36 Страницы « < 32 33 34 35 36 >  
Ответить Создать тему

Учительница чебоксарской школы № 35 ударила девочку ногой в живот

Natalochka
post Jun 7 2023, 12:57 
Отправлено #496


Активный

Сообщений: 27 618



Цитата(Roksi @ Jun 7 2023, 12:35)
Я как раз то себя помню в этом возрасте, с рождения разумным дитем была. У меня ребенок гипер и с неврологией, и как таких 30 человек уму разуму научить вообще не представляю, даже с одной справится тяжело. Это дети 12-14 годов 21 века, а двадцатых- ковидников вообще на месте не удержишь. И родители ничего не запрещают, телефон наше все!!!
Поэтому авторитет власти нужен или страх, как таких в узде держать??? Их уже в 10 лет не остановить, дальше только хуже будет...
*

Но вы же понимаете, что любое воспитание начинается с семьи. А в отношении телефона- так вы понаблюдайте за взрослыми. Все ходят, сидят, уткнувшись ав телефон.
Это реалии нашего времени. pardon.gif
Кто то учится на врача, кто-то на педагога, кто-то на юриста. Каждый сам себе выбирает профессию. Врачи жалуются ? Нет. Юристы жалуются ? Нет. А почему педагоги вечно жалуются ? Плохо в вузе учились ?

Сообщение отредактировал Natalochka - Jun 7 2023, 12:59
Profile CardPM
  -4/+3  
pinochetik
post Jun 7 2023, 12:58 
Отправлено #497


Активный

Сообщений: 7 177
Из: Чебоксары



Цитата(Морская21 @ Jun 7 2023, 07:20)
Работать надо, а не хней страдать
*

детский труд запрещен!УК даже с 14 лет действует,да и то за убийство!
ПС. -скажите,Вы отец(мать) троих детей и все прекрасно себя ведут,в чем секрет?
-Раньше их было четверо.


Сообщение отредактировал pinochetik - Jun 7 2023, 13:02

--------------------
когда рожа крива, надо разбивать зеркало.
Profile CardPM
  0/+2  
Natalochka
post Jun 7 2023, 13:18 
Отправлено #498


Активный

Сообщений: 27 618



Цитата(Roksi @ Jun 7 2023, 12:35)
Я как раз то себя помню в этом возрасте, с рождения разумным дитем была. .
*

А я была отличницей, спортсменкой, но хулиганкой.. pardon.gif уроки не срывали, меня учителя любили . Но были грехи по поведению в школе. И мы всем классом совершали поступки, за которые потом было стыдно . Обычные неразумные дети.
Profile CardPM
  -2/+3  
ВераМ
post Jun 7 2023, 13:20 
Отправлено #499


Завсегдатай

Сообщений: 558



Цитата(Natalochka @ Jun 7 2023, 12:57)
Кто то учится на врача, кто-то на педагога, кто-то на юриста. Каждый сам себе выбирает профессию. Врачи жалуются ? Нет. Юристы жалуются ? Нет. А почему педагоги вечно жалуются ? Плохо в вузе учились ?
*


Врачи не жалуются? Да они профи в этом деле biggrin.gif Их учителя не догонят biggrin.gif
Profile CardPM
  0/+3  
Natalochka
post Jun 7 2023, 13:39 
Отправлено #500


Активный

Сообщений: 27 618



Цитата(ВераМ @ Jun 7 2023, 13:20)
Врачи не жалуются? Да они профи в этом деле biggrin.gif Их учителя не догонят biggrin.gif
*

Жаловаться тогда давайте все. Всем трудно и тяжело. Особенно тем, кто работает с людьми.

Сообщение отредактировал Natalochka - Jun 7 2023, 13:41
Profile CardPM
  0/+2  
ВераМ
post Jun 7 2023, 14:28 
Отправлено #501


Завсегдатай

Сообщений: 558



Цитата(Natalochka @ Jun 7 2023, 13:39)
Жаловаться тогда давайте все.  Всем трудно и тяжело. Особенно тем, кто работает с людьми.
*


А вот с этим согласна.
Profile CardPM
  0/0  
Roksi
post Jun 7 2023, 15:07 
Отправлено #502


Активный

Сообщений: 1 488



??????(Natalochka @ Jun 7 2023, 13:18)
А я была отличницей, спортсменкой, но хулиганкой..  pardon.gif уроки не срывали, меня учителя любили . Но  были грехи по поведению в школе.  И мы всем классом совершали поступки, за которые потом было стыдно . Обычные неразумные дети.
*

А в каком году это было?!?
Что вы всем классом совершали??? Ни одного разумного дитя не было в классе?? Который бы объяснил к чему все это может привести??? У нас даже троечницы пытались остановить хулиганов, говорили заступались за учителей. В нашей школе было строго, муж тоже про свою школу рассказывал, у меня аж мурашки по коже, как такой бардак мог быть, он в новоюжке учился.

Сообщение отредактировал Roksi - Jun 7 2023, 15:08
Profile CardPM
  0/0  
Natalochka
post Jun 7 2023, 15:21 
Отправлено #503


Активный

Сообщений: 27 618



Цитата(Roksi @ Jun 7 2023, 15:07)
А в каком году это было?!?
Что вы всем классом совершали??? Ни одного разумного дитя не было в классе?? Который бы объяснил к чему все это может привести??? У нас даже троечницы пытались остановить хулиганов, говорили заступались за учителей. В нашей школе было строго, муж тоже про свою школу рассказывал, у меня аж мурашки по коже, как такой бардак мог быть, он в новоюжке учился.
*

Школу закончила в 1979 году и училась не здесь. Класс у нас был дружный. Все дружили. И отличники , и двоечники. Если накосячили - то все вместе. pardon.gif
Один раз с урока сбежали и на лодках катались- это уже в 9 классе. И один раз
жестоко поступили с одноклассницей. К нам даже милиционер приходил в класс.
И нас всех стыдили.
Конфликтов с учителями не было. Учителя со всеми нами находили общий язык.

Сообщение отредактировал Natalochka - Jun 7 2023, 15:29
Profile CardPM
  0/+1  
kra_crown
post Jun 9 2023, 20:44 
Отправлено #504


Активный

Сообщений: 3 983



Цитата(alexander56478 @ Jun 2 2023, 20:01)
В еворопейских школах гораздо выше уровень образование и оснащение школ.
Нужно стремиться к такому же уровню как и в европейских школах.
*

Возможно, наши так воспринимали Европу в 90-е-00-е годы, когда у нас стабильности меньше было и сериалы и фильмы иностранные крутили по тв, рекламные ролики итд.. Оснащение, удобства, вероятно качество еды и санитарные условия в Европе были выше, чем у нас, что в те годы подкупало. В общем, там и уровень образования, и его качество лет 20-30 назад были выше, чем там сейчас. А сейчас, в Европе всё перевернулось с ног на голову, плюс ювенальная юстиция, а тогда в Европе было практически идеально. Сейчас там диктатура толерантаризма, начавшаяся в конце 00-х годов, когда всерьёз стали обсуждать темы "родитель N1 и N2" итд., по далее накатанной..
У нас в 90-00-е годы действовали фонды Сороса, которые пытались подрывать лучшее в мире советское образование и предлагали свою "помощь", так мы и перешли на Болонскую систему, чтобы быть "как все - развитые и остальные". Как видим, за последние 10-12 лет, в Европе (также в США, Японии, Ю.Корее..) произошла огромной степени деградация среднего образования, и происходит в настоящее время. Скорее, там также замешаны круги Сороса и прочих банковских транснациональных корпораций и семей, заинтересованных в послушном туповатом животном потребителе с оконченным средним образованием на уровне наших 6-х-7-х классов. У нас же такую политику проводит Греф и коорпорация Сбер (которая банк, почта, интернет-магазин, аптека, курьерская служба, владелец новостных-поисковых порталов, как Рамблер итд..). Эту политику нет-нет да потихоньку поддерживает наше правительство, хотя и не сразу.
Цель: сделать дистанционное образование из дома по компьютеру и назвать процесс "очным образованием", т.е. приравнять в один статус дистант с посещением школ, ссузов и вузов, контакт с преподавателем через мессенджеры, к непосредственному соприкосновению и прямой практической работе с преподавателем.. А в интернете вокруг столько соблазнов - и чаты в аккаунтах мессенджеров, смс-ки всякие, и эмейл и навязчивая красивая реклама, а ещё поиграть охота и посмотреть фотки, лайкнуть новый клип, а учиться неохота пока чё-то smile3.gif , чуть попозже.. Тут же наготове очки дополнительной реальности - гуляй на здоровье с любимыми персонажами, ещё и QR-коды под названием "паспорт" и прочие прелести цифровизации..

--------------------
https://wiki2.org/ - пожалуй, лучше, чем Википедия..
Всё тайное когда-нибудь станет явным..
Profile CardPM
  -2/+4  
alexander56478
post Jun 9 2023, 22:36 
Отправлено #505


Пользователь

Сообщений: 93



Цитата(kra_crown @ Jun 9 2023, 20:44)
Возможно, наши так воспринимали Европу в 90-е-00-е годы, когда у нас стабильности меньше было и сериалы и фильмы иностранные крутили по тв, рекламные ролики итд.. Оснащение, удобства, вероятно качество еды и санитарные условия в Европе были выше, чем у нас, что в те годы подкупало. В общем, там и уровень образования, и его качество лет 20-30 назад были выше, чем там сейчас. А сейчас, в Европе всё перевернулось с ног на голову, плюс ювенальная юстиция, а тогда в Европе было практически идеально. Сейчас там диктатура толерантаризма, начавшаяся в конце 00-х годов, когда всерьёз стали обсуждать темы "родитель N1 и N2" итд., по далее накатанной..
У нас в 90-00-е годы действовали фонды Сороса, которые пытались подрывать лучшее в мире советское образование и предлагали свою "помощь", так мы и перешли на Болонскую систему, чтобы быть "как все - развитые и остальные". Как видим, за последние 10-12 лет, в Европе (также в США, Японии, Ю.Корее..) произошла огромной степени деградация среднего образования, и происходит в настоящее время. Скорее, там также замешаны круги Сороса и прочих банковских транснациональных корпораций и семей, заинтересованных в послушном туповатом животном потребителе с оконченным средним образованием на уровне наших 6-х-7-х классов. У нас же такую политику проводит Греф и коорпорация Сбер (которая банк, почта, интернет-магазин, аптека, курьерская служба, владелец новостных-поисковых порталов, как Рамблер итд..). Эту политику нет-нет да потихоньку поддерживает наше правительство, хотя и не сразу.
Цель: сделать дистанционное образование из дома по компьютеру и назвать процесс "очным образованием", т.е. приравнять в один статус дистант с посещением школ, ссузов и вузов, контакт с преподавателем через мессенджеры, к непосредственному соприкосновению и прямой практической работе с преподавателем.. А в интернете вокруг столько соблазнов - и чаты в аккаунтах мессенджеров, смс-ки всякие, и эмейл и навязчивая красивая реклама, а ещё поиграть охота и посмотреть фотки, лайкнуть новый клип, а учиться неохота пока чё-то  smile3.gif , чуть попозже.. Тут же наготове очки дополнительной реальности - гуляй на здоровье с любимыми персонажами, ещё и QR-коды под названием "паспорт" и прочие прелести цифровизации..
*


Вы пересмотрели телевизор. Вы такой бред несёте.
Нет в европе ни какой диктатуры. Диктатуры у вас тут. В европе детей не бьют учителя в школе.

Сообщение отредактировал alexander56478 - Jun 9 2023, 23:49
Profile CardPM
  -6/+1  
kra_crown
post Jun 12 2023, 00:26 
Отправлено #506


Активный

Сообщений: 3 983



Цитата(alexander56478 @ Jun 9 2023, 22:36)
Вы пересмотрели телевизор. Вы такой бред несёте.
Нет в европе ни какой диктатуры. Диктатуры у вас тут. В европе детей не бьют учителя в школе.
*

Это да, в Европе не бьют. Но ученица сама побежала на таран учительнице smile3.gif, здесь была самооборона. К тому же, отсутствие дисциплины в классе сильно истончила нервную систему преподавателя. У нас трудовик мог за уши взять объект обучения и перенести к станку, или физрук в 5 классе мог пинок дать, уборщица тряпкой ударить (одного даже головой об стену шмякнула), и были удары головой о доску и указкой тоже побивали - примеров очень много. Это была чаще польза для ученика, после чего наступало понимание и появлялась охота точнее осваивать предмет smile3.gif.
В Европе "цивилизованный подход" раньше действительно применялся разумно, но в 00-е годы он свернул не в ту сторону и продолжает идти на вред подрастающему поколению - как в физическом плане, так и моральном духовно-нравственном. Окно Овертона на западе уже показало свою действенность, за весьма короткое время.
Как ни странно, в этом правы как интернет-каналы, которые блокируют за "конспирологию", так и официальные первые каналы (последние я вообще практически не смотрю, ввиду неинтересности контента).

--------------------
https://wiki2.org/ - пожалуй, лучше, чем Википедия..
Всё тайное когда-нибудь станет явным..
Profile CardPM
  -3/+3  
alexander56478
post Jun 12 2023, 10:43 
Отправлено #507


Пользователь

Сообщений: 93



Цитата(kra_crown @ Jun 12 2023, 00:26)
Это да, в Европе не бьют. Но ученица сама побежала на таран учительнице  smile3.gif, здесь была самооборона. К тому же, отсутствие дисциплины в классе сильно истончила нервную систему преподавателя. У нас трудовик мог за уши взять объект обучения и перенести к станку, или физрук в 5 классе мог пинок дать, уборщица тряпкой ударить (одного даже головой об стену шмякнула), и были удары головой о доску и указкой тоже побивали - примеров очень много. Это была чаще польза для ученика, после чего наступало понимание и появлялась охота точнее осваивать предмет  smile3.gif.
В Европе "цивилизованный подход" раньше действительно применялся разумно, но в 00-е годы он свернул не в ту сторону и продолжает идти на вред подрастающему поколению - как в физическом плане, так и моральном духовно-нравственном. Окно Овертона на западе уже показало свою действенность, за весьма короткое время.
Как ни странно, в этом правы как интернет-каналы, которые блокируют за "конспирологию", так и официальные первые каналы (последние я вообще практически не смотрю, ввиду неинтересности контента).
*



Опять вы со свей пропагандой. Европа загнивает, америке конец. Тфьу блин. fool.gif

Сообщение отредактировал alexander56478 - Jun 12 2023, 10:44
Profile CardPM
  -4/+4  
kra_crown
post Jun 13 2023, 01:30 
Отправлено #508


Активный

Сообщений: 3 983



Цитата(alexander56478 @ Jun 12 2023, 10:43)
Опять вы со свей пропагандой. Европа загнивает, америке конец. Тфьу блин.  fool.gif
*

Европа не загнивает, а морально ослабляется, причём искусственно и извне. Сила Европы заключалась в её промышленности, науке, искусстве, идеальных семейно-бытовых отношениях.
Ну, телек я вообще не смотрю. Знаю просто, что сейчас глобалисты (мировые корпорации, банки) да и США поставили Европу в зависимое положение и делают с ними что хотят, с помощью своих ставленных президентов. Я не испытываю к Европе никакой ненависти, а это больше жалость к некогда передовой для всего мира части света. Америке никак не конец, и вообще особо не настроен по отношению к ней враждебно. Пользуюсь виндоус, андройдом, не отказываюсь от батончика баунти smile3.gif Знаю, что ФРС "США" - это не бюджет, а фактически мировой банк глобалистов. И Россия играет в их игры (ковид-19, война СВО на Украине), то, что наше правительство работает со Швабом (учителем Чубайса, Гайдара итд..) "в унисон" (с). Он один из тех, кто пол-века навязывает западу современные ценности, в т.ч. ювеналка.
А наша тема касается школьного образования и домашнего воспитания детей, которые в Европе 20-30 лет назад были лучше, чем сейчас (почти идеальными). Это подтверждают разные жители бывшего СССР, переехавшие на запад во времена перестройки, успевшие пожить в той идеальной Европе (США, Канаде..) и замечающие изменения в сфере образования и детского воспитания и разгул ювенальной юстиции.

--------------------
https://wiki2.org/ - пожалуй, лучше, чем Википедия..
Всё тайное когда-нибудь станет явным..
Profile CardPM
  -1/+2  
alexander56478
post Jun 13 2023, 12:27 
Отправлено #509


Пользователь

Сообщений: 93



Цитата(kra_crown @ Jun 13 2023, 01:30)
Европа не загнивает, а морально ослабляется, причём искусственно и извне. Сила Европы заключалась в её промышленности, науке, искусстве, идеальных семейно-бытовых отношениях.
Ну, телек я вообще не смотрю. Знаю просто, что сейчас глобалисты (мировые корпорации, банки) да и США поставили Европу в зависимое положение и делают с ними что хотят, с помощью своих ставленных президентов. Я не испытываю к Европе никакой ненависти, а это больше жалость к некогда передовой для всего мира части света. Америке никак не конец, и вообще особо не настроен по отношению к ней враждебно. Пользуюсь виндоус, андройдом, не отказываюсь от батончика баунти smile3.gif Знаю, что ФРС "США" - это не бюджет, а фактически мировой банк глобалистов. И Россия играет в их игры (ковид-19, война СВО на Украине), то, что наше правительство работает со Швабом (учителем Чубайса, Гайдара итд..) "в унисон" (с). Он один из тех, кто пол-века навязывает западу современные ценности, в т.ч. ювеналка.
А  наша тема касается школьного образования и домашнего воспитания детей, которые в Европе 20-30 лет назад были лучше, чем сейчас (почти идеальными). Это подтверждают разные жители бывшего СССР, переехавшие на запад во времена перестройки, успевшие пожить в той идеальной Европе (США, Канаде..) и замечающие изменения в сфере образования и детского воспитания и разгул ювенальной юстиции.
*


+15р
Profile CardPM
  -4/+1  
alexander56478
post Jun 13 2023, 13:46 
Отправлено #510


Пользователь

Сообщений: 93



Я в шоке от того что какие-то люди оправдывают насилие по отношнию к детям.
Нашёл на ютубе видео, называется "Как соцсети меняют восприятие реальности?". Я думаю это видео объясняет этот феномен.
Profile CardPM
  -6/+2  

36 Страницы « < 32 33 34 35 36 >
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения