Тема закрыта Создать тему

Организация охотничьих туров и отдыха в охотугодье «Чукальское» , При посещении весенней охоты на дичь, скидка 15% на охоту на кабана!

Охот угодья Чукальское
post Mar 22 2023, 14:43 
Отправлено #1


Новичок

Сообщений: 1



Отдых в охотничьем угодье «Чукальское» — это уникальный опыт, объединяющий любителей природы и охоты, который останется в памяти на всю жизнь. Мы предоставляем услуги по проведению и организации туров охоты на животных и птиц, прохождению экологической тропы и просто отдыха в Республике Чувашии.

Охота – это одно из самых популярных развлечений для любителей приключений и экстрима. Это активный вид отдыха, который дает прекрасную возможность побывать в окружении дикой природы.

Так же мы принимаем заявки на прохождение экологической тропы – она включает в себя 3-5 км пути вместе с опытным проводником, посещение смотровой площадки, наблюдение за жизнью диких животных.

Охотничье угодье «Чукальское» — это специально обустроенная местность, в которой можно не только охотиться, но и проводить время вместе с семьёй, друзьями или коллегами на свежем воздухе, наслаждаясь красотами природы и тишиной вдали от городского шума.

Выбирая отдых в нашем охотничьем угодье, вы получаете:

• Сопровождение егеря
Нашим гостям мы предлагаем комфортный и безопасный туризм в сопровождении опытного егеря, он поможет подобрать место для охоты, выстроить наиболее удачный маршрут и расскажет об особенностях поведения животных - 1500 р/сутки;

• Индивидуальный подбор охотничьего тура
Для наших гостей охотников есть большой выбор трофеев – тетерев, селезень, утка, вальдшнеп, лось, кабан, косуля; Охота на селезня или вальдшнепа – 2 000 р сутки, тетерев - 3 000 р, глухарь - 8500р, косуля – 20 000 р, кабан от 25 000 р, лось от 50 000 р;

• Комфортное размещение
Проживание — это еще один важный аспект. Мы подготовили комфортабельные условия для вашего отдыха – два дома охотоведа, кухня, мангал и русская баня; Большой дом со всеми удобствами – 6 000 р/cутки, маленький дом – 4 000 р/сутки;

• Трансфер
К вашим услугам – снегоход, квадроцикл, внедорожник, вездеход. Для большего удобства есть парковка, где вы можете оставить своё авто и добраться до охотничьего хозяйства с нашим трансфером. Аренда транспорта, трансфер до места охоты и передвижение по угодьям – 4 500 р/cутки;

В заключение хочется еще раз подчеркнуть, что отдых в охотничьем угодье — это не только возможность охотиться, но и прекрасный способ провести время на природе и насладиться красотами окружающей среды. Главное - соблюдать правила безопасности, экологические нормы и наслаждаться природой во все ее проявлениях. Начните свой активный отдых с нами, а мы поможем вам получить как можно больше приятных впечатлений, чтобы вы еще раз вернулись за трофеями и хорошим настроением.

При посещении весенней охоты на дичь, скидка 15% на охоту на кабана!

Мы находимся по адресу: Чувашская республика, Шемуршинский район д. Старые Чукалы.

Контактные данные для записи на охоту и брони домов:89020188555 (Ватсап) Дмитрий.

Наш сайт: https://ohota1.ru/

Сообщение отредактировал Охот угодья Чукальское - Mar 22 2023, 16:08

Присоединённые эскизы
Присоединённое изображение:
 - Территория.jpg
 - Размер: 462,98кб, Скачано: 13 Присоединённое изображение:
 - Территория_2.jpg
 - Размер: 580,02кб, Скачано: 8 Присоединённое изображение:
 - Территория_3.jpg
 - Размер: 843,42кб, Скачано: 7 Присоединённое изображение Присоединённое изображение:
 - рыбалка.jpg
 - Размер: 467,96кб, Скачано: 5
Profile CardPM
  0/+3  
/?act=Post&CODE=02&f=314&t=3104417&qpid=20000343Наверх

Тема закрытаTopic Options
2 чел. читают эту тему (2 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: