61 Страницы « < 43 44 45 46 47 > »   
Ответить Создать тему

В Новочебоксарске закрыли кинотеатр «Атал»

tementiy82
post Oct 30 2018, 22:38 
Отправлено #662


Завсегдатай

Сообщений: 552



Цитата(awer @ Oct 30 2018, 22:20)
Тут тепа не про "найди ошибки", а про закрытие нормального кинотеатра в НЧК
*

так написали бы нормально свой жалобный пост, а то ошибка на ошибке. В последнее время безграмотность почему-то в тренде стала, печально это
Profile CardPM
  -1/+5  
alexey
post Oct 31 2018, 07:28 
Отправлено #663


-

Сообщений: 68 193
Из: Чебоксары
Telegram: @blog21



Интересно - был ли кинотеатр рентабельным? Если нет, то почему новочебоксарцы не любят ходить в кино?

--------------------
Да нормальный был год.
Это вы ещё просто 2024-й не видели!
Profile CardPM
  0/0  
Fagot
post Oct 31 2018, 08:04 
Отправлено #664


aka Фагот

Сообщений: 21 230
Из: да!



Цитата(alexey @ Oct 31 2018, 07:28)
Интересно - был ли кинотеатр рентабельным? Если нет, то почему новочебоксарцы не любят ходить в кино?
*

Я могу только сказать за себя. Пару раз был в этом году в кинотеатре. Или чуть больше. Кинотеатр нормальный, я считаю. Вот только фильмов нормальных мало. На всякие боевики-фантастику-фентези не хожу. Драматических фильмов мало. Комедии ущербные. Не знаю, насколько в репертуаре виноват именно кинотеатр.
Я не знаю почему в кинотеатрах, особенно во время ЧМ не транслировали матчи. Большой экран, пиво можно в зал - я бы сходил...

--------------------
Если я в споре с Вами оставил за Вами последнее слово - не обольщайтесь! Я просто решил, что спор с дураком не сделает меня ни умнее, ни счастливее...
Profile CardPM
  -1/+3  
МихаНЧК
post Oct 31 2018, 08:32 
Отправлено #665


манагер

Сообщений: 2 475



Я готов был ходить с женой на премьеры на вечерние сеансы в будни после работы. Но нормального времени никогда не было. + кресла в зале неудобные, без подголовников. Бывало, что шея затекала после фильмов более 2-х часов.
Вот нчковский народ рублем и проголосовал, посещая кинотеатры Чебоксар.

Сообщение отредактировал МихаНЧК - Oct 31 2018, 08:33
Profile CardPM
  0/0  
Maxon N-Baza
post Oct 31 2018, 08:37 
Отправлено #666


Завсегдатай

Сообщений: 528



Цитата(tementiy82 @ Oct 30 2018, 21:46)
Блин, да там второклассник что ли текст писал - "чтоже" (пишется раздельно), "весеть" (новый неведомый глагол), "лучЬше)  fool.gif  fool.gif  fool.gif
Ни запятых...
*

Тоже смутила грамотность. БАланс=баласт, весеть и прочее...

--------------------
Мат в подписи запрещён
Profile CardPM
  -1/+1  
Guest
post Oct 31 2018, 09:25 
Отправлено #667


Unregistered





как пишут так и работают, тетерин дядя изначально настроен был только деньги зарабатывать, еще хотел завалить работу кинотеатра в дк, поставлял фильмы второсортные, потому что размер платы за прокат и сумма от проката хитовых фильмов в атале не окупал себя.не можешь работать, так пусть валит. а аталу желаю процветания, найдется другой арендатор, да хоть тот же самый дк пусть возьмет кинозал и будет два кинозала. а добросовестных прокатчиков полно. синема, галактика и др. может не против заиметь скажем так филиал в нчк.
  0/0  
smaghomied
post Oct 31 2018, 10:30 
Отправлено #668


Пользователь

Сообщений: 28



Вот меня прям Бомбит! Начнем по порядку:
1) Довожу до вашего сведения, что кинотеатр "Атал"отвратительное заведение, с чудовищным сервисом. Во-первых на дворе 2018, а новый к/т заработал в 2005 или 2006 и за это время мало что изменилось. Начиная с 2012 всё пошло на убыль. В разы стало меньше зрителей. И дело не в том что " В ЧЕБОКСАРАХ МНОГО ДРУГИХ КИНОТЕАТРОВ", а нет соответствующего сервиса. Первый этаж: Это ужасные кресла, где поролон смялся и остался только по бокам пятой точки, получается вы сидите только на доске. Декоратинвые панели на стенах, местами сломаны, выбиты, выглядело все просто безобразно. Не приятные запахи в зале, т.к. кондиционнер не работал либо его вообще нет lol.gif ( я про летнее время). На втором этаже почти тоже самое, хуже только что расстояние между рядами кресел меньше. Все экраны блеклые, плохо передают цвета, видимо проекторы своё отработали. Звук местами тоже трещит, как мне показалось дело не в динамиках, а в панелях, выше описанных. В баре очень мало выбора, но да ладно. Мы же кино пришли смотреть smile3.gif
2)Самое эпичное! Открылся значит, "Тетерин". Я думал :"Вот здорово, новый к/т. Ремонт наверное сделали, кресла поменяли, много зрителей станет, вообщем к/т вдохнет очередной раз новую жизнь.
Прихожу, а там всё БЕЗ ИЗМЕНЕНИЙ!!! Сменилось только название. Ну куда деваться, беру билет на фильм, немного жду (начало сеанса), спустя время подхожу к билетеру. А она мне: "Ваш билет, на завтра!"Я: "В смысле?", "Я только что его купил, на данный фильм, премьера, и все такое". Вообще это не её проблемы, а ты лох, сам покупаешь не смотря. Бегом в касссу, тут значит говорят: "Ой, дату забыла поменять", Я: "тогда давайте другой билет, на сегодня". Она: "Все билеты проданы, остались только места по краям". И тут у меня просто "Подгорело". Так зол, я бываю редко!! забрал деньги, ушел.
3) Тут люди пишут: "Почему новочебоксарцы не любят, не ходят в к/т-ры". Извините, думаю не один я заметил и с этим столкнулся. Сплошное Безобразие, и за ЭТО я Должен платить? Если мы платим, мы хотим соответствующий сервис.
Помню как-то люди здесь писали (тогда тоже было закрытие) "Что нам теперь в Чебоксары ездить, деньги тратить?" и по всей видимости возмущения будут теже, Хочу спросить: " У Вас вообще чувство собственного достоинства есть?". Отдавать за ужасный сервис свои деревянные это нормально, а на транспорт нет. У нас конечно бедная Республика, но думаю что 50 рублей вы наскребете на маршрутку, это не проблема. Зато получите массу приятных впечатлений от просмотра.
4) Я уже привык к эскападам ВащильПетровича, но в данной ситуации думаю не всё так однозначно. Потому что, о данной проблеме знаю непонаслышке. Значит, не давно был телерепортаж, причем на нескольких каналах. (вы все можете увидеть на просторах сети) с посещением Н-ч-к.
Это просто Испанский стыд сколько г***а и мусора около к/т. Конечно это проблема в воспитании наших горожан. Но если администрация к/т видит что они свиньи и бросают мусор везде, привидите в порядок прилегающую территорию. А о тех участках которые не относятся к ним, сообщите в Мэрию. Субботник, все дела. Не нужно ждать когда приедет ВП и даст всем по шапке.
Подводя итоги, совет только один! Посмотрите значение слова "Имидж", Культура", "Порядочность" И как их придерживаться!
P.S. Это в адрес к/т Атал, Мэрия Н-ч-к, ВащильПетрович
Profile CardPM
  -1/+6  
Kangoshi
post Oct 31 2018, 12:50 
Отправлено #669


Завсегдатай

Сообщений: 453



Что-то мвк "экоцентр" и тут накосячил, а за него ещё и извиняться приходится? Как же так?
Может ну их нах? unknw.gif

--------------------
"Some men are morally opposed to violence. They are protected by men who are not."
"An armed society is a polite society."
"Give me liberty, or give me death!"©Patrick Henry, March 23, 1775.
Profile CardPM
  0/0  
Участник
post Oct 31 2018, 13:11 
Отправлено #670


Активный

Сообщений: 2 706



Цитата(smaghomied @ Oct 31 2018, 10:30)
Довожу до вашего сведения, что кинотеатр "Атал"отвратительное заведение, с чудовищным сервисом.
*

+ много, к сожалению, если хозяевам было абсолютно пофиг до данного заведения, то почему жителям оно должно быть интересно.
зы. До Тетерина все же было получше, хоть туалеты с гардеробами все же работали, если память не изменяет

Сообщение отредактировал Участник - Oct 31 2018, 13:13
Profile CardPM
  0/+2  
Иванов С
post Nov 14 2018, 11:59 
Отправлено #671


Новичок

Сообщений: 9



Позор Администрации г. Новочебоксарск! Не способна обеспечить горожанам досуг даже на таком минимальном уровне! Какое здание следующее - спорткомплекс? Чтобы нормально все зафункционировало необходим пинок "сверху"? "Исправим" (С) - Один вопрос - КОГДА?
Profile CardPM
  0/+2  
bergi22
post Nov 15 2018, 18:11 
Отправлено #672


Пользователь

Сообщений: 31
Из: Чебоксары



Цитата(tementiy82 @ Oct 30 2018, 22:38)
так написали бы нормально свой жалобный пост, а то ошибка на ошибке. В последнее время безграмотность почему-то в тренде стала, печально это
*

Вот согласен с предыдущим комментарием. Эта тема НЕ про ошибки. Судя по всему комментарий в группе ВК это крик души. Может писали в торопях и не было времени корректировать, может навык обращения с компьютером (смартфоном, планшетом) у человека не большой. Все может быть. Цель поста была достигнута, все остальное не имеет смысла.
Profile CardPM
  0/+1  
ИТ-Новости
post Dec 11 2018, 13:40 
Отправлено #673


НА-СВЯЗИ.ru

Сообщений: 21 800



В «Тетерин фильм» нелегально работал кассиром гражданин Украины

Во время очередной проверки в сфере миграции выяснилось, что в летние месяцы в кинотеатре трудился продавец-кассир из соседнего государства без соответствующего разрешения на работу и без оформления трудовых отношений.

Название фотоотчёта
Присоединённое изображение


Было возбуждено дело об административном правонарушении по ч.1 ст. 18.15 КоАП РФ. ООО «Тетерин Фильм» может быть оштрафовано судом на сумму от 250 до 800 тысяч рублей. Крайняя мера — приостановка деятельности, сообщает прокуратура Чувашии.

Киносеть «Тетерин Фильм» в Новочебоксарске работала с 1 января 2016 года по август 2018 года. По одной из версий, «Тетерин Фильм» накопил большие долги за аренду, а потом и вовсе уволил команду, управляющую кинотеатром в городе.

Позже в здании кинотеатра начал работу новый арендатор, однако спустя несколько недель после фразы Игнатьева «Это Новочебоксарск или что?!» администрация города расторгла с ним договор. Сейчас кинотеатр пустует.
Profile CardPM
  -14/+1  
Georgy-West
post Dec 11 2018, 13:58 
Отправлено #674


Постоялец

Сообщений: 247



Этот хохол, уже давно у себя на родине, наверное DANCE.gif . А прокуратура, и так не стабильно работавшему предприятию, ещё "пинка" добавила, что бы уж окончательно кинотеатр закрылся. Так вот, государство поддерживает малое предпринимательство.
Profile CardPM
  -3/+22  
alexxx144
post Dec 11 2018, 15:05 
Отправлено #675


Активный

Сообщений: 1 172



Дааааа... Прокуратура жжет!!!
Разоблачили таки.... Ай молодцы!!!
Теперь заживем ....
Profile CardPM
  -1/+10  
iggor
post Dec 11 2018, 15:44 
Отправлено #676


russo turisto

Сообщений: 19 068
Из: разумных побуждений



Кинотеатр закрылся давно, интересно каким образом прокуратура разоблачила этого украинского шпиёна, работавшего летом?

--------------------
I have a dream.
Profile CardPM
  0/+10  

61 Страницы « < 43 44 45 46 47 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения