4 Страницы « < 2 3 4  
Ответить Создать тему

В Чувашии налажено производство электрического трицикла

Atlet
post Mar 16 2023, 15:31 
Отправлено #46


Активный

Сообщений: 19 275



Цитата(Deco @ Mar 16 2023, 13:52)
Milkof не слушайте никого производите. Желаю вам успеха.
*


Ну вы то сами лично уже наверное заказали себе у них трицикл? (Так сказать поддержать "стартап" не на словах, а деньгами?).

Или это мнение "иксперта с продавленного дивана" - мол я сижу такой на диване, своими деньгами не рискую, сам я трицикл этот покупать не буду - вообще ничем не рискую, но своё мнение выскажу: пускай Милкоф рискует своими деньгами вкладываясь в производство, другой Вася пущай эти трициклы покупает и долбается с ними, а я такой хороший и дальше на продавленном диване посижу и с умным виду буду раздавать советы.
Profile CardPM
  -6/+1  
Atlet
post Mar 16 2023, 15:37 
Отправлено #47


Активный

Сообщений: 19 275



Да, кстати, производитель этих трициклов судя по данным СБИС какая-то "мутная" контора - числится всего один человек в штате, прибыль показывается нулевая pardon.gif
Profile CardPM
  -3/0  
miron111
post Mar 16 2023, 15:42 
Отправлено #48


Активный

Сообщений: 26 440



Если ты хочешь, что то что ты производишь за свои же деньги и тебя обосрали за это, то добро пожаловать на форум! biggrin.gif

--------------------
"Скажи мне кто твой друг и ... вместе идите на ..уй." Д. Стэкхэм
Profile CardPM
  0/+7  
алексей-
post Mar 16 2023, 16:32 
Отправлено #49


Активный

Сообщений: 4 044



Цитата(Deco @ Mar 16 2023, 13:52)
Milkof не слушайте никого производите. Желаю вам успеха.
*

Поддерживаю, он же не у нас с кармана ворует и не за счет бюджета пилит
Кому надо тот купит
Profile CardPM
  0/+3  
lesha_1975
post Mar 16 2023, 17:29 
Отправлено #50


Активный

Сообщений: 5 135
Из: Новочебоксарск



Цитата(Atlet @ Mar 15 2023, 10:08)
Вы сейчас всерьез сравниваете объёмы продаж сотовых телефонов(планшетов и т.п.) с трициклами или так, лишь бы что-то сказать?
Конечно, нет никакого смысла делать комплектующие в России - это же  нужно вкладывать кучу денег в подготовку производства, найти инженеров, рабочих - это всё очень сложно - куда же проще, купил в Китае, в "три конца накрутил" и перепродал. Вот только если вдруг с Китаем политические отношения испортятся есть неиллюзорный шанс остаться с дыркой от бублика. 
Ну если собирать будете сами, то может и "вся наценка ваша",  а так есть еще затраты по логистике, рабочим за сборку, за аренду помещения, за коммуналку, за рекламу, за расходы  на продажу, налоги в конце концов тоже надо платить... 
Продукцию посложнее велосипедов (автомобили, к примеру) тоже будете "за час опытным слесарем" собирать?
*

Я что то сравнивал? Люди, что то делают, опыт набирают.
Это Вам не в инете умничать...
Profile CardPM
  0/0  
gtr
post Mar 17 2023, 07:45 
Отправлено #51


Активный

Сообщений: 2 143
Из: Чебоксар



На 1000 есть опция с лёгкой тентовой крышей? Планируются ли lifepo4 аккумуляторы?
Profile CardPM
  -1/0  
Milkof
post Mar 17 2023, 17:47 
Отправлено #52


Пользователь

Сообщений: 39
Из: Чеб-ы



Цитата(Atlet @ Mar 16 2023, 15:37)
Да, кстати, производитель этих трициклов судя по данным СБИС какая-то "мутная" контора - числится всего один человек в штате, прибыль показывается нулевая pardon.gif
*

если Вам с дивана видится так, то это не значит,что это так на самом деле.
мы работаем с 2014 года и сами развиваемся.работаем по всей России. наши клиенты только в Чувашии: "Акконд агро","Вурнарский мясокомбинат", "Смак агро", "Ольдеево", "Шалеевские Ишлейские колбасы" и много фермеров. если бы мы были "мутной" конторой с нами бы в Чувашии не работали

Цитата(miron111 @ Mar 16 2023, 15:42)
Если ты хочешь, что то что ты производишь за свои же деньги и тебя обосрали за это, то добро пожаловать на форум!  biggrin.gif
*

согласен полностью! диванные аналитики, млин. по клаве стучать не мешки ворочить.
отрадно то,что сюда по сообщениям таких тут меньшинство.

Цитата(Atlet @ Mar 16 2023, 13:17)
С такой скоростью про покупку электротрициклов в службу доставки можно забыть. 
Мотоблок более универсален: на нем можно, пахать, косить, сеять и т.п. Стоит в разы дешевле. Кому надо "выезжать" на дорогу купят прицеп к авто или что-то посерьезнее трицикла.
К тому же со скоростью 25 км в час этот трицикл ПДД относят к тихоходам (нужен знак) да и не на всякую дорогу въезд тихоходам разрешен.
*

25 км/час, это официально.
мотоблок - это больше маленький трактор
трицикл - это больше мотоцикл
Profile CardPM
  -1/+4  
корвет
post Mar 17 2023, 18:04 
Отправлено #53


Активный

Сообщений: 21 139



Цитата(Milkof @ Mar 17 2023, 17:47)
да что Вы тут пишите, это может Вы мутный человек!?  если Вам с дивана видится так, то это не значит,что это так на самом деле. какая Вам разница сколько и чего у нас. полезли туда, куда вас не просили, и пишите тут всякую чушь! это ОЧЕНЬ не корректно с Вашей стороны
мы работаем с 2014 года и сами развиваемся.работаем по всей России. наши клиенты только в Чувашии: "Акконд агро","Вурнарский мясокомбинат", "Смак агро", "Ольдеево", "Шалеевские Ишлейские колбасы" и много фермеров. если бы мы были "мутной" конторой с нами бы в Чувашии не работали
*

В основном, как и в большинстве тем, пишут завистники. Нигде такого обострённого чувства зависти не встречал, как в нашей республике. Другое дело прямое нарушение и т.д.
Так что не обращайте внимания, сил вам и процветания. Углепластик вот дешевеет, не по дням а по часам ( не аэрокосмическая сертификация)...кабинки можно будет лепить, бескаркасные...другое дело когда это будет.
При совке на муравьи лепили самопальные кабины...тогда в частной собственности их и не было, уазиков тоже, не говоря о грузовиках. Редко кто обходил.
Кабинка вроде из 15 уголка, оцинковкой обшита...ну тяжелая конечно...зимой нормально, катался, ребята давали покататься, оч давно.
Ещё раз, успехов вам и не слушайте никого.
Profile CardPM
  -2/+1  
Milkof
post Mar 17 2023, 18:05 
Отправлено #54


Пользователь

Сообщений: 39
Из: Чеб-ы



Цитата(Atlet @ Mar 16 2023, 15:31)
Ну вы то сами лично уже наверное заказали себе у них трицикл? (Так сказать поддержать "стартап" не на словах, а деньгами?).

Или это мнение "иксперта с продавленного дивана" - мол я сижу такой на диване, своими деньгами не рискую, сам я трицикл этот покупать не буду - вообще ничем не рискую, но своё мнение выскажу: пускай Милкоф рискует своими деньгами вкладываясь в производство, другой Вася пущай эти трициклы покупает и долбается с ними, а я такой хороший и дальше на продавленном диване посижу и с умным виду буду раздавать советы.
*

человек поддержал добрым словом, уже приятно!

Цитата(корвет @ Mar 17 2023, 18:04)
В основном, как и в большинстве тем, пишут завистники. Нигде такого обострённого чувства зависти не встречал, как в нашей республике. Другое дело прямое нарушение и т.д.
Так что не обращайте внимания, сил вам и процветания. Углепластик вот дешевеет, не по дням а по часам ( не аэрокосмическая сертификация)...кабинки можно будет лепить, бескаркасные...другое дело когда это будет.
При совке на муравьи лепили самопальные кабины...тогда в частной собственности их и не было, уазиков тоже, не говоря о грузовиках. Редко кто обходил.
Кабинка вроде из 15 уголка, оцинковкой обшита...ну тяжелая конечно...зимой нормально, катался, ребята давали покататься, оч давно.
Ещё раз, успехов вам и не слушайте никого.
*


Благодарю!
Profile CardPM
  -1/+3  
Atlet
post Mar 17 2023, 21:03 
Отправлено #55


Активный

Сообщений: 19 275



Ничего на этом ресурсе не меняется biggrin.gif - хамство, завышенное ЧСВ, оскорбления по национальному признаку и т.п. В топку истории такой ресурс...
Profile CardPM
  0/0  
корвет
post Mar 17 2023, 21:32 
Отправлено #56


Активный

Сообщений: 21 139



А чо хотел то? Вместо помочь человеку, поддержать его..вычислить его инн иль как там...разоблачить "мошеЙника"...человек ОТКРОВЕННО ПИШЕТ, скока где и куда, контора не липовая, по мере воможности почесноку работает.
Не ты ли снимал блядей в стрипбарах? Здесь сорян, если ошибаюсь...но вот, так бывает.
Где завышенное чсв? От кого?
Если воспринял зависть местную, как оскорбление по национальному признаку...большинство в душЕ, не в дУше, по мной согласятся. Просто тяму не хватает, признаться.
С кем тебя если перепутал, сорян. В основном примерно в голове всё держится...не слежу, не подумай, профпривычка)) мои то посты некоторые мудаки фиксировали и угрожали.
Будь терпимее, доброжелательнее....чего он тебе плохого сделал? Дорогу в бизнесе перешел?
Profile CardPM
  0/+2  
Creoman_CNC
post Mar 28 2023, 22:41 
Отправлено #57


Эксперт

Сообщений: 957



Генетически, самоликвидировав когнитивные способности, мы разучились придумывать и создавать новое, потребное окружающим. Даже если и удается создать что то свое, то покупная способность нашего населения низкая и производство нового ,становится убыточным и сворачивается. Продать - вот самое востребованное из навыков в настоящее время. Купить у китайцев за дешево - продать втридорого .... Зачем трудоемкое собственное производство, зачем напрягать мозги? .......Как сломать существующую реальность мотивационную, налоговую, сбытовую....????????

wacko2.gif ph34r.gif unknw.gif
Profile CardPM
  0/0  
Вася-79
post Apr 17 2023, 23:18 
Отправлено #58


Постоялец

Сообщений: 287



Цитата
с запасом хода 100км( время зарядки составляет 5 часов)
Думаю, потребителям не понравится. Скорее всего, машинка будет работать не больше 2 часов (под нагрузкой), а дальше... надо будет батарейку заряжать.

Цитата
максимальная скорость 25 км/час
- это очень медленно. На автомобильную дорогу такому устройству уже - нельзя. С такой скоростью трицикл не может двигаться в потоке и будет всем мешать.

Остается очень узкая ниша - во дворе предприятия, или на территории санатория.

Сообщение отредактировал Вася-79 - Apr 17 2023, 23:25
Profile CardPM
  -4/0  
ellvi
post Apr 18 2023, 18:26 
Отправлено #59


Вольный художник - вечный странник

Сообщений: 17 320
Из: ачем вам это всё?



Цитата(Вася-79 @ Apr 17 2023, 23:18)
Думаю, потребителям не понравится. Скорее всего, машинка будет работать не больше 2 часов (под нагрузкой), а дальше... надо будет батарейку заряжать.

-  это очень медленно. На автомобильную дорогу такому устройству уже - нельзя. С такой скоростью трицикл не может двигаться в потоке и будет всем мешать.

Остается очень узкая ниша - во дворе предприятия, или на территории санатория.
*
Если оценивать рыбу по её способности лазить по деревьям, то она никчёмное существо cool.gif


--------------------
Здесь могла бы быть реклама
Натяжных Потолков, Шумоизоляции и Мягких Окон
но она запрещена 😇
Profile CardPM
  0/+1  
Вася-79
post Apr 19 2023, 10:00 
Отправлено #60


Постоялец

Сообщений: 287



Цитата(ellvi @ Apr 18 2023, 18:26)
Если оценивать рыбу по её способности лазить по деревьям, то она никчёмное существо cool.gif
*
Жутко глубокомысленно Но что сказать-то хотели?

Этот трицикл - имеет ужасно узкую нишу, поэтому никогда не будет иметь хороших продаж. Нет продаж - производство будет хиреть и чахнуть. Чтобы трицикл продавался он должен иметь скорости, позволяющие двигаться в потоке машин. Второе условие - время работы на одной зарядке. Оно должно быть близким к нормальной рабочей смене - 8 часов. В этом случае, его будут покупать для доставки мелких и лёгких грузов.

А, если каждые 2 часа машинку надо заряжать... И, на зарядку надо потратить 5-7 часов, то такой девайс нужен лишь жутким энтузиастам, которых всегда мало, и они никогда не делают массовые продажи.
Profile CardPM
  -2/0  

4 Страницы « < 2 3 4
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения