8 Страницы < 1 2 3 4 > »   
Ответить Создать тему

Счета за услуги связи - полный вымысел... , Волготелеком отказывается комментировать

Dionis
post Aug 20 2008, 20:14 
Отправлено #16


Эксперт

Сообщений: 870



что-то об этом я слышу только от Вас.) за газ и жкх да.. остального не видел)
Profile CardPM
  0/0  
Gray
post Aug 20 2008, 20:23 
Отправлено #17


Наблюдатель

Сообщений: 41 216



Цитата(Dionis)
что-то об этом я слышу только от Вас
читайте форумы

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
kaleka13
post Aug 20 2008, 20:25 
Отправлено #18


А будешь много знать - сломаю индекс...

Сообщений: 16 666
Из: паутины



Цитата(camry @ Aug 20 2008, 21:04)
уже 3 месяца как по всем квартирам разносят счета за услуги связи...
тебе чего, не приходят что-ли - там все расписано...

Ну сервис у них, ну лажовый, ну ацтойный...
*

ага, бумашка пришла через 20 дней после выстовления счёта. сервис мать их..

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
camry
post Aug 20 2008, 20:27 
Отправлено #19


Пользователь

Сообщений: 36
Из: Чебоксары



Цитата(Dionis @ Aug 20 2008, 21:14)
что-то об этом я слышу только от Вас.) за газ и жкх да.. остального не видел)
*


Вроде, как, на оф. сайте ВТ была опубликована информация об этом (а вводилась она как отмазка перед неработающей (умышленно, видимо, отключенной) функцией просмотра состояния счета на их сайте.

Dionis, а ты как вообще узнаёшь, сколько ты, например, задолжал ВТ?
Profile CardPM
  0/0  
camry
post Aug 20 2008, 20:30 
Отправлено #20


Пользователь

Сообщений: 36
Из: Чебоксары



Цитата(kaleka13 @ Aug 20 2008, 21:25)
ага, бумашка пришла через 20 дней после выстовления счёта. сервис мать их..
*


Живу в частном квартале: мне стабильно день в день, час в час привозят на машине...
Вот это сервис, млин - как деньги собирать, так сразу, а как правЕльно произвести расчёт или оформить перерасчет, так надо пол-года ждать...
Profile CardPM
  0/0  
Dionis
post Aug 20 2008, 21:08 
Отправлено #21


Эксперт

Сообщений: 870



Цитата(camry @ Aug 20 2008, 21:27)
Dionis, а ты как вообще узнаёшь, сколько ты, например, задолжал ВТ?
*

В конце месяца плачу абонентскую плану за безлимитный тариф и всё. Что-то дополнительно узнавать нужды нет. На сайте статистики только смотрю количество израсходованного траффика.
Теперь правда буду на всякий случай хранить все чеки об оплате услуг связи, хотя и раньше в стол откладывал.)
Profile CardPM
  0/0  
SS_
post Aug 20 2008, 21:13 
Отправлено #22


Активный

Сообщений: 12 208



Цитата(наверновосне)
Я недопонял -
интернет был отключен,а деньги с вас за это время требуют,так?
или
с вас треьуют большую сумму чем вы насидели?
или
как?

camry, ответы?

ТП?
Profile CardPM
  0/0  
LEK21RU
post Aug 20 2008, 21:20 
Отправлено #23


Завсегдатай

Сообщений: 617



Цитата(kostya @ Aug 20 2008, 19:05)
жаль в моем микрорайоне нет ниче типо чебнет или домосеть! давно бы уже переключился !  ADSL  гавно такое! извините за оскорбление!
*


да вроде как у меги есть безлимит. и со скоростью (как говорит приятель) неплохой. сам не пользую - т.к.в чебненте
Profile CardPM
  0/0  
Iruwa
post Aug 20 2008, 21:47 
Отправлено #24


Эксперт

Сообщений: 744



Цитата(kaleka13 @ Aug 20 2008, 21:25)
ага, бумашка пришла через 20 дней после выстовления счёта. сервис мать их..
*

да уж. в прошлом месяце: только оплатила, на след день нахожу в ящике счет - так и свихнуться недолго. выяснять было некогда, решила, пойду кулаком стучать, если отключат. не отключили ))
Profile CardPM
  0/0  
camry
post Aug 21 2008, 09:29 
Отправлено #25


Пользователь

Сообщений: 36
Из: Чебоксары



Цитата(SS_ @ Aug 20 2008, 22:13)
camry, ответы?

ТП?
*


Вроде, как бэ ответил уже...

Тарифный план у меня j-128... подключен с октября прошлого года...
В интернете, соответственно тоже с октября...
Плачу сейчас исправно, а мне говорят, что нет оплаты за май, июнь...

1) если бы я не платил за интернет с мая месяца - мне бы его просто вырубили
2) разобраться и объяснять откуда такой долг, мне отказываются (читай первый пункт - я им говорю, что у меня интернет активен уже многие месяцы - они соглашаются с этим, но язык в *цензура* засунут и все - дело с места не двигается
3) сейчас мне предлагают приехать к ним - а оно мне это надо? У меня рабочий день, стоит раз в 5 больше, чем их месячный побор за интернет с меня
4) теперь, что помимо оплаты за инет, ещё надо будет с квитанциями приезжать к ним и регистрировать у них? Их ход понятен - а вдруг кто-то не сохранил квитанции...
Profile CardPM
  0/0  
SiММ
post Aug 21 2008, 11:56 
Отправлено #26


Пользователь

Сообщений: 5 083
Из: Чебоксары



camry, имеются на руках все квитанции о произведённых оплатах, или повыбрасывали? Были у них какие-то заморочки в конце весны - начале лета - вполне могло не вырубить даже при минусе. Мне, помниться, на почте даже сказали - лучше не платить за инет сейчас, а придти попозже. Что я и сделал. Может платёжь не зафиксировался?

Сообщение отредактировал SiММ - Aug 21 2008, 11:58
Profile CardPM
  0/0  
camry
post Aug 21 2008, 12:02 
Отправлено #27


Пользователь

Сообщений: 36
Из: Чебоксары



Цитата(SiММ @ Aug 21 2008, 12:56)
camry, имеются на руках все квитанции о произведённых оплатах, или повыбрасывали?
*


Ппц, найти не могу sad.gif : http://www.forum.na-svyazi.ru/index.php?showtopic=312622

Цитата(SiММ @ Aug 21 2008, 12:56)
Может платёжь не зафиксировался?
*


А это уже, кто бы чего не говорил, двойная бухгалтерия...
Profile CardPM
  0/0  
Tana21
post Aug 21 2008, 12:27 
Отправлено #28


Пользователь

Сообщений: 47



У меня тоже жутко неприятная ситуация была, подключились прошлой осенью, так получилось, что пользовались интернетом только 2 месяца, после которых мы все оплатили, что насидели (для чего специально ездила в ВТ), после этого ни разу!!! не выходили в инет, т.к. компа дома не было, но я исправно каждый месяц ходила оплачивала стоимость абонентской платы согласно тарифу, в итоге в конце весны этого года мне присылают претензию на сумму 800 с чем то рублей, я офигевшая звоню, они мы не знаем наверное это "пени какие-то"!!! Крутой ответ солидной компании! blink.gif Я взяла все чеки, благо складываю в одном месте, договор, в котором кстати ни о каких пенях ни слова, а как санкция при задержки платежа больше чем на 10 или 15 дней указано отключение от сети. Приехала к ним показываю это все, девушка сидит смотрит на меня совершенно отсутствующим взглядом ничего объяснить не может, говорит оставьте чеки я в расчетный отдел запрос сделаю, я естественно ничего не оставила, вдруг нечаянно "потеряют", сказала не решат в течении недели вопрос в суд подам, в итоге мне пришло письмо где они мне "объяснили" что это были дополнительно начислены по примерно 50 рублей в месяц, сверх тарифа за услуги подключения к сети и пени на них, причем расчет пеней написали начисление сумма+пени, и каждый месяц дополнительные пени на общую сумму и на пени blink.gif Поехала еще раз уже на имя руководителя отдела написала заявление, приложила копии чеков, документов, высказала намерение судиться, через несколько дней позвонили, сказали все проверили, выяснили что кто-то там ошибся, НЕ извинились, сказали какая задолженность реальная на сегодняшний день, с ней я была согласна. Договор расторгла. huh.gif
Profile CardPM
  0/0  
camry
post Aug 21 2008, 12:41 
Отправлено #29


Пользователь

Сообщений: 36
Из: Чебоксары



Цитата(Tana21 @ Aug 21 2008, 13:27)
...............Договор расторгла.  huh.gif
*


Звонил одному знакомому - "крутому" адвокату (он у вт ок. 5 млн. отсудил)...
Значит, адвокат сказал, что может в любой момент аннулировать договор на предоставление услуг широкополостного доступа в сеть интернет между мной и вт, вместе со всеми якобы "долгами"... но меня такой вариант не устраивает, у меня других альтернатив нету...
Profile CardPM
  0/0  
Tana21
post Aug 21 2008, 13:20 
Отправлено #30


Пользователь

Сообщений: 47



В любом случае добивайтесь правды, если бы с меня не сняли эти начисления , то я бы обязательно судилась до конца, а квитанции потеряли, это не проблема делаете запрос в том отделении почты где платили и примерно через неделю они вам предоставят подтверждение оплаты, удачи!
Profile CardPM
  0/0  

8 Страницы < 1 2 3 4 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения