Ответить Создать тему

Туристов по Чувашии проведет цифровой гид от МТС

News
post Nov 10 2023, 09:00 
Отправлено #1


Новостная служба "НА-СВЯЗИ.ru"

Сообщений: 25 068



Туристов по Чувашии проведет цифровой гид от МТС

Цифровая экосистема МТС запустила онлайн-путеводитель для гостей республики. Путешественники, приезжая в Чувашию любым видом транспорта, будут получать приветственное SMS-сообщение со ссылкой на цифровой гид от МТС Travel. В онлайн-путеводителе дана информация о знаковых местах и туристических объектах региона, рекомендации и ценные советы от местных жителей.

Цифровой путеводитель поможет туристам сориентироваться в республике, подскажет, что привезти в качестве сувенира, какие уголки Чувашии посетить. Бесплатный онлайн-гид расскажет гостям о визитной карточке региона – чувашской вышивке, о главных достопримечательностях республики, среди которых Чебоксарский Залив, Мокринский мост, музей Василия Чапаева. Также цифровой путеводитель порекомендует, куда съездить, чтобы окунуться в атмосферу купеческого города, где можно оценить великолепные виды на Волгу, в каких этнопарках познакомиться с чувашской культурой. Есть подборка локаций для семей с детьми.

Отдельное внимание в онлайн-путеводителе уделено национальной кухне. Гид от МТС Travel подскажет гостям республики названия местных блюд, сориентирует, где можно их попробовать. Рекомендации для туристов сопровождаются комментариями гида по Чебоксарам Наталии Жидковой и известного ведущего Романа Загуменного.

«Согласно данным нашей Big Data, с каждым годом туристов в Чувашии становится все больше. Их не оставляют равнодушными не только столица республики, но и малые города. Гостей привлекают национальная культура и кухня, чувашские обычаи и традиции, вышивка и народные ремесла. Цифровой гид, ссылку на который гости региона получают в приветственном SMS, поможет им спланировать свое путешествие, неважно, приехали ли они в Чувашию в командировку или отдохнуть, одни или с детьми. Благодаря онлайн-путеводителю от МТС каждый сможет найти для себя, куда сходить и что посмотреть», 
– рассказала директор МТС в Чувашии Нина Краснова.

Воспользоваться гидом МТС Travel по прямой ссылке могут абоненты всех операторов. Путеводитель будет дополняться актуальной информацией о достопримечательностях Чувашии, материалами об истории, традициях и культуре республики.

© МТС

Profile CardPM
  -2/0  

ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения