2 Страницы < 1 2  
Ответить Создать тему

В Чувашии за год вдвое выросло число пунктов выдачи заказов

letchik
post May 10 2023, 22:50 
Отправлено #16


Активный

Сообщений: 1 445
Из: Чебоксары



Цитата(Харамамбарум @ May 10 2023, 21:30)
По онлайну не все прям вау, есть плюсы, есть минусы...но, если сравнивать цены, на шмотки с типо мультибрендовым бутиком в тц...то этим "бизнесменам" приходит финита
*

Мне кажется, единственный вариант как-то поднять обороты в ТЦ это понизить аренду, чтобы арендаторы начали делать поменьше накрутку, чтобы избежать разницу с онлайном и чтобы им было проще удерживать ассортимент.
Но это, к сожалению, нереально.
Цены за аренду крутят дальше вверх.
Как говорится - "Страшно далеки они от народа"
Profile CardPM
  0/0  
lighters
post Sep 23 2023, 15:39 
Отправлено #17


Начинающий

Сообщений: 11



Мне кажется формат постамата проще, удобнее и дешевле, ведь вернуть товар, особенно в OZON намного легче, чем в WB. Жаль их по столице минимальное количество. Да, сроки в 2 дня не очень, но ведь и постаматы небольшие, купили бы большие у PickPoint не было бы проблем. Для чего цифровизацию в торговлю внедряют, если всё равно нужно сажать оператора на выдачу-приёмку, который к тому же работает по 12 часов в смену.
Profile CardPM
  -1/0  
lighters
post Sep 23 2023, 15:41 
Отправлено #18


Начинающий

Сообщений: 11



Цитата(letchik @ May 10 2023, 22:50)
Мне кажется, единственный вариант как-то поднять обороты в ТЦ это понизить аренду, чтобы арендаторы начали делать поменьше накрутку, чтобы избежать разницу с онлайном и чтобы им было проще удерживать ассортимент.
Но это, к сожалению, нереально.
Цены за аренду крутят дальше вверх.
Как говорится - "Страшно далеки они от народа"
*


Видимо поэтому пункт выдачи Ситилинка в ТЦ Москва закрылся, хотя возможно заказов уже намного меньше стало, может быт из-за того, что гарантия уже стала филькиной грамотой после ухода официальной дистрибуции. Мне кажется Ситилинк сдаёт позиции маркетплейсам.
Profile CardPM
  0/0  
letchik
post Sep 25 2023, 15:09 
Отправлено #19


Активный

Сообщений: 1 445
Из: Чебоксары



Цитата(lighters @ Sep 23 2023, 15:39)
Мне кажется формат постамата проще, удобнее и дешевле, ведь вернуть товар, особенно в OZON намного легче, чем в WB.
*

Как сказали пару лет назад конкуренты WB и Ozonа:
Чтобы стать успешным онлайн бизнесом нужно быть оффлайн бизнесом.
Этот формат, с сотрудником и примерочными очень верен.
Есть и другие примеры где этот формат используется и помогает работать но не буду рисоваться )
Profile CardPM
  0/0  

2 Страницы < 1 2
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: