50 Страницы < 1 2 3 4 5 > »   
Ответить Создать тему

Хочу взять себе спиннинг... И катушку в придачу. , Посоветуйте, что можно взять!!!

chuvag
post Aug 23 2008, 12:21 
Отправлено #31


Постоялец

Сообщений: 397



Цитата(I_war @ Aug 23 2008, 00:23)
так ты себе спин купил?
*

пока нет еще,но собираюсь!!!!

--------------------
Сара бара бзия бзо в этим вродь все можна сказать!!!
Profile CardPM
  0/0  
I_war
post Aug 24 2008, 13:19 
Отправлено #32


Голодный по рыбалке

Сообщений: 1 184
Из: Чебоксары



Народ кто знает есть ли в наших магазинах инерционные катушки на подштанниках?

--------------------
Клуб Ловчий
Раз сделавшись спиннингистом - не бросай этой охоты до конца дней своих, ибо нет выше наслаждения, как ловля рыбы верчением.
Profile CardPM
  0/0  
I_war
post Aug 24 2008, 13:23 
Отправлено #33


Голодный по рыбалке

Сообщений: 1 184
Из: Чебоксары



Цитата(chuvag @ Aug 23 2008, 13:21)
пока нет еще,но собираюсь!!!!
*

Определился какой, длина, тест?

--------------------
Клуб Ловчий
Раз сделавшись спиннингистом - не бросай этой охоты до конца дней своих, ибо нет выше наслаждения, как ловля рыбы верчением.
Profile CardPM
  0/0  
Пионер
post Aug 24 2008, 22:08 
Отправлено #34


Эксперт

Сообщений: 746



Цитата(I_war @ Aug 24 2008, 14:19)
Народ кто знает есть ли в наших магазинах инерционные катушки на подштанниках?
*

Если только мультипликаторные катушки!
Profile CardPM
  0/0  
I_war
post Aug 25 2008, 09:53 
Отправлено #35


Голодный по рыбалке

Сообщений: 1 184
Из: Чебоксары



Цитата(Пионер @ Aug 24 2008, 23:08)
Если только мультипликаторные катушки!
*

Я вот тоже вчера пробежался по магазинам и ненашел. Поглядывал на мультипликаторы

--------------------
Клуб Ловчий
Раз сделавшись спиннингистом - не бросай этой охоты до конца дней своих, ибо нет выше наслаждения, как ловля рыбы верчением.
Profile CardPM
  0/0  
Пионер
post Aug 25 2008, 18:49 
Отправлено #36


Эксперт

Сообщений: 746



Цитата(I_war @ Aug 25 2008, 10:53)
Я вот тоже вчера пробежался по магазинам и ненашел. Поглядывал на мультипликаторы
*

А почему именнно инерционную катушку? У нас гдето крупная рыба пошла?
Profile CardPM
  0/0  
cohiba
post Aug 25 2008, 23:36 
Отправлено #37


Пользователь

Сообщений: 64



читал и плакал. катушка за 350 с 5 подшипниками, палка за 1000. Вы о чем, друзья- рыболовы? Я лично считаю для себя унижением пользоваться такими снастями. Дело ведь не в рыбе, а в том, с чем в руках мы к ней приходим. Это тоже самое, что заявиться к девушке с портвейном и пряниками, или же с шампанским и каким нибудь экзотическим фруктом. Сходите в магаз на московском проспекте рядом с Елочкой и отовартесь достойными вас и рыбе спиннингом и катушкой.

Сообщение отредактировал cohiba - Aug 25 2008, 23:50
Profile CardPM
  0/0  
Стрелок
post Aug 26 2008, 12:28 
Отправлено #38


шниперЮга

Сообщений: 10 316



Цитата(cohiba)
читал и плакал. катушка за 350 с 5 подшипниками, палка за 1000. Вы о чем, друзья- рыболовы? Я лично считаю для себя унижением пользоваться такими снастями.


biggrin.gif ну во первых никаждый может себе позволить профессиональный спининг, да и к примеру за грибами можно поехать с простым перочинным ножом или именно для грибофф купить "номерной" нож тыщи за четыре biggrin.gif

Хотя согласен когда снать ХОРОШАЯ самому себе приятно ловить на такую smile.gif

Сообщение отредактировал Стрелок - Aug 26 2008, 12:30

--------------------
Ожидаю манны небесной.... снег, дождь и град не предлагать :)
не бегай от снайпера-умрешь уставшим.
Profile CardPM
  0/0  
Murza
post Aug 26 2008, 13:37 
Отправлено #39


Активный

Сообщений: 1 222
Из: Чебоксары



Цитата(Стрелок @ Aug 26 2008, 13:28)
biggrin.gif ну во первых никаждый может себе позволить профессиональный спининг, да и к примеру за грибами можно поехать с простым перочинным ножом или именно для грибофф купить "номерной" нож тыщи за четыре biggrin.gif

Хотя согласен когда снать ХОРОШАЯ самому себе приятно ловить на такую smile.gif
*


ЗачОт. Если уж и меряться - так рыбой...
Profile CardPM
  0/0  
chuvag
post Aug 26 2008, 21:32 
Отправлено #40


Постоялец

Сообщений: 397



Цитата(cohiba @ Aug 26 2008, 00:36)
читал и плакал. катушка за 350 с 5 подшипниками, палка за 1000. Вы о чем, друзья- рыболовы? Я лично считаю для себя унижением пользоваться такими снастями. Дело ведь не в рыбе, а в том, с чем в руках мы к ней приходим. Это тоже самое, что заявиться к девушке с портвейном и пряниками, или же с шампанским и каким нибудь экзотическим фруктом. Сходите в магаз на московском проспекте рядом с Елочкой и отовартесь достойными вас и рыбе спиннингом и катушкой.
*

цены там наверное высокие,вот!!!!один спин в одном поменьше,а в другом побольше!!!

--------------------
Сара бара бзия бзо в этим вродь все можна сказать!!!
Profile CardPM
  0/0  
I_war
post Aug 27 2008, 09:58 
Отправлено #41


Голодный по рыбалке

Сообщений: 1 184
Из: Чебоксары



Цитата(cohiba @ Aug 26 2008, 00:36)
Сходите в магаз на московском проспекте рядом с Елочкой и отовартесь достойными вас и рыбе спиннингом и катушкой.
*

Считаю магазин по ценам дороговатым и это уже обсуждалось в другой ветке. Есть другие и по ценам попроще. Да и дорогая ппалка это прекрасно, но необязательно супер если на рыбалке раз в пару месяцев ездишь, хотя это кому как. Есть люди экипированные до зубов и нулевым результатом, а есть с "телескопом дедушкиным" и всегда у них +1.

--------------------
Клуб Ловчий
Раз сделавшись спиннингистом - не бросай этой охоты до конца дней своих, ибо нет выше наслаждения, как ловля рыбы верчением.
Profile CardPM
  0/0  
snikers
post Aug 27 2008, 10:06 
Отправлено #42




Сообщений: 1 624



Цитата(I_war @ Aug 27 2008, 10:58)
Считаю магазин по ценам дороговатым и это уже обсуждалось в другой ветке. Есть другие и по ценам попроще. Да и дорогая ппалка это прекрасно, но необязательно супер если на рыбалке раз в пару месяцев ездишь, хотя это кому как.  Есть люди экипированные до зубов и нулевым результатом, а есть с "телескопом дедушкиным" и всегда у них +1.
*


По ценам он нормальный, можно сравнить в инете и в каталогах...просто ассортимент соответствующий...
А любовь..., ну впрочем как и тяга к дорогим (читай качественным) палкам и катушкам придет...обязательно smile.gif
Profile CardPM
  0/0  
cohiba
post Aug 27 2008, 22:20 
Отправлено #43


Пользователь

Сообщений: 64



Спиннинги, катушки... Они должны быть отличного качества. Мне, например, плевать на мои уловы, мне истинное удовольствие доставляет даже неудавшаяся атака окунька, которую мои палки передают как нерв. Согласитесь, что приятно держать в руках высокотехнологичную вещицу, и быть уверенным в ней на 100%. А каково на ультралайт с тестом 7 гр. и шнуром 0,1 вываживать голавля на почти 3 кило? И еще, правило, гласящее, что скупой платит дважды, никто не отменял. Был у меня случай, когда с палки по очереди, с секундным интервалом, отлетели при вываживании два крайних кольца, а затем лопнул шнур. Отчасти виноват сам, форсировал. Кто был на том конце шнура, осталось загадкой. Очень хочется думать, что сом на 50 кило smile.gif
Profile CardPM
  0/0  
chuvag
post Aug 27 2008, 22:24 
Отправлено #44


Постоялец

Сообщений: 397



Цитата(cohiba @ Aug 27 2008, 23:20)
Спиннинги, катушки... Они должны быть отличного качества. Мне, например, плевать на мои уловы, мне истинное удовольствие доставляет даже неудавшаяся атака окунька, которую мои палки передают как нерв. Согласитесь, что приятно держать в руках высокотехнологичную вещицу, и быть уверенным в ней на 100%. А каково на ультралайт с тестом 7 гр. и шнуром 0,1 вываживать голавля на почти 3 кило? И еще, правило, гласящее, что скупой платит дважды, никто не отменял. Был у меня случай, когда с палки по очереди, с секундным интервалом, отлетели при вываживании два крайних кольца, а затем лопнул шнур. Отчасти виноват сам, форсировал. Кто был на том конце шнура, осталось загадкой. Очень хочется думать, что сом на 50 кило smile.gif
*

ну я стобой согласен,но ведь не все могут себе позволить это!!!!

--------------------
Сара бара бзия бзо в этим вродь все можна сказать!!!
Profile CardPM
  0/0  
leha
post Sep 13 2008, 12:55 
Отправлено #45


Активный

Сообщений: 1 661
Из: народа



убедился не раз, на снастях не сэкономишь, факт dry.gif

Сообщение отредактировал leha - Sep 13 2008, 12:55
Profile CardPM
  0/0  

50 Страницы < 1 2 3 4 5 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения