4 Страницы < 1 2 3 4 >  
Ответить Создать тему

Есть ли у вас дома кот или кошка?

Есть ли у вас дома кот или кошка?
 
Да, есть один(-на) [ 110 ] ** [51,89%]
Да, парочка кошачьих питомцев [ 31 ] ** [14,62%]
Да, три и более [ 22 ] ** [10,38%]
Нет, но есть другие питомцы – не коты и не кошки [ 7 ] ** [3,30%]
Нет, вообще нет домашних животных [ 40 ] ** [18,87%]
Свой вариант [ 2 ] ** [0,94%]
Всего голосов: 212
Гости не могут голосовать 
Да, парочка кошачьих питомцев (8): APAV, KotBasilio, Steff-y, kosyak, larek_h, ledz3pp, lisa172, Ракетоносец
Да, три и более (4): Diman-Mistral, Leya117, Werther, Шелси
Нет, вообще нет домашних животных (7): Den MC, Leshy, Lolobridgida, Mivls, NB5010, Александр, Тэкеши
Свой вариант (1): stepvr
Star Wiking
post Mar 1 2024, 21:25 
Отправлено #16


звездный путешественник

Сообщений: 8 518
Из: г. Чебоксары



семейка


--------------------
Дед на аватарке из видеоклипа группы Маяковский - "Париж"
Profile CardPM
  -2/+1  
корвет
post Mar 1 2024, 21:43 
Отправлено #17


Активный

Сообщений: 21 216



Цитата(educationbet @ Mar 1 2024, 19:44)
Есть кот красавчик .Подобрали больного сопливого всего в блохах,дохлого. Один подонок выбросил с 4 этажа.Выходили. Кормешка сделала своё дело. Здоровый. А в ветлечебнице на К.Иванова таких ужасных диагнозов наставили и хотели на бабаки развести.
21 век кастрировали котяру. Никаких проблем ни ему ни нам.
Сейчас уже красавец, мурлыка, барин. Помогает снять стресс.Наш любимчик! Говорят кто спас божью тварь тому воздастся. yes.gifт
*

А она есть сейчас? По детству помню, когда на волгу ходил...там хлоркой воняло, безбожно...нуу...детский мозг додумывл: здесь не иначе, как собак и кошек режут. Имею ту, которая перед багратиони...ну с левой стороны, где после поворота шк н2 была...там ща толь кадетский корпус...НО...ни одного животного там не помню...и никаких автомобилей....чо за ветбольница? Сейчас без понятия....да и при совке....чем они там занимались? Но запах хлорки отчётливо в мозгах отложился...просто, мимо проходя....
Profile CardPM
  -1/+3  
корвет
post Mar 1 2024, 22:11 
Отправлено #18


Активный

Сообщений: 21 216



Цитата(educationbet @ Mar 1 2024, 19:48)
Всё ел??? У вас может поросёнок, а не кот
*

Просто вы в плену современных представлений о содержениях домашних животных....а именно, сами не знали никогда, что такое голод....понятно, что прогресс вперёд катится...ну в деревне скажем...десятки лет назад...котик сидел, и ждал у русской печки...когда дойка коровы завершится хозяйкой...у него была плошка, в виде обычной консервной банки из под килек в томате...ждал молоко...остальное, сам мышей лови))
Просто вы не представляете, что такое " жрать охота, а нету "...да и слабогу...
А поросёнок мой....жил в то время, когда всякая параша...те же и крупы/ макароны....были по талонам....да и то...талоны есть, а товара нет...такшта не будьте столь категоричны...сразу видно, что те времена вы не переживали...ну иль родители с ложечки кормили...
Ещё насчет " поросёнка "....у соседа кот был...реальный разбойник...дык вот он картофельные очистки жрал...не из за крахмала...просто потому, что БОЛЬШЕ ЖРАТЬ НЕЧЕГО БЫЛО....
Вот вам и поросёнок....
Profile CardPM
  -1/+6  
кошерный доктор
post Mar 2 2024, 00:01 
Отправлено #19


Крошка цейтнот

Сообщений: 780
Из: msk



Прошлой зимой из приюта взяли кошечку-подростка. Выходили, вылечили отит и воспаление кишечника, стерилизовали. От паразитов регулярно её обрабатываем. В общем, Сима у нас дома уют вырабатывает

--------------------
Специфика метода кнута и пряника в России в том, что пряник засохший и им тоже бьют
Profile CardPM
  0/+15  
корвет
post Mar 2 2024, 02:37 
Отправлено #20


Активный

Сообщений: 21 216



Цитата(кошерный доктор @ Mar 2 2024, 00:01)
Прошлой зимой из приюта взяли кошечку-подростка. Выходили, вылечили отит и воспаление кишечника, стерилизовали. От паразитов регулярно её обрабатываем. В общем, Сима у нас дома уют вырабатывает
*

Кошерная, респект....насчет уюта эт дааа...котик спит на подоконнике...хвостяра вниз висит...не понимаю лысых пород...на вид отвратительные ( ну как по мне, любителейт много)...
Самый кайф...когда с трёхмесячной дальнобойной забугорной командировки вернёшься...не отпускает, под ногами путается...но эт от силы минуту)) дальше всё...абсолютное равнодушие...смотрит на тя, как на пустое место...тип здравствуй папа...ну пшолнна...
А так, по ящику видел...котиков берут с парализованными ногами...да и собакевичей...тележки там прилаживают....оч круто.
Ща вот собакевич....алабай...тускнеет....а вместе с ним и я...вольер открыт...гуляй ради бога....не хочет....ветеринара на дом вызвал...ничо такого страшного нет грит...в дом зову, не идёт....мрачновато, словом....жратвы от пуза....
Profile CardPM
  0/+4  
Funny_Anya
post Mar 2 2024, 08:10 
Отправлено #21


Пользователь

Сообщений: 47



Манчкин) только такого на каротких лапках хотела. Добрый, умный, очень игривый и иногда хищник. "Фото"Присоединённое изображение
Profile CardPM
  0/+10  
Тэкеши
post Mar 2 2024, 08:20 
Отправлено #22


Активный

Сообщений: 2 294



Везёт вам...
А я вот, хоть и живу в деревне, а кота не могу держать, как только он начинает выходить на улицу- его тут же убивают. Мне ничего не могут сделать, отигрываются на коте fool.gif

--------------------
Визирь.
Profile CardPM
  0/+1  
Neoprex
post Mar 2 2024, 10:37 
Отправлено #23


Антидепрессант

Сообщений: 2 219
Из: переподвыподвертом



перепел в квартире кукарекает biggrin.gif Собакена хочу взять с пункта передержки для охраны частного дома в деревне, как только туда переселюсь. Котельную планирую строить там в ближайшие два года.

--------------------
Если не удается изменить мир, может стоит начать с себя? Малый заработок на опросах. Тыц Тыц
Profile CardPM
  0/+1  
Neoprex
post Mar 2 2024, 10:40 
Отправлено #24


Антидепрессант

Сообщений: 2 219
Из: переподвыподвертом



Цитата(Тэкеши @ Mar 2 2024, 08:20)
Везёт вам...
А я вот, хоть и живу в деревне, а кота не могу держать, как только он начинает выходить на улицу- его тут же убивают. Мне ничего не могут сделать, отигрываются на коте fool.gif
*

соседи по деревне породистую кошечку купили за 20 тыс. На улицу её не выпускают в "свободное плавание". Только на поводке. Боятся, что украсть могут.

Сообщение отредактировал Neoprex - Mar 2 2024, 10:44

--------------------
Если не удается изменить мир, может стоит начать с себя? Малый заработок на опросах. Тыц Тыц
Profile CardPM
  0/+2  
kosyak
post Mar 2 2024, 11:42 
Отправлено #25


Активный

Сообщений: 1 979



Утро
Присоединённое изображение
Profile CardPM
  0/+18  
корвет
post Mar 2 2024, 14:25 
Отправлено #26


Активный

Сообщений: 21 216



Цитата(kosyak @ Mar 2 2024, 11:42)
Утро
*

Косяк, вот спраго котег...усы нормуль, у левой ваще не вижу...но вот 146 персент...у моего усы менялись..вперед торчали...и когда как...такто знаю каэшь, что у них там нервные окончания и тд...поэтому и вопрос задавал...както эти усы управляются?
Ну самит по себе усы...тип орган осязания...мой котег иногда терял ( раз в жизни видел )...ус валяется на полу...толь они выпадают периодически, и новый ус отрастает..толь как зубы у человека...больше нет...тут не в курсах...
Ну и вдогон...котег мой спал, где хотел....даж и у собакевича в вольере...но вот ночью как то в толчок пошёл...свет не включая ( дорогут наизусть помнишь)))....тут шип страшный....спросонья даж и не понял....меня гюрза кусала, так же шипела...я там чуть не подпрыгнул...потом очухался...котик шипит.
Но и его понял, шипит не то, чтоб напугать...а просто предупредить, мол я здесь сижу...не наступи на меня...каэшь чрезвычайно тёплые воспоминания о котике...невыразимые словами...что удивительно, душу греют....
Profile CardPM
  0/+1  
t_e_k
post Mar 2 2024, 14:55 
Отправлено #27


Активный

Сообщений: 2 977
Из: НЧК



Дворянка Глафира, вошла в состав семьи благодаря форумам почти 6 лет назад rolleyes.gif

Сообщение отредактировал t_e_k - Mar 2 2024, 14:57

Присоединённые эскизы
Присоединённое изображение:
 - photo_2024_03_02_14_54_03.jpg
 - Размер: 82,04кб, Скачано: 5 Присоединённое изображение:
 - photo_2024_03_02_14_53_57.jpg
 - Размер: 90,92кб, Скачано: 7
Profile CardPM
  0/+12  
ANEMONA
post Mar 2 2024, 15:33 
Отправлено #28


nemorosa

Сообщений: 11 389



Цитата(корвет @ Mar 1 2024, 22:11)
у соседа кот был...реальный разбойник...дык вот он картофельные очистки жрал...не из за крахмала...просто потому, что БОЛЬШЕ ЖРАТЬ НЕЧЕГО БЫЛО..
*
Моя кошка прям умирала любила сырую картошку, хотя голодной не сидела.

Цитата(корвет @ Mar 2 2024, 14:25)
както эти усы управляются?
*
Мышцами в подусниках. Это подушечки, на которых усы растут.


--------------------
Мы девять месяцев рожаем лето!
Profile CardPM
  0/0  
Neoprex
post Mar 2 2024, 15:57 
Отправлено #29


Антидепрессант

Сообщений: 2 219
Из: переподвыподвертом



у кого-то в семье есть собакен и котейка. Дружно живущие?

--------------------
Если не удается изменить мир, может стоит начать с себя? Малый заработок на опросах. Тыц Тыц
Profile CardPM
  0/0  
Lexa2121
post Mar 2 2024, 15:58 
Отправлено #30


Активный

Сообщений: 2 493
Из: СССР



??????(корвет @ Mar 1 2024, 22:11)
Просто вы в плену современных представлений о содержениях домашних животных....а именно, сами не знали никогда, что такое голод....понятно, что прогресс вперёд катится...ну в деревне скажем...десятки лет назад...котик сидел, и ждал у русской печки...когда дойка коровы завершится хозяйкой...у него была плошка, в виде обычной консервной банки из под килек в томате...ждал молоко...остальное, сам мышей лови))
Просто вы не представляете, что такое " жрать охота, а нету "...да и слабогу...
А поросёнок мой....жил в то время, когда всякая параша...те же и крупы/ макароны....были по талонам....да и то...талоны есть, а товара нет...такшта не будьте столь категоричны...сразу видно,  что те времена вы не переживали...ну иль родители с ложечки кормили...
Ещё насчет " поросёнка "....у соседа кот был...реальный разбойник...дык вот он картофельные очистки жрал...не из за крахмала...просто потому, что БОЛЬШЕ ЖРАТЬ НЕЧЕГО БЫЛО....
Вот вам и поросёнок....
*

Котик сидел ждал? Серьезно?
Фантазер

Сообщение отредактировал Lexa2121 - Mar 2 2024, 16:00
Profile CardPM
  -1/+1  

4 Страницы < 1 2 3 4 >
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения