12 Страницы < 1 2 3 4 > »   
Ответить Создать тему

А что бы сделали вы, оказавшись на моем месте??? , Сложилась у меня такая ситуация...

Aleron
post Aug 25 2008, 11:25 
Отправлено #16


Cavalier della Signora

Сообщений: 1 647



Цитата(Guest_Андрей_* @ Aug 23 2008, 22:54)
Хотелось бы просто узнать ваше мнение...
А что бы сделали вы?
*


В такой ситуации, сначала, я бы воспользовался резинкой.
Profile CardPM
  0/0  
_-*Dream*-_
post Aug 25 2008, 11:27 
Отправлено #17


Активный

Сообщений: 11 657



когда я дочитала до того момента что не любимая девушка вдрух типа позвонила типа скучала...я уже поняла что будет дальше,постель чуть ли не силом ))) она залетела не от тебя и это было и ослу понятно!!!
вот он естественный отбор,наглая сучка нагулявшаяся в доволь сидит при муже...хотя прости автор но ты тряпка!!!если ты любишь свою девушка какого хера ты из жалости переспал с этой???не проще было с не любимой не встречаться вообще???смысл???ты предал свою любимую
вот теперь у тебя вся жись такая будет,то чего ты заслужил...а в 40 лет ты сопьешься,как все мужики пью от горя,от того что жена стерва...и каждый день придя домой будишь видеть этого блондина,которого ты всю жизнь будишь тащить на своем горбу!
и даже если ты эту семью бросишь (а именно этого эта сука заслужила!) то любимая тебя не примит обратно низачто и никогда,потому что ты предатель...
за-то есть шанс,что пострадав годик ты встретишь другую любовь и начнешь жить с чистого листа без обмана и измен

Сообщение отредактировал _-*Dream*-_ - Aug 25 2008, 11:31

--------------------
- А кто у нас муж?
- Волшебник.
- Предупреждать надо.
Profile CardPM
  0/0  
lamita
post Aug 25 2008, 11:34 
Отправлено #18


всегда иди дорогою добра

Сообщений: 13 454



почему же так категорично. Ведь он же с первой девушкой дружил, значит, она не была ему неприятна. Возможно, со временем он даже в свою жену влюбиться.

--------------------
To struggle and to search
To find and to not surrender
Посмотри, как мир хорош. Потеряешь, улыбайся, улыбнешься и найдешь.
Profile CardPM
  0/0  
_-*Dream*-_
post Aug 25 2008, 11:39 
Отправлено #19


Активный

Сообщений: 11 657



Цитата(lamita @ Aug 25 2008, 12:34)
почему же так категорично. Ведь он же с первой девушкой дружил, значит, она не была ему неприятна. Возможно, со временем он даже в свою жену влюбиться.
*

в жену с которой он после армии по пьянке переспал и которая родила чужого ребенка и заставила жениться и обеспечивать их?
я бы такую убила чес слово ))))))))))) как совести хватило такое вытворить???что ж она к отцу ребенка не пошла???или она не понмит от кого именно ребенок?может она нашла доброго человека и будет всю жизнь на нем паразитировать...
я бы бросила,чтоб она тоже страдала и мучалась,как страдает и мучается автор!таких убивать надо сразу как рождаются,шалавы чертовы!!!!!!!!!

--------------------
- А кто у нас муж?
- Волшебник.
- Предупреждать надо.
Profile CardPM
  0/0  
Nadja
post Aug 25 2008, 11:44 
Отправлено #20


Активный

Сообщений: 6 648
Из: формулы-1



Цитата(lamita @ Aug 25 2008, 12:34)
почему же так категорично. Ведь он же с первой девушкой дружил, значит, она не была ему неприятна. Возможно, со временем он даже в свою жену влюбиться.
*

Вообще-то он написал,что первая ему НЕ ОЧЕНЬ-ТО и нравилась (хотя лично я не представляю-как это.Люди мне либо нравятся,либо нет). Как я поняла-вернулся паренек из армии и гулял абы с кем,лишь бы давала.И хорошо давала.Ну вот за что боролся,на то и напоролся.
А на месте второй-любимая которая-я бы НИКОГДА тебя не простила.И на твоем месте даже не пыталась бы просить прощения.Предательство есть предательство.

Сообщение отредактировал Nadja - Aug 25 2008, 11:46
Profile CardPM
  0/0  
k3n
post Aug 25 2008, 11:45 
Отправлено #21


молодая, стройная и богатая красавица

Сообщений: 31 676
Из: Москвы



_-*Dream*-_
Вы чего вот сейчас?
Ни одна, ни вторая девушка не виноваты. То, что ребенок чужой - во-первых, не доказано, во-вторых, возможно, автор это себе придумывает, дабы совесть его меньше мучила...

Хотя, знаете, был у нас в Чебоксарах сосед. Так вот, его одна девушка окрутила, сказала, что беременна. Он на ней не женился, просто жить стали вместе. Месяцев через 10 пошли признаки того, что ребенок на отца не похож, девушку на чистую воду вывели, уж не знаю как, не в курсе... Потом девушку из квартиры выставили, вместе с дитем, естественно. smile.gif

--------------------
Ничто так не укрепляет веру в человека, как предоплата.
Настоящих мужчин придумали женщины, чтобы пугать ими своих мужей.
Нельзя быть пушистой для всех - растащат на воротники!
Profile CardPM
  0/0  
Karima
post Aug 25 2008, 12:21 
Отправлено #22


хочу лето!

Сообщений: 11 581
Из: будущего



Ребёнка жалко sad.gif он то уж точно не виноват в том, что его мать шалава, а отец....ребёнок то считает автора темы отцом....не любит его как родного

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
grimmm
post Aug 25 2008, 12:30 
Отправлено #23


Активный

Сообщений: 4 545



Цитата(_-*Dream*-_ @ Aug 25 2008, 12:27)
когда я дочитала до того момента что не любимая девушка вдрух типа позвонила типа скучала...я уже поняла что будет дальше,постель чуть ли не силом ))) она залетела не от тебя и это было и ослу понятно!!!
вот он естественный отбор,наглая сучка нагулявшаяся в доволь сидит при муже...хотя прости автор но ты тряпка!!!если ты любишь свою девушка какого хера ты из жалости переспал с этой???не проще было с не любимой не встречаться вообще???смысл???ты предал свою любимую
вот теперь у тебя вся жись такая будет,то чего ты заслужил...а в 40 лет ты сопьешься,как все мужики пью от горя,от того что жена стерва...и каждый день придя домой будишь видеть этого блондина,которого ты всю жизнь будишь тащить на своем горбу!
и даже если ты эту семью бросишь (а именно этого эта сука заслужила!) то любимая тебя не примит обратно низачто и никогда,потому что ты предатель...
за-то есть шанс,что пострадав годик ты встретишь другую любовь и начнешь жить с чистого листа без обмана и измен
*

Что же так категорично...может она тогда и залетела, может, и ребенок его. Не верю, что мужчину возможно изнасиловать... А он, как порядочный мужчина, женился.
Profile CardPM
  0/0  
grimmm
post Aug 25 2008, 12:32 
Отправлено #24


Активный

Сообщений: 4 545



Цитата(Карима @ Aug 25 2008, 13:21)
Ребёнка жалко sad.gif он то уж точно не виноват в том, что его мать шалава, а отец....ребёнок то считает автора темы отцом....не любит его как родного
*

Тогда всех девушек, выходящих замуж по залету, можно отнести к этому типу по вашей логике?
Profile CardPM
  0/0  
_-*Dream*-_
post Aug 25 2008, 12:33 
Отправлено #25


Активный

Сообщений: 11 657



Цитата(k3n @ Aug 25 2008, 12:45)
_-*Dream*-_
Вы чего вот сейчас?
Ни одна, ни вторая девушка не виноваты. То, что ребенок чужой - во-первых, не доказано, во-вторых, возможно, автор это себе придумывает, дабы совесть его меньше мучила...

Хотя, знаете, был у нас в Чебоксарах сосед. Так вот, его одна девушка окрутила, сказала, что беременна. Он на ней не женился, просто жить стали вместе. Месяцев через 10 пошли признаки того, что ребенок на отца не похож, девушку на чистую воду вывели, уж не знаю как, не в курсе... Потом девушку из квартиры выставили, вместе с дитем, естественно.  smile.gif
*

я?я ничего ))) просто настроения нет сегодня smile.gif и вот когда такое читаешь вообще разочаровываешься в жизни...
Так простите если любимая не виновата,то не любимая еще как виновата,обманула как никак...подлюка )))))))))))))))
а вот про историю вашу согласна и надо так же поступить считаю!не должно такое безнаказанным оставаться,где нагуляла путсь туда и идет...
девушки дите не дите,надо думать когда с кем-то в постель ложишься,не парням рожать!да тем более вот так обманывать,это ж всю жизнь переломать и себе и мужу и ребенку...лучше уж матерью одиночкой быть и искать мужчину хорошего доброго чем такая подлость! mad.gif

--------------------
- А кто у нас муж?
- Волшебник.
- Предупреждать надо.
Profile CardPM
  0/0  
_-*Dream*-_
post Aug 25 2008, 12:36 
Отправлено #26


Активный

Сообщений: 11 657



так!!!начинают все на меня наезжать чувствую...первое-у меня настроения нет,поэтому жестко smile.gif простите если что
и втрое,автор же сам говорит что ребенок на него ни каким боком не похож,что он жаде на мать не похож!не я ж это придумала...и считаю что его опасения оправдаются,хотя можно и кровь сдать на ДНК...но думаю стоит женушку припереть к стене,сама все расскажет )

--------------------
- А кто у нас муж?
- Волшебник.
- Предупреждать надо.
Profile CardPM
  0/0  
lamita
post Aug 25 2008, 12:45 
Отправлено #27


всегда иди дорогою добра

Сообщений: 13 454



Так многие детки блондинами рождаются да еще с голубыми глазами. А потом меняются.
А про похожесть рано говорить. К пяти уже годам видно будет.

--------------------
To struggle and to search
To find and to not surrender
Посмотри, как мир хорош. Потеряешь, улыбайся, улыбнешься и найдешь.
Profile CardPM
  0/0  
Baton
post Aug 25 2008, 12:47 
Отправлено #28


ХлеБ всему Голова!!!

Сообщений: 9 382
Из: Чебоксары



Цитата($voloch)
а ведь для начала можно было проверить с помощью медицины ваш ребенок или нет.

+1 я так бы и сделал!!!

--------------------
тел: 36-2010; ICQ: 135493663; Skype: talaev2010
Ваз 2107 => Ваз 21103 => Opel Senator => Лада Калина 11183 => Лада Калина 11173 => Kia Rio
Profile CardPM
  0/0  
grimmm
post Aug 25 2008, 12:49 
Отправлено #29


Активный

Сообщений: 4 545



Цитата(lamita @ Aug 25 2008, 13:45)
А про похожесть рано говорить. К пяти уже  годам видно будет.
*


Если бы все начали так на глазок определять - похож или не похож - что бы было... Кто похож - тому бы повезло, конечно. Считаю, что без экспертизы ДНК даже раговоров не может быть.
Profile CardPM
  0/0  
_-*Dream*-_
post Aug 25 2008, 12:50 
Отправлено #30


Активный

Сообщений: 11 657



ну не скажите,ребеночек уже с рождения похож на кого-то,меня мама в роддоме могла из сотни детишек отличить )))
автор вы с нами?вы тут бываете?напишите нам что-нибудь...а то мы уже путаемся в фактах

--------------------
- А кто у нас муж?
- Волшебник.
- Предупреждать надо.
Profile CardPM
  0/0  

12 Страницы < 1 2 3 4 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: