный кинозал в ДК «Химик», где сеансы идут не каждый день.

да что там Чебоксары, даже в Ишлеях есть новый кинотеатр.


--------------------
Свободу Юрию Деточкину
Profile CardPM
  0/+9  
295
post Dec 23 2019, 15:14 
Отправлено #714


Завсегдатай

Сообщений: 407



Ладно хоть не сразу на х.. послал. ohmy.gif
Profile CardPM
  0/+24  
Романт
post Dec 23 2019, 15:17 
Отправлено #715


Активный

Сообщений: 7 492



эти убогие в администрации сначала арендой бешеной обложили , а теперь мочалку рыжую чешут дружно.
а тем временем здание приходит в негодность.

--------------------
Свободу Юрию Деточкину
Profile CardPM
  0/+20  
ИТ-Новости
post Dec 23 2019, 15:20 
Отправлено #716


НА-СВЯЗИ.ru

Сообщений: 21 799



Цитата(Романт @ Dec 23 2019, 15:14)
даже в Ишлеях есть новый кинотеатр.
*

Там примерно такой же кинозал, как в ДК Химик.
Profile CardPM
  0/+2  
Романт
post Dec 23 2019, 15:30 
Отправлено #717


Активный

Сообщений: 7 492



Цитата(ИТ-Новости @ Dec 23 2019, 15:20)
Там примерно такой же кинозал, как в ДК Химик.
*

сравнили тоже wacko2.gif
Ишлеи 3000 человек . Новочебоксарск 120000
*
разница в населении 40 раз



--------------------
Свободу Юрию Деточкину
Profile CardPM
  0/+6  
ИТ-Новости
post Dec 23 2019, 15:36 
Отправлено #718


НА-СВЯЗИ.ru

Сообщений: 21 799



Романт, на сайте ДК Химик указано, что их кинозал - крупнейший в Поволжье )
Profile CardPM
  0/+1  
Романт
post Dec 23 2019, 15:49 
Отправлено #719


Активный

Сообщений: 7 492



Цитата(ИТ-Новости @ Dec 23 2019, 15:36)
Романт, на сайте ДК Химик указано, что их кинозал - крупнейший в Поволжье )
*

Ну теперь все новочебоксарцы загордились.)))
Было 2 кинотеатра. Теперь в одном тряпки продают дешёвые, а другой ( просторный новый) просто гниёт .

--------------------
Свободу Юрию Деточкину
Profile CardPM
  0/+3  
iggor
post Dec 23 2019, 16:16 
Отправлено #720


russo turisto

Сообщений: 19 031
Из: разумных побуждений



Может по московскому пути пойти? Отдать без аренды тому, кто откроет там всё, что перечислено в анонсе? Я не понимаю зачем тратить 50 миллионов наших налогов, если можно найти частника? Пусть эти дебилы-депутаты исправляют свои ошибки!

--------------------
I have a dream.
Profile CardPM
  0/+10  
bocman
post Dec 23 2019, 16:19 
Отправлено #721


Активный

Сообщений: 1 164
Из: НЧК



Цитата(iggor @ Dec 23 2019, 16:16)
Может по московскому пути пойти? Отдать без аренды тому, кто откроет там всё, что перечислено в анонсе? Я не понимаю зачем тратить 50 миллионов наших налогов, если можно найти частника? Пусть эти дебилы-депутаты исправляют свои ошибки!
*

с 50 сливки лучше снять,чем просто отдать
Profile CardPM
  0/+5  

61 Страницы « < 46 47 48 49 50 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения