Ответить Создать тему

кто читал М.Е.Литвака, кто бы хотел на его семинар , делимся мнениями

isp
post Aug 17 2008, 14:02 
Отправлено #1


Завсегдатай

Сообщений: 603



усе в теме и описании smile.gif
Profile CardPM
  0/0  
А я люблю!
post Aug 17 2008, 14:25 
Отправлено #2


Продвинутый

Сообщений: 149



читала несколько его книг. хватило бы и одной конечно smile.gif , т.к. во всех книгах он повторяется: те же примеры, те же истории...чувствуешь себя обманутой - хотела ведь что-то новое узнать, а полкниги уже знаешь smile.gif
желания посетить его семинар не возникло wink.gif
Profile CardPM
  0/0  
stangen
post Aug 19 2008, 07:39 
Отправлено #3


Пользователь

Сообщений: 85



Читал, читаю и буду перечитывать его, на мой взгляд, основополагающую книгу "Если хочешь быть счастливым".
Остальные книги - дублируют ее, немного расширяя тему.
Многому научился практикуясь - основное на мой взгляд - это психологическое айкидо - постоянно им пользуюсь. Плюс актуальна тема "психологического вампиризма". Помогает быстро понять кто есть кто и действовать по ситуации...
Это если вкратце.
А на курсы наверное уже не пошел бы biggrin.gif
Profile CardPM
  0/0  
isp
post Aug 21 2008, 07:34 
Отправлено #4


Завсегдатай

Сообщений: 603



Цитата(stangen @ Aug 19 2008, 08:39)

А на курсы наверное уже не пошел бы biggrin.gif
*

слушал аудиосеминары - я бы сам на курсы пошел, появится время - пойду, там практика того, что в книгах - даже от аудиосеминара- результат очень хороший
Profile CardPM
  0/0  
Polinka
post Aug 21 2008, 07:50 
Отправлено #5


Постоялец

Сообщений: 310
Из: Чебоксары



Для меня первой книга была "Принцип сперматозоида". Поразило... От семинара бы не отказалась. А что приезжает?

Сообщение отредактировал Polinka - Aug 21 2008, 07:50

--------------------
«Бриллиант — это навсегда» (A Diamond is forever)
Profile CardPM
  0/0  
milaya
post Aug 21 2008, 08:27 
Отправлено #6


пятый элемент

Сообщений: 12 845
Из: ЮЗР



Прочла все - понравилось, использую.

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
isp
post Aug 27 2008, 08:59 
Отправлено #7


Завсегдатай

Сообщений: 603



Цитата(Polinka @ Aug 21 2008, 08:50)
Для меня первой книга была "Принцип сперматозоида". Поразило... От семинара бы не отказалась. А что приезжает?
*

есть возможность устроить такой семинар. Читать будет один из лучших его учеников. нужна группа человек 20, всю остальную организацию возьму на себя.
Profile CardPM
  0/0  
anaestesi
post Dec 4 2008, 16:28 
Отправлено #8


Завсегдатай

Сообщений: 528



читала почти всё, периодически перечитываю, а уж сколько народу подсадила на Литвака - даже не знаю, со счёту сбилась. с удовольствием бы познакомилась с ним лично, чтобы сказать ему "СПАСИБО, что вы есть!". Тренинг- мысль хорошая, если по айкидо, я бы сходила. да, и единомышленников могла бы найти.
Profile CardPM
  0/0  
isp
post Dec 6 2008, 16:44 
Отправлено #9


Завсегдатай

Сообщений: 603



Цитата(anaestesi @ Dec 4 2008, 16:28)
читала почти всё, периодически перечитываю, а уж сколько народу подсадила на Литвака - даже не знаю, со счёту сбилась. с удовольствием бы познакомилась с ним лично, чтобы сказать ему "СПАСИБО, что вы есть!". Тренинг- мысль хорошая, если по айкидо, я бы сходила. да, и единомышленников могла бы найти.
*

по айкидо - его ведут в основном основные из учеников М.Е. Литвака, тоже люди стоящие. для организации семинара необходимо человек 20, ориентировочная цена около 4 т.р, ориентировочные сроки организации при сборе людей- февраль - март 2009. если народ будет собран более человек 10 - кинь в PM. Устроим семинар.
если ориентироваться на самого М.Е. Литвака, то необходимо примерно столько же человек, но сумма 7000-8000. сроки надо обговаривать уже после наличия предварительных результатов по набору группы, думаю не раньше мая следующего года.

сам бы пошел на семинар с радостью, поэтому собираю людей, чтобы никуда не ездить. если ехать стоимость обходится раза в 2 больше.
так что будет реальный результат - милости просим.

Сообщение отредактировал isp - Dec 6 2008, 16:45
Profile CardPM
  0/0  
Kali
post Dec 7 2008, 11:13 
Отправлено #10


Продвинутый

Сообщений: 154



читала почти все. иногда советую ученикам, так как написано популярным языком, доступно и понятно. в то же время - не панацея.
Profile CardPM
  0/0  

ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения