alexey
post Jan 27 2016, 12:34 
Отправлено #31


-

Сообщений: 68 122
Из: Чебоксары



Profile CardPM
  0/0  
3 Страницы < 1 2 3  
Ответить Создать тему

Рубль бум работа , делимся впечатлениями

catia.e-st
post Dec 10 2015, 11:46 
Отправлено #32


Новичок

Сообщений: 1



Я в понедельник выхожу на работу в Рубль Бум. Читала плохие отзывы здесь, но все равно рада. Сейчас работу не так просто найти, но на собеседовании мне понравилось, условия работы тоже устраивают, магазин недалеко от дома. Всегда мечтала, чтобы до работы можно было дойти пешком за 10 минут)
Profile CardPM
  -1/+2  
oblako
post Dec 10 2015, 17:17 
Отправлено #33


Активный

Сообщений: 1 907



Цитата(catia.e-st @ Dec 10 2015, 11:46)
Я в понедельник выхожу на работу в Рубль Бум. Читала плохие отзывы здесь, но все равно рада. Сейчас работу не так просто найти, но на собеседовании мне понравилось, условия работы тоже устраивают, магазин недалеко от дома. Всегда мечтала, чтобы до работы можно было дойти пешком за 10 минут)
*

Главное, чтобы организм был крепкий, не подверженный аллергическим заболеваниям и заболеваниям верхних дыхательных путей.
Нам тоже нравятся девушки в Рубль буме, хорошие девушки!
Всем удачи и с Наступающим новым годом!

--------------------
Never again...
Profile CardPM
  0/0  
stepanova.alfija
post Jan 25 2016, 16:10 
Отправлено #34


Новичок

Сообщений: 1



Я работала в Рубль Бум до ухода в декрет. Меня все устраивало. Планирую возвращаться через год, если магазин рядом с домом не закроют.
Profile CardPM
  -2/0  
Рита_Кучинкова
post Feb 17 2016, 17:30 
Отправлено #35


Новичок

Сообщений: 1



Купил лезвий для бритвы на 600 рублей, продавец сказала могу выиграть бритву или эпилятор, зашел на сайт через 3 дня и не поверите выиграл бритву. Хорошо, что не эпилятор, а то даже передарить некому. Претензий к сотрудникам нет, делают честно свою работу. acute.gif
Profile CardPM
  -2/0  
piwowarowa
post Feb 26 2016, 10:38 
Отправлено #36


Новичок

Сообщений: 1



Была на собеседовании на прошлой неделе на место продавца-кассира. В принципе, все понравилось, да и продавцом я уже работала, знаю, что и как. Вчера позвонили, сказали, что берут. Очень рада, сейчас не так легко найти работу. Обещали официальное оформление и своевременную зарплату, по крайней мере, все документы (трудовую, СНИЛС, даже флюрографию) попросили принести.
Profile CardPM
  -4/0  
malih
post Mar 7 2016, 05:19 
Отправлено #37


Продвинутый

Сообщений: 159



сами про себя пишут unknw.gif ... у всех новичков хорошие отзывы

Сообщение отредактировал malih - Mar 7 2016, 05:24

--------------------
продаю абиссинских котят.
Profile CardPM
  0/+14  
valya.skaramusch
post Mar 31 2016, 14:01 
Отправлено #38


Новичок

Сообщений: 1



Я там работала. Не сахар конечно, но если других вариантов нет, то можно потрудиться. Если заведующая в магазине будет нормальная, то зарплата будет такая, какую обещают в объявлении.
Profile CardPM
  -1/0  
Вылеток
post Apr 20 2016, 14:48 
Отправлено #39


Новичок

Сообщений: 1



Мне как покупателю нравятся магазины Рубль Бум. Рядом с домом магазин уже больше 3 лет работает. Так как хожу туда несколько раз в неделю, могу сказать, что персонал за это время почти не поменялся. Так что думаю, что они своей работой довольны.
Profile CardPM
  0/0  
mila.kuvalina
post May 26 2016, 15:22 
Отправлено #40


Новичок

Сообщений: 1



Я работаю в Рубль Бум три месяца, все устраивает.График работы соблюдается, если только никто не болеет, тогда конечно приходится подменять друг друга. Зарплату могли бы платить побольше, но за такую работу в нашем городе лучше мне найти не удалось. Есть конечно вычеты из-за покупателей-воришек, поэтому приходится смотреть в оба глаза. Вообще мне эта сфера нравится, уходить пока не планирую.
Profile CardPM
  -3/0  
midlmidl
post May 26 2016, 16:36 
Отправлено #41


Постоялец

Сообщений: 383



Удивительный факт-все,кто написал хорошие отзывы о Рубль Бум,имеют дату регистрации на день написания отзыва,и одно-единственное сообщение в загашнике,как раз-таки с отзывом.Кроме того,в каждом таком посте в отдельно взятом форуме\сайте прям-таки попахивает некоей лингвистической и стилистической схожестью,хотя тут возможно и ошибаюсь.И такие совпадения не только на этом форуме.Мне-то пофиг на Бубль Рум,но как же это бросается в глаза...Не иначе,происки конкурентов наверное.Или кадровая политика такая-кто умный,тот поймет и не пойдет,остальные-добро пожаловать в мир торговли,со всеми вытекающими из кошелька и втекающими в жизнь проблемами

Сообщение отредактировал midlmidl - May 26 2016, 16:43
Profile CardPM
  0/+15  
ma6af
post May 31 2016, 08:26 
Отправлено #42


Активный

Сообщений: 1 573



Цитата(midlmidl @ May 26 2016, 16:36)
Удивительный факт-все,кто написал хорошие отзывы о Рубль Бум,имеют дату регистрации на день написания отзыва
*

Соглашусь. Даже в никах никакой фантазии.
Еще заметила, что руководство "рекламирует" РБ как удачное место для выхода в декрет ph34r.gif
Надежда на декретниц, что чуть дольше продержатся???
Многие безработные беременные хотят устроиться куда угодно, чтобы получить ОБиР. Как правило, такое решение принимается на сроке до 10 недель. ОБиР в 30 недель. Имеем минимум 20 недель, то есть 4-5 месяцев.
Из этого понятно, что текучка там хорошая. Менее трех месяцев на работника.
Девушки! Не ведитесь! Дышать ядовитой пылью от порошковых средств - не лучшая забота о будущем потомстве.

Сообщение отредактировал ma6af - May 31 2016, 08:28
Profile CardPM
  0/+5  
шветик
post Nov 25 2016, 16:01 
Отправлено #43


Постоялец

Сообщений: 350
Из: нюр



г.Чебоксары, пр. 9 Пятилетки, 16 корп. 1
Сегодня у меня с карты списали, а оплата не прошла, сказали, так как что то там у них вылетело. В итоге, мне пришлось с 6 месячным ребенком стоять в помещении пока не вспотели, потом на улице пока не замерзли. Потом малыш начал плакать от голода. Разрешили покормить в подсобке, но ребенок в чужом месте есть отказывался. Пришлось вернуть товар и уйти. Ребенок в коляске орал от голода до дома.
В итоге ни товара, ни денег пока что. Никакого желания тратить свое время по хождениям в банк и заполнение бумажек.
Люди, не платите картой в этом магазине!

--------------------

--------------------
Profile CardPM
  -2/+1  
Анимешник
post Dec 4 2016, 17:47 
Отправлено #44


Завсегдатай

Сообщений: 454



Цитата(шветик @ Nov 25 2016, 16:01)
г.Чебоксары, пр. 9 Пятилетки, 16 корп. 1
Сегодня у меня с карты списали, а оплата не прошла, сказали, так как что то там у них вылетело. В итоге, мне пришлось с 6 месячным ребенком стоять в помещении пока не вспотели, потом на улице пока не замерзли. Потом малыш начал плакать от голода. Разрешили покормить в подсобке, но ребенок в чужом месте есть отказывался. Пришлось вернуть товар и уйти. Ребенок в коляске орал от голода до дома.
В итоге ни товара, ни денег пока что. Никакого желания тратить свое время по хождениям в банк и заполнение бумажек.
Люди, не платите картой в этом магазине!
*


И сколько времени вы там стояли? Чего ребенка то мучить?
Если карта сбербанка, до доказать списание средств с карты не проблема(открыть сбербанк-онлайн со смартфона и показать им списание с карты или взять распечатку из ближайшего банкомата).
Их технические затруднения не проблема клиента. Взяли товар в охапку и свалили в наглую.
Profile CardPM
  0/0  
Анимешник
post Dec 4 2016, 17:48 
Отправлено #45


Завсегдатай

Сообщений: 454



Цитата(midlmidl @ May 26 2016, 16:36)
Удивительный факт-все,кто написал хорошие отзывы о Рубль Бум,имеют дату регистрации на день написания отзыва,и одно-единственное сообщение в загашнике,как раз-таки с отзывом.Кроме того,в каждом таком посте в отдельно взятом форуме\сайте прям-таки попахивает некоей лингвистической и стилистической схожестью,хотя тут возможно и ошибаюсь.И такие совпадения не только на этом форуме.Мне-то пофиг на Бубль Рум,но как же это бросается в глаза...Не иначе,происки конкурентов наверное.Или кадровая политика такая-кто умный,тот поймет и не пойдет,остальные-добро пожаловать в мир торговли,со всеми вытекающими из кошелька и втекающими в жизнь проблемами
*


Ну чего придираетесь, сам себя не похвалишь - никто не похвалит biggrin.gif
Profile CardPM
  0/+1  

3 Страницы < 1 2 3
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения