Ответить Создать тему

Ищу попутчиков на майские

psiros
post Mar 19 2024, 07:56 
Отправлено #1


Активный

Сообщений: 1 293



Всем привет.

Изначальные планы сгонять на 16 дней в Мьянму нарушились из-за того, что узбеки отменили рейс, на который я уже купил билеты, плюс к этому ещё и на работе потребовалось быть 6-8 мая обязательно.
Поэтому планы изменились, и на майские у меня будут две разные поездки, в каждую из которых билеты уже взяты, а попутчиков ещё нет.
1) 27.04 - 05.05 - Гоа. Море, пляжи плюс радиальные вылазки по окрестностям. Прямой перелет Аэрофлотом стоит вменяемо, 60500 за туда-обратно, что для майских праздников является хорошей ценой. Отели в Гоа на эти даты вообще копейки стоят, 15-20 тысяч за неделю за двухместный номер на первой линии пляжа (и это не хостел, именно отель, удобства в номере).
2) 09.05 - 12.05 - Выборг, Питер и окрестности (Петродворец, Гатчина, Павловск). Выезжаю поездом из Костромы и прибываю в Питер в 9 утра 9.05, обратный выезд также поездом в 16:30 12.05. В Питере, понятное дело, я уже бывал не раз, а вот окрестности его куда менее изучены, поэтому упор будет именно на их посещение.
Если хотите присоединиться к одной из этих поездок - пишите, буду рад.
Profile CardPM
  0/0  
psiros
post Apr 5 2024, 19:27 
Отправлено #2


Активный

Сообщений: 1 293



Поиск попутчиков всё ещё актуален. Выборг и Гатчина в мае - это красиво. Да и Гоа тоже... Из Гоа хочу ещё на пару дней в Майсор или Хайдарабад слетать, там рейс прямой, а билет копейки стоит (около 3000 рублей).
Profile CardPM
  0/0  

ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения