12 Страницы < 1 2 3 4 5 > »   
Ответить Создать тему

А что бы сделали вы, оказавшись на моем месте??? , Сложилась у меня такая ситуация...

Девочка
post Aug 25 2008, 12:53 
Отправлено #31


пай-девочка

Сообщений: 6 122



Цитата(_-*Dream*-_)
ну не скажите,ребеночек уже с рождения похож на кого-то,меня мама в роддоме могла из сотни детишек отличить )))

Так это же мама, для пап вообще сначала все детки одинаковые наверно...
Profile CardPM
  0/0  
k3n
post Aug 25 2008, 12:54 
Отправлено #32


молодая, стройная и богатая красавица

Сообщений: 31 676
Из: Москвы



Цитата(lamita @ Aug 25 2008, 13:45)
Так многие детки блондинами рождаются да еще с голубыми глазами. А потом меняются.
*

Повезло моей маме, что у нас в семье папа-голубоглазый блондин, мама - кареглазая брюнетка. Иначе меня вместе с мамой поперли бы из дома сразу... А сейчас ниче, с папой сходство феноменальное.... Кроме цвета глаз. laugh.gif

_-*Dream*-_
Почему же нелюбимая сразу дрянь-то стала? В постель она его не затаскивала? Нет. Резинку с него не стягивала? Нет. А то, что не его ребенок - так это все домыслы. Доказательств же нет. Жениться она его не заставляла? Нет. Все сам, по доброй воле. В чем она виновата, я не понимаю.

--------------------
Ничто так не укрепляет веру в человека, как предоплата.
Настоящих мужчин придумали женщины, чтобы пугать ими своих мужей.
Нельзя быть пушистой для всех - растащат на воротники!
Profile CardPM
  0/0  
grimmm
post Aug 25 2008, 12:55 
Отправлено #33


Активный

Сообщений: 4 548



Цитата(_-*Dream*-_ @ Aug 25 2008, 13:50)
ну не скажите,ребеночек уже с рождения похож на кого-то,меня мама в роддоме могла из сотни детишек отличить )))
автор вы с нами?вы тут бываете?напишите нам что-нибудь...а то мы уже путаемся в фактах
*

А у Вас самой есть дети? Вот моя дочка из голубоглазой брюнетки с прямыми волосами при рождении (и последующие полгода так же) к трем годам превратилась в зеленоглазую блондинку с крупными локонами. Делаете выводы?
Profile CardPM
  0/0  
k3n
post Aug 25 2008, 12:56 
Отправлено #34


молодая, стройная и богатая красавица

Сообщений: 31 676
Из: Москвы



Цитата(_-*Dream*-_ @ Aug 25 2008, 13:50)
ну не скажите,ребеночек уже с рождения похож на кого-то,меня мама в роддоме могла из сотни детишек отличить )))
*

Меня тоже... rolleyes.gif По большущему татарскому пятну на ноге. laugh.gif

--------------------
Ничто так не укрепляет веру в человека, как предоплата.
Настоящих мужчин придумали женщины, чтобы пугать ими своих мужей.
Нельзя быть пушистой для всех - растащат на воротники!
Profile CardPM
  0/0  
_-*Dream*-_
post Aug 25 2008, 13:03 
Отправлено #35


Активный

Сообщений: 11 657



Цитата(k3n @ Aug 25 2008, 13:56)
Меня тоже... rolleyes.gif По большущему татарскому пятну на ноге.  laugh.gif
*

а меня по выражению лица )))))))))))))))
а если автор говорит,что его девушка как ему кажется обманула то я так и говорю,женщины все равно хитрее,как ни крути...
вот только если любишь изменять не станешь,сори автор но вы сами виноваты конечно,сделайте анализы

--------------------
- А кто у нас муж?
- Волшебник.
- Предупреждать надо.
Profile CardPM
  0/0  
Тарантул
post Aug 25 2008, 13:16 
Отправлено #36


black is the colour ...

Сообщений: 1 499
Из: раненое сердце



Если вы обратили внимание, то автор как бы плывет по течению, не пытается самостоятельно что то изменить.
Цитата(Guest_Андрей_*)
Я не решился подойти первым


Встретил девушку и ничего бы у них не было бы если бы:
Цитата(Guest_Андрей_*)
Потом она позвонила мне, мы встретились, погуляли... Через некоторое время начали встречаться


Далее появилась бывшая, автор опять "покорился судьбе":
Цитата(Guest_Андрей_*)
Вобщем, тем вечером мы опять оказались в кровати... Я знаю это подло по отношению к моей любимой... Это был единственный случий, когда я изменил своей любимой...



Цитата(Guest_Андрей_*)
У меня родился сын... Оставить ребенка без отца я тоже не мог... Я просто исчез из жизни моей любимой, но продолжал ее любить.

Опять автор поступает как ему проще, ведь что бы быть отцом не обязательно жить с ребенком в одном доме.


Самостоятельно уйти он не может вот и ждет что судьба его к этому подтолкнет, потому и находит зацепку в том что:
Цитата(Guest_Андрей_*)
Теперь сыну год, но с каждым днем сомнения, что этот ребенок не мой все чаще терзают меня... Я и мой отец и моя мать и все наши дедушки и бабушки смуглые, а сын у меня растет блондином!!!


Теперь понятно почему с позиции автора он винит не себя, а свою жену:
Цитата(Guest_Андрей_*)
Во мне зреет злость и ненависть от того, что она меня разлучила с очень дорогим для меня человеком.



Все кругом виноваты только он сам белый и пушистый.

Автору совет: наконец повзрослеть и не ждать от судьбы разрешения всех вопросов, а самостоятельно научиться принимать решения и как-то влиять на свою судьбу.

Сообщение отредактировал Тарантул - Aug 25 2008, 13:19

--------------------
Спешите делать добро.
Profile CardPM
  0/0  
grimmm
post Aug 25 2008, 13:20 
Отправлено #37


Активный

Сообщений: 4 548



Тарантул,
абсолютно согласна.

Сообщение отредактировал grimmm - Aug 25 2008, 13:20
Profile CardPM
  0/0  
_-*Dream*-_
post Aug 25 2008, 13:24 
Отправлено #38


Активный

Сообщений: 11 657



а ну мало ли вот таких мальчиков?добрых и ласковых...которые потом воспитывают не своих детей...да полно такого!конечно надо было жесче быть,любишь свою девушку надо было на ней жениться...а не спать с кем попало
хотя жись такая штука не знаешь куда занесет и кто будет прав в итоге huh.gif

--------------------
- А кто у нас муж?
- Волшебник.
- Предупреждать надо.
Profile CardPM
  0/0  
Тарантул
post Aug 25 2008, 13:28 
Отправлено #39


black is the colour ...

Сообщений: 1 499
Из: раненое сердце



Цитата(_-*Dream*-_ @ Aug 25 2008, 14:24)
а ну мало ли вот таких мальчиков?добрых и ласковых...
*

в добрых и ласковых ненависть и злость не зреет, они изначально идут на это. К тому же как это "не своих", если воспитывает, то уже свой ребенок, биологическое отцовство ничего на самом деле не значит.


--------------------
Спешите делать добро.
Profile CardPM
  0/0  
Nadja
post Aug 25 2008, 13:28 
Отправлено #40


Активный

Сообщений: 6 648
Из: формулы-1



Цитата(_-*Dream*-_ @ Aug 25 2008, 13:50)
ну не скажите,ребеночек уже с рождения похож на кого-то,меня мама в роддоме могла из сотни детишек отличить )))
*

laugh.gif \me под столом....
Вы хоть знаете-что такое гены?ИМХО,если нет,то иногда лучше жевать....Чем писать такую чушь.(Или Вам очень-очень мало лет).
Дети очень меняются после рождения.В семье отца 7 детей.Все жгучие кареглазые брюнеты.И только один блондин.И что из этого?Гены,мне помнится,еще никто не отменял.
Обалдеть!Мама могла отличить своего дитятю.Вай-ай-вай!Какое достижение!Какая увас необыкновенная мама!Экстрасенс наверно?Не иначе wink.gif
Открою Вам страшную тайну-если че-ВСЕ мамы такие.Ну или большинство.Лично я не знаю НИ ОДНУ мать,которая не смогла бы отличить свое дите.И КАЖДАЯ говорит,что в роддоме своего узнает и из сотни,да хоть из тысячи.На то она и МАТЬ.
Profile CardPM
  0/0  
grimmm
post Aug 25 2008, 13:29 
Отправлено #41


Активный

Сообщений: 4 548



Жениться - это взять на себя ответственность за семью. Автор уже один раз выбор сделал.
Profile CardPM
  0/0  
Тарантул
post Aug 25 2008, 13:31 
Отправлено #42


black is the colour ...

Сообщений: 1 499
Из: раненое сердце



Цитата(grimmm @ Aug 25 2008, 14:29)
Жениться - это взять на себя ответственность за семью. Автор уже один раз выбор сделал.
*



Женился и теперь ненавидит свою жену. (отличный выбор)

Сообщение отредактировал Тарантул - Aug 25 2008, 13:31

--------------------
Спешите делать добро.
Profile CardPM
  0/0  
grimmm
post Aug 25 2008, 13:32 
Отправлено #43


Активный

Сообщений: 4 548



Цитата(Тарантул @ Aug 25 2008, 14:28)
биологическое отцовство ничего на самом деле не значит.
*

С этим утверждением я бы еще поспорила. Ребенок "собственного производства" и чужой - разница для родителя очень и очень большая...
Profile CardPM
  0/0  
Тарантул
post Aug 25 2008, 13:33 
Отправлено #44


black is the colour ...

Сообщений: 1 499
Из: раненое сердце



Цитата(grimmm @ Aug 25 2008, 14:32)
С этим утверждением я бы еще поспорила. Ребенок "собственного производства" и чужой - разница для родителя очень и очень большая...
*



Разница в том приняли его или нет. существуют семьи где наряду с родными есть приемые дети, причем их любят даже больше родных.

Если ты внутренне считаешь ребенка своим, как ты сможешь любить его меньше родного?

Сообщение отредактировал Тарантул - Aug 25 2008, 13:34

--------------------
Спешите делать добро.
Profile CardPM
  0/0  
grimmm
post Aug 25 2008, 13:35 
Отправлено #45


Активный

Сообщений: 4 548



Цитата(Тарантул @ Aug 25 2008, 14:31)
Женился и теперь ненавидит свою жену. (отличный выбор)
*

Но тем не менее это его выбор. (мог бы так ненавидеть и другую девушку - быт штука сложная, любовь часто заедается. а так она далеко, он ее не видит, она представляется ему всей такой воздушно-любимой. А рядом другая женщина с бытовыми семейными проблемами, бессонными ночами с маленьким ребенком, в халате и заботах).
Profile CardPM
  0/0  

12 Страницы < 1 2 3 4 5 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: