9 Страницы < 1 2 3 4 > »   
Тема закрыта Создать тему

Платошкин 4 марта посетит Чебоксары , 4 марта с 15 до 18 часов ДК Агрегатного завода

Хрюн
post Mar 7 2023, 20:41 
Отправлено #16


Активный

Сообщений: 14 424



Цитата(KAMAZ21 @ Mar 7 2023, 19:48)
Головой работают, пока Вы пытаетесь всех оскорбить. Оскорбить же не сложно, раз языком повернул и всё. А они все выходные в рабочих поездках провели. Суббота- Чебоксары. Воскресенье- Москва (Красная площадь), а вечером на самолет в Туву.
*

Давайте еще раз. При чем здесь Тува??? Платошкины построили там дорогу, теперь и в Чебоксарах хотят?
Я ваще не понял героизьма этих персон. unknw.gif

Сообщение отредактировал Хрюн - Mar 7 2023, 20:43

--------------------
со свиным рылом да в калашный ряд...
Profile CardPM
  -2/+4  
Cesar67
post Mar 7 2023, 21:42 
Отправлено #17


Активный

Сообщений: 4 876



А я вот не понял этот месседж с фотографиями цирка...
Это цирковое представление было до выступления ГлавКлоуна с клоунессами, в антракте или по окончании этого унылого сборища?

Особенно понравились пару моментов: - Я написал, и на следующий день сделали, я написал запрос, и через три дня все исправили...
То есть этот писарчук куда-то что-то пишет, кто-то всё делает и исправляет, а славу защитника трудящихся и исправителя недостатков Платошкин приписывает себе..."Мы пахали...".
Впрочем коммунякам привычно приписывать результаты других себе: - "Это не дорожники проложили дорогу, это коммунизЬм дал нам такие дороги, это не строители построили дом, это партия заботится о крыше над твоей головой, дав тебе квартиру (после 15 - 20 лет ожидания в очереди, не более 8 метров на человека), тьху.

Сообщение отредактировал Cesar67 - Mar 7 2023, 21:43
Profile CardPM
  -2/+1  
mr_green
post Mar 7 2023, 22:51 
Отправлено #18


Активный

Сообщений: 2 404



Цитата(KAMAZ21 @ Mar 7 2023, 19:48)
У Вашей подруги, Нарусовой, спросите, уверена она или нет? Хотя является сенатором от Тувы... Лучше спросите у неё когда она в последний раз была там.

Обе много говорят и во многом уверены, а железной дороги в Туве нет....
Одни хотят, но не могут. Другие могут, но не хотят. Вот только результат один - железной дороги в Туве нет.


--------------------
Учет и контроль — вот главная экономическая задача.
Profile CardPM
  -1/+3  
Сергей11986
post Mar 8 2023, 17:33 
Отправлено #19


Начинающий

Сообщений: 10



Цитата(Хрюн @ Mar 7 2023, 11:03)
Некоторые без этой ссанины жить не могут. biggrin.gif
*

Какой ссанины? Можно поконкретнее!? Люди занимаются конкретными делами, давно слежу за деятельностью Глазковой А.Е., ею написаны десятки запросов по поводу жизни людей в Туве, Алтайском крае. Есть результаты. Например она добилась снижения цен на уголь на 20%.
Profile CardPM
  -1/+3  
Сергей11986
post Mar 8 2023, 17:45 
Отправлено #20


Начинающий

Сообщений: 10



Цитата(Cesar67 @ Mar 7 2023, 21:42)
А я вот не понял этот месседж с фотографиями цирка...
Это цирковое представление было до выступления ГлавКлоуна с клоунессами, в антракте или по окончании этого унылого сборища?

Особенно понравились пару моментов: - Я написал, и на следующий день сделали, я написал запрос, и через три дня все исправили...
То есть этот писарчук куда-то что-то пишет, кто-то всё делает и исправляет, а славу защитника трудящихся и исправителя недостатков Платошкин приписывает себе..."Мы пахали...".
Впрочем коммунякам привычно приписывать результаты других себе: - "Это не дорожники проложили дорогу, это коммунизЬм дал нам такие дороги, это не строители построили дом, это партия заботится о крыше над твоей головой, дав тебе квартиру (после 15 - 20 лет ожидания в очереди, не более 8 метров на человека), тьху.
*

Что не понятного? Без пинка в нашей стране ничего не делается. Написал запрос, после этого начали шевелиться. А что Платошкин сам должен был положить асфальт? По поводу квартир- за время Брежнева квартиры получили 164 млн человек и многие не проработав и 5 лет, например на строительстве гэс, химпрома, тракторном заводе.... сейчас что? Еботека на 30 лет под 13 %!!!!!!! Подумай, чем плеваться
Profile CardPM
  -1/+4  
Хрюн
post Mar 8 2023, 19:53 
Отправлено #21


Активный

Сообщений: 14 424



Цитата(Сергей11986 @ Mar 8 2023, 17:45)
Что не понятного? Без пинка в нашей стране ничего не делается. Написал запрос, после этого начали шевелиться. А что Платошкин сам должен был положить асфальт? По поводу квартир- за время Брежнева квартиры получили 164 млн человек и многие не проработав и 5 лет, например на строительстве гэс, химпрома, тракторном заводе.... сейчас что? Еботека на 30 лет под 13 %!!!!!!! Подумай, чем плеваться
*

По поводу ссанины: при Брежневе квартиры никто не получил.
Квартиры вся страна получила (приватизировала) только при Горбачеве, при всеобщем распиле СССР. До этого такое понятие, как "частная приватизированная квартира" не существовало. Все квартиры были либо государственными, либо кооперативными.


--------------------
со свиным рылом да в калашный ряд...
Profile CardPM
  -5/+5  
KAMAZ21
post Mar 8 2023, 20:39 
Отправлено #22


Активный

Сообщений: 7 508



Цитата(Хрюн @ Mar 7 2023, 20:41)
Давайте еще раз. При чем здесь Тува??? Платошкины построили там дорогу, теперь и в Чебоксарах хотят?
Я ваще не понял героизьма этих персон. unknw.gif
*

Как это причем тут Тува? Посмотрите начало разговора, там сказано про цирк, который приехал в Туву.
Цитата(Cesar67 @ Mar 7 2023, 21:42)
А я вот не понял этот месседж с фотографиями цирка...
Это цирковое представление было до выступления ГлавКлоуна с клоунессами, в антракте или по окончании этого унылого сборища?

Особенно понравились пару моментов: - Я написал, и на следующий день сделали, я написал запрос, и через три дня все исправили...
То есть этот писарчук куда-то что-то пишет, кто-то всё делает и исправляет, а славу защитника трудящихся и исправителя недостатков Платошкин приписывает себе..."Мы пахали...".
Впрочем коммунякам привычно приписывать результаты других себе: - "Это не дорожники проложили дорогу, это коммунизЬм дал нам такие дороги, это не строители построили дом, это партия заботится о крыше над твоей головой, дав тебе квартиру (после 15 - 20 лет ожидания в очереди, не более 8 метров на человека), тьху.
*

В смысле не поняли? Кто про цирк написал? Вы написали и в негативном формате.

--------------------
"Главная проблема цитат в интернете в том, что люди сразу верят в их подлинность." В.И. Ленин
Я самый демократичный человек на свете. Если найдется кто-то демократичнее, я закрою ему рот и снова стану самым демократичным человеком на свете. (с) Жальченко
Profile CardPM
  0/0  
KAMAZ21
post Mar 8 2023, 20:41 
Отправлено #23


Активный

Сообщений: 7 508



Цитата(mr_green @ Mar 7 2023, 22:51)
Обе много говорят и во многом уверены, а железной дороги в Туве нет....
Одни хотят, но не могут. Другие могут, но не хотят. Вот только результат один -  железной дороги в Туве нет.
*

Поэтому надо сделать так, что бы кто хотел и мог.
Значит голосовать надо за них.

--------------------
"Главная проблема цитат в интернете в том, что люди сразу верят в их подлинность." В.И. Ленин
Я самый демократичный человек на свете. Если найдется кто-то демократичнее, я закрою ему рот и снова стану самым демократичным человеком на свете. (с) Жальченко
Profile CardPM
  0/+1  
Хрюн
post Mar 8 2023, 21:08 
Отправлено #24


Активный

Сообщений: 14 424



Цитата(KAMAZ21 @ Mar 8 2023, 20:41)
Поэтому надо сделать так, что бы кто хотел и мог.
Значит голосовать надо за них.
*

biggrin.gif biggrin.gif Я писал много писем и жалоб, и вот теперь курс доллара понизился с прошлого марта со 150 рублей до 75. Обещаю всем бабам по мужику, всем мужикам по водке, колбасы каждому! Голосуйте за меня! Ведь я много болтаю! yes.gif



--------------------
со свиным рылом да в калашный ряд...
Profile CardPM
  -2/+3  
Cesar67
post Mar 8 2023, 21:31 
Отправлено #25


Активный

Сообщений: 4 876



Понравилось выступление евреечки: - Я в юности плавала на пароходике по Волге...
Спросил я как-то у знакомого, плававшего по такой путевке по Волге, как оно?
- Плавучий публичный дом, все друг с другом перее-дружились... biggrin.gif
Сразу вспомнились стихи Бодлера: - С еврейкой бешеной простертой на постели...
По видимому и дочка оттуда-же, с туристических вояжей, видел я таких, уже в поезде к месту отдыха начинали лезть в штаны парням из группы.
P.S. После таких "плаваний на пароходике" требовался ещё один отпуск, для лечения от алкогольной зависимости и лечения ЗППП (заболеваний, передающихся половым путем)? но эта дамочка по видимому пренебрегла лечением, что явно сказалось на её интеллекте, которого очевидно нет.

Особо прикольнуло уже со второй минуты: - Люди у нас хорошие, но отовсюду нам пишут, жалуются на маленькие пенсии, зарплаты, и т.д.
Думаю, где это я уже встречал...вспомнил:
Отовсюду мы слышим стоны


Сообщение отредактировал Cesar67 - Mar 9 2023, 10:21
Profile CardPM
  -3/0  
mr_green
post Mar 8 2023, 22:26 
Отправлено #26


Активный

Сообщений: 2 404



Цитата(KAMAZ21 @ Mar 8 2023, 20:41)
Поэтому надо сделать так, что бы кто хотел и мог.
Значит голосовать надо за них.
*

Какое смешное предложение. Ненаголосовались еще за 30 лет, ну бывает.

--------------------
Учет и контроль — вот главная экономическая задача.
Profile CardPM
  0/+2  
KAMAZ21
post Mar 9 2023, 12:56 
Отправлено #27


Активный

Сообщений: 7 508



Цитата(Хрюн @ Mar 8 2023, 21:08)
biggrin.gif  biggrin.gif Я писал много писем и жалоб, и вот теперь курс доллара понизился с прошлого марта со 150 рублей до 75. Обещаю всем бабам по мужику, всем мужикам по водке, колбасы каждому! Голосуйте за меня! Ведь я много болтаю!  yes.gif
*

Вы конкретно факт покажите. Всё что Вы написали это фейк.

--------------------
"Главная проблема цитат в интернете в том, что люди сразу верят в их подлинность." В.И. Ленин
Я самый демократичный человек на свете. Если найдется кто-то демократичнее, я закрою ему рот и снова стану самым демократичным человеком на свете. (с) Жальченко
Profile CardPM
  -1/0  
KAMAZ21
post Mar 9 2023, 13:45 
Отправлено #28


Активный

Сообщений: 7 508



Цитата(Cesar67 @ Mar 8 2023, 21:31)
Понравилось выступление евреечки: - Я в юности плавала на пароходике по Волге...
Спросил я как-то у знакомого, плававшего по такой путевке по Волге, как оно?
- Плавучий публичный дом, все друг с другом перее-дружились... biggrin.gif
Сразу вспомнились стихи Бодлера: - С еврейкой бешеной простертой на постели...
По видимому и дочка оттуда-же, с туристических вояжей, видел я таких, уже в поезде к месту отдыха начинали лезть в штаны парням из группы.
P.S. После таких "плаваний на пароходике" требовался ещё один отпуск, для лечения от алкогольной зависимости и лечения ЗППП (заболеваний, передающихся половым путем)? но эта дамочка по видимому пренебрегла лечением, что явно сказалось на её интеллекте, которого очевидно нет.

Особо прикольнуло уже со второй минуты: - Люди у нас хорошие, но отовсюду нам пишут, жалуются на маленькие пенсии, зарплаты, и т.д.
Думаю, где это я уже встречал...вспомнил:
Отовсюду мы слышим стоны

*

Вы сами поняли, что написали тут? Причем тут Ваш знакомый с алкогольной зависимостью и ЗППП?

--------------------
"Главная проблема цитат в интернете в том, что люди сразу верят в их подлинность." В.И. Ленин
Я самый демократичный человек на свете. Если найдется кто-то демократичнее, я закрою ему рот и снова стану самым демократичным человеком на свете. (с) Жальченко
Profile CardPM
  0/+1  
Сергей11986
post Mar 9 2023, 17:54 
Отправлено #29


Начинающий

Сообщений: 10



Цитата(Хрюн @ Mar 8 2023, 19:53)
По поводу ссанины: при Брежневе квартиры никто не получил.
Квартиры вся страна получила (приватизировала) только при Горбачеве, при всеобщем распиле СССР. До этого такое понятие, как "частная приватизированная квартира" не существовало. Все квартиры были либо государственными, либо кооперативными.
*
Тебя только форма собственности смущает, какая разница? А допустим сейчас, пока не выплатил кредит, то квартира тоже не твоя, а банка. А я смотрю горбач тебе симпатичен!?
Profile CardPM
  -1/+2  
Сергей11986
post Mar 9 2023, 17:57 
Отправлено #30


Начинающий

Сообщений: 10



Цитата(mr_green @ Mar 8 2023, 22:26)
Какое смешное предложение. Ненаголосовались еще за 30 лет, ну бывает.
*

Власть надо менять по средствам выборов. На выборы ходят 10 % от всех избирателей. Результат- массовые фальсификации, карусели и пригнанные бюджетники
Profile CardPM
  0/+1  

9 Страницы < 1 2 3 4 > » 
Тема закрытаTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: