2 Страницы < 1 2  
Ответить Создать тему

Стоматологические кабинеты в школах – ваше отношение?

Стоматологические кабинеты в школах – ваше отношение?
 
Положительно отношусь, пусть дети лечат зубы в школе [ 55 ] ** [30,90%]
Профосмотры – пожалуйста, но лечение – только по согласованию и под наблюдением родителя [ 71 ] ** [39,89%]
Если по желанию или есть срочная необходимость – за, но в целом не поддерживаю лечение в школьных кабинетах [ 22 ] ** [12,36%]
Не нравится, ребенка бы не отправил(-а) [ 25 ] ** [14,04%]
Свой вариант [ 1 ] ** [0,56%]
Затрудняюсь ответить [ 4 ] ** [2,25%]
Всего голосов: 178
Гости не могут голосовать 
Положительно отношусь, пусть дети лечат зубы в школе (11): APAV, Andri1978, DimKo83, Kvart2, Natalie1985, Olya888, doc., kulmina, pinochetik, Серый_А, вантус
Профосмотры – пожалуйста, но лечение – только по согласованию и под наблюдением родителя (14): Doctor, JamesON, Leshy, Lion81, Mivls, Snegurochka_m, ela10, larek_h, leha1985, shumik, treno, Иришка90, Романт, Юриковна
Если по желанию или есть срочная необходимость – за, но в целом не поддерживаю лечение в школьных кабинетах (6): /dev/adminchik, Bravo, Muxa, NB5010, Vendor, kyrkyminka
Не нравится, ребенка бы не отправил(-а) (4): nastya31071, wash, zem1, АртемКо
Свой вариант (1): Станция Таганская
Участник
post Sep 15 2023, 08:53 
Отправлено #16


Активный

Сообщений: 2 706



в школах нет штатных стоматологов и в штат их вводить никто не собирается, туда приезжают выездные бригады из городской стоматологии ...по крайней мере так в НЧК...другой вопрос, что лично у меня абсолютно нет доверия к городской бюджетной стоматологии
Profile CardPM
  0/+4  
romicsa
post Sep 15 2023, 09:20 
Отправлено #17


Продвинутый

Сообщений: 199



школьная стоматология... на всю жизнь привила боязнь к зубному.... unsure.gif

--------------------
Зенит-ЧЕМПИОН !!!
Profile CardPM
  0/+4  
П.А.П.
post Sep 17 2023, 10:38 
Отправлено #18


Завсегдатай

Сообщений: 448



Я против даже осмотров в этих школьных кабинетах. Ребенок после каждого такого осмотра стоматитом болеет.
Profile CardPM
  -1/0  
корвет
post Sep 17 2023, 12:06 
Отправлено #19


Активный

Сообщений: 21 216



Цитата(romicsa @ Sep 15 2023, 09:20)
школьная стоматология... на всю жизнь привила боязнь к зубному.... unsure.gif
*

Грёбаное гестапо))
Сейчас пофиг, абсолютно безболезненно...
Одна нерв удалила ( в респ клинике) ну выше респ больницы, перед универом....
Давай сгоняй на рентген...сгонял...
Мама родная...до этого тож снимок делал...короче зуб 4ый....за клыком который...один нерв ( канал )...оказалось два...та смотрит на мониторе...ещё один нерв...ну ничо страшного...оно и так сойдёт...конец дня...ей домой охота...я грю удаляй нахер...
Та, ну пойдём...зачемто на другое кресло перешли, крайнее, у стенки...в сторону проектного института....свет включила...я лежу ( самый кайф, ноги вытянул, больше чем само кресло...висят в воздухе подошвы))
А гдет с полчаса прошло после предыдущей экзекуции...там салфетку какуюто на мою могучую грудь кинула)))...бормашиной в рот полезла...я грю эээээй, а укол??? Какойнах укол...тот ещё действует.....моментом пломбу вскрыла, второй нерв удалила...обратно пломбу светоотверждаемую...уже сама, без медсестры...давай в кассу....содрала как за два зуба, как ни в чем не бывало)))
Она паспорт мой смотрит по монитору...клиент из масквы...значит бабла навалом...до этого лечился в неё...всегда бабло подпихивал в благодарность....тут не помню.
А вообще оч удобная штука, компьютеризация эта. Раньше жди там...пока плёнку проявят и т.д..
Сейчас прибегаешь в кабинет...она уже на монике смотрит твой рентгеновский снимок...космос конечно, по сравнению с совком.
Ну а так...не страх конечно...но некое волнение испытываешь перед посещением...хотя и знаешь, что будет всё безболезненно...так уш моск устроен...старые страхи перед стоматологом навечно отпечатались в башке.
Profile CardPM
  0/0  
Станция Таганская
post Sep 17 2023, 15:38 
Отправлено #20


Продвинутый

Сообщений: 164



Цитата(корвет @ Sep 17 2023, 12:06)
Грёбаное гестапо))
Сейчас пофиг, абсолютно безболезненно...
Одна нерв удалила ( в респ клинике) ну выше респ больницы, перед универом....
Давай сгоняй на рентген...сгонял...
Мама родная...до этого тож снимок делал...короче зуб 4ый....за клыком который...один нерв ( канал )...оказалось два...та смотрит на мониторе...ещё один нерв...ну ничо страшного...оно и так сойдёт...конец дня...ей домой охота...я грю удаляй нахер...
Та, ну пойдём...зачемто на другое кресло перешли, крайнее, у стенки...в сторону проектного института....свет включила...я лежу ( самый кайф, ноги вытянул, больше чем само кресло...висят в воздухе подошвы))
А гдет с полчаса прошло после предыдущей экзекуции...там салфетку какуюто на мою могучую грудь кинула)))...бормашиной в рот полезла...я грю эээээй, а укол??? Какойнах укол...тот ещё действует.....моментом пломбу вскрыла, второй нерв удалила...обратно пломбу светоотверждаемую...уже сама, без медсестры...давай в кассу....содрала как за два зуба, как ни в чем не бывало)))
Она паспорт мой смотрит по монитору...клиент из масквы...значит бабла навалом...до этого лечился в неё...всегда бабло подпихивал в благодарность....тут не помню.
А вообще оч удобная штука,  компьютеризация эта. Раньше жди там...пока плёнку проявят и т.д..
Сейчас прибегаешь в кабинет...она уже на монике смотрит твой рентгеновский снимок...космос конечно, по сравнению с совком.
Ну а так...не страх конечно...но некое волнение испытываешь перед посещением...хотя и знаешь, что будет всё безболезненно...так уш моск устроен...старые страхи перед стоматологом навечно отпечатались в башке.
*

зачем вы ставите столько многоточий?
не удержалась
Profile CardPM
  -1/+2  
корвет
post Sep 17 2023, 16:03 
Отправлено #21


Активный

Сообщений: 21 216



Цитата(Станция Таганская @ Sep 17 2023, 15:38)
зачем вы ставите столько многоточий?
не удержалась
*

Пожалуйтесь модератору...сам себя не могу забанить...пишу как могу, как привык...
Profile CardPM
  0/+1  

2 Страницы < 1 2
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения