8 Страницы « < 6 7 8  
Ответить Создать тему

asm

fx_r21
post Oct 18 2008, 13:28 
Отправлено #106


Активный

Сообщений: 1 512



Вообще ищу хоть какой-то смысл почти во всех фотографиях, даже в портретах.

И не проще было ответить без ваших подначек про "когда не к чему придраться". У меня цель не "придраться", а выяснить ответ на интересующий вопрос. Я, например, стараюсь чтобы подобные надписи в кадр не попадали, а если и попадают, то ретуширую. А тут так явно - вот и стало интересно.

Вы вообще как-то странно реагируете даже не то чтобы на критику, а на обычные вопросы без двойного дна. Если хотите чтобы вашими работами только восторгались, оставляли только положительные отзывы - пожалуйста, заявите об этом. Тогда лично я не буду ни спрашивать ни о чем, ни критиковать. Только не надо опускаться до вот этих вот тонких "шпилек". Некрасиво.
Profile CardPM
  0/0  
_asm_
post Oct 18 2008, 14:54 
Отправлено #107


Пользователь

Сообщений: 78
Из: Че



Цитата(fx_r21 @ Oct 18 2008, 14:28)
И не проще было ответить без ваших подначек про "когда не к чему придраться". У меня цель не "придраться", а выяснить ответ на интересующий вопрос. Я, например, стараюсь чтобы подобные надписи в кадр не попадали, а если и попадают, то ретуширую. А тут так явно - вот и стало интересно.
Только не надо опускаться до вот этих вот тонких "шпилек". Некрасиво.
*

Оказывается, я опустился. Интересно.
Мои слова были без какого-либо злого умысла. Вы не первый, кто задаёт такой вопрос, причём даже формулировка почти один в один. Возможно и совпадение. И я всего лишь поделился наблюдением, без намерения провакации. А вы обижаетесь...

Цитата(fx_r21 @ Oct 18 2008, 14:28)
Вы вообще как-то странно реагируете даже не то чтобы на критику, а на обычные вопросы без двойного дна. Если хотите чтобы вашими работами только восторгались, оставляли только положительные отзывы - пожалуйста, заявите об этом. Тогда лично я не буду ни спрашивать ни о чем, ни критиковать.
*


Критику я люблю. Однако прислушиваюсь к критике далеко не каждого.

Сообщение отредактировал _asm_ - Oct 18 2008, 14:55
Profile CardPM
  0/0  

8 Страницы « < 6 7 8
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения