2 Страницы < 1 2  
Ответить Создать тему

Сотрудники ДПС довезли в роддом чебоксарку со схватками , женщина не смогла дождаться такси

avanes
post Jan 29 2024, 13:47 
Отправлено #16


Активный

Сообщений: 3 000



Цитата(Bengan @ Jan 29 2024, 12:33)
Недавно я вызвал скорую помощь, ехала минут 40. Может, поэтому?
*

нет не по этому.
кому нужнее туда и едут.
Profile CardPM
  0/+1  
Bengan
post Jan 29 2024, 14:02 
Отправлено #17


Новичок

Сообщений: 3 862
Из: Шупашкар



Цитата(avanes @ Jan 29 2024, 13:47)
нет не по этому.
кому нужнее туда и едут.
*

Ну хз, пьяный, но прилично одетый мужик замерзал в снегу, пришлось поднимать и вести в свой подъезд, потом ждать на улице скорую, чтобы встретить медиков. Тогда ещё морозы были...
Вот кому это больше нужнее? Мне? Ему? Его семье и детям?

--------------------
«Умение говорить — ещё не признак интеллекта» (К.Джинн)
Profile CardPM
  -4/+2  
avanes
post Jan 29 2024, 14:31 
Отправлено #18


Активный

Сообщений: 3 000



Цитата(Bengan @ Jan 29 2024, 14:02)
Ну хз, пьяный, но прилично одетый мужик замерзал в снегу, пришлось поднимать и вести в свой подъезд, потом ждать на улице скорую, чтобы встретить медиков. Тогда ещё морозы были...
Вот кому это больше нужнее? Мне? Ему? Его семье и детям?
*

незнаю кому, но выбирая между пьяным прилично одетым мужчиной и беременной мадам, думаю отправят машину к мадам.
Profile CardPM
  0/+1  
Bengan
post Jan 29 2024, 14:48 
Отправлено #19


Новичок

Сообщений: 3 862
Из: Шупашкар



Цитата(avanes @ Jan 29 2024, 14:31)
незнаю кому, но выбирая между пьяным прилично одетым мужчиной и беременной мадам, думаю отправят машину к мадам.
*

То есть машин настолько мало, что приходиться выбирать? Тогда проще такси вызвать, с чего мы, собственно, и начали.

--------------------
«Умение говорить — ещё не признак интеллекта» (К.Джинн)
Profile CardPM
  0/+3  
Davva83
post Jan 29 2024, 14:59 
Отправлено #20


Активный

Сообщений: 1 306



Цитата(Fishка @ Jan 29 2024, 11:27)
Тут, конечно, ближайший в любом случае был ППЦ... Но по поводу скорой - они везут в тот роддом, куда им скажут.
Родственница рожала в прошлом году, были показания по здоровью, по которым она должна рожать в ППЦ. Ее предупредили сразу – вызовешь скорую, увезут туда, где готовы принять именно в этот момент (наличие коек и т.д.), поэтому или сразу ложись пораньше, или со схватками езжай сама в ППЦ. В итоге ее на несколько дней раньше по направлению от гинеколога госпитализировали в ППЦ, родила там.
*

Ну не знаю,3 раза рожала в ППЦ ,было направление, его показываешь скорой и везут туда...
Profile CardPM
  0/0  
Fishка
post Jan 29 2024, 16:25 
Отправлено #21


Активный

Сообщений: 8 812



Цитата(Davva83 @ Jan 29 2024, 14:59)
Ну не знаю,3 раза рожала в ППЦ ,было направление, его показываешь скорой и везут туда...
*

Направление тоже давали, но оно действует ровно два дня.
Например, моей родственнице гинеколог в ЖК дала направление в понедельник утром, сказала, что действует оно в течение понедельника и вторника (хоть вечером во вторник со схватками на скорой езжай с направлением – повезут в ППЦ).
Она в итоге в середине недели своим ходом уехала на госпитализацию в Перинатальный (сестра повезла на машине).
В субботу вечером родила.
Profile CardPM
  0/0  
Coltrain
post Jan 29 2024, 17:32 
Отправлено #22


Активный

Сообщений: 1 338



Цитата(avanes @ Jan 29 2024, 13:47)
нет не по этому.
кому нужнее туда и едут.
*

Как-то вызвал скорую в ЮЗР, сказали ждите. Позвонил фельдшер со скорой и сказал жди, не знай зачем но назначали нас, а у нас был вызов в НЧК, хз почему, мол терпи.
Совершенно адекватные ребята, хоть предупредили.
Profile CardPM
  0/0  

2 Страницы < 1 2
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: