4 Страницы < 1 2 3 4 >  
Ответить Создать тему

Нелепые и смешные , ситуации в жизни

Solnyshko
post Sep 8 2008, 11:00 
Отправлено #31


Переполненная любовью!!!

Сообщений: 357



А у меня еще один случай случился, на выходных ехала в маршрутке, а рядом со мной девушка сидела, с виду такая хрупкая... Но когда доехала до своей остановки, вылезла, сильно хлопнула дверью, да так, что она полностью отвалилась! laugh.gif Было смешно laugh.gif. Водитель среагировать не успел, девушка куда то убежала, потом стояли минут 30, водитель с каким то парнем дверь чинили.

--------------------
Никто не вверяет свои мечты в руки тех, кто способен их уничтожить.
Profile CardPM
  0/0  
Galina-Malina
post Sep 8 2008, 11:08 
Отправлено #32


Эксперт

Сообщений: 917



Цитата(shef6 @ Sep 6 2008, 22:48)
есть место анекдотам в нашей жизни.
*

На работе, сотрудница программисту:
- "Скиньте мне в общий доступ"
- "Ну смотря где у тебя "общий доступ".
Еще случай, мужчине нужно было внести изменения в документацию, в связи с появлением детей, а очередь, время перед обеденным перерывом, он и кричит через человека регистратору:
-А можно мне справку (имелось в виду заявление), мне детей надо..
-Идите, я вам и без справки разрешаю... biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Или еще, у нас разные сроки исполнения, есть и в течении месяца. У клиента (мужчины) спрашивают:
- А вы в течении какого срока заказывали..?
- Я,.. (тут долгий мыслительный процесс) - ...у меня месячные
- Ну сочувствуем..
Profile CardPM
  0/0  
Еленка
post Sep 8 2008, 12:29 
Отправлено #33


Эксперт

Сообщений: 700



История приключилась не со мной, а с моей знакомой. Села в троллейбус, давка, на задней площадке стоит мужчина и держит коробку с яйцами. Ну и кондукторша на весь троллейбус: "Эй, мужик с яйцами, за проезд передавать будем??" Тут мужской голос: "А он тут не один с яйцами" Весь троллейбус ухохатывался минут 5 smile.gif
Profile CardPM
  0/0  
stasee
post Sep 10 2008, 15:38 
Отправлено #34


Продвинутый

Сообщений: 197
Из: Москвы



а я приехала с водителем по какому-то делу в торговый центр. выхожу из центра, вижу машину на его похожую, все вокруг одинаково грязные, открываю дверь, смотрю какая-то шапка лисья на сидении, думаю "ну что ж он шапку разложил, знал жеж что я приду счас", откидываю шапку назад, закрываю дверь, и тут слышу "девушка, вы ничё не перепутали?" оказалось, мой водитель стоял где-то совсем далеко))))

--------------------
лучше ничего не делать и быть щастливым, чем делать то, что не нравица!
Profile CardPM
  0/0  
Galina-Malina
post Sep 10 2008, 15:49 
Отправлено #35


Эксперт

Сообщений: 917



Цитата(stasee @ Sep 10 2008, 16:38)
а я приехала с водителем по какому-то делу в торговый центр. выхожу из центра, вижу машину на его похожую,  все вокруг одинаково грязные, открываю дверь, смотрю какая-то шапка лисья на сидении, думаю "ну что ж он шапку разложил, знал жеж что я приду счас", откидываю шапку назад, закрываю дверь, и тут слышу "девушка, вы ничё не перепутали?" оказалось, мой водитель стоял где-то совсем далеко))))
*

Ну такой случай у меня тоже был, только не с водителем, а я у друга машину перепутала biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Друг обиделся, а парень в машине сначало обалдел, а потом -" девушка ну вы садитесь-садитесь"
Profile CardPM
  0/0  
La bonne âme
post Sep 10 2008, 16:12 
Отправлено #36


Постоялец

Сообщений: 240



Про зонты.
Нелепых и смешных случаев много было, но это случай вспоминаю до сих пор со смехом.

В один из осенних месяцев, 1998 года, выхожу из главного корпуса ЧГУ. Идёт дождь. На крыльце достаю зонт, нажимаю на кнопку и он ... вылетает из ручки, пролетая над лестницей и падает в лужу. smile.gif

И вот недавно, в троллейбус №11, случился аналогичный случай... но к счастью не со мной. На средней площадке у дверей стояла женщина и держала в руках зонт за спицы (в сложенном виде). И вот открывается дверь на Богданке и её ручка вылетает на улицу smile.gif
Profile CardPM
  0/0  
tesseract
post Sep 10 2008, 17:01 
Отправлено #37


Постоялец

Сообщений: 340
Из: CheckBox'ары



Когда я был школьником и всем классом справляли ёлку(новый год 1996-->1997)
со мной случился казус, одноклассники некоторые при встрече до сих пор подкалывают,
хотя большинство свидетелей давно уже всё забыли.
Итак:
В центре спортзала в школе стоит ёлка, вокруг неё хоровод из мальчиков и девочек,
большинство в маскарадных костюмах, я среди них.
Дед мороз велит всем непрерывно повторять ХОРОМ фразу "Это я, это я, это все мои друзья!",
ходит по кругу и периодически подносит к кому-нибудь микрофон.
Я и мой одноклассник рядом со мной решили похулиганить и выдавали СВОЮ фразу:
"Это бля, это бля, бестолковая свинья!"(сорри за мат, без него никак ph34r.gif ).
Много раз её проговорили(вот такими хулиганчиками были tongue.gif ).
В очередной раз после того, как я выговорил первую половину моей фразы "Это бля, это бля..."
Дед Мороз поднёс ко мне МИКРОФОН, а я этого не заметил(смотрел куда-то вверх наверное)...
СВОЮ фразу я договорил!... в микрофон sad.gif

ЗЫ: до этого... другой человек рядом со мной не хулиганил и сказал в микрофон "Это я, это я",
сразу после этого микрофон был поднесён ко мне...
угадайте какую фразу(другой начал, я договорил) услашали все зрители ohmy.gif ?

--------------------
Минусую за нытьё и паникёрство
Profile CardPM
  0/0  
HEX
post Sep 11 2008, 03:47 
Отправлено #38


Постоялец

Сообщений: 289



Пару раз разговаривал с автоответчиком, ни как не мог их отличить от человека. smile.gif
Profile CardPM
  0/0  
KrezAr
post Sep 11 2008, 06:22 
Отправлено #39


Активный

Сообщений: 1 688



Цитата(HEX @ Sep 11 2008, 04:47)
Пару раз разговаривал с автоответчиком, ни как не мог их отличить от человека. smile.gif
*

У меня знакомый как-то минут сорок с чат-ботом разговаривал)
Потом пожаловался мне, что "девочка какая-то неадекватная"))
Я лежал)))

--------------------
Глупый жалуется, что все его не понимают.
Мудрый жалуется, что он не понимает всех.
Profile CardPM
  0/0  
KrezAr
post Sep 11 2008, 06:27 
Отправлено #40


Активный

Сообщений: 1 688



Мы как-то раз поймали такси у клуба.. праворульное)
По дороге решили заехать в магазин.. ну я до него дошел.. он закрыт (ночь).
Пошел обратно, открываю дверь - там мужик сидит (водитель справа).. я говорю Извините, я кажецца ошибся)
И с мыслями о том, что нехорошо знакомым было уезжать без меня иду ловить другое такси)
Слышу сзади крик.. подхожу снова (а машина одна на стоянке).. опять открываю дверь.. вижу этого мужика.. уже смеющегося.. опять говорю то же самое и опять ухожу))
Потом уже все из машины вышли меня встречать на третьем подходе))

В свое опрадание могу сказать, что я был пьян настолько, что за это такси еще и два раза заплатил))

--------------------
Глупый жалуется, что все его не понимают.
Мудрый жалуется, что он не понимает всех.
Profile CardPM
  0/0  
ifa21rus
post Sep 11 2008, 09:01 
Отправлено #41


Активный

Сообщений: 1 914



Как то был случай в перполненом троллейбусе - толпа студентов набивалась (и я в том числе) в и так полный троллейбус на оставовке Роща с целью добраться на концерт студвесны. Оказался зажат лицом к лицу с миловидной девушкой - поулыбались друг другу, начал доставать проездной из внтуреннего нагрудного карамана - при этом отдвинуться не получалось от девушки (и не хотелось) и получась так что сквозь свою и ее одежду прикасался к ее буферам - поулыбались и обменялись репликами - показал проездной кондуктору - положил обратно. Затем она полезла за своим проездным во внешний карман плаща - и "расквиталась" со мной - ее карман оказался чуть ниже уровня моего ремня... - показала проездной. Как доехали не помню - флиртовали друг с другом, но мой друг всю дорогу угарал, а когда вышли сказал причину - оказывается мы оба показали проездные не кондуктору, а студентке с сумкой на ремне.


[Posted by 192.168.1.112 via http://algart.net/ww This is added while posting a message to avoid misuse.
Try: http://webwarper.net/webwarper.exe Example of viewing: http://webwarper.net/ww/~av/lycos.com ]

--------------------
Я покинул тему и форум ввиду объявления мною бана хамской манере модерирования от "Наблюдателя".
Profile CardPM
  0/0  
Shaden
post Sep 11 2008, 09:15 
Отправлено #42


Завсегдатай

Сообщений: 410
Из: Чебоксары



У меня сын 7 лет в транспорте громко разговаривает, едем как-то в маршрутке и он вдруг спрашивает: Мам а что такое клевета? Все внимательно слушают что я буду отвечать. Я значит распинаюсь обьясняю что к чему, а потом спрашиваю сына где он услышал это слово, на что нахмурив лоб сын говорит:
А в мультике Кот сказал - Шрэк это ты пукнул! а Шрэк ответил - Это клевета!
В маршрутке долго смеялись.
Profile CardPM
  0/0  
Mekao
post Sep 11 2008, 13:22 
Отправлено #43


Завсегдатай

Сообщений: 422
Из: верг



Что вы все про транспорт и про транспорт, как будто в других местах ничего нелепого и смешного не происходит.

Вот, например, слышал такую байку.
Мужчина и женщина решили отдаться друг другу, и в самый сладостный момент совокупления в мессионерской позе, партнерша внезапно, сильно и шумно пукнула, да так, что ветерок прошелся по яичкам партнера, от чего у того все либидо моментально пропало.

Байка, конечно, пошловатая и немного туалетная, но, как говорится, юмор быват приличным и смешным.

А вот еще одна.
Мужчина и женщина решили отдаться друг другу. Случилось так, что желание их охватило в подтопленном водой поъезде, в котором коротил электрощиток. Совокупление у партнерши было впервые. А потому сильный удар током во влажном помещении в коленно-локтевой позе она приняла за пресловутый оргазм.
Profile CardPM
  0/0  
MAIKS
post Sep 13 2008, 11:26 
Отправлено #44


Активный

Сообщений: 2 008



Лет десять назад, когда иномарок было ешё немного, делали типа субботника, и всю скопившуюся посуду поехали сдавать на машине шефа. Очередь у приемного пункта ох..ла, когда из 600-го мерса мы начали таскать мешки с посудой.
Profile CardPM
  0/0  
Volga21
post Sep 13 2008, 15:54 
Отправлено #45


Активный

Сообщений: 2 058



Я однажды ехала в троллейбусе 11, и забылась, мне выходить троллейбус тормозит, а я как закричу на остановке оставьте!!!!! Думала, что в маршрутке ехала.))На меня все так смотрели

--------------------
Действуй, пока есть время!
Profile CardPM
  0/0  

4 Страницы < 1 2 3 4 >
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения