8 Страницы < 1 2 3 4 5 > »   
Ответить Создать тему

Счета за услуги связи - полный вымысел... , Волготелеком отказывается комментировать

PHANTOM777
post Aug 21 2008, 13:32 
Отправлено #31


Постоялец

Сообщений: 312



Да у них сотрудинники сами не могут ничего сделать и кто тактх только пустил в вт статистика и детализация не работает инет отстой. mad.gif
Profile CardPM
  0/0  
GOTTI
post Aug 21 2008, 14:46 
Отправлено #32


Щенок

Сообщений: 1 049
Из: вольчей стали



обявляется война на вт -у меня квинтанция на 1000 руб за прошлый месец не прошла квитанция -ехать надо к ним и терять время (рабочее)!!
Profile CardPM
  0/0  
offsky
post Aug 21 2008, 15:17 
Отправлено #33


Новичок

Сообщений: 23 541



Цитата(GOTTI)
обявляется война на вт -у меня квинтанция на 1000 руб за прошлый месец не прошла квитанция -ехать надо к ним и терять время (рабочее)!!

хорошая война. отключат тебе газ - т.е. интернет - сам приедешь smile.gif

--------------------
Cмотрите, берегитесь закваски фарисейской и саддукейской!
Profile CardPM
  0/0  
GOTTI
post Aug 21 2008, 17:07 
Отправлено #34


Щенок

Сообщений: 1 049
Из: вольчей стали



хера!!выбор всегда есть тотже мегафон
Profile CardPM
  0/0  
KlimS
post Aug 25 2008, 13:57 
Отправлено #35


Завсегдатай

Сообщений: 556



17 августа в ГОС на кольце у Шупашкара где-то с 14.00 на протяжении 5-6 часов не принимали оплату ни за телефон, ни за Инет. Говорили, что какой-то сбой в системе. Может оттуда ноги растут? blink.gif
Profile CardPM
  0/0  
snusmumrik
post Aug 25 2008, 14:09 
Отправлено #36


Активный

Сообщений: 13 328



Цитата(KlimS)
17 августа в ГОС на кольце у Шупашкара где-то с 14.00 на протяжении 5-6 часов не принимали оплату ни за телефон, ни за Инет. Говорили, что какой-то сбой в системе. Может оттуда ноги растут?

так у них же сверхзадача подключить милионного абонента на свою устаревшую технологию адсл, у котрой нет будущего (по крайней мере в крупных городах)
у них , ятак понимаю, все глючит, но тем не менее они активно заманивают новых абонентов unsure.gif дурдом
с тарифом макси на МТС тоже все так красиво начиналось dry.gif

Сообщение отредактировал snusmumrik - Aug 25 2008, 14:09
Profile CardPM
  0/0  
Andrey74
post Sep 3 2008, 14:54 
Отправлено #37


Пользователь

Сообщений: 27
Из: Чебоксары



Я вообще в шоке.В начале августа оплатил долг на 800р.(и ни кто не знает откуда он,детализация то не работает).Мне сказали всё нормуль долгов нет.30 августа специально позвонил спросил,сказали что по 30 число +90руб. Сегодня зашёл в Сбербанк проверить через автомат опляты.Там показывает 1300 руб. долга.Хотя на внешку уже не лазил недели 2. Этот ВТ уже порядком задолбал.Им походу своим зарплату платить не чем.Народ то бежит.Для этого и статистику детализации отключили. И самое главное,что никто не знает когда она заработает. Щас постораюсь оплатить долг и надо сваливать в другую контору.И друзей заберу,у них тоже такиеже проблемы. mad.gif
Profile CardPM
  0/0  
ANANAS
post Sep 3 2008, 18:40 
Отправлено #38


Завсегдатай

Сообщений: 632



За август внешний тр. - улёт!!! Хоть не первый месяц в инете.В Чебоксарах хоть хорошо, - есть выбор провайдера. А вот где в Канаше найти?.. (у нас есть кабельная сеть "Магнит", но пока она ещё до всех доберётся?..) На все звонки в "Волготелеком" - в ответ либо механическое обещание перезвонить, либо занято, либо отсылают туда куда не дозвонишься. Может кто даст совет?..
Profile CardPM
  0/0  
Aiser
post Sep 3 2008, 18:59 
Отправлено #39


Завсегдатай

Сообщений: 541
Из: Новочебоксарск



Аналогично. Сказки рассказывают. типа говорят долг за июль. хотя платил 1000р в июле + ещё осталось на август да и ещё платил в мае 2 раза. Куда деньги идут. Уже как пол месяца на них забил. Надо будет им, квитанцию пришлют.
Profile CardPM
  0/0  
fasol2
post Sep 3 2008, 21:02 
Отправлено #40


Постоялец

Сообщений: 321
Из: Чебоксары



Цитата(Andrey74 @ Sep 3 2008, 15:54)
Для этого и статистику детализации отключили. И самое главное,что никто не знает когда она заработает.
*


Я знаю: не заработает никогда... Ну мне так по 25-20-20 объяснили, типа в связи с вводом в эксплуатацию нового оборудования нет технической возможности...
Profile CardPM
  0/0  
HUMORiST
post Sep 3 2008, 21:11 
Отправлено #41


Постоялец

Сообщений: 397
Из: ниоткуда



+1 подчти ко всем постам.

в августе месяце послал мать заплатить за инет (анлим 512). ну и что, возвращается злая. говорит заплатила 2к! я сижу в шоке, не знаю чего сказать, предыдущие месяцы платил исправно. а работники сами не знают что где, за что и как... вобщем бабки сдирать они любят. mad.gif
Profile CardPM
  0/0  
ЛЕХА
post Sep 3 2008, 21:58 
Отправлено #42


Постоялец

Сообщений: 261



Всем обиженным на в.т. договорится о встрече, обменятся номерами
телефонов. Вобщем всем скопом, (а это я думаю тыщ несколько человек
будет,)и подать в суд. А среди обманутых пользователей обязательно
будут и юристы и адвокаты и работники М.В.Д. ну и конечно те кто очень
хорошо разбирается в компах нэте и пр.
А по одиночке врядли что получится, ведь в таком случае судья или хотя-бы
присяжные должны отменно разбираться во всех этих сетях интернетах
серверах и прочей трибидени. А так быстрей всего работники В.Т. заумными
словечками башку замутят так что почувствуешь тупым школьником...
Profile CardPM
  0/0  
ЛЕХА
post Sep 3 2008, 22:03 
Отправлено #43


Постоялец

Сообщений: 261



Цитата(kaleka13 @ Aug 20 2008, 19:03)
пени говоришь) если всё исправно платишь то пени сами появиться не могут))
*

Ваш ник сам за себя говорит biggrin.gif
Profile CardPM
  0/0  
ЛЕХА
post Sep 3 2008, 22:04 
Отправлено #44


Постоялец

Сообщений: 261



Цитата(kostya @ Aug 20 2008, 19:05)
жаль в моем микрорайоне нет ниче типо чебнет или домосеть! давно бы уже переключился !  ADSL  гавно такое! извините за оскорбление!
*

+1 Таже ситуация.
Profile CardPM
  0/0  
ЛЕХА
post Sep 3 2008, 22:10 
Отправлено #45


Постоялец

Сообщений: 261



Цитата(camry @ Aug 20 2008, 19:26)
Капец неувязочка... Если стоимость услуги не могут рассчитать - каждый месяц предоставляют данные, которые противоречат друг другу...

Я вообще молчу про Сервер статистики... А там что тогда творится... У меня, например, трафик "бежит" по 100-300 мб в день при серфинге в несколько часов в день... И проверить не могу, что мне там начисляют, сверх возможного, ведь у них даже не возможно сделать запрос детализации, который скорее всего намеренно отключен уже многие месяцы...
*

+1 Такаяже фигня, поэтому и перешол на безлемит (вынудели). Вот только в постах читаю что при безлемите можно попасть и на лимит. Т.Е. заплатил 500р. безлемитную абонплату а потом принесут и ещё щёт за скаченые метры...

Сообщение отредактировал ЛЕХА - Sep 3 2008, 22:11
Profile CardPM
  0/0  

8 Страницы < 1 2 3 4 5 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения