Ответить Создать тему

"Финансы для руководителей" - семинар НБД-Банка , 9 октября в Чебоксарах

Boomba
post Sep 29 2008, 09:07 
Отправлено #1


Активный

Сообщений: 46 829
Из: форумов НА-СВЯЗИ



ФИНАНСЫ ДЛЯ РУКОВОДИТЕЛЕЙ

9 октября 2008 года пройдет заключительный семинар проекта «Лидер года. Малый и средний бизнес - 2008» ( http://www.lidergoda.ru/ ) в Чебоксарах. Семинар на тему «О невысказанном в финансах» ориентирован на руководителей и собственников малых и средних компаний. Место проведения – конференц-зал отеля «ДИС». Организатор проекта – НБД-Банк.

Семинар будет интересен тем руководителям чувашских компаний, кто принимает инвестиционные решения, обеспечивает финансирование проектов и развитие бизнеса, а также тем, кто хотел бы лучше понимать роль современных финансов в управлении бизнесом.

Автор и ведущий семинара – Константин Контор, профессор финансов, директор и совладелец Американского института бизнеса и экономики в Москве. С 2000 г. он также является профессором финансовой стратегии в Stockholm School of Economics в Риге, где проводит курсы лекций для студентов-бакалавров и для слушателей программы EMBA.

«Я предлагаю участникам семинара взглянуть на важнейшие проблемы современных финансов под несколько неожиданным углом — акцентируя свое внимание именно на истинном значении слов, концепций, терминов и процедур, - отмечает Константин Контор. - К глубокому сожалению, между финансистами-профессионалами и просто обычными людьми существует множество серьезных барьеров в понимании друг друга. Возникают мифы и устойчивые стереотипы - особенно это касается развивающихся рынков и малого бизнеса. А в результате возникают фундаментальные трудности в принятии решений, серьезно осложняется развитие компаний, страдают интересы инвесторов. Я предлагаю попытаться глубже рассмотреть упомянутые выше проблемы и описать некоторые способы их смягчения. В результате появится возможность установления более прочного контакта между всеми заинтересованными сторонами финансового процесса - владельцами компаний, менеджерами, инвесторами и другими специалистами…»

Одна из основных задач семинара - научиться эффективно взаимодействовать с менеджерами, инвесторами и прочими игроками рынка. Значительное внимание на семинаре также будет уделено рассмотрению примеров – как классических в международной практике, так и российских. Таким образом, семинар построен с расчетом на то, что полученную информацию можно будет применить на практике уже на следующий рабочий день.

В ходе всего семинара Вы сможете задавать вопросы и проконсультироваться с экспертом по проблемам управления финансами именно в Вашей компании.

Более подробную информацию Вы можете узнать по телефону:
(8352) 44-38-72 - Дмитрий Медведев



Присоединённые файлы
Присоединённый файл  Программа_Контор_09_10_08.doc ( 39,5кб ) Кол-во скачиваний: 121
Присоединённый файл  Заявка_на_участие_Чебоксары_окт_08.doc ( 100,5кб ) Кол-во скачиваний: 200


--------------------
Profile CardPM
  0/0  

ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения