alexey
post Sep 3 2008, 12:14 
Отправлено #61


-

Сообщений: 68 204
Из: Чебоксары



Жилой комплекс "Лайнер" (ул. Пирогова, 2 корпус 2) - информация в справочнике
Общение новоселов ЖК "Лайнер" здесь.

Спойлер
Присоединённое изображение
Присоединённое изображение
Присоединённое изображение
Присоединённое изображение
Присоединённое изображение
Присоединённое изображение


--------------------
Да нормальный был год.
Это вы ещё просто 2024-й не видели!
Profile CardPM
  -5/+19  
91 Страницы « < 3 4 5 6 7 > »   
Ответить Создать тему

Жилой комплекс "Лайнер" построен на заливе , ул. Пирогова, 2 корп. 2 (2013-2016, ПСК Содружество-1 / Дорисс)

Теги: ЗАЛИВ
Red@White
post Jan 11 2013, 06:24 
Отправлено #62


E-mail: 481148@list.ru

Сообщений: 10 606



Цитата(gora.05 @ Jan 10 2013, 22:47)
это они еще и лишний грунт с площадки вывозят!!!
*

Так сказать, двух зайцев - одним экскаватором smile3.gif
На фото - маршрут проезда к Лайнеру вдоль оврага, мимо позиций 25 и 23.
Есть заезд на стройплощадку и от театра, но его использовать практически нереально - ни один большегруз с материалами не сможет повернуть с Московского проспекта на перекрестке у проектного института, да и движение большегрузов по той части проспекта вообще запрещено.
Так что остается только этот заезд.

Присоединённые эскизы
Присоединённое изображение:
 - tmp_2154530.jpeg
 - Размер: 223,73кб, Скачано: 58
Profile CardPM
  0/0  
Red@White
post Jan 11 2013, 13:22 
Отправлено #63


E-mail: 481148@list.ru

Сообщений: 10 606



Еще пара фото стройплощадки Лайнера.

В доме 2 по ул. Пирогова (на первом фото) в связи с текущим строительством высоток (СК Центр), а также возобновляющимся строительства Лайнера уже какое то время довольно массово распродаются квартиры. А площади там внушительные - от 100 до 200 с лишним кв. метров.

Сообщение отредактировал Red@White - Jan 11 2013, 13:23

Присоединённые эскизы
Присоединённое изображение:
 - tmp_48912214.jpeg
 - Размер: 270,25кб, Скачано: 47 Присоединённое изображение:
 - tmp_72412215.jpeg
 - Размер: 239,22кб, Скачано: 45
Profile CardPM
  0/0  
subarist
post Jan 15 2013, 16:27 
Отправлено #64


Постоялец

Сообщений: 356



Есть небольшая инфа:
Дорисс с городом бодается на счет дороги которая будет идти к стройке- кто на себя возьмет ее финансирование-город не хочет/не может а Дориссу она после стройки и не нужна. И соотвественно эту сумму перекладывать или нет на кв.метры жилья.
И еще самый главный вопрос-под строительство должен браться кредит, но пока никакого движения нет на счет этого.
так что в ближайший квартал вряд ли будет реальное движение на стройке
Profile CardPM
  0/0  
Drive18
post Jan 26 2013, 13:07 
Отправлено #65


Душа форума "Недвижимость"

Сообщений: 23 392
Из: Чебоксары



Цитата(subarist @ Jan 15 2013, 17:27)
Есть небольшая инфа:
Дорисс с городом бодается на счет дороги которая будет идти к стройке- кто на себя возьмет ее финансирование-город не хочет/не может а Дориссу она после стройки и не нужна. И соотвественно эту сумму перекладывать или нет на кв.метры жилья.
И еще самый главный вопрос-под строительство должен браться кредит, но пока никакого движения нет на счет этого.
так что в ближайший квартал вряд ли будет реальное движение на стройке
*

да уж. Идея середины 2000-х растянулась уже на 8 лет + само строительство займет года 3-4, а может даже 5, зная темпы Дорисса

--------------------
Помни то, что должна помнить...
Profile CardPM
  0/0  
DARKSONIC
post Jan 28 2013, 20:40 
Отправлено #66


Завсегдатай

Сообщений: 540



Цитата(Drive18 @ Jan 26 2013, 14:07)
да уж. Идея середины 2000-х растянулась уже на 8 лет + само строительство займет года 3-4, а может даже 5, зная темпы  Дорисса
*


ну если сбер вольет 2 - 2,5 ярда рублей, то может будет и быстрее
Profile CardPM
  0/0  
Red@White
post Jan 28 2013, 20:54 
Отправлено #67


E-mail: 481148@list.ru

Сообщений: 10 606



Цитата(DARKSONIC @ Jan 28 2013, 21:40)
ну если сбер вольет 2 - 2,5 ярда рублей, то может будет и быстрее
*

Пока наверное не влил, раз на площадке не видно особой активности unsure.gif

Присоединённые эскизы
Присоединённое изображение
Profile CardPM
  0/0  
Drive18
post Jan 28 2013, 21:28 
Отправлено #68


Душа форума "Недвижимость"

Сообщений: 23 392
Из: Чебоксары



Цитата(Red@White @ Jan 28 2013, 21:54)
Пока наверное не влил, раз на площадке не видно особой активности unsure.gif
*

да, глухо как в танке... да и вряд ли миллиардные суммы Сбер доверит так сразу. Зачем?

--------------------
Помни то, что должна помнить...
Profile CardPM
  0/0  
DARKSONIC
post Jan 29 2013, 22:24 
Отправлено #69


Завсегдатай

Сообщений: 540



Цитата(Drive18 @ Jan 28 2013, 22:28)
да, глухо как в танке... да и вряд ли миллиардные суммы Сбер доверит так сразу. Зачем?
*


рано или поздно вольет, сколько уж сами наверное решат...У Дорисса и без этого проектов хватает..Вот один из них кому интересно dorissland.com. Главное не то какие дороги строить или дома, главное куда зарыть бабло:))
Profile CardPM
  0/0  
Drive18
post Jan 30 2013, 13:01 
Отправлено #70


Душа форума "Недвижимость"

Сообщений: 23 392
Из: Чебоксары



Цитата(DARKSONIC @ Jan 29 2013, 23:24)
рано или поздно вольет, сколько уж сами наверное решат...У Дорисса и без этого проектов хватает..Вот один из них кому интересно dorissland.com. Главное не то какие дороги строить или дома, главное куда зарыть бабло:))
*

особенно у Дорисса biggrin.gif

--------------------
Помни то, что должна помнить...
Profile CardPM
  0/+1  
matrin
post Feb 19 2013, 14:01 
Отправлено #71


Завсегдатай

Сообщений: 418



зас.. ли весь залив. Живу в разнесчастном доме рядом, так вот у нас треснул паркет, когда ом стал оседать, и по потолку пошли трещины. А как хорошо жили. Неужели нельзя было Залив не трогать. и так на горе рядом с оврагом дом стоит. 30 дорога дышать не дает, кто. блин, ну кто строит дома рядом с дорогой да еще на склоне? вобще мозгов нет. там родник был. И это Лайнер - поймать бы архитектора и накостылять по полной. Это ж какое-то страшилище. Это не дом. У нас с горы такой вид был - сразу а залив. детская площадка в хорошем состоянии. Кому этот Лайнер вообще понадобился, а? Кто там жить будет? куда мчимся? Нью Йорк второй строить нао. Зачем нао было трогать залив. Сначала это певческое поле от которого по праздникам никакого спасу не было, потом 30 дорога (у это ладно) теперь это вот "строитесльство". Кто там вообще покупает квартиры? Это ж ля глаз самоубиство, да еще и медленное. Сначала водопроводную херней застроили, теперь это вот чудесатое чудо.
Profile CardPM
  -3/+5  
matrin
post Feb 19 2013, 14:09 
Отправлено #72


Завсегдатай

Сообщений: 418



и за что минусите? за собственное мнение? Да там все нормы санпина по строителсству нарушены.
Profile CardPM
  -1/+2  
геолог 84
post Feb 19 2013, 14:15 
Отправлено #73


Активный

Сообщений: 3 737



Цитата(matrin @ Feb 19 2013, 15:01)
зас.. ли весь залив. Живу в разнесчастном доме рядом, так вот у нас треснул паркет, когда ом стал оседать, и по потолку пошли трещины. А как хорошо жили. Неужели нельзя было Залив не трогать. и так на горе рядом с оврагом дом стоит. 30 дорога дышать не дает, кто. блин, ну кто строит дома рядом с дорогой да еще на склоне? вобще мозгов нет. там родник был. И это Лайнер - поймать бы архитектора и накостылять по полной. Это ж какое-то страшилище. Это не дом. У нас с горы такой вид был - сразу а залив. детская площадка в хорошем состоянии. Кому этот Лайнер вообще понадобился, а? Кто там жить будет? куда мчимся? Нью Йорк второй строить нао. Зачем нао было трогать залив. Сначала это певческое поле от которого по праздникам никакого спасу не было, потом 30 дорога (у это ладно) теперь это вот "строитесльство". Кто там вообще покупает квартиры? Это ж ля глаз самоубиство, да еще и медленное. Сначала водопроводную херней застроили, теперь это вот чудесатое чудо.
*

Вот мнение обычных жильцов, которым скоро перекроют вид на Залив.

--------------------
Марк Твен
- Лучше молчать и показаться дураком, чем заговорить и развеять все сомнения.
- Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом.
Profile CardPM
  0/+5  
matrin
post Feb 19 2013, 14:18 
Отправлено #74


Завсегдатай

Сообщений: 418



Цитата(геолог 84 @ Feb 19 2013, 15:15)
Вот мнение обычных жильцов, которым скоро перекроют вид на Залив.
*


Мне на это всегда хочется ответить - живи вы в нашем доме с таким видом - вы б захотели чтобы вам его перекрыли? Не думаю. Кажлый орет на чиновника что он вор, а сядь ка ты на его место, сам себе не взял? А?
А что скажут необычные жильцы? Уважаемый геолог, хотелось бы услышать аше мнение, необычный вы нвш.
А теперь серьезно- почему ваше строительство привело к трещинам у меня в потолке?

А что в этом плохого. Мы живем в этом доме уже 15 лет. И дело не в виде на Залив, а в спокойствии, и меня бесит почему из-за этого строителства в моем доме в моей квартире пополз и паркет, и обои на потолке, и шум, когда сваи вбивают. Достало.
К слову - этот обычный жилец себе на квартиру заработал, понимаете, сам заработал и платил кредиты и прочее прочее. Так что - не суйтесь и не учите меня, НЕОБЫЧНЫЙ.

Теперь об окружении, певческом поле и так далее - с умом подходить к делу надо, а не так, чтобы понатыкать туда сюда, кто теперь этим полем пользуется? только пиво пьют. Нельзя было сделать хорошую зону отдыха с летним кафе приличным? Нет, видимо нельзя. Теперь о склоне, где стоит уже домов 20? Вы там часто бываете - видите что там происходит. Склон столько выдержит? Сползать ничего не будет? Вон волжский три тоже перегороил всю дорогу и ви на волгу, только там вода в подвалах стоит и берег обрушается. так что далеко не в виде дело.

Сообщение отредактировал matrin - Feb 19 2013, 14:27
Profile CardPM
  0/+1  
геолог 84
post Feb 19 2013, 14:26 
Отправлено #75


Активный

Сообщений: 3 737



Цитата(matrin @ Feb 19 2013, 15:18)
Мне на это всегда хочется ответить - живи вы в нашем доме с таким видом - вы б захотели чтобы вам его перекрыли? Не думаю. Кажлый орет на чиновника что он вор, а сядь ка ты на его место, сам себе не взял? А?
А что скажут необычные жильцы? Уважаемый геолог, хотелось бы услышать аше мнение, необычный вы нвш.
А теперь серьезно- почему ваше строительство привело к трещинам у меня в потолке?

А что в этом плохого. Мы живем в этом доме уже 15 лет. И дело не в виде на Залив, а в спокойствии, и меня бесит почему из-за этого строителства в моем доме в моей квартире пополз и паркет, и обои на потолке, и шум, когда сваи вбивают. Достало.
К слову - этот обычный жилец себе на квартиру заработал, понимаете, сам заработал и платил кредиты и прочее прочее. Так что - не суйтесь и не учите меня, НЕОБЫЧНЫЙ.
*

Спасибо за все комплименты. Только Я не строю возле Вашего дома. Я не беру взяток - получаю зарплату. И почему ваша трещина в потолке следствие усилий строителей, а не конструктивные недостатки дома? Я не учу Вас ничему. И своё мнение тут тогда не публиковали бы если Вас не интересует чужое мнение. Сидите в своей квартире с трещинами тогда молча... И что плохого в слове обычный???

Сообщение отредактировал геолог 84 - Feb 19 2013, 14:26

--------------------
Марк Твен
- Лучше молчать и показаться дураком, чем заговорить и развеять все сомнения.
- Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом.
Profile CardPM
  0/+1  
Jekkill
post Feb 21 2013, 12:58 
Отправлено #76


Продвинутый

Сообщений: 115



Цитата(геолог 84 @ Feb 19 2013, 15:26)
Спасибо за все комплименты. Только Я не строю возле Вашего дома. Я не беру взяток - получаю зарплату. И почему ваша трещина в потолке следствие усилий строителей, а не конструктивные недостатки дома?  Я не учу Вас ничему. И своё мнение тут тогда не публиковали бы если Вас не интересует чужое мнение. Сидите в своей квартире с трещинами тогда молча... И что плохого в слове обычный???
*


Сестра тоже сделала ремонт капитальный в новом кирпичном доме (дому 5 лет), выровнили все потолки и обработали дорогими материалами. Не прошло и месяца - через дорогу начали забивать сваи для нового дома. На потолке пошли трещины. После того как было вложено столько денег и времени оказалось что все коту под хвост: я б тоже на ее месте был недоволен.
Profile CardPM
  0/+1  

91 Страницы « < 3 4 5 6 7 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: