7 Страницы  1 2 3 > »   
Ответить Создать тему

Трасса М12 готова на 70% , Когда мы по ней поедем

Павлов Альберт
post Jul 22 2023, 21:51 
Отправлено #1


Активный

Сообщений: 2 560



Хуснулин сказал, что в декабре будет сдана эта трасса. https://www.kommersant.ru/doc/6069793
Верите в это?

Присоединённые эскизы
Присоединённое изображение:
 - m12.jpg
 - Размер: 84,15кб, Скачано: 19

--------------------
Люди всегда были и всегда будут глупенькими жертвами обмана и самообмана в политике, пока они не научатся за любыми нравственными, религиозными, политическими, социальными фразами, заявлениями, обещаниями разыскивать интересы тех или иных классов. В. Ленин
Profile CardPM
  0/+1  
Альгиз
post Jul 22 2023, 23:47 
Отправлено #2


Активный

Сообщений: 17 695



Если в этом году сдадут, то хорошо. Иначе, некоторые вангуют, что в бюджете финансирования, на следующий год, этой трассы, скорей всего не будет, т.к. не защищённая статья расходов.
Profile CardPM
  -1/+2  
DEHUC1001
post Jul 23 2023, 07:07 
Отправлено #3


Активный

Сообщений: 8 466
Из: Аль Катрас



когда МЫ по ней поедем, меня вот интересует в последнюю очередь, я и без неё неплохо обхожусь, как и 99 процентов жителей Чувашии
а вот что больше всего интересует: когда восстановят разрушенные дороги и когда уйдёт пробка на Горьковском повороте(если уйдёт после запуска М12)

--------------------
Сборная России по футболу не попадет даже в АД, она попадет в штангу АДа
Если ты идёшь против ветра, то можешь не бояться плевков в спину.
Profile CardPM
  -1/+5  
passatb3mono
post Jul 23 2023, 08:03 
Отправлено #4


Активный

Сообщений: 2 549



Цитата(DEHUC1001 @ Jul 23 2023, 07:07)
когда МЫ по ней поедем, меня вот интересует в последнюю очередь, я и без неё неплохо обхожусь, как и 99 процентов жителей Чувашии
а вот что больше всего интересует: когда восстановят разрушенные дороги и когда уйдёт пробка на Горьковском повороте(если уйдёт после запуска М12)
*

Пробка уйдет после реконструкции,наверно,но во время этой самой реконструкции мы вообще наглухо встанем!Так что в скорейшем запуске М12 все,хоть как то,но, заинтересованы.

Сообщение отредактировал passatb3mono - Jul 23 2023, 08:04

--------------------
Profile CardPM
  0/+1  
Павлов Альберт
post Jul 23 2023, 09:35 
Отправлено #5


Активный

Сообщений: 2 560



Цитата(DEHUC1001 @ Jul 23 2023, 07:07)
когда МЫ по ней поедем, меня вот интересует в последнюю очередь, я и без неё неплохо обхожусь, как и 99 процентов жителей Чувашии
а вот что больше всего интересует: когда восстановят разрушенные дороги и когда уйдёт пробка на Горьковском повороте(если уйдёт после запуска М12)
*

Про какие разрушенные дороги речь?
Ездил в Чеюоксары-Цивильск-Урмары, Юнгапоси-Шумерля, Чебоксары-Алатырь, Ядрин-Чеюоксары везде дороги не сказать что идеальные, но назвать их разрушенными - точно нет. Практически во все населенные пункты, в которые мне надо было, есть асфальт (я ездил в д.Тансарино, д.Ковали). Спокойно можно ехать 110-130 км/ч
Или вы какие-то другие имеете ввиду?

--------------------
Люди всегда были и всегда будут глупенькими жертвами обмана и самообмана в политике, пока они не научатся за любыми нравственными, религиозными, политическими, социальными фразами, заявлениями, обещаниями разыскивать интересы тех или иных классов. В. Ленин
Profile CardPM
  -7/+1  
Павлов Альберт
post Jul 23 2023, 09:36 
Отправлено #6


Активный

Сообщений: 2 560



Цитата(passatb3mono @ Jul 23 2023, 08:03)
Пробка уйдет после реконструкции,наверно,но во время этой самой реконструкции мы вообще наглухо встанем!Так что в скорейшем запуске М12 все,хоть как то,но, заинтересованы.
*

Я бы по ней поехал.
Надоело стоять в этих пробках до Владимира и Нижний Новгород-Лысково.

--------------------
Люди всегда были и всегда будут глупенькими жертвами обмана и самообмана в политике, пока они не научатся за любыми нравственными, религиозными, политическими, социальными фразами, заявлениями, обещаниями разыскивать интересы тех или иных классов. В. Ленин
Profile CardPM
  0/+1  
passatb3mono
post Jul 23 2023, 15:41 
Отправлено #7


Активный

Сообщений: 2 549



Цитата(Павлов Альберт @ Jul 23 2023, 09:36)
Я бы по ней поехал.
Надоело стоять в этих пробках до Владимира и Нижний Новгород-Лысково.
*

Мне туда не надо, мне б горьковский поворот проскочить спокойно, по пути на работу.

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
DEHUC1001
post Jul 23 2023, 21:51 
Отправлено #8


Активный

Сообщений: 8 466
Из: Аль Катрас



Цитата(Павлов Альберт @ Jul 23 2023, 09:35)
Про какие разрушенные дороги речь?
Ездил в Чеюоксары-Цивильск-Урмары, Юнгапоси-Шумерля, Чебоксары-Алатырь, Ядрин-Чеюоксары везде дороги не сказать что идеальные, но назвать их разрушенными - точно нет. Практически во все населенные пункты, в которые мне надо было, есть асфальт (я ездил в д.Тансарино, д.Ковали). Спокойно можно ехать 110-130 км/ч
Или вы какие-то другие имеете ввиду?
*

ну конечно, если ездить по тем дорогам, что не используются для строительства М12, то всё нормально
Ибреси-Канаш (отдельно ответвление с этой трассы на Н.Высли), Ибреси - Вурнары, Порецкое - Кудеиха - Сиява
я готов посидеть рядом штурманом, чтобы на видео зафиксировать скорость 130 на этих дорогах biggrin.gif

--------------------
Сборная России по футболу не попадет даже в АД, она попадет в штангу АДа
Если ты идёшь против ветра, то можешь не бояться плевков в спину.
Profile CardPM
  0/+4  
Павлов Альберт
post Jul 24 2023, 20:00 
Отправлено #9


Активный

Сообщений: 2 560



Цитата(DEHUC1001 @ Jul 23 2023, 21:51)
ну конечно, если ездить по тем дорогам, что не используются для строительства М12, то всё нормально
Ибреси-Канаш (отдельно ответвление с этой трассы на Н.Высли), Ибреси - Вурнары, Порецкое - Кудеиха - Сиява
я готов посидеть рядом штурманом, чтобы на видео зафиксировать скорость 130 на этих дорогах biggrin.gif
*

А что там скиньте фото? Я уже давно не видел разрушенных дорог, даже интересно.

--------------------
Люди всегда были и всегда будут глупенькими жертвами обмана и самообмана в политике, пока они не научатся за любыми нравственными, религиозными, политическими, социальными фразами, заявлениями, обещаниями разыскивать интересы тех или иных классов. В. Ленин
Profile CardPM
  0/+1  
pavol
post Jul 26 2023, 13:30 
Отправлено #10


Активный

Сообщений: 1 099



С Урмарского поворота до ковалей ну никак больше 70 не наберешь, если подвеску не жалко то 90 набрать можно и на половине пути ходовая развалится.

--------------------
время деньги
Profile CardPM
  0/0  
Павлов Альберт
post Jul 27 2023, 07:39 
Отправлено #11


Активный

Сообщений: 2 560



Цитата(pavol @ Jul 26 2023, 13:30)
С Урмарского поворота до ковалей ну никак больше 70 не наберешь, если подвеску не жалко то 90 набрать можно и на половине пути ходовая развалится.
*

На гранте спокойно держал 100-110 км/ч, меня еще обогнала другая гранта, т.е. она держала больше 110 км/ч.


--------------------
Люди всегда были и всегда будут глупенькими жертвами обмана и самообмана в политике, пока они не научатся за любыми нравственными, религиозными, политическими, социальными фразами, заявлениями, обещаниями разыскивать интересы тех или иных классов. В. Ленин
Profile CardPM
  0/0  
Джин
post Jul 28 2023, 10:07 
Отправлено #12


Эксперт

Сообщений: 876



Цитата(passatb3mono @ Jul 23 2023, 08:03)
Пробка уйдет после реконструкции,наверно,но во время этой самой реконструкции мы вообще наглухо встанем!Так что в скорейшем запуске М12 все,хоть как то,но, заинтересованы.
*

Понятно, что после запуска М12 большегрузы уйдут туда.Но когда это еще будет.
А пробку на Горьковском, в сегодняшних реалиях, может разгрузить реверсивная полоса от Башнефти до Лукойла. Но у нас это опасно запускать - много безграмотных и по**стов стало на дорогах.
Profile CardPM
  0/0  
passatb3mono
post Jul 28 2023, 11:18 
Отправлено #13


Активный

Сообщений: 2 549



Цитата(Джин @ Jul 28 2023, 10:07)
, может разгрузить реверсивная полоса от Башнефти до Лукойла
*

тогда я буду там стоять вечером,по пути домой!Уж лучше я на работу буду опаздывать,чем обратно.


--------------------
Profile CardPM
  0/0  
D-legate
post Jul 28 2023, 15:15 
Отправлено #14


Активный

Сообщений: 5 178
Из: станция Москва-резиновая



Цитата(Джин @ Jul 28 2023, 10:07)
Понятно, что после запуска М12 большегрузы уйдут туда.
*

С чего это им уходить на платную трассу?
На объездной Петушков может с пяток фур на встречу попалось

--------------------
The time is now, or whenever
Profile CardPM
  0/0  
Джин
post Jul 28 2023, 16:17 
Отправлено #15


Эксперт

Сообщений: 876



Цитата(passatb3mono @ Jul 28 2023, 11:18)
тогда я буду там стоять вечером,по пути домой!Уж лучше я на работу буду опаздывать,чем обратно.
*

Да ладно, Горьковский не стоит же вечером в сторону районов.
Profile CardPM
  0/0  

7 Страницы  1 2 3 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения