3 Страницы < 1 2 3  
Ответить Создать тему

Министра, который не берет трубки от незнакомцев, , наградили за вклад в финансовую грамотность населения

Snegurochka_m
post Sep 11 2023, 09:01 
Отправлено #31


Активный

Сообщений: 5 108



Цитата(alexey @ Sep 9 2023, 18:05)
Понятно, что если на работе заставляют.
Но зачем по своей воле выслушивать спамеров, мошенников, нежелательные звонки?
*

Моя мама и бывший муж тоже так считают.
Поэтому когда до них не могут дозвониться по каким-то важным вопросам из газовой службы или Энергосбыта, все эти службы почему-то звонят мне smile3.gif
А у меня дети, я всегда на звонки с незнакомых номеров отвечаю. Мало ли что случится - элементарно телефон у ребенка разрядиться может, будет с чужого звонить. Из школы, из садика, из больницы могут позвонить. Даже ночью трубки всегда беру - вдруг с кем-то из близких беда.


Profile CardPM
  0/+2  
alexey
post Sep 11 2023, 09:53 
Отправлено #32


-

Сообщений: 68 221
Из: Чебоксары
Telegram: @blog21



Цитата(iggor @ Sep 8 2023, 20:26)
Эта премия не из той серии, что оплачиваешь сумму и тебя на эти деньги награждают?
В нулевых тщеславных руководителей раскручивали на подобную шнягу.
*

Руководители брали награды не только ради тщаславия. Часто они ездили на награждение на какой-то из курортов, селились там в отеле, получали развлекательную программу. Получался мини-отпуск за чужой счет, который объяснялся "получением награды".

Грубо говоря, обычный тур стоил 50 тысяч рублей. А участие в церемонии награждения стоила уже 100 тысяч. Но её было проще записать на расходы предприятия.

--------------------
Да нормальный был год.
Это вы ещё просто 2024-й не видели!
Profile CardPM
  -2/+2  
iggor
post Sep 11 2023, 12:54 
Отправлено #33


russo turisto

Сообщений: 19 070
Из: разумных побуждений



Цитата(alexey @ Sep 11 2023, 09:53)
Руководители брали награды не только ради тщаславия. Часто они ездили на награждение на какой-то из курортов, селились там в отеле, получали развлекательную программу. Получался мини-отпуск за чужой счет, который объяснялся "получением награды".

Грубо говоря, обычный тур стоил 50 тысяч рублей. А участие в церемонии награждения стоила уже 100 тысяч. Но её было проще записать на расходы предприятия.
*

Если за счёт предприятия где ты наёмник, то да, прикольный вариант, а если ты хозяин, то едешь уже на свои деньги и тут кроме тщеславия нечем оправдать подобную хотелку.
Ну а Ноздряков похоже на наши налоги развлекается.

Сообщение отредактировал iggor - Sep 11 2023, 12:55

--------------------
I have a dream.
Profile CardPM
  0/0  

3 Страницы < 1 2 3
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения