5 Страницы « < 2 3 4 5 >  
Ответить Создать тему

Погуляем там и тут , На какие путешествия можно заработать в Москве или в Чикаго

Tref
post Feb 24 2024, 16:58 
Отправлено #46


Активный

Сообщений: 13 219
Из: Новочебоксарск-Москва



Цитата(Sargay @ Feb 24 2024, 16:53)
У тебя с этим какая-то личная душевная боль?
*

нет, я просто могу принять состязание smile3.gif не забыл как тема называется? acute.gif

давай для начала smile3.gif

Сообщение отредактировал Tref - Feb 24 2024, 17:00

Присоединённые эскизы
Присоединённое изображение:
 - photo_2024_02_24_13_46_40.jpg
 - Размер: 108,39кб, Скачано: 3

--------------------
"... а тех, кто против демократии, сажать и расстреливать!".
Радикалам кажется, что они строят в России что-то вроде Швеции - построят опять Колыму.
У нас все впереди. Эта мысль тревожит.
Profile CardPM
  -2/+4  
Павлов Альберт
post Feb 24 2024, 20:58 
Отправлено #47


Активный

Сообщений: 2 567



Цитата(Пеппи @ Feb 22 2024, 11:19)
з - зависть  sorry.gif
*

А что устрицы как-то могут вызвать зависть? biggrin.gif
Мне кажется в Москве очень много таких заведений, есть камчатские, крымские, средиземноморские, французские и т.д. и т.п. Я фанат устриц, обожаю, но едим не часто, просто потому что мне нравится атмосфера: море, просеко, устрицы... а просто так их есть как-то не то. У нас прямо в доме кафешка "Еж и Устрица" https://yandex.ru/maps/-/CDBxF8IL , можно в тапочках ходить к ним)) - устрицы от 130 руб за штуку, ежи от 170 руб, и т.д. и т.п. мы пару раз спускались к ним съели дюжину, но это не то, они вкусные, классные, свежие, но все же пляжа не хватает))) Лучше у них гребешков поесть и крабов камчатских.



--------------------
Люди всегда были и всегда будут глупенькими жертвами обмана и самообмана в политике, пока они не научатся за любыми нравственными, религиозными, политическими, социальными фразами, заявлениями, обещаниями разыскивать интересы тех или иных классов. В. Ленин
Profile CardPM
  0/+3  
Tref
post Feb 24 2024, 21:09 
Отправлено #48


Активный

Сообщений: 13 219
Из: Новочебоксарск-Москва



Павлов Альберт,

мне около тебя кафе Азия нравится smile3.gif вообще шикарные блюда готовят https://yandex.ru/maps/org/aziya/4968946231...ripe_big&z=17.8

Сообщение отредактировал Tref - Feb 24 2024, 21:11

--------------------
"... а тех, кто против демократии, сажать и расстреливать!".
Радикалам кажется, что они строят в России что-то вроде Швеции - построят опять Колыму.
У нас все впереди. Эта мысль тревожит.
Profile CardPM
  0/+1  
Tref
post Feb 24 2024, 21:54 
Отправлено #49


Активный

Сообщений: 13 219
Из: Новочебоксарск-Москва



Sargay, пошли лучше в сандуны smile3.gif

--------------------
"... а тех, кто против демократии, сажать и расстреливать!".
Радикалам кажется, что они строят в России что-то вроде Швеции - построят опять Колыму.
У нас все впереди. Эта мысль тревожит.
Profile CardPM
  -1/0  
Clint
post Feb 24 2024, 21:56 
Отправлено #50


Постоялец

Сообщений: 268



Цитата(Павлов Альберт @ Feb 24 2024, 20:58)
А что устрицы как-то могут вызвать зависть? biggrin.gif
Мне кажется в Москве очень много таких заведений, есть камчатские, крымские, средиземноморские, французские и т.д. и т.п. Я фанат устриц, обожаю, но едим не часто, просто потому что мне нравится атмосфера: море, просеко, устрицы... а просто так их есть как-то не то. У нас прямо в доме кафешка "Еж и Устрица" https://yandex.ru/maps/-/CDBxF8IL , можно в тапочках ходить к ним)) - устрицы от 130 руб за штуку, ежи от 170 руб, и т.д. и т.п. мы пару раз спускались к ним съели дюжину, но это не то, они вкусные, классные, свежие, но все же пляжа не хватает))) Лучше у них гребешков поесть и крабов камчатских.
*

Альберт согласен, но это другое))
Там это все под «другим соусом».
PS забавно поведение администрации форума.
Profile CardPM
  0/+1  
Dimensh
post Feb 24 2024, 22:30 
Отправлено #51


Специалист

Сообщений: 2 548



Недавно сходил в местный Чикагский музей Field Museum, это первый музей настолько огрмный в моей жизни. Экспозиция очень большая, за два моих похода в этот музей я прошел только 50 процентов.
Profile CardPM
  0/+1  
Dimensh
post Feb 24 2024, 22:32 
Отправлено #52


Специалист

Сообщений: 2 548





Присоединённые эскизы
Присоединённое изображение Присоединённое изображение Присоединённое изображение Присоединённое изображение Присоединённое изображение Присоединённое изображение
Profile CardPM
  0/+2  
Zoya-Nik
post Feb 25 2024, 20:03 
Отправлено #53


Начинающий

Сообщений: 17



Очень хочется увидеть сравнение с нашей природой, или нет фоток
Profile CardPM
  0/0  
Tref
post Feb 26 2024, 14:28 
Отправлено #54


Активный

Сообщений: 13 219
Из: Новочебоксарск-Москва



Цитата(Zoya-Nik @ Feb 25 2024, 20:03)
Очень хочется увидеть сравнение с нашей природой, или нет фоток
*

по работе и в отпуске я был на черном море, в кабардино-балкарии, байкал и карелия, но вот с фотками вопрос, не удосужился сохранить, а Дима на публику работает, показывает, что ему хорошо живется якобы smile3.gif

--------------------
"... а тех, кто против демократии, сажать и расстреливать!".
Радикалам кажется, что они строят в России что-то вроде Швеции - построят опять Колыму.
У нас все впереди. Эта мысль тревожит.
Profile CardPM
  -2/+2  
Zoya-Nik
post Feb 27 2024, 05:30 
Отправлено #55


Начинающий

Сообщений: 17



Мне казалось в москве люди зарабатывают хорошо, хватает даже на путешествия. Тут в Чебоксарах точно станешь патриотом, ведь кроме нашей глуши с огородом ничего не увидишь, принудительно и то что есть станешь ценить.
Profile CardPM
  0/+1  
Dimensh
post Feb 27 2024, 05:40 
Отправлено #56


Специалист

Сообщений: 2 548



В Москве моего заработка хватало разве что на путешествия в Турцию и Египет, для Европы мне приходилось копить полгода, для Америки почти год. Насчёт устриц за 130 рублей в Москве, ни разу не позволил себе их там поесть. Мне кажется их в Москве реке не добывают. На Key West ресторан был прямо у причала, видел как рыбаки выгружали свой улов прямо перед рестораном. Ужин оказался достаточно дорогим даже по меркам Америки, больше 170 долларов.
Profile CardPM
  0/0  
Dimensh
post Feb 27 2024, 05:48 
Отправлено #57


Специалист

Сообщений: 2 548



Прямо у пристани рестораны и бары с живой музыкой. "Фото"Присоединённое изображение Присоединённое изображение Присоединённое изображение Присоединённое изображение Присоединённое изображение Присоединённое изображение

Присоединённые эскизы
Присоединённое изображение
Profile CardPM
  0/+1  
Павлов Альберт
post Feb 27 2024, 11:13 
Отправлено #58


Активный

Сообщений: 2 567



Цитата(Zoya-Nik @ Feb 27 2024, 05:30)
Мне казалось в москве люди зарабатывают хорошо, хватает даже на путешествия. Тут в Чебоксарах точно станешь патриотом, ведь кроме нашей глуши с огородом ничего не увидишь, принудительно и то что есть станешь ценить.
*

Зарабатывают также ну или немного больше. Просто работы в Москве больше.
Я, например, когда искал строителей отделочников, мне квадратный метр ремонта обошелся дороже в д. Верхние Олгаши, чем если бы я приглашал отделочников в Москве, также и с плиткой.

--------------------
Люди всегда были и всегда будут глупенькими жертвами обмана и самообмана в политике, пока они не научатся за любыми нравственными, религиозными, политическими, социальными фразами, заявлениями, обещаниями разыскивать интересы тех или иных классов. В. Ленин
Profile CardPM
  0/0  
Zoya-Nik
post Mar 1 2024, 19:44 
Отправлено #59


Начинающий

Сообщений: 17



Даже не верится что такие красивые места существуют, автору темы респект!
Profile CardPM
  0/0  
Dimensh
post Mar 4 2024, 18:48 
Отправлено #60


Специалист

Сообщений: 2 548



Немного отпустило, выложу ещё немного фоток из музея. "Фото"Присоединённое изображение Присоединённое изображение Присоединённое изображение Присоединённое изображение Присоединённое изображение Присоединённое изображение Присоединённое изображение Присоединённое изображение Присоединённое изображение

Присоединённые эскизы
Присоединённое изображение
Profile CardPM
  0/+1  

5 Страницы « < 2 3 4 5 >
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения