alexey
post Feb 12 2009, 16:51 
Отправлено #31


-

Сообщений: 68 161
Из: Чебоксары



Фаст-фуд "Макдональдс" - информация в справочнике

Сообщение отредактировал alexey - Feb 12 2009, 16:51
Profile CardPM
  0/0  
5 Страницы < 1 2 3 4 5 >  
Ответить Создать тему

Макдональдс в Новочебоксарске

RAMMs
post May 1 2009, 09:11 
Отправлено #32


Активный

Сообщений: 4 442



Цитата(7NNN @ Apr 30 2009, 20:30)
В Чебах в Новоюжном районе открылся Макдоналдс, остновка Шупашкар, точно один в один как в Новчике.
*

в НЮР зал больше.

--------------------
Секта свидетелей Сяоми
Xiaomi Mi6, Xiaomi Mi Band 2, Xiaomi Mi Headphones, Xiaomi Mini, Xiaomi Young, Xiaomi Powerbank 20000 mAh, Xiaomi Mi Car Charger, Xiaomi Mijia Smart Camera 1080p, Xiaomi Router 3G
Profile CardPM
  0/0  
Гренка Молочная
post May 1 2009, 09:37 
Отправлено #33


Говорящая голова

Сообщений: 5 339
Из: цикла ЖЗЛ (Жизнь За...вших нас Людей)



Цитата(Lighter** @ Jan 12 2009, 18:17)
Бее, как может нравится в Маке?! Вам меню или оформление понравилось?
*

мне нравятся репродукции Кандинского в маке на Президентском б-ре smile.gif
Цитата
Лично меня только от одного запаха воротит.
Запашок там, да (справедливости ради: в Ростиксах, по-моему, еще противнее). Шумно и грязно, как ни в каком другом маке, виденном мной.

А может кто-нибудь кинуть фотосы сабжа в Нчк? На афише что-то не нашла. Любопытно.

Сообщение отредактировал Гренка Молочная - May 1 2009, 09:40

--------------------
Ps: поток сознания - это когда мозги вытекают через уши.
Profile CardPM
  0/0  
Google
post Aug 21 2009, 20:25 
Отправлено #34


Начинающий

Сообщений: 11
Из: Чебоксары



Я любопытства ради спрошу, а вам не надоело то, что к вашему заказу еще и пирожки всякие предлагают, или сандвич какой-нибудь?
Profile CardPM
  0/0  
Наталя75
post Aug 22 2009, 10:23 
Отправлено #35


Завсегдатай

Сообщений: 498



Цитата(Google @ Aug 21 2009, 21:25)
Я любопытства ради спрошу, а вам не надоело то, что к вашему заказу еще и пирожки всякие предлагают, или сандвич какой-нибудь?
*

а зачем клонировать вопрос в двух темах?
Profile CardPM
  0/0  
Cterra
post Aug 24 2009, 21:33 
Отправлено #36


Бодрый Зануда

Сообщений: 12 215



В Новочебоксарском МакДаке, кто нибудь из руководства читает книгу жалоб и предложений?

--------------------
Ах да, если вы пытаетесь меня чем то обидеть или уколоть своим детским сарказмом, то мне это безразлично )
Если мы не знакомы лично, то вы для меня безликая строка текста на каком то форуме и не более того.
Profile CardPM
  0/0  
482122
post Sep 30 2009, 09:00 
Отправлено #37


звоните по т. 482122

Сообщений: 2 500
Из: рекламной службы проекта НА-СВЯЗИ.ru



Зашли вчера в Макдональдс примерно в 19.30. Сидела одна молодая парочка. На кассе стоял один продавец. Менеджер за столом заполняла бумаги.
За время нашего сидения пришла мама с ребенком, еще одна молодая пара, но больше всего меня удивил мужчина, который ужинал большим бутербродом в Макдональдсе. Это каким же надо быть одиноким или как стремиться к уединению, чтобы сидеть одному в кафе и есть бутерброд.
По чеку в кассе мы были 36-е. Чисто, аккуратно, пусто.



Сообщение отредактировал 673355 - Sep 30 2009, 09:02

--------------------
Екатерина, рекламная служба НА-СВЯЗИ. Звоните 48-21-22, 49-21-22. Пишите: email 8352@cheb.ru, Приходите: Чебоксары, Сверчкова, 6"Б".
Profile CardPM
  0/0  
Egorishe
post Sep 30 2009, 09:10 
Отправлено #38


Активный

Сообщений: 1 059
Из: Москва/Н_Ч_К



Цитата(673355)
Это каким же надо быть одиноким или как стремиться к уединению

а при чем здесь это? если человек проголодался, зачем же на него клеймо ставить... какие-то необьективные выводы

--------------------
лечение и реставрация зубов на м. улица академика Янгеля 89629995744
Profile CardPM
  0/0  
Ельниковские граждане
post Oct 19 2009, 22:56 
Отправлено #39


Unregistered





Настоятельно прошу обратить внимание на это сообщение общественность и руководство заведения.
Вот уже пару месяцев на улице ресторана (не внутри) ОЧЕНЬ ГРОМКо играет музыка. Начинает играть с раннего утра и заканчивает играть поздно ночью. Репертуар обсуждать не будем. Просто скажем, что он нам не приятен.
А вот тот факт ,что музыку слышно из заведенного автомобиля с закрытими окнами (ГАИ, вы не имеете право давать им разрешение на трансляцию на проезжей части). Это не все. Музыку великолепно слышно во всех окрестных домах. При этом окна в домах закрыты.
Настоятельно просим прекратить трансляцию музыки на улице.
Администрация города, не доводите до коллективного иска, решите вопрос с ними сами.
  0/0  
Шестая
post Aug 4 2010, 14:47 
Отправлено #40


ребрендинг

Сообщений: 9 376



Была с сыном в субботу. Видимо по причине того, что мало народу, затягивается процесс приготовления еды. Если в Чебоксарах картофель или бутерброд уходит в течение нескольких секунд, то в Новочебоксарске они не могут быть уверены в том, что продадут его в течение 1 минуты, 5 минут или 10.
После оплаты заказа не только мы стояли и ждали, пока нам приготовят заказанные блюда.
А один покупатель отказался брать заранее приготовленный картофель, сказал, что остывший ему не нужен, потребовал приготовить новый.
Profile CardPM
  0/0  
печкин
post Aug 4 2010, 14:56 
Отправлено #41


Активный

Сообщений: 6 232



Цитата(673355 @ Sep 30 2009, 10:00)
но больше всего меня удивил мужчина, который ужинал большим бутербродом в Макдональдсе. Это каким же надо быть одиноким или как стремиться к уединению, чтобы сидеть одному в кафе и есть бутерброд.
*


я вообще не понял этого поста huh.gif что в этом такого? если я хочу есть, мне пофик, пойду и буду есть один.


--------------------
Хороший внешний вид не гарантирует примерное поведение
Profile CardPM
  0/0  
B0B4uK
post Aug 4 2010, 15:51 
Отправлено #42


Активный

Сообщений: 2 292



Удивляют те, кто пишут что Макдак говно smile.gif)) Но, раз пишут - значит туда ходили (и возможно заходят).... Значит не хозяева своим словам...
Profile CardPM
  0/0  
IceImp
post Aug 4 2010, 16:20 
Отправлено #43


Beerland

Сообщений: 809
Из: Where the rain grows...



Цитата(печкин @ Aug 4 2010, 15:56)
я вообще не понял этого поста  huh.gif что в этом такого? если я хочу есть, мне пофик, пойду и буду есть один.
*


+много. Допустим, захотелось мне поесть... захожу в мак, беру бигтейсти - ем smile.gif уходит на это мин. 10-15 wink.gif ухожу сытый и довольный... не собирать же мне для этого компанию? smile.gif при чем здесь уединение и одиночество? blink.gif
Profile CardPM
  0/0  
tetriz
post Aug 4 2010, 16:31 
Отправлено #44


Активный

Сообщений: 1 710



Цитата(Cterra @ Aug 24 2009, 22:33)
В Новочебоксарском МакДаке, кто нибудь из руководства читает книгу жалоб и предложений?
*

Наверное нет, обслуживание отстойное до сих пор, выбора нет (по ночам мак-авто)
Profile CardPM
  0/0  
Шестая
post Sep 1 2010, 11:53 
Отправлено #45


ребрендинг

Сообщений: 9 376



Понимаю, что напоминаю ежика и его кактус, но в очередной раз зашли с сыном в "Макдоналдс".
Мой заказ собирали три человека: одна его набила, но ей позвонили и она ушла. Вторая за соседней кассой пробивала парню, но покинула его и начала собирать для меня. Потом пришел молодой человек, сказал, что картошка будет готова через полторы минуты. Дособрала мне заказ девушка №2, она же и поблагодарила меня за ожидание.

Ощущение, что они далеки от начальства, поэтому их корпоративные стандарты обслуживания здесь не соблюдаются. "Таинственного покупателя" на них не хватает.
Profile CardPM
  0/0  
ЭльВика03
post Sep 1 2010, 11:59 
Отправлено #46


Завсегдатай

Сообщений: 623



Цитата(Шестая @ Sep 1 2010, 12:53)
Понимаю, что напоминаю ежика и его кактус, но в очередной раз зашли с сыном в "Макдоналдс".
Мой заказ собирали три человека: одна его набила, но ей позвонили и она ушла. Вторая за соседней кассой пробивала парню, но покинула его и начала собирать для меня. Потом пришел молодой человек, сказал, что картошка будет готова через полторы минуты. Дособрала мне заказ девушка №2, она же и поблагодарила меня за ожидание.

Ощущение, что они далеки от начальства, поэтому их корпоративные стандарты обслуживания здесь не соблюдаются. "Таинственного покупателя" на них не хватает.
*

Нормально.Когда была жара,столики на улице они вытирали после 2-3 просьбы.
Profile CardPM
  0/0  

5 Страницы < 1 2 3 4 5 >
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения