Ответить Создать тему

В Чебоксарах 1 февраля пройдет благотворительный концерт , Поддержите молодых чувашских музыкантов и тяжело больных детей

Anna Mezhova
post Jan 23 2024, 14:13 
Отправлено #1


Новичок

Сообщений: 3



Посреди зимних дней Фонд им. Ани Чижовой проводит [B]благотворительный концерт “Инди нашего города”, который пройдет уже 1 февраля в Чебоксарах в поддержку подопечных фонда!

В поддержку неизлечимо больных детей выступят молодые ребята из Чувашии, которые уже покорили интернет, но только начинают завоевывать сцену! Среди них нежная с неожиданными метафорами larywen, гранжевые и при этом танцевальные Nebesagoryat, лиричный и трепетный в своих текстах Prosto Danil. А на афтерпати будут звучать сеты диджея и продюсера Rainbowdeath, входящего в Топ-100 фонк исполнителей России.

Все собранные средства пойдут на работу основной программы фонда "Выездной паллиативной службы". В прошлый раз на ее работу удалось более 500 000 рублей, благодаря этому специалисты смогли выезжать на дом к неизлечимо больным детям для оказания самой разной помощи: от юридической до реабилитационной.

Мы соберемся вместе, чтобы петь и танцевать, а главное — поддержать подопечных фонда. А некоторые из наших подростков сами посетят концерт — они обожают повеселится и потанцевать, с ними будет сложно сравниться, но вы можете попробовать!

Вечеринка начнется 1 февраля в 19:00 на площадке фуд-корта ЦУМа ( ул. К. Маркса, 47). Если вы хотите послушать музыку и при этом помочь нашим детям, то оформить билет можно на нашем сайте https://shevlefest.fondani.ru/indie, а подробности на нашей страницы в ВК - https://vk.com/shevlefest.
Profile CardPM
  0/0  

ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения