8 Страницы < 1 2 3 4 > »   
Ответить Создать тему

До чего Собянин довел Москву , Я просто в шоке

Павлов Альберт
post Aug 26 2023, 13:10 
Отправлено #16


Активный

Сообщений: 2 560



Цитата(Банан @ Aug 26 2023, 12:57)
Павлов Альберт, а ты сходи в современные человейники на 1000 с лишним квартир, нащелкай для запугивания некоторых лица азиатской наружного вокруг... Москва- она такая разная
*

Какой-то расизм.
Столкнулся с расистом в лифте так и хотелось ему что-нибудь сказать, когда она начал материть доставщика еды, просто так, настроение у него было плохое. Вот как можно относится к таким людям он же славянин и москвич, но я думаю, он просто животное...
Я кстати живу в доме, где 50 этажей по 12 квартир на этаже - очень классный комплекс, мне нравится и работаю в московской области, где большинство живет с юга.
У меня у жены в школе учиться много таких детей, поют гимн, радуются жизни. У нас на работе работают киргизы, таджики и др. национальности хорошие парни и девушки.

--------------------
Люди всегда были и всегда будут глупенькими жертвами обмана и самообмана в политике, пока они не научатся за любыми нравственными, религиозными, политическими, социальными фразами, заявлениями, обещаниями разыскивать интересы тех или иных классов. В. Ленин
Profile CardPM
  -8/+2  
Funduk21
post Aug 26 2023, 13:19 
Отправлено #17


Срань господня

Сообщений: 16 275



Цитата(Павлов Альберт @ Aug 26 2023, 13:10)
Какой-то расизм.
Столкнулся с расистом в лифте
*

Не отвлекайся. Бухти, как космические корабли бороздят просторы реконструированного Большого театра.

--------------------
Profile CardPM
  -1/+6  
Павлов Альберт
post Aug 26 2023, 14:10 
Отправлено #18


Активный

Сообщений: 2 560



И конечно же самые красивые виды из Москва сити, это что-то невероятное. Стоит кстати не так дорого.

Сообщение отредактировал Павлов Альберт - Aug 26 2023, 14:21

Присоединённые эскизы
Присоединённое изображение:
 - photo_5424858542176849015_y.jpg
 - Размер: 151,22кб, Скачано: 2 Присоединённое изображение:
 - photo_5424858542176849014_y.jpg
 - Размер: 163,22кб, Скачано: 2

--------------------
Люди всегда были и всегда будут глупенькими жертвами обмана и самообмана в политике, пока они не научатся за любыми нравственными, религиозными, политическими, социальными фразами, заявлениями, обещаниями разыскивать интересы тех или иных классов. В. Ленин
Profile CardPM
  0/+1  
Tref
post Aug 26 2023, 14:11 
Отправлено #19


Активный

Сообщений: 13 219
Из: Новочебоксарск-Москва



Цитата(Павлов Альберт @ Aug 26 2023, 13:10)
Какой-то расизм.
Столкнулся с расистом в лифте так и хотелось ему что-нибудь сказать, когда она начал материть доставщика еды, просто так, настроение у него было плохое. Вот как можно относится к таким людям он же славянин и москвич, но я думаю, он просто животное...
Я кстати живу в доме, где 50 этажей по 12 квартир на этаже - очень классный комплекс, мне нравится  и работаю в московской области, где большинство живет с юга.
У меня у жены в школе учиться много таких детей, поют гимн, радуются жизни. У нас на работе работают киргизы, таджики и др. национальности хорошие парни и девушки.
*

это еще с древних времен людям свойственно делить всех на своих и чужих smile3.gif и да народ у нас дремучий smile3.gif не понимает, что мигранты не виноваты, что им пришлось куда то уехать, а виноват бизнес который нанимает дешевую раб силу, капитализм, счастье, зае....smile3.gif

--------------------
"... а тех, кто против демократии, сажать и расстреливать!".
Радикалам кажется, что они строят в России что-то вроде Швеции - построят опять Колыму.
У нас все впереди. Эта мысль тревожит.
Profile CardPM
  0/+2  
Павлов Альберт
post Aug 26 2023, 14:17 
Отправлено #20


Активный

Сообщений: 2 560



Цитата(Tref @ Aug 26 2023, 14:11)
это еще с древних времен людям свойственно делить всех на своих и чужих smile3.gif и да народ у нас дремучий smile3.gif не понимает, что мигранты не виноваты, что им пришлось куда то уехать, а виноват бизнес который нанимает дешевую раб силу, капитализм, счастье, зае....smile3.gif
*

Разделяй и властвуй. Поэтому эту тему даже здесь подняли, зачем не понятно.

--------------------
Люди всегда были и всегда будут глупенькими жертвами обмана и самообмана в политике, пока они не научатся за любыми нравственными, религиозными, политическими, социальными фразами, заявлениями, обещаниями разыскивать интересы тех или иных классов. В. Ленин
Profile CardPM
  0/0  
Павлов Альберт
post Aug 26 2023, 14:20 
Отправлено #21


Активный

Сообщений: 2 560



Единственное время года когда точно нельзя приезжать в Москву это зима! Грязно и серо за это Собянину жирный минус ph34r.gif Зачем сыпят эти ужасные грязного цвета реагенты не понятно. Зимой Москва погружается в какой-то мрак. Единственная радость когда выпадает снег и все становится белым.

Присоединённые эскизы
Присоединённое изображение:
 - photo_5424858542176849011_y.jpg
 - Размер: 306,36кб, Скачано: 4

--------------------
Люди всегда были и всегда будут глупенькими жертвами обмана и самообмана в политике, пока они не научатся за любыми нравственными, религиозными, политическими, социальными фразами, заявлениями, обещаниями разыскивать интересы тех или иных классов. В. Ленин
Profile CardPM
  -2/0  
Павлов Альберт
post Aug 26 2023, 14:26 
Отправлено #22


Активный

Сообщений: 2 560



И отдельная тема это школы в Москве, они все какие-то инрересные, у меня сын за время жизни в Москве сменил 3 школы и все они какие-то были симпатичные, а последняя даже стильная.

Присоединённые эскизы
Присоединённое изображение:
 - photo_5424858542176849009_y.jpg
 - Размер: 356,12кб, Скачано: 3

--------------------
Люди всегда были и всегда будут глупенькими жертвами обмана и самообмана в политике, пока они не научатся за любыми нравственными, религиозными, политическими, социальными фразами, заявлениями, обещаниями разыскивать интересы тех или иных классов. В. Ленин
Profile CardPM
  -1/0  
Павлов Альберт
post Aug 26 2023, 14:31 
Отправлено #23


Активный

Сообщений: 2 560



Гуляйте по Москве! Особенно это Патриарши, Чистые Пруды, Пречистенка, Остоженка, парк Горкого, Полянка, ВДНХ, Сокольники, МГУ и много много других классных мест. Зарядье надо посещать только вечером, когда минимум народу.
Не нравится Арбат и Китай Город не знаю почему.

--------------------
Люди всегда были и всегда будут глупенькими жертвами обмана и самообмана в политике, пока они не научатся за любыми нравственными, религиозными, политическими, социальными фразами, заявлениями, обещаниями разыскивать интересы тех или иных классов. В. Ленин
Profile CardPM
  -1/0  
Банан
post Aug 26 2023, 14:42 
Отправлено #24


брюзга, зануда и ворчун

Сообщений: 7 109
Из: обретатель велосипеда



??????(Павлов Альберт @ Aug 26 2023, 13:10)
Какой-то расизм..
*

А ты крышей не поехал? Воздухом патриарших надышался?

Сообщение отредактировал Банан - Aug 26 2023, 14:44
Profile CardPM
  -1/0  
Павлов Альберт
post Aug 26 2023, 14:46 
Отправлено #25


Активный

Сообщений: 2 560



Цитата(Банан @ Aug 26 2023, 14:42)
А ты крышей не поехал? Воздухом патриарших надышался?
*

Раси́зм — убеждение[1], совокупность идеологических воззрений[2], идеологическая доктрина и политико-идеологическая практика[3], основанные на представлении, что человечество состоит из строго дифференцированных групп, называемых расами[1], этническими общностями и др.[3], одни из которых врождённо превосходят другие[1]. Расы или иные группы рассматриваются как принципиально отличные друг от друга «биологические виды» (полигенизм[4]). В рамках данного представления эти группы считаются иерархически соподчинёнными между собой[3]
pardon.gif
Цитата
нащелкай для запугивания некоторых лица азиатской наружного вокруг..


--------------------
Люди всегда были и всегда будут глупенькими жертвами обмана и самообмана в политике, пока они не научатся за любыми нравственными, религиозными, политическими, социальными фразами, заявлениями, обещаниями разыскивать интересы тех или иных классов. В. Ленин
Profile CardPM
  -1/0  
Банан
post Aug 26 2023, 16:25 
Отправлено #26


брюзга, зануда и ворчун

Сообщений: 7 109
Из: обретатель велосипеда



Павлов Альберт, иными словами. Нащелкай там азиатов, которых море вокруг, чтобы напугать их количеством тех блаженных, кто верит, что "Москва для москвичей "
Ты картинки красивые выкладываешь, но уж больно они однотипные, славянские, если хочешь. Так понятно?
П.с. у меня пол-семьи имеет таджикские корни, так что никаких инакомыслей быть не может в принципе

Сообщение отредактировал Банан - Aug 26 2023, 16:28
Profile CardPM
  0/+2  
Павлов Альберт
post Aug 26 2023, 16:44 
Отправлено #27


Активный

Сообщений: 2 560



Цитата(Банан @ Aug 26 2023, 16:25)
Павлов Альберт, Нащелкай там азиатов,  которых море вокруг, 
*

Есть такая кнопка на-связи игнор, не нравятся тебе мои посты - нажимаешь и больше никогда не читаешь. Зачем себя травмировать фотографиями на которых нет азиатов.
Я себе такйо список периодически обновляю и живу спокойней.


Присоединённые эскизы
Присоединённое изображение

--------------------
Люди всегда были и всегда будут глупенькими жертвами обмана и самообмана в политике, пока они не научатся за любыми нравственными, религиозными, политическими, социальными фразами, заявлениями, обещаниями разыскивать интересы тех или иных классов. В. Ленин
Profile CardPM
  -4/+5  
Reggen
post Aug 26 2023, 18:20 
Отправлено #28


Активный

Сообщений: 16 385



Цитата(Александрё @ Aug 26 2023, 10:37)
Голосую за шаурму узбеко-таджикскую, под общим названием масквабадская pardon.gif
*

Добрый путник, войди
В славный град Москвабад,
Ты своим не поверишь глазам:
Ждёт тебя впереди
Приключений каскад
Ты готов? — Открывай свой сезо-о-он!
Московская но-о-чь!



--------------------
THMWSDLTDTDY.
Profile CardPM
  -1/+2  
Павлов Альберт
post Aug 26 2023, 19:56 
Отправлено #29


Активный

Сообщений: 2 560



https://youtube.com/shorts/hPgKA7wQdu0?si=toMLAYTzVF0Lk4M5


--------------------
Люди всегда были и всегда будут глупенькими жертвами обмана и самообмана в политике, пока они не научатся за любыми нравственными, религиозными, политическими, социальными фразами, заявлениями, обещаниями разыскивать интересы тех или иных классов. В. Ленин
Profile CardPM
  -1/+1  
tonymontana
post Aug 26 2023, 20:02 
Отправлено #30


Эксперт

Сообщений: 690



Москва очень преобразилась конечно за последние лет 10 , один из красивейших городов мира обьективно , не говоря уже про сервисы , метро, доставки и прочие прелести good.gif
Profile CardPM
  -2/+4  

8 Страницы < 1 2 3 4 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения