Ответить Создать тему

Начальник отдела, инженер-программист, специалисты по обслуживанию , МФЦ Чебоксары

МФЦ кадры
post Mar 21 2024, 09:25 
Отправлено #1


Начинающий

Сообщений: 13



Начальник отдела информационной безопасности

Требования: высшее образование - специалитет или магистратура в области информационной безопасности, опыт практической работы не менее трех лет в сфере обеспечения защиты средств связи сетей электросвязи от НСД или разработки средств и систем такой защиты.

Обязанности: формировать исходные данные и ограничения при проектировании сети электросвязи; проводить анализ угроз НСД к сети электросвязи; применять методологию менеджмента рисков информационной безопасности в телекоммуникационных системах и сетях электросвязи; проводить проверку организаций на соответствие требованиям нормативных правовых актов в области защиты сетей электросвязи от НСД; организовывать и проводить подготовку отзывов и заключений на нормативно-методические материалы и техническую документацию систем защиты сетей электросвязи от НСД; проводить анализ рынка программных, программно-аппаратных и технических средств и систем защиты СССЭ от НСД; организовывать информирование потенциальных потребителей о номенклатуре, характеристиках и условиях поставки средств и систем защиты СССЭ от НСД; организовывать и выполнять заказ средств и систем защиты СССЭ от НСД; проводить поставки средств и систем защиты СССЭ от НСД; анализировать состояние рынка средств и систем защиты СССЭ от НСД; проводить мониторинг и анализ нормативных правовых актов, руководящих и методических документов уполномоченных федеральных органов исполнительной власти в сфере защиты СССЭ от НСД; организовывать получение организацией лицензий на лицензируемые виды деятельности по производству товаров и услуг в сфере обеспечения защиты СССЭ от НСД; организовывать получение организацией сертификатов на производство товаров и оказание услуг в сфере обеспечения защиты СССЭ от НСД; организовывать получение эксплуатирующей ЗТКС организацией разрешительных документов в соответствии с требованиями нормативных правовых актов.
З/плата 50400 руб. в месяц+ квартальные премии. График работы: пн. – пт. с 08.00 до 17.00.


Инженер-программист

Требования: высшее профессиональное (техническое или инженерно-экономическое) образование без предъявления требований к стажу работы или среднее профессиональное (техническое или инженерно-экономическое) образование и стаж работы в по направлению не менее 3 лет либо других аналогичных должностях, замещаемых специалистами со средним профессиональным образованием, не менее 5 лет.

Обязанности: осуществление технического обеспечения и сопровождения программного обеспечения: Автоматизированной информационной системы МФЦ (АИС МФЦ), Системы электронного документооборота; Системы электронной очереди; Системы межведомственного взаимодействия (СМЭВ).
З/плата 35000руб. в мес. График работы: пн. – пт. с 08.00 до 17.00


специалисты по обслуживанию граждан и юридических лиц (эксперт в окна приема-выдачи документов)

(г. Чебоксары, Эгерский б-р,36А, Ленинградская,36, Эльгера,18, Энтузиастов,36; г. Новочебоксарск, Винокурова, 107)

Требования: наличие высшего или среднего профессионального образования, владение навыками пользования современной оргтехникой и работы на ПК.

Обязанности: прием документов от заявителей на предоставление государственных, муниципальных и иных услуг, заявленных через МФЦ.
На время испытательного срока за работником закрепляется наставник.
З/плата от 33800.00руб. в месяц + квартальная премия.
График работы: 5/6 дневная 40 часовая рабочая неделя (1 смена: пн.-пт. с 8.00 до 16.00, сб. с 9.00 до 14.00; 2 смена: пн-пт. с 11.00 до 20.00).


Резюме направлять на электронную почту: mfcchr-kadr4@cap.ru
Profile CardPM
  0/0  

ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: