5 Страницы « < 3 4 5  
Ответить Создать тему

Погуляем там и тут , На какие путешествия можно заработать в Москве или в Чикаго

Dimensh
post Mar 6 2024, 17:41 
Отправлено #61


Специалист

Сообщений: 2 548



Это старинная водонапорная башня в центре Чикаго, очень красивый парк разбит вокруг, фонтан, удобные стульчики. "Фото"Присоединённое изображение Присоединённое изображение
Profile CardPM
  -1/+1  
kruglii
post Mar 11 2024, 12:39 
Отправлено #62


Постоялец

Сообщений: 240



Цитата(Dimensh @ Feb 27 2024, 05:40)
В Москве моего заработка хватало разве что на путешествия в Турцию и Египет, для Европы мне приходилось копить полгода, для Америки почти год. Насчёт устриц за 130 рублей в Москве, ни разу не позволил себе их там поесть. Мне кажется их в Москве реке не добывают. На Key West ресторан был прямо у причала, видел как рыбаки выгружали свой улов прямо перед рестораном. Ужин оказался достаточно дорогим даже по меркам Америки, больше 170 долларов.
*

а сейчас сколько вам придется копить для поездки в Европу расскажете?)
И вы действительно в Москве ели рыбу только из Москвы-реки? Как вы вообще тут питались, если готовы есть только то, что добывают локально?
Profile CardPM
  0/0  
Dimensh
post Mar 11 2024, 18:40 
Отправлено #63


Специалист

Сообщений: 2 548



Сейчас для поездки в Европу мне нужно работать 3 недели, при этом я смогу снимать хорошие отели , а не койки в хостелах. Остальные вопросы пропущу, вижу что не смогу ответить в рамках этой темы. "Фото"Присоединённое изображение:
 - 1000023937.jpg
 - Размер: 400,44кб, Скачано: 0 Присоединённое изображение:
 - 1000023914.jpg
 - Размер: 532,53кб, Скачано: 0 Присоединённое изображение:
 - 1000023911.jpg
 - Размер: 565,36кб, Скачано: 0 Присоединённое изображение:
 - 1000023932.jpg
 - Размер: 627,34кб, Скачано: 0 Присоединённое изображение:
 - 1000023871.jpg
 - Размер: 589,94кб, Скачано: 0

Присоединённые эскизы
Присоединённое изображение:
 - 1000023886.jpg
 - Размер: 640,5кб, Скачано: 1 Присоединённое изображение:
 - 1000023951.jpg
 - Размер: 802,99кб, Скачано: 3 Присоединённое изображение:
 - 1000023955.jpg
 - Размер: 558,16кб, Скачано: 0 Присоединённое изображение:
 - 1000023951.jpg
 - Размер: 802,99кб, Скачано: 0
Profile CardPM
  0/0  
Clint
post Mar 12 2024, 10:16 
Отправлено #64


Постоялец

Сообщений: 259



Цитата(Dimensh @ Mar 11 2024, 18:40)
Сейчас для поездки в Европу мне нужно работать 3 недели, при этом я смогу снимать хорошие отели , а не койки в хостелах. Остальные вопросы пропущу, вижу что не смогу ответить в рамках этой темы.

Тогда к чему вы пишите про то, что мидии явно не выловлены в Москва-реке?
К чему делать акцент на этом, если вы не готовы и не хотите это обсуждать?
Profile CardPM
  0/0  
Dimensh
post Mar 13 2024, 08:52 
Отправлено #65


Специалист

Сообщений: 2 548



Очередной поход в музей, прошел по ещё одной экспозиции. Каждый раз узнаю много нового. Простите за акценты, обсуждать могу в личке. "Фото"Присоединённое изображение Присоединённое изображение Присоединённое изображение Присоединённое изображение Присоединённое изображение

Присоединённые эскизы
Присоединённое изображение
Profile CardPM
  0/+1  
Dimensh
post Mar 16 2024, 20:57 
Отправлено #66


Специалист

Сообщений: 2 548



В Индиане есть интересное место, пещеры. Открыты они более 100 лет назад, сейчас там проводят туры , сделаны дорожки бетонные, провели свет.

Присоединённые эскизы
Присоединённое изображение Присоединённое изображение Присоединённое изображение Присоединённое изображение Присоединённое изображение Присоединённое изображение Присоединённое изображение Присоединённое изображение Присоединённое изображение Присоединённое изображение Присоединённое изображение
Profile CardPM
  0/+1  
Dimensh
post Mar 18 2024, 01:03 
Отправлено #67


Специалист

Сообщений: 2 548



Позавчера отмечали день Св. Патрика, и покрасили целую речку в зелёный цвет! "Фото"Присоединённое изображение Присоединённое изображение Присоединённое изображение Присоединённое изображение Присоединённое изображение

Присоединённые эскизы
Присоединённое изображение
Profile CardPM
  0/+1  
корвет
post Mar 19 2024, 21:29 
Отправлено #68


Активный

Сообщений: 21 216



Цитата(Dimensh @ Mar 18 2024, 01:03)
Позавчера отмечали день Св. Патрика, и покрасили целую речку в зелёный цвет!
Фото    
*

Дименш, большая просьба...где бываешь...выложи плиз музей паровозов или авиации...в штатах был, но так давно...специально не надо...но если мимолётом...загляни...да и любой техники...если есть возможность...хушь бы и тачки....
Пс...заводы забыл...там в филадельфии и ещё гдет...скенектеди...или одно и то же...словом понятно, что специально не надо ехать, но попутно если где то, подвернётся....ну и корабли разумеется...впрочем понимаю, что как ребёнок я: здравсствуй дедушка мороз)) нуу так, по возможности, неспеша...по желанию...ЕСЛИ УЖ будут паровозы...то подобно самою ходовую часть...не сам паровоз, а именно кривошипно шатунный и парораспределительный механизм...и автомузеи...понимаю, ещё раз, что это невыполниио...но так, попутнячком если...мимоходом...

Сообщение отредактировал корвет - Mar 19 2024, 21:45
Profile CardPM
  -2/+1  
Zoya-Nik
post Mar 25 2024, 18:20 
Отправлено #69


Начинающий

Сообщений: 17



а что это за день Святого Патрика
Profile CardPM
  -2/+1  
Dimensh
post Mar 26 2024, 04:21 
Отправлено #70


Специалист

Сообщений: 2 548



Profile CardPM
  0/+1  
корвет
post Mar 26 2024, 16:17 
Отправлено #71


Активный

Сообщений: 21 216



Цитата(Zoya-Nik @ Mar 25 2024, 18:20)
а что это за день Святого Патрика
*

На правах ИМХО)) А не Петров ли это день, который у нас гдет в середине июля отмечен? Не говорю, что отмечают...но петров день есть такой, по ц календарю...тогда, если я прав ( хотя и врядли)) по ихиим патрик, на на русском пётр...на чувашском педер...хузангай скажем...
Никаких намёков, для возбудившихся...
В шикагоу сто лет назад, обычная вода в реке...отчего такая изумрудная? Водоросли или где?
Но красиво, да good.gif
Кораблик тож ничо, на корме, наш лад...толь якорь терещенко, толь матросова...стулья на палубе поразили swoon.gif
Благодарю, оч красиво...и неожиданно...имею изумрудный цвет.
Мамма миа,,,миль пардон...вгляделся...якорь то не в корме, а в носу...справа по борту от надписи вояджер blush2.gif

Сообщение отредактировал корвет - Mar 26 2024, 16:29
Profile CardPM
  0/0  
koljas
post Apr 8 2024, 23:25 
Отправлено #72


Активный

Сообщений: 3 312



Цитата(корвет @ Mar 26 2024, 16:17)
На правах ИМХО)) А не Петров ли это день, который у нас гдет в середине июля отмечен? Не говорю, что отмечают...но петров день есть такой, по ц календарю...тогда, если я прав ( хотя и врядли)) по ихиим патрик, на на русском пётр...на чувашском педер...хузангай скажем...
Никаких намёков, для возбудившихся...
В шикагоу сто лет назад, обычная вода в реке...отчего такая изумрудная? Водоросли или где?
Но красиво, да  good.gif
Кораблик тож ничо, на корме, наш лад...толь якорь терещенко, толь матросова...стулья на палубе поразили  swoon.gif
Благодарю, оч красиво...и неожиданно...имею изумрудный цвет.
Мамма миа,,,миль пардон...вгляделся...якорь то не в корме, а в носу...справа по борту от надписи вояджер  blush2.gif
*

На Волгу в Чебоксарах на пляже взглянь летом. Зелёная и страшно воняет
Я и мои дети даже побрезговали в 2023 году купаться в вонючей воде.
Думаю летом 2024 года будет не лучше...

--------------------
Только не надо пытать.
Profile CardPM
  0/+1  

5 Страницы « < 3 4 5
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения