3 Страницы < 1 2 3  
Ответить Создать тему

Женская цивилизация , Новые реалии построения отношений?

Ваше отношение
 
Мужчина, чувствую вокруг женскую цивилизацию, мечтаю, чтобы после победы традиционных ценностей женщины вернулись на кухню [ 1 ] ** [25,00%]
Мужчина, считаю, что настоящая работа должна быть грубой, чтобы все вокруг воняли и матерились и женщины туда не лезли, а про цивилизацию женскую - это глупости. [ 0 ] ** [0,00%]
Мужчина, чувствую вокруг женскую цивилизацию, но противлюсь, конкурирую с женщинами, чтобы доказать, что я их круче. С болью в сердце наблюдаю, как рушится старый мир. [ 1 ] ** [25,00%]
Мужчина, хочу взвалить всё на женские плечи, а сам порхать в платьишке, нюхать цветочки и создавать уют [ 0 ] ** [0,00%]
Мужчина, другое, опишу [ 0 ] ** [0,00%]
Женщина, вижу вокруг женскую цивилизацию, меня бесят мужчины, которые этому противятся, не принимают реалий, верещат что-то про мамонтов. [ 0 ] ** [0,00%]
Женщина, хочу обратно на кухню, чтобы меня обеспечивал мужчина и ограждал от внешнего мира, полного конкуренции и интриг [ 1 ] ** [25,00%]
Женщина, мне нравится делать карьеру, получать образование, саморазвиваться и конкурировать с мужчинами и женщинами. [ 0 ] ** [0,00%]
Женщина, считаю, что женщина должна строить карьеру, а мужчина должен ей в этом помогать, утешать и подставлять "сильное плечо", а когда нужно - быть зайчишкой или феечкой. [ 1 ] ** [25,00%]
Женщина, другое, опишу [ 0 ] ** [0,00%]
Всего голосов: 4
Гости не могут голосовать 
Мужчина, чувствую вокруг женскую цивилизацию, мечтаю, чтобы после победы традиционных ценностей женщины вернулись на кухню (1): boxser2184
AVARRON
post Oct 6 2023, 23:10 
Отправлено #31


Гудрый Мудвин

Сообщений: 6 680
Из: ума почти выжил



Цитата(Альгиз @ Oct 6 2023, 22:22)
...Со своим ребёнком развестись невозможно.
*

И с детьми своими разводятся. Была одна знакомая, от которой муж ушёл к бабе с двумя детьми, бросив своего родного сына. В итоге чужих детей кормит и содержит, а своему крохи из-под палки. Жалко пацанёнка. Я чем мог, помогал, пока с этой курицей не посрался. Всё-таки, бабы зачастую туповатый народ, берегов не видят.
Если бы можно было с мелким общаться без его матери, я бы и дальше с ним общался, клёвый малой. Уже месяца три как с этой мадам не общаемся, а чувак из головы не идёт. Как можно было такого сына на мятую п-ду променять, я хз.

--------------------
Коты не ставят запятых
Profile CardPM
  0/+1  
Альгиз
post Oct 7 2023, 09:05 
Отправлено #32


Активный

Сообщений: 17 698



Цитата(AVARRON @ Oct 6 2023, 23:10)
Я чем мог, помогал, пока с этой курицей не посрался. Всё-таки, бабы зачастую туповатый народ, берегов не видят.
*

Может в этом и есть причина. Знаю много случаев, когда отцы начинают общаться со своими детьми только после 18-20 лет, когда жёны на детей прав не имеют и с ними контактировать не приходится. Хотя бывают случаи, когда 40-50 летний мужчина не может взять себя в руки и разгрести свои проблемы, наладить общение со своими детьми, но мне такие не часто встречались, так сказать исключение из правил. Не принято у нас в родне такое поведение и очень сильно осуждается, всю плешь проедят, ребёнок в первую очередь ответственность мужчины.
Profile CardPM
  0/+1  
Гильотин
post Oct 7 2023, 12:12 
Отправлено #33


Активный

Сообщений: 14 539



Цитата(AVARRON @ Oct 6 2023, 23:10)
... Всё-таки, бабы зачастую туповатый народ, берегов не видят.

*

Была коллега, которая у меня частенько вызывало жуткое желание взять старый и пыльный, поеденный молью валенок, и надавать по кумполу. Ибо тормоз и "туповатый народ"... Хотя в повседневной обстановке вполне ничего себе человек в общении. Но когда требовалось собраться, она начинала "тупить и тормозить".
Потом, на её место пришла другая сотрудница. Небо и земля... Коллега, на которую можно положиться.

Сообщение отредактировал Гильотин - Oct 7 2023, 12:21
Profile CardPM
  0/0  
Гильотин
post Oct 7 2023, 12:20 
Отправлено #34


Активный

Сообщений: 14 539



Цитата(Reggen @ Sep 19 2023, 23:56)
...
Так родилась ли новая, женская цивилизация?
Ведь раньше у женщин были собственные обряды, куда не пускали мужчин, а ныне их мир распространился всюду?
*

В мире прослеживается резкая тенденция к смешению полов и оженствлению сильного пола.
Вчера читал в ТГ сл. новости: прессекретарь пресслужбы МВД США - какой-то транс, который замужем!!! Замужем, Карл!
В штатах хотят ввести ежемесячное пособие для всяких трансов, лесби и пр. нацменьшинств, в размере 1200 баксов.
Где-то в европах вводят в школах смешанные туалеты. Теперь мальчики и девочки будут писать и какать рядом...
В английской школе уволили педагога - женщину только за то, что она произнесла фразу: здравствуйте девочки! После этого, на неё подали жалобу, поскольку часть девочек отказываются ассоциировать себя с женским полом.
Я уж не говорю про наших женщин, которые предпочитают одиночество. Ибо сильный пол уже не сильный, а всего лишь носитель генов.

Сообщение отредактировал Гильотин - Oct 7 2023, 16:37
Profile CardPM
  0/0  
Альгиз
post Oct 7 2023, 12:22 
Отправлено #35


Активный

Сообщений: 17 698



Цитата(Гильотин @ Oct 7 2023, 12:12)
Но когда требовалось собраться, она начинала "тупить и тормозить".
*

Наверное это была я. Совершенно не переношу то, что выбивается из стандартной схемы, всякие нестандартные, аварийные работы, не плановые.
Profile CardPM
  0/0  
Гильотин
post Oct 7 2023, 12:25 
Отправлено #36


Активный

Сообщений: 14 539



Цитата(Альгиз @ Oct 7 2023, 12:22)
Наверное это была я. Совершенно не переношу то, что выбивается из стандартной схемы, всякие нестандартные, аварийные работы, не плановые.
*

Нет. Не авария и аврал, а банальное поручение директора...
Profile CardPM
  0/0  
Reggen
post Oct 7 2023, 15:53 
Отправлено #37


Активный

Сообщений: 16 385



Цитата(Гильотин @ Oct 7 2023, 12:20)
В мире прослеживается резкая тенденция к смешению полов и оженствлению сильного пола.
*

Раньше была "крестьянская цивилизация", даже иероглиф для слова "мужчина" состоит из двух частей: "поле" и "сила" — то есть, тот, кто чего-то там пашет.
Сейчас один тракторист (или трактористка) может вспахать больше, чем куча мужиков.
"Сильный пол" хотя и крупнее физически, есть большие вопросы в психологическом плане, Вы согласны?

--------------------
THMWSDLTDTDY.
Profile CardPM
  0/0  
Гильотин
post Oct 7 2023, 16:46 
Отправлено #38


Активный

Сообщений: 14 539



Цитата(Reggen @ Oct 7 2023, 15:53)
...
"Сильный пол" хотя и крупнее физически, есть большие вопросы в психологическом плане, Вы согласны?
*

Согласен.
Сейчас не нужно добывать хлеб насущный тяжёлым физическим трудом, когда мужская физиология была на первом месте. Кроме того, институт семьи теряет свои позиции. Или уже потерял. А ведь именно он чётко разграничивал позиции мужчины и женщины.
Profile CardPM
  0/0  
Reggen
post Oct 7 2023, 21:00 
Отправлено #39


Активный

Сообщений: 16 385



Цитата(Гильотин @ Oct 7 2023, 16:46)
Кроме того, институт семьи теряет свои позиции. Или уже потерял. А ведь именно он чётко разграничивал позиции мужчины и женщины.
*

Про это наверняка уже отдельная тема есть.
Присоединённое изображение:
 - ypXLmAtsYGg.jpg
 - Размер: 58,67кб, Скачано: 2


--------------------
THMWSDLTDTDY.
Profile CardPM
  -1/+1  
Reggen
post Oct 10 2023, 22:39 
Отправлено #40


Активный

Сообщений: 16 385



К месту?



--------------------
THMWSDLTDTDY.
Profile CardPM
  0/0  

3 Страницы < 1 2 3
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: