8 Страницы < 1 2 3 4 5 > »   
Ответить Создать тему

До чего Собянин довел Москву , Я просто в шоке

Павлов Альберт
post Aug 26 2023, 20:27 
Отправлено #31


Активный

Сообщений: 2 560



Цитата(tonymontana @ Aug 26 2023, 20:02)
Москва очень преобразилась конечно за последние лет 10 , один из красивейших городов мира обьективно , не говоря уже про сервисы , метро, доставки  и прочие прелести  good.gif
*

Построили много новых дорог еще, которые действительно уменьшают время в пути.
Я помню раньше с работы мог добираться по 2-5 часов, сейчас я только один раз добирался 3 часа, когда весной Сицзинпинь приезжал, и то только потому что решил посмотреть какой у него кортеж и кстати посмотрел))) (фото ниже), в остальное время на работу еду 45 минут, с работы 1,15-1,30, т.к. построили хорду.




Присоединённые эскизы
Присоединённое изображение:
 - photo_5429568630946909807_y.jpg
 - Размер: 200,63кб, Скачано: 5

--------------------
Люди всегда были и всегда будут глупенькими жертвами обмана и самообмана в политике, пока они не научатся за любыми нравственными, религиозными, политическими, социальными фразами, заявлениями, обещаниями разыскивать интересы тех или иных классов. В. Ленин
Profile CardPM
  -5/+2  
Павлов Альберт
post Aug 27 2023, 00:35 
Отправлено #32


Активный

Сообщений: 2 560



Сегодня была самая продолжительная прогулка, так как лето заканчивается и хочется его побольше захватить прошлись по набержной Москвы реки - прям очень круто.


Присоединённые эскизы
Присоединённое изображение:
 - photo_5429568630946910414_y.jpg
 - Размер: 292,92кб, Скачано: 3 Присоединённое изображение:
 - photo_5429568630946910409_y.jpg
 - Размер: 203,54кб, Скачано: 4 Присоединённое изображение:
 - photo_5429568630946910407_y.jpg
 - Размер: 272,64кб, Скачано: 2 Присоединённое изображение:
 - photo_5429568630946910405_y.jpg
 - Размер: 207,27кб, Скачано: 1 Присоединённое изображение:
 - photo_5429568630946910403_y.jpg
 - Размер: 221,21кб, Скачано: 3

--------------------
Люди всегда были и всегда будут глупенькими жертвами обмана и самообмана в политике, пока они не научатся за любыми нравственными, религиозными, политическими, социальными фразами, заявлениями, обещаниями разыскивать интересы тех или иных классов. В. Ленин
Profile CardPM
  -5/+2  
Павлов Альберт
post Aug 27 2023, 09:29 
Отправлено #33


Активный

Сообщений: 2 560



Погуляв, по центру, выделил для себя, если хочешь насладиться именно архитектурой, какими-то интересными зданиями, то надо обязательно посетить этот район. Всех своих гостей буду сюда приглашать гулять.
Здесь мало баров, в основном кофейни и кондитерские и соотвественно мало пьяных.

Сообщение отредактировал Павлов Альберт - Aug 27 2023, 09:32

Присоединённые эскизы
Присоединённое изображение

--------------------
Люди всегда были и всегда будут глупенькими жертвами обмана и самообмана в политике, пока они не научатся за любыми нравственными, религиозными, политическими, социальными фразами, заявлениями, обещаниями разыскивать интересы тех или иных классов. В. Ленин
Profile CardPM
  -4/+1  
Павлов Альберт
post Aug 27 2023, 09:34 
Отправлено #34


Активный

Сообщений: 2 560



Если надо выпить и найти большое количество баров, может даже с кем-то подраться, или встретить девушку, которая уведет в неизвестном направлении, то это Китай-город.

Присоединённые эскизы
Присоединённое изображение

--------------------
Люди всегда были и всегда будут глупенькими жертвами обмана и самообмана в политике, пока они не научатся за любыми нравственными, религиозными, политическими, социальными фразами, заявлениями, обещаниями разыскивать интересы тех или иных классов. В. Ленин
Profile CardPM
  -5/+1  
Павлов Альберт
post Aug 27 2023, 09:41 
Отправлено #35


Активный

Сообщений: 2 560



Если интересны потрясающие виды на Кремль и Зарядье, то обязательно посещение Устьинского моста и Раушской набережной.
Ну а если просто хотите посидеть около воды, то на Овчинниковской набережной огромное количество дизайнерских скамеек, лавочек, табуреток и прочего.

Присоединённые эскизы
Присоединённое изображение:
 - Снимок_экрана__583_.png
 - Размер: 462,13кб, Скачано: 1 Присоединённое изображение

--------------------
Люди всегда были и всегда будут глупенькими жертвами обмана и самообмана в политике, пока они не научатся за любыми нравственными, религиозными, политическими, социальными фразами, заявлениями, обещаниями разыскивать интересы тех или иных классов. В. Ленин
Profile CardPM
  -3/+2  
Павлов Альберт
post Aug 27 2023, 09:52 
Отправлено #36


Активный

Сообщений: 2 560



Ну и если хотите посетить церкви, храмы, монастыри, мечети, синагоги и прочие места, то их просто огромное количество в Москве. Можно найти храм связанный с твоим именем. Церковь Максима, Александра, Георгия, Софии и т.д.
Во всех церквях есть трапезные (столовые проще говоря), в которых можно очень дешево поесть и передохнуть.

Присоединённые эскизы
Присоединённое изображение:
 - Снимок_экрана__585_.png
 - Размер: 1,34мб, Скачано: 3

--------------------
Люди всегда были и всегда будут глупенькими жертвами обмана и самообмана в политике, пока они не научатся за любыми нравственными, религиозными, политическими, социальными фразами, заявлениями, обещаниями разыскивать интересы тех или иных классов. В. Ленин
Profile CardPM
  -4/+3  
Reggen
post Aug 27 2023, 13:17 
Отправлено #37


Активный

Сообщений: 16 385



Цитата(Павлов Альберт @ Aug 27 2023, 09:52)
Ну и если хотите посетить церкви, храмы, монастыри, мечети, синагоги и прочие места, то их просто огромное количество в Москве. Можно найти храм связанный с твоим именем. Церковь Максима, Александра, Георгия, Софии  и т.д.
Во всех церквях есть трапезные (столовые проще говоря), в которых можно очень дешево поесть и передохнуть.
*

А Вы точно коммунист?

А как же "опиум для народа"?

А как же Ваша подпись на форуме?
Люди всегда были и всегда будут глупенькими жертвами обмана и самообмана в политике, пока они не научатся за любыми нравственными, религиозными, политическими, социальными фразами, заявлениями, обещаниями разыскивать интересы тех или иных классов. В. Ленин


Плохиш был прав?

--------------------
THMWSDLTDTDY.
Profile CardPM
  0/+3  
ZhenyaKa
post Aug 27 2023, 14:09 
Отправлено #38


Активный

Сообщений: 1 393
Из: Чебоксары



от ветки прям разит провинциальной желчью голосовальщиков smile3.gif))

--------------------
Profile CardPM
  -6/+3  
Reggen
post Aug 27 2023, 14:24 
Отправлено #39


Активный

Сообщений: 16 385



Цитата(ZhenyaKa @ Aug 27 2023, 14:09)
от ветки прям разит провинциальной желчью голосовальщиков
*

Вы про что?
Разъясните.
Какие ещё "голосовальщики"?

--------------------
THMWSDLTDTDY.
Profile CardPM
  0/+1  
Reggen
post Aug 27 2023, 14:28 
Отправлено #40


Активный

Сообщений: 16 385



Цитата(Павлов Альберт @ Aug 27 2023, 00:35)
Сегодня была самая продолжительная прогулка, так как лето заканчивается и хочется его побольше захватить прошлись по набержной Москвы реки - прям очень круто.
*

Прямо "как упоительны в России вечера"

1)
Любовь, шампанское, закаты, переулки
Ах, лето красное, забавы и прогулки
Как упоительны в России вечера

2)
И вальсы Шуберта, и хруст французской булки
Любовь, шампанское, закаты, переулки
Как упоительны в России вечера


3)
Как упоительны в России вечера
В закатном блеске пламенеет снова лето
И только небо в голубых глазах поэта
Как упоительны в России вечера
Пускай все сон, пускай любовь - игра
Ну что тебе мои порывы и объятья
На том и этом свете буду вспоминать я
Как упоительны в России вечера
Пускай все сон, пускай любовь - игра
Ну что тебе мои порывы и объятья
На том и этом свете буду вспоминать я
Как упоительны в России вечера
Как упоительны в России вечера
Как упоительны в России вечера



Сейм вайб, как говорится...

--------------------
THMWSDLTDTDY.
Profile CardPM
  0/+1  
Reggen
post Aug 27 2023, 14:34 
Отправлено #41


Активный

Сообщений: 16 385



Цитата(Павлов Альберт @ Aug 26 2023, 13:10)
Я кстати живу в доме, где 50 этажей по 12 квартир на этаже - очень классный комплекс, мне нравится  и работаю в московской области, где большинство живет с юга.
*

Для некоторых, это "ужас, несущийся на крыльях ночи".
Но человек ко всему привыкает.

Но гуляют-то обитатели человейников в центре? Где серьёзные люди когда-то строили серьёзные домики для себя


Если "бытие определяет сознание", то есть разница в сознании обитателей человейников и обитателей старинных домов? Или это пустое?
"Коммуналки" точно ведь влияли на сознание?

--------------------
THMWSDLTDTDY.
Profile CardPM
  0/0  
Reggen
post Aug 27 2023, 14:37 
Отправлено #42


Активный

Сообщений: 16 385



Цитата(Funduk21 @ Aug 26 2023, 09:53)
Хлопни бургер за здоровье Собянина.
*

Вы про это?
Тимати - Москва 4K "Хлопну бургер за здоровье Собянина"


--------------------
THMWSDLTDTDY.
Profile CardPM
  0/+1  
pinochetik
post Aug 27 2023, 14:38 
Отправлено #43


Активный

Сообщений: 7 171
Из: Чебоксары



Собянин по бистро не шляется!

Число отравившихся шаурмой и курицей в «Бистро-24» выросло до 35 человек.

«У 16 заболевших установлен диагноз сальмонеллез бактериологически подтвержденный. Исследования продолжаются», — говорится в сообщении.

Кафе, где массово отравились люди, опечатано с 23 августа. Установлен один из поставщиков мяса кур, реализовывавший продукцию в павильоне центра оптово-розничной торговли «Бухта». Забраковано 598 килограммов мяса, продаваемого бизнесменом. На него отсутствовала сопроводительная документация, отметили в Роспотребнадзоре.

Ранее стало известно, что по факту инцидента возбуждено уголовное дело по пункту «а» части 2 статьи 238 УК России («Оказание услуг, не отвечающих требованиям безопасности жизни и здоровья потребителей»).

Сообщение отредактировал pinochetik - Aug 27 2023, 14:43

--------------------
когда рожа крива, надо разбивать зеркало.
Profile CardPM
  0/0  
Павлов Альберт
post Aug 27 2023, 14:45 
Отправлено #44


Активный

Сообщений: 2 560



Цитата(ZhenyaKa @ Aug 27 2023, 14:09)
от ветки прям разит провинциальной желчью голосовальщиков smile3.gif))
*

Не сказал, бы что она провинциальная.
На работе поделился своими впечатлениями, какая стала красивая Москва и как я её недооценивал и как все ругали Собянина за его плитку, и понеслось, на меня столько желчи вылилось просто охереть, я не ожидал, причем начали говорить те, кто в жизни то по Москве не гулял, даже не знают где Патриарши находятся...
А мне пофиг, мы теперь на работе традицию завели, 1-2 раза в мес выбираться куда-то с коллегами и гулять по Москве по разным локациям.

Сообщение отредактировал Павлов Альберт - Aug 27 2023, 14:46

--------------------
Люди всегда были и всегда будут глупенькими жертвами обмана и самообмана в политике, пока они не научатся за любыми нравственными, религиозными, политическими, социальными фразами, заявлениями, обещаниями разыскивать интересы тех или иных классов. В. Ленин
Profile CardPM
  -3/+2  
Reggen
post Aug 27 2023, 14:46 
Отправлено #45


Активный

Сообщений: 16 385



Цитата(pinochetik @ Aug 27 2023, 14:38)
Собянин по бистро не шляется!

Число отравившихся шаурмой и курицей в «Бистро-24» выросло до 35 человек.

«У 16 заболевших установлен диагноз сальмонеллез бактериологически подтвержденный. Исследования продолжаются», — говорится в сообщении.

Кафе, где массово отравились люди, опечатано с 23 августа. Установлен один из поставщиков мяса кур, реализовывавший продукцию в павильоне центра оптово-розничной торговли «Бухта». Забраковано 598 килограммов мяса, продаваемого бизнесменом. На него отсутствовала сопроводительная документация, отметили в Роспотребнадзоре.

Ранее стало известно, что по факту инцидента возбуждено уголовное дело по пункту «а» части 2 статьи 238 УК России («Оказание услуг, не отвечающих требованиям безопасности жизни и здоровья потребителей»).
*


pinochetik, Вы ведёте себя безграмотно.
Хоть бы источник указали.
Будьте аккуратнее.
Вы из того, как Вы приписали деяния хрущёвских времён Сталину, могли извлечь урок


--------------------
THMWSDLTDTDY.
Profile CardPM
  0/+1  

8 Страницы < 1 2 3 4 5 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения