alexey
post Jan 27 2016, 12:34 
Отправлено #16


-

Сообщений: 68 182
Из: Чебоксары



Profile CardPM
  0/0  
3 Страницы < 1 2 3 >  
Ответить Создать тему

Рубль бум работа , делимся впечатлениями

MishaNY
post Sep 12 2008, 09:03 
Отправлено #17


Продвинутый

Сообщений: 108



Хороший проект.
Profile CardPM
  -2/0  
nyusha_007
post Sep 12 2008, 09:25 
Отправлено #18


Активный

Сообщений: 4 242
Из: Москва



не знаю, не работала, но мне кажется в магазинах самообслуживания не стоит вообще работать. во-первых, недосдачи постоянно, во-вторых, график работы (с 8 до 20-23 ч), в-третьих, совмещаешь сразу 2-3, а то и больше должностей. ты и продавец, ты и кассир, ты и грузчик, ты и уборщица... список можно продолжать бесконечно. так что подумай, можно найти работу намного лучше.
Profile CardPM
  0/+1  
LarisaIva
post May 5 2015, 22:02 
Отправлено #19


Новичок

Сообщений: 3



Я тоже там работала три года назад ст.продавцом blush2.gif .Магазин небольшой был(4сотрудника).на ревизиях всегда была норма,недостача не более 5 тыс.коллектив дружный.з/п на тот момент получала не более 11 тыс руб.из минусов:работали вместо грузчиков,уборщика.планограмму часто меняли(наверное чтоб просто так не сидели).ужасно бесило.магаз работал до 19:00. Помню ревизия началась в 18:30 где-то и до 01-02ч ночи... facepalm_ani.gif многие жалуются на обслуживание.думаю в этом не магаз виноват, а сами работники.таких везде можно встретить.кто-то может сдерживается и улыбается,другой показывает своё недовольное лицо и хамит. dry.gif
Profile CardPM
  0/+2  
iana.marova
post Sep 21 2015, 17:20 
Отправлено #20


Новичок

Сообщений: 1



Я тоже работала в Рубль Бум пока не ушла в декрет. Зарплата меня устраивала, недостачи, конечно, были, но небольшие. Так как наш магазин был в спальном районе, все покупатели из соседних домов, лица знакомые. Одним словом, если знали, что человек способен на кражу, за ним более внимательно следили. И коробки мы никакие не разгружали, как некоторые пишут. Приезжала машина, там водитель и пара грузчиков, они все заносили к нам на склад. Там мы уже товар разбирали и расставляли в зале.
После декрета наверно опять вернусь в свой магазин.
Profile CardPM
  -4/+1  
Валерий_Александрович
post Sep 23 2015, 17:06 
Отправлено #21


Новичок

Сообщений: 2



Брат работает на складе в рубль буме, думаю тоже там поработать. Говорит, работа тяжелая, но зарабатывает нормально. График 2 в день, 2 ночь. Есть где покушать, чай попить, но с перекурами все тяжко не более 10 мин. Автобус их доставляет на работу, можно выбрать из 2-х маршрутов, что удобнее. Ему как давно работающему дают обучать новеньких за них денег платят. Главное никакого образования не нужно и все по официалке устраивают с отпусками и больничными. Кто еще там работал, подскажите что как?
Profile CardPM
  0/+1  
598
post Sep 23 2015, 18:41 
Отправлено #22


Активный

Сообщений: 1 148



Цитата(Валерий_Александрович @ Sep 23 2015, 17:06)
Брат работает на складе в рубль буме, думаю тоже там поработать. Говорит, работа тяжелая, но зарабатывает нормально.
*

Ну и сколько зарабатывает,сколько для него это "Нормально?"
Profile CardPM
  0/0  
Валерий_Александрович
post Sep 28 2015, 10:07 
Отправлено #23


Новичок

Сообщений: 2



Цитата(598 @ Sep 23 2015, 18:41)
Ну и сколько зарабатывает,сколько для него это "Нормально?"
*


В сезон 60 получалось, в среднем около 40 тыс.
Profile CardPM
  0/0  
ЛЕВ 007
post Sep 28 2015, 23:51 
Отправлено #24


Активный

Сообщений: 11 751



Цитата(Валерий_Александрович @ Sep 28 2015, 10:07)
В сезон 60 получалось, в среднем около 40 тыс.
*

Ну это же не в Чебоксарах, а скорее всего Москва или МО.

Сообщение отредактировал ЛЕВ 007 - Sep 28 2015, 23:51

--------------------
День Победы! - http://www.dvorec.ru/holiday/9may.php
Мне безразлично мнение людей, которые мне безразличны.
Profile CardPM
  0/0  
Kroshka_Che
post Sep 30 2015, 09:11 
Отправлено #25


Новичок

Сообщений: 1



Цитата(ЛЕВ 007 @ Sep 28 2015, 23:51)
Ну это же не в Чебоксарах, а скорее всего Москва или МО.
*

В Москве нет Рубль Бума. А вообще нормальный магазин, подруга работает и не жалуется, благодаря ей знаю обо всех акциях, поэтому покупаю товары очень дешево acute.gif
Profile CardPM
  0/0  
ЛЕВ 007
post Sep 30 2015, 10:28 
Отправлено #26


Активный

Сообщений: 11 751



Цитата(Kroshka_Che @ Sep 30 2015, 09:11)
В Москве нет Рубль Бума. А вообще нормальный магазин, подруга работает и не жалуется, благодаря ей знаю обо всех акциях, поэтому покупаю товары очень дешево  acute.gif
*

Точно. А склады находятся в г. Саратов и г. Энгельс.

--------------------
День Победы! - http://www.dvorec.ru/holiday/9may.php
Мне безразлично мнение людей, которые мне безразличны.
Profile CardPM
  0/0  
Семен_семеныч
post Oct 20 2015, 18:02 
Отправлено #27


Новичок

Сообщений: 1



Всем привет! Работал в ЦО Рубль Бума сисадмином, в офисе какое-то нереальное количество людей, у всех постоянно, что-то ломается или просто не дружат с техникой. Зарплата чуть выше средней по городу в тот момент была, но вкалывал больше чем в других компаниях. Удобный график 5/2 иногда на склад командировали, но это редко у них свои сисадмины есть. В общем ничего страшного в работе нет и руководство вполне адекватное, но сейчас кажется руководитель поменялся.
Profile CardPM
  0/0  
Девушка_крутого_парня
post Nov 19 2015, 17:38 
Отправлено #28


Новичок

Сообщений: 1



Я работала в рубль буме 3 года, мне так нравился коллектив, девочки дружелюбные, мальчики-охранники симпатичные)) Заведующая нормальная тетка. Иногда премии были, но не часто. Потом вышла замуж, а муж мне запретил работать в магазине. Поэтому пришлось уйти из магазина. sad.gif
Profile CardPM
  0/0  
Грей
post Nov 19 2015, 18:01 
Отправлено #29


Активный

Сообщений: 1 758



Цитата(Девушка_крутого_парня @ Nov 19 2015, 17:38)
Я работала в рубль буме 3 года, мне так нравился коллектив, девочки дружелюбные, мальчики-охранники симпатичные)) Заведующая нормальная тетка. Иногда премии были, но не часто. Потом вышла замуж, а муж мне запретил работать в магазине. Поэтому пришлось уйти из магазина. sad.gif
*



Если муж-крутой парень, конечно, приятные воспоминания остались в прошлом. blush2.gif Теперь у него вы под контролем. good.gif
Profile CardPM
  0/0  
sapozhnikovaanna
post Nov 25 2015, 11:53 
Отправлено #30


Новичок

Сообщений: 1



Веселый форум)
Мне никто в Рубль Буме работать не запрещал, ушла сама. Предложили другую работу.
Но к Рублю претензий никаих нет, меня все устраивало. В целом все как везде, те же недостатки - сменный график, ревизии, недостачи. Из плюсов - зарплата без задержек, если хороший коллектив, работать будет весело)
Profile CardPM
  0/0  
Sonnaya
post Nov 25 2015, 13:28 
Отправлено #31


Активный

Сообщений: 5 787



Рубль Бум, сам себя не похвалишь-никто не похвалит, да? biggrin.gif
Profile CardPM
  0/+6  

3 Страницы < 1 2 3 >
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения