4 Страницы < 1 2 3 4 >  
Ответить Создать тему

Чтение зарубежной прессы и Щиче , Рискованные рейды в адское измерение, полное демонов

Ваше отношение
 
Нельзя так делать! Для чтения зарубежной прессы нужно сначала пройти специальное обучение и закалить дух. Нельзя читать зарубежную прессу без специального диплома (Развелось в наше время программистов без диплома, ох) [ 2 ] ** [33,33%]
Почему-то я подозреваю, что Щиче читает не "зарубежную прессу", а некий "говносайт", созданный россиянами и переведённый на иностранные языки при помощи того же google.translate. [ 0 ] ** [0,00%]
Читая зарубежную прессу, Щиче рискует попасть под иностранное влияние и подвергает этой угрозе форумчан, которые потом прочитают тексты Щиче [ 0 ] ** [0,00%]
Читая зарубежную прессу, Щиче рискует попасть под иностранное влияние, но когда Щиче, подвергнутый воздействию этих текстов, пишет что-то на форуме, происходит ИМПОРТОЗАМЕЩЕНИЕ, так что угрозы форумчанам нет. [ 1 ] ** [16,67%]
Вот бы хоть одним глазком увидеть, что так конкретно Щиче читает... [ 1 ] ** [16,67%]
Кое-кто везде грязь найдёт. [ 0 ] ** [0,00%]
Верю, что Щиче нашёл какой-то истинный и правильный сайт [ 0 ] ** [0,00%]
Другое, опишу. [ 2 ] ** [33,33%]
Всего голосов: 6
Гости не могут голосовать 
Читая зарубежную прессу, Щиче рискует попасть под иностранное влияние, но когда Щиче, подвергнутый воздействию этих текстов, пишет что-то на форуме, происходит ИМПОРТОЗАМЕЩЕНИЕ, так что угрозы форумчанам нет. (1): Snegurochka_m
Lawyer
post Sep 21 2023, 08:34 
Отправлено #31


суд есть школа где должны учить уважению к достоинству человека.

Сообщений: 21 080
Из: г. Чебоксары



Цитата(Хрюн @ Sep 20 2023, 14:05)
Те СМИ, которые не соответствуют "политике партии" обычно закрываются. Даже в США.
*

Там по определению невозможно не соответствие повестки дня мнению вашингтонского обкома

--------------------
8 905 -1999-547 ЮРИДИЧЕСКИЕ УСЛУГИ
Profile CardPM
  -2/+3  
Reggen
post Sep 21 2023, 11:17 
Отправлено #32


Активный

Сообщений: 16 385



Цитата(Lawyer @ Sep 21 2023, 08:34)
Там по определению невозможно не соответствие повестки дня мнению вашингтонского обкома
*

Я Вам напомню, что Вы в американцах плохо разбираетесь и Ваши преставления о них — зачастую лишь фантазии.

--------------------
THMWSDLTDTDY.
Profile CardPM
  -1/+1  
Хрюн
post Sep 21 2023, 11:34 
Отправлено #33


Активный

Сообщений: 14 436



Цитата(Альгиз @ Sep 21 2023, 08:24)
Я сейчас сижу на сайтах ведущих СМИ Кюрасао:
*

biggrin.gif

--------------------
со свиным рылом да в калашный ряд...
Profile CardPM
  0/0  
Lawyer
post Sep 21 2023, 13:02 
Отправлено #34


суд есть школа где должны учить уважению к достоинству человека.

Сообщений: 21 080
Из: г. Чебоксары



Цитата(Reggen @ Sep 21 2023, 11:17)
Я Вам напомню, что Вы в американцах плохо разбираетесь и Ваши преставления о них — зачастую лишь фантазии.
*

Сколько среди ваших знакомых американцев, плохо или не говлрящих по- русски?

--------------------
8 905 -1999-547 ЮРИДИЧЕСКИЕ УСЛУГИ
Profile CardPM
  0/+3  
Lawyer
post Sep 21 2023, 14:43 
Отправлено #35


суд есть школа где должны учить уважению к достоинству человека.

Сообщений: 21 080
Из: г. Чебоксары



Цитата(Reggen @ Sep 21 2023, 11:17)
Я Вам напомню, что Вы в американцах плохо разбираетесь и Ваши преставления о них — зачастую лишь фантазии.
*

Сэр, а Вы злопамятны. Или злы и память хорошая, что смогли вставить слово " фантазия" в ответ. Но так или иначе я не Володимир Олександрович Зеленский,который зассал объявить войну нашей стране. Я объявляю Вам войну официально. Моё жало будет жалить Вас повсеместно и круглосуточно. Я обрушу на Вас огонь ада, обращу Вас в состояние трепета, тревоги и публичного раскаяния))

--------------------
8 905 -1999-547 ЮРИДИЧЕСКИЕ УСЛУГИ
Profile CardPM
  0/+3  
B000MP
post Sep 21 2023, 18:59 
Отправлено #36


Активный

Сообщений: 1 591



Цитата(Lawyer @ Sep 21 2023, 08:34)
Там по определению невозможно не соответствие повестки дня мнению вашингтонского обкома
*

В 2016 году еще было иначе, они прокололись на "колхозном" канале Fox News, и больше не повторяли этой ошибки.
Почитайте американские каналы в Телеграм, это бывшая свободная пресса как OAN которой пришлось уйти в подполье.
А благодаря например подавляемым RSBN, Epoch Times свободный мир узнал что Байден фиктивный президент, ковид понятно откуда взялся и зачем, а те же обвинения против Трампа беспочвенны и служат для узурпации...

Кому надо тот найдет информацию, но таких меньшинство, а остальные глотают и терпят, как и в РФ и остальном мире.

Не зря же спецслужбы вычисляют и преследуют лишь лидеров, историей доказано что этого всегда достаточно чтобы даже вооруженные миллионы встали на колени (пригожин и вагнеровцы отличный пример).

--------------------
Администратор, затыкающий всем рот - запомни: кровь невинных и на твоих руках
Profile CardPM
  0/0  
Щиче
post Sep 21 2023, 19:44 
Отправлено #37


Постоялец

Сообщений: 381



Цитата(Lawyer @ Sep 21 2023, 14:43)
Сэр, а Вы злопамятны. Или злы и память хорошая, что смогли вставить слово " фантазия" в ответ. Но так или иначе я не Володимир Олександрович Зеленский,который зассал объявить войну нашей стране. Я объявляю Вам войну официально. Моё жало будет жалить Вас повсеместно и круглосуточно. Я обрушу на Вас огонь ада, обращу Вас в состояние трепета, тревоги и публичного раскаяния))
*


Интересно, Reggen вообще из Чувашии или шпротина какая-нибудь?


--------------------
Дураки всегда считают себя гениями, умные знают свои границы и цели
Profile CardPM
  0/+2  
Cesar67
post Sep 21 2023, 20:54 
Отправлено #38


Активный

Сообщений: 4 878



Цитата(Lawyer @ Sep 21 2023, 14:43)
Я объявляю Вам войну официально. Моё жало будет жалить Вас повсеместно и круглосуточно. Я обрушу на Вас огонь ада, обращу Вас в состояние трепета, тревоги и публичного раскаяния))
*
biggrin.gif
Слишком уж патетично к надоедливо жужжащей мухе, взлетевшей с говна и распространяющей говенные следы в виде постов по всему форуму. pardon.gif

P.S. Проще в "игнор", не читать, не отвечать, в гавноопросы, созданные им, не заходить.

Сообщение отредактировал Cesar67 - Sep 21 2023, 21:02
Profile CardPM
  -2/+2  
Александрё
post Sep 21 2023, 21:37 
Отправлено #39


Активный

Сообщений: 1 277



Цитата(Lawyer @ Sep 21 2023, 08:34)
Там по определению невозможно не соответствие повестки дня мнению вашингтонского обкома
*

Только в сша с начала 2000х стабильная поочередная смена президентов и вице-президентов республиканец-демократ со сменой министров и ключевых фигур.
Будет снова на следующий год на американском троне республиканец, вся эта мышиная возня до следующего президентского срока.
Profile CardPM
  0/+1  
Reggen
post Sep 22 2023, 00:12 
Отправлено #40


Активный

Сообщений: 16 385



Цитата(Lawyer @ Sep 21 2023, 13:02)
Сколько среди ваших знакомых американцев, плохо или не говлрящих по- русски?
*

Тут дело в тех американцах, которых Вы себе воображаете, а не в тех, которых с которыми знакомы Ваши собеседники на этом форуме.


На этом видео человек хорошо или плохо говорит по-русски?
Очень очень affordable...



--------------------
THMWSDLTDTDY.
Profile CardPM
  0/0  
Reggen
post Sep 22 2023, 00:15 
Отправлено #41


Активный

Сообщений: 16 385



Зоя Вексельштейн - Пусть talking


https://rutube.ru/video/ca7046eac97aa80c1934bc1b23e6b10b/

--------------------
THMWSDLTDTDY.
Profile CardPM
  0/0  
Мальчик с пальчиком
post Sep 22 2023, 02:16 
Отправлено #42


2 beer or not 2 beer?

Сообщений: 3 542
Из: ума выжил



Lawyer, самое забавное, что администрация форумов на этот понос внимания не обращает. Поэтому, возможно, уместно сделать вывод, что это их проект.

Сообщение отредактировал Мальчик с пальчиком - Sep 22 2023, 02:17
Profile CardPM
  0/+3  
Lawyer
post Sep 22 2023, 09:42 
Отправлено #43


суд есть школа где должны учить уважению к достоинству человека.

Сообщений: 21 080
Из: г. Чебоксары



Цитата(Мальчик с пальчиком @ Sep 22 2023, 02:16)
Lawyer, самое забавное, что администрация форумов на этот понос внимания не обращает. Поэтому, возможно, уместно сделать вывод, что это их проект.
*

Я в курсе)) по сему это всё не злит,а забавит.
Ну что,кто сегодня первым в первоисточнике будет читать Corriere della Sera?

Сообщение отредактировал Lawyer - Sep 22 2023, 09:43

--------------------
8 905 -1999-547 ЮРИДИЧЕСКИЕ УСЛУГИ
Profile CardPM
  0/+1  
Reggen
post Sep 22 2023, 09:55 
Отправлено #44


Активный

Сообщений: 16 385



Цитата(Lawyer @ Sep 22 2023, 09:42)
Я в курсе)) по сему это всё не злит,а забавит.
Ну что,кто сегодня первым в первоисточнике будет читать Corriere della Sera?
*

Lawyer, Мальчик с пальчиком откуда такие нападки на меня?

Помните, тут был пользователь slov, он не мог двух слов связать, только ругался и постил видеоролики, в которых, как ему казалось, "умный дядька срывал покровы", а сам slov не знал современных реалий.

Какие претензии ко мне?
Я следую правилам форума, я указываю на нестыковки в рассуждениях форумчани, в общем-то, вежлив и корректен.

--------------------
THMWSDLTDTDY.
Profile CardPM
  0/0  
Мальчик с пальчиком
post Sep 23 2023, 00:08 
Отправлено #45


2 beer or not 2 beer?

Сообщений: 3 542
Из: ума выжил



Reggen, просто это очень похоже на флуд. Может и грамотный. Причём на уровне тем. Не говорю уже про посты.

--------------------
Не бойся, если ты один. Бойся, если ты ноль!
Profile CardPM
  -1/+1  

4 Страницы < 1 2 3 4 >
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения