-=Brauser=-
post Aug 13 2008, 10:06 
Отправлено #16


Unregistered





Помощь по ремонту и тюненгу. Я мастер правда работал давно и уж плохо помню, что и как, но я смогу помочь. Это будет что-то типа сделай сам. Причем за бесплатно ну канечно или кто хочет может мне на счет(мобильный) закинуть счет я потом скажу кому надо smile.gif

1. Марка производитель(Siemens, Fly, Lg...)
2. Moдель телефона(К 510i, A31, 6300...)
3. Что сломалось?(Если не знаете что сломалось ставите прочерк)
4. Из-за чего поломка?(Упал в воду, Уронил...)
5. Что не работает?(Экран, Аккамулятор...)
6. Осталась ли гарантия?

Не стесняйтесь задавайте вопросы smile.gif

Сообщение отредактировал SEi - Nov 23 2008, 20:28
  0/0  
29 Страницы < 1 2 3 4 > »   
Ответить Создать тему

Помощь по ремонту и тюнингу , обсуждаем помогаем :)

Теги: РЕМОНТ
vnik
post Sep 4 2008, 06:55 
Отправлено #17


Активный

Сообщений: 15 968



Цитата(Kycok)
Почисти контакты

Цитата(Kycok)
И грифелем от карандаша потом обработай.

Ну и советчики здесь! biggrin.gif biggrin.gif Улыбнул с утра! biggrin.gif biggrin.gif
Странно, что никто не заметил... Вспоминаю случай из далёкой юности: в одной конторе уволили инженера, он на прощание втихаря снял один из разъёмов накопителя на магнитных дисках (тот же хард диск, но о-очень большой) и почиркал между контактами карандашиком... Долго искали причину сбоев... Если работаете с электроникой, то такие вещи надо знать! Это классика! Считается, что папанинцы живы остались благодаря радисту Кренкелю, он сделал из карандашного графита резистор, починил радиостанцию и связался с Большой Землёй...

--------------------
Ремонтировать - моя профессия! Приводить в негодность - удел остальных.
Бесконечно можно смотреть на огонь, воду,и на то, как паркуется блондинка!
Не дай Бог свинье рога, а холопу барство
Profile CardPM
  0/0  
Альфа
post Sep 9 2008, 14:37 
Отправлено #18


Эксперт

Сообщений: 682



Profile CardPM
  0/0  
йцукен
post Sep 9 2008, 19:21 
Отправлено #19


Пользователь

Сообщений: 27



samsung c140, пол года назад упал в воду, открыл, высушил, работает. недавно телефон перестал ловить сеть. отдал по гарантии. долго чинили. потом написал что чинить по гарантии не будут т. к. обнаружены следы вскрытия и электрохимической карозии. дома открыл и увидел что телефон пытались починить(припаяли провода какие-то). что можно сделать с телефоном?
Profile CardPM
  0/0  
sterx
post Sep 10 2008, 15:48 
Отправлено #20


Активный

Сообщений: 1 114



есть Нокия 6131, раскладушка - проблема при включении начинает мигать изображение. То есть появляется полное изображение(на нем дефектов нет) исчезает, появляется, исчезает. Сказали типа шлейф нужно менять. Так ли это, или
можно обойтись другим способом.
Спасибо.
Profile CardPM
  0/0  
йцукен
post Sep 23 2008, 17:42 
Отправлено #21


Пользователь

Сообщений: 27



HAXALKA, куплю 3250.
Profile CardPM
  0/0  
Тёма
post Sep 23 2008, 22:41 
Отправлено #22


Активный

Сообщений: 11 171



в общем после покупки нового зарядника, телефон пишет так при его отключение. почему так? ведь зарядник не относится к юсб-устройству.

телефон самсунг е-790
Profile CardPM
  0/0  
Аниськин
post Sep 25 2008, 08:35 
Отправлено #23


Глобализатор

Сообщений: 1 263
Из: г.Чебоксары (СЗР)



а у меня такая проблема с Nokia 1110, кароч было так я когда его покупал с рук то там стоял код на телефоне (НЕ НА СИМКЕ) ну при включении, с моей симкой телефон почему-то не спросил этого кода ну и хозяин того телефона забыл мне его сказать так я и уехал, а теперь если в него ставишь какую-либо другую симку кроме моей, то он запрашивает код каторый мне не сказали. Что теперь можно с этим сделать? может прошить его? Подскажите пожалуйста

--------------------
Монтаж натяжных потолков, пластиковых окон тел. 89603133285
Profile CardPM
  0/0  
Солныффко
post Sep 29 2008, 21:28 
Отправлено #24


Начинающий

Сообщений: 19
Из: СзР



вообщем.. у меня проблема с motorolа razr v3i не знаю что случилось... но у меня не включается телефон..хоть и аккумулятор рабочий.. он ни падал, ни попадал в воду.. а просто села батарейка и телефон отключился, я попыталась его включить он включился и опять выключился и после этого он больше не включается.. подскажите что с ним случилось и можно ли это починить? sad.gif

--------------------
хихик...=)))
Profile CardPM
  0/0  
Kirill
post Sep 30 2008, 03:08 
Отправлено #25


ГуРу

Сообщений: 1 500
Из: Питера



Цитата(Солныффко @ Sep 29 2008, 22:28)
вообщем.. у меня проблема с motorolа razr v3i не знаю что случилось... но у меня не включается телефон..хоть и  аккумулятор рабочий.. он ни падал, ни попадал в воду.. а просто села батарейка и телефон отключился, я попыталась его включить он включился и опять выключился и после этого он больше не включается.. подскажите что с ним случилось и можно ли это починить? sad.gif
*

пини батарейку, т.е. заряди внешним источником питания напрямую
Profile CardPM
  0/0  
sech
post Sep 30 2008, 06:28 
Отправлено #26


И кто я? И где я? И зачем все это?

Сообщений: 2 365
Из: века в век



Моторолла МПХ200.
Старая батарея выдыхалась примерно за день.
Купил новую.
Через месяц она тоже перестала держать заряд.
Купил новую.
Через месяц и она перестала держать заряд. Хватает заряда максимум на два разговора по 3-4 минуты.

Что получается? Где искать подвох?

--------------------
А что это тут за черточки сверху?
Profile CardPM
  0/0  
andronn
post Oct 7 2008, 23:49 
Отправлено #27


Постоялец

Сообщений: 223
Из: гой



Цитата(sterx @ Sep 10 2008, 16:48)
есть Нокия 6131, раскладушка - проблема при включении начинает мигать изображение. То есть появляется полное изображение(на нем дефектов нет) исчезает, появляется, исчезает. Сказали типа шлейф нужно менять. Так ли это, или
можно обойтись другим способом.
Спасибо.
*

да нужно менять шлейф полюбому

--------------------
жизнь-игра.сюжет галимый но графика оффигенная!
Profile CardPM
  0/0  
andronn
post Oct 7 2008, 23:51 
Отправлено #28


Постоялец

Сообщений: 223
Из: гой



Цитата(Аниськин @ Sep 25 2008, 09:35)
а у меня такая проблема с Nokia 1110, кароч было так я когда его покупал с рук то там стоял код на телефоне (НЕ НА СИМКЕ) ну при включении, с моей симкой телефон почему-то не спросил этого кода ну и хозяин того телефона забыл мне его сказать так я и уехал, а теперь если в него ставишь какую-либо  другую симку кроме моей, то он запрашивает код каторый мне не сказали.    Что теперь можно с этим сделать? может прошить его? Подскажите пожалуйста
*

врядли там меняли код со стандартного попробуй 0000
прошивка 200 руб
или попробуй мастеркодом

--------------------
жизнь-игра.сюжет галимый но графика оффигенная!
Profile CardPM
  0/0  
andronn
post Oct 7 2008, 23:53 
Отправлено #29


Постоялец

Сообщений: 223
Из: гой



Цитата(йцукен @ Sep 9 2008, 20:21)
samsung c140, пол года назад упал в воду, открыл, высушил, работает. недавно телефон перестал ловить сеть. отдал по гарантии. долго чинили. потом написал что чинить по гарантии не будут т. к. обнаружены следы вскрытия и электрохимической карозии. дома открыл и увидел что телефон пытались починить(припаяли провода какие-то). что можно сделать с телефоном?
*

выкинуть в форточку плата окислилась все хана

нужно былдо спиртом при сушении пргтереть
а так утопленики долго не живут продавать такие надо сразу

--------------------
жизнь-игра.сюжет галимый но графика оффигенная!
Profile CardPM
  0/0  
Альфа
post Oct 8 2008, 13:36 
Отправлено #30


Эксперт

Сообщений: 682



Цитата(Солныффко @ Sep 29 2008, 22:28)
вообщем.. у меня проблема с motorolа razr v3i не знаю что случилось... но у меня не включается телефон..хоть и  аккумулятор рабочий.. он ни падал, ни попадал в воду.. а просто села батарейка и телефон отключился, я попыталась его включить он включился и опять выключился и после этого он больше не включается.. подскажите что с ним случилось и можно ли это починить? sad.gif
*

купи новую батарейку dry.gif

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
GOGI446
post Nov 21 2008, 16:48 
Отправлено #31


Начинающий

Сообщений: 16



1.ROVER
2.PC C6
3.Экран работает но когда палочкой тыкаешь ни каких действий
4. Упал
5. ----------
6. ДА
Profile CardPM
  0/0  

29 Страницы < 1 2 3 4 > » 
ОтветитьTopic Options
3 чел. читают эту тему (3 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: