2 Страницы < 1 2  
Ответить Создать тему

Стадо кабанов заглянуло в гости к спасателям

schneider
post May 4 2023, 05:00 
Отправлено #16


Активный

Сообщений: 1 851



Цитата(Natalochka @ May 3 2023, 22:19)
Я просто не представляю- как кабану загипсовать ногу и оставить на месяц в ветклинике ? Пока  он сможет этой  ногой пользоваться. А в дикой природе  кабан со сломанной ногой просто обречён.
*

- Винни, а что Пятачок на костылях без ноги скачет?
- Решил ему холодец приготовить на день рождения.
Profile CardPM
  -2/+4  
Артём197
post May 4 2023, 16:34 
Отправлено #17


Пользователь

Сообщений: 25



Цитата(Natalochka @ May 3 2023, 22:19)
Я просто не представляю- как кабану загипсовать ногу и оставить на месяц в ветклинике ? Пока  он сможет этой  ногой пользоваться. А в дикой природе  кабан со сломанной ногой просто обречён.
*

good.gif
Profile CardPM
  -1/+2  
Natalochka
post May 4 2023, 20:46 
Отправлено #18


Активный

Сообщений: 27 622



В Отношении стада кабанов численностью 9 штук , а может и больше. Они вчера наведались на наши дачи Мне Соседка по Даче рассказала. На парковке для Авто . Там деревья Рядом. И все это стадо пришло туда. Народ боялся выйти на улицу и подойти к Авто. Одна дачница, которая постоянно ходит через лес, взяла палку и прошла к кабанам и давай бить их палкой и кричать на них, чтоб уходили. Она с ними обращалась как с домашними свиньями. И кабаны послушались и ушли в лес.
Никогда бы не подумала, что кабаны послушаются окрика человека и не будут огрызаться на палку. Она их прилично палкой била. Со слов соседки.
Вот такая у нас храбрая дачница есть. И ещё ответила, когда её хвалить стали- а что такого? Они ж нормальные.
Но лично я побоялась бы к ним даже приблизиться. Дикое животное непредсказуемое.
Так что крикнуть может и можно, чтоб спугнуть. Но бить палкой кабана ...

Сообщение отредактировал Natalochka - May 4 2023, 21:08
Profile CardPM
  0/+1  
METRA
post May 4 2023, 23:30 
Отправлено #19


Активный

Сообщений: 10 210



Цитата(Natalochka @ May 4 2023, 20:46)
Вот такая у нас храбрая дачница есть.
*

Дайте ей почитать хотя бы это.
Цитата
Поведение кабана отличается осторожностью, но при ранении, находясь рядом с детенышами, животное опасно: клыками оно способно нанести тяжелые раны. Кабан может напасть на охотника. Особенно свирепыми кабаны становятся, если их спугнуть во время «обеда» или если человек приближается к самке с детенышами. Самец поражает человека своими клыками, самка, повалив охотника, забивает его передними ногами.

При мне кабаны разорвали кошку и съели. На все ушло секунд 20.

--------------------
Мудрые люди обдумывают свои мысли, глупые — провозглашают их. © Генрих Гейне
Profile CardPM
  0/+2  
Roksi
post May 4 2023, 23:46 
Отправлено #20


Активный

Сообщений: 1 508



??????(Natalochka @ May 4 2023, 20:46)
В Отношении стада кабанов численностью 9 штук , а может и больше. Они вчера наведались на наши  дачи Мне Соседка по Даче рассказала. На парковке для Авто . Там деревья Рядом. И все это стадо пришло туда. Народ боялся выйти на улицу и подойти к Авто. Одна дачница, которая постоянно ходит через лес, взяла палку и прошла к кабанам и давай бить их палкой и кричать на них, чтоб уходили. Она с ними обращалась как с домашними свиньями. И кабаны послушались и ушли в лес.
Никогда бы не подумала, что кабаны послушаются окрика  человека  и не будут огрызаться на палку. Она их прилично палкой била. Со слов соседки.
Вот такая у нас храбрая дачница есть. И ещё ответила, когда её хвалить стали- а что такого? Они  ж нормальные.
Но лично я побоялась  бы к ним даже приблизиться. Дикое животное непредсказуемое.
Так что крикнуть может и можно, чтоб спугнуть. Но бить палкой кабана ...
*

Походу тетка неадекватная, старческий маразм, даже свинья порвать может... Не думали кабанчики , что на бешеную бабу нарвуться, решили не связываться...

Сообщение отредактировал Roksi - May 4 2023, 23:46
Profile CardPM
  0/+2  
Natalochka
post May 5 2023, 12:23 
Отправлено #21


Активный

Сообщений: 27 622



Видео в нашем чате выложили.
Главный охотовед сказал, что будут отгонять их от наших дач. С Минприроды уже выезжали на место и все осмотрели
https://youtube.com/shorts/06G1K8n43Io?feature=share

Сообщение отредактировал Natalochka - May 5 2023, 14:08
Profile CardPM
  0/+1  
Рассин
post May 5 2023, 12:42 
Отправлено #22


Активный

Сообщений: 1 603



Цитата(корвет @ May 3 2023, 23:13)
Поддерживаю))) НО..плюс орлам, белкам, бобрам тем же....животным тож гдето жить надо, загребали их люди наступлением на ИХ территорию....то стреляют, то грибы собирают, орехи, цветы полевые....в итоге: человек тот ещё скот...хотя и ойфоном пользуется  pardon.gif
Но вот когда  это дойдёт до тупорылых, затрудняюсь сказать....видимо не ранее, чем в асфальт всю землю закатают.
ПС...а никто не отслеживает, с орлами что там? Сорян, даж не знаю, где искать...
*

В России ещё лет 100 дефицит асфальта будет. А вот в любимой либералами Германии все леса спилили и зубров истребили. В Европе не только "англичанка гадит". На это вы можете ответить, что немцы перевоспитались и немец нынче не тот. Не верю!
Profile CardPM
  0/0  
SergLeo
post May 5 2023, 16:26 
Отправлено #23


и попробуйте только не выполнить задание к сроку вчера до обеда

Сообщений: 6 647
Из: CHUBUK-SARAY ;-)



Цитата(Natalochka @ May 4 2023, 20:46)
Вот такая у нас храбрая дачница есть. И ещё ответила, когда её хвалить стали- а что такого? Они  ж нормальные.
*

Отец рассказывал, как кабанчика собаки обложили, тот цап ближнюю клычищами, у собы кишки вывалились. Ну, вот, тоже храбрая была. Была.

--------------------
Доверия к правительству не было никакого, но все привыкли думать, что никакого другого распоряжения от него и исходить не могло, кроме вредного к общему благу.
Курс русской истории XVIII века. В.О.Ключевский
Profile CardPM
  0/0  

2 Страницы < 1 2
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения