Ответить Создать тему

Заключение трудового договора (СПоК) , форма трудового договора

Ек@терина
post Sep 3 2008, 20:01 
Отправлено #1


Unregistered





Помогите пожалуйста. Коротко суть. Создан Сельскохозяйственный кооператив, 7 членов кооператива, один из них назначен председателем наблюдательного совета, и второй исполнительным директором СПоК. Нужно с ними составить трудовой договор. В какой форме именно, хотябы примерные договора, может кто то с этим сталкивался уже. излазила уже все сайты наверно, ничего не нашла подходящего.
  0/0  
adv
post Sep 3 2008, 21:00 
Отправлено #2


Активный

Сообщений: 28 084
Из: у жительства нет мест



Вот примерные формы трудового договора с руководителями

Сообщение отредактировал adv - Sep 3 2008, 21:07

Присоединённые файлы
Присоединённый файл  Трудовой_договор_с_руководителем_организации.rtf ( 152,85кб ) Кол-во скачиваний: 243
Присоединённый файл  Примерная_форма_трудового_договора_с_руководителем_организации.rtf ( 154,93кб ) Кол-во скачиваний: 209
Присоединённый файл  Труд_договор_с_членом_исполнительного_органа.rtf ( 73,96кб ) Кол-во скачиваний: 229


--------------------
После слов "пора валить!" либерал спрашивает "куда?", а патриот - "кого?".
Гуманитарный конвой 1941
Profile CardPM
  0/0  
Ек@терина
post Sep 3 2008, 21:40 
Отправлено #3


Unregistered





Цитата(adv @ Sep 3 2008, 22:00)
Вот примерные формы трудового договора с руководителями
*

Спасибо большое, но это тоже не совсем то наверно что нужно. У меня имеется только протокол собрания членов кооператива которые решили избрать исполнительным директором одного из них. мне нужно составить договор по которому исполнительный директор заключает соглашение между всеми членами кооператива, в котором и будут расписаны все его права. Мне нужно это для банка. зачем вообще им этот договор понадобился, не понимаю. геморой только.
  0/0  
oksit
post Sep 4 2008, 09:33 
Отправлено #4


Постоялец

Сообщений: 353



Цитата(Ек@терина @ Sep 3 2008, 22:40)
Спасибо большое, но это тоже не совсем то наверно что нужно. У меня имеется только протокол собрания членов кооператива которые решили избрать исполнительным директором одного из них. мне нужно составить договор по которому исполнительный директор заключает соглашение между всеми членами кооператива, в котором и будут расписаны все его права. Мне нужно это для банка. зачем вообще им этот договор понадобился, не понимаю. геморой только.
*

В любом случае с исполнительным директором заключается срочный трудовой договор (срок избрания оговаривается в уставе).
А на общем собрании членов члены уполномачивают одного из членов подписать от имени организации трудовой договор с исполнительным директором на определенный срок.
Profile CardPM
  0/0  
adv
post Sep 4 2008, 09:37 
Отправлено #5


Активный

Сообщений: 28 084
Из: у жительства нет мест



Цитата(oksit @ Sep 4 2008, 10:33)
А на общем собрании членов члены уполномачивают одного из членов подписать от имени организации трудовой договор с исполнительным директором на определенный срок.
*

совершенно верно

--------------------
После слов "пора валить!" либерал спрашивает "куда?", а патриот - "кого?".
Гуманитарный конвой 1941
Profile CardPM
  0/0  
Ек@терина
post Sep 4 2008, 12:02 
Отправлено #6


Unregistered





Цитата(oksit @ Sep 4 2008, 10:33)
В любом случае с исполнительным директором заключается срочный трудовой договор (срок избрания оговаривается в уставе).
А на общем собрании членов члены уполномачивают одного из членов подписать от имени организации трудовой договор с исполнительным директором на определенный срок.
*


Значит примерные формы трудовых договоров предложенные adv подойдут. Спасибо большое. Значит так и сделаем.Просто не могла вникнуть как директор может сам с собой заключить договор.
  0/0  
oksit
post Sep 4 2008, 16:08 
Отправлено #7


Постоялец

Сообщений: 353



Цитата(Ек@терина @ Sep 4 2008, 13:02)
Значит примерные формы  трудовых договоров предложенные adv подойдут. Спасибо большое. Значит так и сделаем.Просто не могла вникнуть как директор может сам с собой заключить договор.
*

Да, конечно, эти формы подойдут. А вот уже на основании протокола общего собрания членов и срочного трудового договора издается приказ "О вступлении в должность исполнительного директора", который подписывается самим директором.
Profile CardPM
  0/0  

ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: